Про выбор авто и вариатор.

Nissan Serena 2009

, Красноярск
Темы: Другое
3

Чтобы ответить всем сразу про 4ВД , вариатор и подвеску.

Да искал 4вд. прошлая машина была 4вд. И я ощутил все прелести полного привода.

Но на рынке полноприводных серен было всего 2 шт. Но состояние и пробег не соответствовал заявленному.

Очень боялся вариатора. Перечтал кучу инфы про него. Решающим фактором стало то что Этот вариатор стоит на Х трейле, Кашкае. Оутлендере и ASX. джип компасс , додж калибр И внимание!!! Делике д5+ куче других авто. Бес проблемный ресурс при правильной эксплуатации составляет 200-300тыс.

Я в год накатываю 10-12 тыс. Обычно на машине езжу 2-3 года.Так что на мой век точно хватит. Да ее и останеться следующему владельцу))

Еще подкупило при осмотре авто -она была вся вычищена до блеска. отручивал масло заливную крышку. Везде куда падал взгляд все блестело) При установки сигнализации снимали торпедо-там просто ни пылинки. все чистенько)). У меня были машины б\п но такую чистоту впервые встречаю

Про подвеску. Я при покупке поставил резину повыше 205\70\15. Может еще поэтому не ощущаю дорожные неровности и стыки. Можно сказать машина даже укачивает своей плавностью.По сравнению со степаном очень мягко( в степе с подвеской был полный порядок.практически все делаю сам в гараже друзей)

Про печку. До -25 в машине тепло. Климат стоит на 19. вентилятор на 1-2 деление. Но при -35 и ниже. Машина не прогревается. Даже спустя 2-3 часовых поездок по городу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Serena 2009 в России

Комментарии

1974
Томск
Ну насчёт, что без лопаты на переднем приводе лучше не выезжать, грубо сказано. У меня С 26, живу в своём доме за городом, нынче снега у нас в Сибири по пояс выпало. От асфальта до дома 400 метров просёлочной дороги ещё и через лес. За зиму один раз только копал лопатой. Не надо экономить на резине вот и все. У меня Нордман 4 шипы, у соседа Киславед на Кашкае, постоянно бежит ко мне подтолкнуть просит. Не спорю клиренс совсем маленький с родной резиной 195/60/15. Поставил проставки на зад 2см( не усердствовал) и резину 205/65/15 стало пободрее. Ну все равно постоянно днищем снег гребешь
2
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Молодец добавляй только 5
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
1
 
Ответить
   
автор
красноярск
Сообщений: 27178
Я тут редко. Веду блог на драйв2.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром