Отзыв автовладельца Nissan Serena 2019

Ниссан Серена 2019 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2019
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, гибрид, 1200 куб.см, 84 л.с.
Год приобретения: 2022
Приобрёл в22 году в ноябре, пригнал в марте в 23 году своим ходом.Автомобиль очень понравился, правда были нюансы
и не большие проблемы, но это из за моей халатности, поставил б/у колёса и не отбалансировал, пришлось дорогой балансировать, и перед Байкалом колесо одно взорвалось, атак всё 👍.да ещё забыл, на самом деле в затяжной подъём машине тяжеловато, мотор прямо рычит, расход в зависимости от заправок от 7 до11 литров, ехал на95 бензине.Живу в посёлке между Тюменью и Екатеринбургом, дороги не очень, пришлось поднять, поставил проставки 2 см, и колёса на16, так стала На много лучше. Этот автомобиль очень технологичный по сравнению с другими авто.всем пока, пишите отзывы!
Опубликован 2 месяца назад

19917106, Москва
DIBash, Владивосток
13804442, Воронеж
Александр, Калининград

На 2 см.-это маловато.Если вы в деревне живёте,то клиренс желательно сделать побольше.

Анадырь
В пригороде Екатеринбурга я бы без 4вд побоялся брать машину
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973

Или пересеть на Белаз)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
Alumin Grand
Лейте 92й, тут ДВС генератор, ему ни к чему высокий октан. Производитель рекомендует 92й
Alumin Grand
Да судя по отзыву человек совсем не понимает что купил 🤣

Астрахань
добрый день .в одном отзыве человек написал что машина тупая при обгонах фур .через два месяца после покупки разочаровался и продал.Если вы ездили на дальн. расстояния или кто-то- так ли это?спасибо

27772069
Владимир
гнал со владика сам.Если вам надо обогнать одну или две фуры то динамики хватает.Если пять подряд и поиграть в пятнашки , то вылезет черепаха.Спустя год машиной доволен как слон.Особенно щас при температурах от +1 , расход упал до 6,5 литров на шипованых тапках 205-70-15 suv

Alumin Grand
Совершенно верно. На лит 92-й. Я пять лет езжу на Серене, она только любит 92-, и пробег и расход нормальный, чем на 95-ом и 98-м, я после Тойоти, по привычке после японского бензина, залил 98-й, ездил две недели, смотрю не то, залил 95-й, более менее нормально стало, неделю ездил на 95-м, подъехал заправляться, 95-й и 98-й небыл, залил 92-й. Проехал намного больше, по километражу, и машина себя вела отлично, как на трассе, так и в подъёмах. Я сам с приморья, у нас много перевалов. И плюс, я по краю матаюс. За 5 лет, уже проехал сам лично 350 000, Так что, это по личному опыту. На двушечный двигатель Серени

славик-с
Я на Серене гнал с Находки в Благовещенск и обратно. И обгонял колону фур и так дале. Это зависит от водителя и его умения водит. А так же знать ту машину, на которой ездишь. Ну вышел на обгон, не хватает мощи, включи спорт, и ты посмотришь, что творит твоя машина, если она да же на подъем едет.

Астрахань
Рундик
так он пишет что на спорте только и ехал.

Продажа Nissan Serena 2019 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Серена с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ