Продолжение поездки

Nissan Serena 2002

, Усть-Илимск
Пробег: 8 700 090 000 км
Темы: Фотографии | Путешествие

Из Новосибирска мне ждал путь в солнечную хакасию а потом домой. До столицы Хакасии г. Абакана примерно 900км большей частью по областным дорогам, местами без асфальтового покрытия, так как ехал тот участок ночью фотографий нет. В Абакане пробыл несколько дней, сделал все свои "дела" ))) вообще конечно дел не было ни каких, я заезжал по приглашению на шашлыки))) отдохнули хорошо, но надо ехать домой, работать.

От Абакана до дома еще 1500км. Серена и их преодолела с честью! По трассе идет отлично, скорость набирает хорошо. После ремонта еще заметил что исчез провал тяги в районе 1500об. при спокойной езде. В общем после ремонта серена меня только радует. Проехал я за поездку ровно 4800км и масла не доливал совершенно.

Извиняюсь за некоторую сумбурность последних дополнений, просто времени особо нет(((