Отзыв автовладельца Nissan Serena 2019

Ниссан Серена 2019 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1200 куб.см, 84 л.с.
Год приобретения: 2023
Доброго времени суток всем! Вот и исполнилась моя мечта и я стал счастливым обладателем серенки е- пауер 19 г рейстайлинг! До этого 4 года отъездил на сс25 10 г, Потом 2 года на с26 15 г с гибрид, обе в максимальной комплектации!вообще от черенок я просто в восторге! У первой пробег под триста и бегает без проблем, только расходники! На е - пауер проехал уже 10 т за месяц и восторгу нет предела, это другая машинка! Поменял магнитолу и сегодня переобуть в 16 резину 205/65 R16 машинка стала + 3 см, 23 см! Без всяких подставок!на тех серенах было 2 печки, сжечь одна, ну честно сказать ни когда второй печкой не пользовался, только машины дольше грелись, а так жена всегда говорила сделай по тише, жарко! Эта греется гораздо быстрей! Да вообще я понял что нет смысла переплачивать за полную комплектацию, а пользоваться этим не будешь совсем! Так что на данный момент эмоции только положительные! Всем удачи на дороге!

Nissan Serena, 2018
DIBash, Владивосток
Александр, Калининград
Костя, Екатеринбург

Астрахань
добрый день отличный бас.сам езжу на с25 уж 10лет проблем практически нет.расскажи пжл. где через кого или еще как покупал?сколько автовоз стоит? про замену магнитолы(просто или какие-то заморочки с рамкой) .тож есть желание приобрести.спасибо
Здравствуйте очень рад за Вас, подскажите пожалуйста сколько обошлась?
Леонид
Ярославль
Поздравляю с покупкой, отличное авто! Сам такую в марте пригнал, больше 5 тыщ уже накатал за 2 месяца, доволен как удав :)))
Вот хотел поинтересоваться, что за магнитолу ты установил и выводятся ли на неё изображение с камер? У меня 318-я маленькая стоит, вот хочу поменять на побольше. Заранее спасибо.
Виталий
Горняк
Здравствуйте. недавно приобрел такой же авто . Не могу найти домкрат. Балонник есть. Не подскажите
Леонид
Ярославль
Виталий
Домкрата у них нет.

Bator82
Всё хорошо, но клиренс меняется по нижней точки, это часть глушителя по середине, там в базе 140 мм. Тоже планирую одеть колеса побольше. Удачи)

Якутск
Как расход и тд 1.2 двигатель гибрид хватает?
Сергей Х
Воронеж
Какой расход на трассе и в городе?

Дмитрий
А какую магнитолу поставили?

Sergey
Саратов
славик-с
Отличный автомобиль. Пригнал в декабре. Накатал 17 тыщ, нареканий нет, кроме подлокотника, узкий и короткий. Поздравляю Вас. Ни гвоздя, ни жезла.

Доброго времени суток. Подскажите параметры дисков? Это штатные на 16?

Добрый день. Заявлено 14 си клиренс.
Как получилось 23?

Здравствуйте. Проблем с рейкой рулевой не было ?

12070898
Сергей Х
Какой расход на трассе и в городе?
Краснодарский край, расход 4,5/10
город/трасса.
По трассе такой расход при скорости 130-140. Если ехать 100-110 расход 7+-

12070898
Добрый день. Заявлено 14 си клиренс.
Как получилось 23?
Он измерял по порогам и бамперам, нижняя точка в районе 140 и осталась

Продажа Nissan Serena 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Серена с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ