Отзыв автовладельца Nissan Serena 2003

Ниссан Серена 2003 — отзыв владельца

, УРОДСК
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: надо чем-то жертвовать. л/100км
Название: ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО
Цвет кузова: БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
Цвет салона: БЕЖ
Салон: TV/NAVI.А ТОЛКУ? ВОТ КАМЕРА ПО ДЕЛУ.
Кузов: спойлер метла противотуманки 2 ЛЮКА
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Я ДАВОЛЕН СВОИ ВЫБОРОМ,АВТО НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ.В ДРУГИХ МАШИНАХ УЖЕ НЕЛОВКО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ,ОЧЕНЬ МЕСТА МАЛО.ДАЖЕ В ЖИПАХ НЕКОТОРЫХ.ДО НЕЁ БЫЛА МИЦУХА L400.И СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ МИНИВЕН НЕ МЕНЬШЕ.

JebMu
Ну что сказать, в хорошем городе хорошие же и писатели.

JebMu
А вэн ничего так, интересный.

не гуд название населенного пункта.
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

сам то отзыв вот он
Привет ребзя. В начале февраля прошел год как я юзаю на своей SERENE. За год проехал22000 км. Согласен не показатель, но рад бы больше, но некуда. Из них четыре раза в Москву (4500км) разок сгоняли до моря дикарями ,Новороссийск (2700км.) А остальные км намотал дома, вокруг дома, работа каждый день и дача летом.
В Новороссийске помимо отдыха заезжал на фирму где брал авто. nippon-auto. Сделали ТО ,заменили навесной ремень, сделал диагностику двигла, коробки и ходовки –комп показал ОК, все нормуль. Промыли дроссельную заслонку, сделали ультразвук и химию форсунок. Когда мыли форсунки из выхлопной столько черного @!#$а вылетело я и не думал ,что там столько сажи или грязи остается .Дымок то всегда беленький идет ,пахнет приятно. (Я сравниваю со своими дизелями предыдущими, там то сажи хватало) ЭТО ВСЕ НАШ БЕНЗИН «НЕДОРОГОЙ».
Полный кайф получил от своей СЕРЕНКИ на отдыхе, на кемпинге жили в ней, передние сиденья до упора вперед, матрац и вот она ложа для сна и не только. Очень удобны все крючочки, кармашки подстаканники, поручни вдоль крыши по обеим сторонам в салоне. Моя баба восхищалась: «Какая удобная машина, везде все можно повесить, поставить». Еще ночью ложишься, открываешь люк ,и все небо в звездах перед тобой .На отдых нас ездило восемь человек на двух машинах, так мы когда ездили на экскурсии, все садились на пол ,литру белой ,литру красной и вперед , с танцами в леке на водопады.
По неисправностям – тысяч пять назад захрипел шкив генератора (у нас стоит муфта опережения вращения). Цена вопроса шкив-4300р. $ по 25. Менял сам, не сложно. Еще в начале зимы начал брехать датчик уровня топлива, жду тепла залезть в бак и выяснить причину его брехни. Остальные траты только расходники.
Не хватает своей шумоизоляции, шум от дороги очень громкий, особенно когда едешь по мокрой дороге и музон грюкает очень громко на улице. Панель приборов где-то в центре позвякивает- не всегда, но неприятно. Своими силами была произведена шумка (из-за нехватки свободного времени только правую сторону- две двери и заднее крыло). Пока большого отличия не видно. Планирую оклеить левую сторону и переднюю панель (с панелью столько гемора будет)
На дорогах из под снега и воды начали с огромной прогрессией появляться ЯМЫ, разбитые СТЫКИ. Как же больно ездить по городу. Межгород чуть попроще на скорости проглатывает все ухабы. Первое время не обращал внимания ,старался объезжать ,притормаживать. А теперь не меньше ста по любой дорожке (в приделах разумного). А в душе все скребет.
Расход бензина .Зима. 92-от 10 до 14.6 л в смешенном режиме. Летний расход не помню в цифрах –врать не буду.Пробовал лить 95-где-то литра на 2 меньше кушает ,но по деньгам тож на тож.
Средний ряд сидений вытащил за не надобностью, теперь пассажиры сзади как в лимузине. Один раз ставил одно сиденье и то когда тещу с детьми возил в Москву. Постоянно что либо перевожу для стройки на дачу , входят трехметровые бруски. Еще большой плюс это большой клиренс ,по бордюрам как на джипе. Камера заднего вида очень удобная весчь.
Вроде все , всем спасибо,

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
плохо оценивают.. а отзыв то неплохой..)
С меня первая пятерка..)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)

JebMu
Ну теперь другое дело, сжато, но но по делу. Форсунки помыть WINNSом мог бы и у себя в ...ске, а не в городе-герое.

Р-н-Д
хорошо что отзыв выложил потом, а то б савсем запинали)))5
название населенного пункта действительно жесть)))

TV/NAVI.А ТОЛКУ?

А ничё, что через этот ТВ с тобой маршрутный компьютер общается?
Вон на фотке - время в пути кажет, пройденный путь и среднюю скорость.
Наверное, и расход должен показывать.

Всё ок! Машина зачёт. НО как обращается мэр города к жителям???
Уродцы или уроды :)
(не в обиду)

хотел уже было пнуть))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Тула
Автор юморист: сначала - вы все ..., а меня знатная точила и мне на вас..., а потом -бах и отзыв в тему. С 1 апреля братья-дромовцы!
хочу руль посередине

1 апреля. Добрался до ОТЗЫВА. 5.

то Томас УН.... злой Вы!
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Цвет хороший!Но не дай бог где подкрашивать или красить придеться-в копеечку встанет!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Хороший авто. У меня такая 2002 г.в., 4WD, без нави и камер. У меня заднее сиденье цельное (спинка откидывается, сиденье подымается) и катается по всему салону, так что я снял средний ряд, а задний пододвинул в центр. Получился большой багажник и нормальный диван для пассажиров, а когда надо то за 5 минут средний ряд устанавливается обратно. От машинки балдею. Проста, резва и ремонтно пригодна. На счет шумоизоляции с тобой полностью согласен, она х""венькая. За отзыв 5.

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

г. Выхлопдар
Не в тему ляпну. Жене, как-то задал вопрос, шутейный. Чем отличается жена, от бабы? Так вот, она изрекла, проигнорировав мой ироничный тон: "Баба,- это женщина у которой муж, козёл!"
Для себя я сделал вывод, баба, - это замужняя женщина от которой муж ходит насторону.
Машина хороша, но отзыв ни рыба, ни мясо
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

ООООООООООООООО у моего братана точь такой , только он в Железногорске живёт:):):)
Я на своей снимал наоборот задний ряд(оставил в гараже,ставил по необходимости а точнее пару раз и перед продажей)-получается более логично,т.е. большой багажник и нормальный второй ряд, а не сидишь где то в багажнике. Вообще продав машину очень часто ее вспоминаю когда надо что то привезти или на природу съездить. Очень хороший семейный автомобиль,способный заменить сразу несколько.Я,например,свой испоьзовал иногда чуть ли не как джип:на высокопрофильной резине с высоким протектором и соответственно увеличенным клиренсом залазил в такие дебри порой, правда я ее и не жалел сильно рабочая лошадка была.Отдал за бесценок.Может тоже отзыв написать, фото есть кое-какие...

А вообще моя по-настоящему рабочая лошадка выглядит так.

СЕРЫЙ81 А ГДЕ ЖЕ У ТВОЕГО КОНЯ СТРЕМЯ??КАК ТЫ НА НЕГО ЗАЛАЗЕШЬ?

YURban06 , да один на кашкае вылез со второстепенной прямо передо мной, еле увернулся, но бампер помял и подножка на несколько частей. Бампер то сделал, а подножку несколько раз пытался , да придется видно покупать. Стоит в районе 25 тыс.руб.
А залезаю легко, даже залетаю-здоровье пышет, энергии валом, только вот девать ее становится некуда-работы мало.

г.УЛЬЯНОВСК
один говорит большой клиренс, другой маленький, непойму
Нормальный просвет

С-Петербург
Может взять после Висты Ардео, симпатичный вагончик.
Мой отзыв: Toyota Vista Ardeo 2000

Продажа Nissan Serena 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена