Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Serena 2001

Ниссан Серена 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
5993
6
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
4
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20145 л.с.
Расход топлива по трассе: ------ л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: панель под дерево, подушки безоп.
Кузов: спойлер, обвес, ветровики.
Двигатель: 145 л.с.
Привет, всем басоводам и не только!!! Я наконец-то, после долгих поисков по Зеленке и Уссурийску в течение месяца нашла вроде-то что хотелось, а именно Ниссан Серена 2001 года. Начну с того, почему именно эта машина. В семье пришли к выводу, что без автобуса не справляемся. Сначала склонялись к Тойоте, но ценник очень велик на свежак, а старое что-то совсем не нравилось. Определились с маркой, что это будет Серена. Хотелось, не «овощняк», а что-то красивое снаружи и изнутри. Что-то необычное долго не находилось, и вдруг «нашлось». Привезена была всего 7 дней назад. Просмотрено все со специалистом, вывод «машина не бита», движок работает отлично, только после мойки немного ремень засвистел, но сбрызнули полиролью и все гладко пошло.
Короче, агрегат белого цвета (снежка), высокая крыша, красивый зад (с перемычкой мне не нравится), тонировка, устраивающая меня (у водителя и пассажира слабая, а остальная темная, что ничего не видно, передний привод, автомат, бензин, простой движок SR20, кузов РС24, салон серенький, чистенький, климат контроль, панель под дерево, музыка нормальная. Но самое главное, что меня привлекло в этой машине – обвес, но умеренный. Вкупе все это делает машину необычной и выхватывает ее из массы серых и мрачных автомобилей. Оформили ее и сразу отогнали на СТО, поменять масло, антифриз, фильтры и проверить все внутренности. В итоге поменяли 2 задних амортизатора, рулевые тяги, линки. Сказали, что надо бы еще поменять рулевую рейку, но время терпит, она только начала подтекать. Сразу записалась на «сигналку». Резина была летняя, купила литье с резиной 215/65/15. Конечно, автобус немного при поездке жестковат, но преимущество в том, что очень много места, высоко.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

WWKK
фотки особенно понравились,ну да ладно 4
3
 
Ответить
 
Сообщений: 129
хорошая девочка написала про хорошую машину! 5
3
 
Ответить
не хочется ставить оценок, т.к. мало текста, а из "автовумен" получился бы не плохой писатель, да и фоток нет, а увидеть сие чудо хотелось бы во всех ракурсах
1
 
Ответить
привет всем.жестковат пишите - не правда.очень комфортный минивэнчик особенно на дальние расстоянии.ниссан серена 2004г.владею около года.
 
 
Ответить
Shults1
Привет саратники. Отзыв конечно не ахти, но некоторые вообще ничего написать не могут. А тут даже девушка написала - молодец!!!! Я вот тоже стал владельцем такого авто 2004 года. Машина меня радует по всем статьям. Едет кстати очень мягко и в управлении комфортна. У меня был Харёк, так вот в принципе плавность хода можно сравнить с ним, очень комфортно. Вот поюзаю машину немного и тоже накатаю отзыв. До встречи.
 
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Serena 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель SR20 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Серена с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром