Отзыв автовладельца Nissan Serena 2003

, Уссурийск
3.1
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20167 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13л л/100км
Цвет кузова: голубой
Цвет салона: светлый
Салон: есть все что нужно!)
Кузов: есть все !)
Здравствуйте!
Машина просто отличная,передний привод,мягкая подвеска,хорошая шумоизоляция,вместительный семейный автомобиль,5 дверей двери с подтяжками,туманки и фары ксенон, две решетки хромированные,три зеркала хром,литье 16r RIDER тоже хром,брызгововики,ветровики,молдинг по дверям японский,стойки между окон карбоновые,тонировочка заводская,клапанная крышка NISMO крышка бензобака хром NISMO,на радиаторе крышка тоже NISMO,щеточки тоесть дворники карбон PIAA FORMULA AERO WING,высокая крыша,умные зеркала тоесть когда включаешь скорость под водителя сами настраиваются зеркала,голубенький цвет очень приятный особенно когда она чистая наполированная,стойки TEIN с  японии,салон под дерево,ионизатор воздуха в салоне,музыка 6 динамиков,SUBVOFER ALPINE,пищалки 4 штуки CARROZERIA PIONEER,музыка CD/mp-3/dvd/HDD/ японский!)сигналка японская и иммобилайзер,по мимо этого еще установленная у нас в россии SHERKHAN!)светлый салончик!).
Машина обслуживалась на протяжении двух лет с Японии: все масла, свечи, фильтра везлись с Японии оригинал, так же как и все остальное, не китай-базар как некоторые люди говорят да можно на китай-базаре купить уши на нее, хром, салон под дерево, ксенон и тд, все покупалось в Японии за бешенные бабки!)).
За два года пробега по рф на машина только радовала,  очень резвая с ноахом и степ вагоном даже рядом не стоит, по трассе максимальная скорость авто 190км.ч, передний привод очень для него большое преимущество - не надо никакого вд, просто нужно уметь ездить!)
За два года в Уссурийске она видела много снега и не разу ее никто не вытаскивал из сугробов, постоянно справлялась сама!)) Привозил я ее лично сам с Японии с маленьким пробегом. Поначалу не хотел оставлять, целая машина она была дорога по японии, да и у нас с нашими пошлинами она очень больших для меня денег встала! Ну покатался я на ней месяц и понял то, что это авто нужно оставлять себе ! Пробегу у него было с японии 20.000т - теперь 99.000! Цена этого авто 390тр!

Голубой вагон бежит качается.....
Воронеж
Зубара на 7-й фотке классная!!!
DonSurkov
Слабенький отзыв, только 3, за фотки 5, и того лови 4!

libert
что за движок qt20 167лс? наверное qr20 147л.с.
такому автомобилю полный привод никак не помешает.

Третья фотка-зачетная!
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
Отзыв больше похож на объявление о продаже, самое любимое слово автора ХРОМ !!!

vpl

....от одного слова "вариатор" уже хочется бежать впереди машины...
Ремонт-майнинг

vpl:
....от одного слова "вариатор" уже хочется бежать впереди машины...
И че, что вариатор. По сути, вариатор надежней и долговечней, чем тот же автомат. Правильный уход и эксплуатация и ноу проблем
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Рыбинск
СтепВагону в кузове RF3 не конкурент!
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

Лесосибирск
Отзыв 2
Реклама о продаже 4

степ просто курить будет!)ты на ней бы проехал и сравнил))я ездил на степах во всех кузовах кроме самого последнего так же ка и на серене серена хоть с места из за вариатора не гонка по трассе ей равных нет!

libert:
что за движок qt20 167лс? наверное qr20 147л.с.
такому автомобилю полный привод никак не помешает.
даа чуть чуть обшибочка вышлааа))))))

Сибирь
Помоему здесь пишут отзывы, а не объявления о продаже... веткой случайно не ошибся?
X-Trail 2002. QR 20. NT 30. 71000 км.

libert
согласен с DENISKA B. про надежность вариатора не скажу (хотя проехал по раше 45т.км. без проблем), но на трассе моя Либа ускоряеться ну очень резво, обгон никогда не проблема при любой загрузке тачки.

Это не отзыв это понтовое такое объявление о продаже. Какое все в машине дорогое и за бешеные бабки. Японская сигналка, иммо, и поверх еще шерхан... это, граждане, жесть! 1 за отзыв, 4 за фото итого 3
"чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали [...] ибо сим всякого дурость явлена будет"

25->27->78
Красавец! Приходи на http://mikrob.ru/viewforum.php?f=11 спрашивай - поможем советом)
по(на)ехавший

Цена этого авто - 390 000 руб!

Т.е. продаешь?

мдааааа, точно не Хонда....

Микробовцам привет!

Ханты-Мансийск
Машина хорошая, но всякие наклеечки тех. характеристикам плюсов не добавляют, покупать это всё за БЕШАНЫЕ БАБКИ?? смысл... ты ошибся разделом тут отзывы а не объявления.. За объявление 3.

"Продаван", не говори про другие машины плохо .Вариатор тем более от ниссан ничего хорошего.Кстати у нас от Seren избавляются, ценник самый низкий ,это ? вопрос к размышлению.

Валентин иркутск:
ну ты сам ездил на вариаторе что так говориш а!??)все такие умные ппц забыли как на рынке в уссурийске бегали скупали такие машины все что ли зажрались,придет сентябрь землю жрать будете!!!!!

25->27->78
Избавляются от них, потому что они внутри "деревянные" и ничего в них нету! Я сам от своей недавно избавился, хотя в целом машина хорошая, вариатор проблем ни разу не доставлял!
по(на)ехавший

Кирилл (Хабаровск):
в каком смысле деревянные!?)

Воронеж
Пробег 99к + сколько смотали = самое время избавляться от авто с вариатором ))))
Автору удачи в продаже ))
Помогу записать навигационный диск Е16. Обращаться в личку.

Уссурийск
DENISKA B:
Да не кипятись ты)))Нормальный машин!Часто вижу в городе,а щас на рынке....
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

кежик
это...бригада. хорош там загонять внатуре....нормальная телега. а то я вижу понесло здесь некоторых, про тормоза забыли.

Валентин иркутск:
ВАРИАТОР НА СИРЕНЕ ОТЛИЧНЫЙ!!! ПО РОССИИ УЖЕ ПЯТЫЙ ГОД
ЕЗЖУ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО,МЯГКИЙ ПЛАВНЫЙ ХОД.

У меня Серена с таким же номером (Н535УУ) и цвет такой же только год 2004. Классная тачка!!!!

TNC-24
дениска .все накладки лепил сам. если да где брал . прием.тачка 100% как малой говорит ТАЧКА КАСЬ!!!!!!!!!

маик
5+ ! у них тормозов нет! Уних у всех Alphard , Stepwgh ,Elgrand! Куда несет???!!!

Trudobelikovskiy
А руль в чехле это для удобства.или показатель конского пробега?
Тойота Estima ACR50 AERAS.2.4 2006г.

Здравствуйте.

Просьба оценить статью старой гамы http://www.citytrand.ru/reviews/76-obzor-legendy-o-rycarstve -2.html

Иркутск (р-н)
4+..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Nissan Serena 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель QT20 в Уссурийске