Отзыв автовладельца Nissan Serena 2003

Ниссан Серена 2003 — отзыв владельца

, Уссурийск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20147 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13л л/100км
Название: COLEMAN VERSION.
Цвет кузова: BLUE
Цвет салона: Белый с черным,
Салон: под дерево,руль MOMO,2 две печки.теливизор DVD/mp3/HDD.4 air bag.умные зеркала.имобик сигналка я понии и еще HERKHAN.subvofer/6 динамиков/4пищалки/carrozeria pioneer/подтяжки дверей/всего 5 дверей/ионизатор воздуха/самая высокая крыша из SEREN)
Кузов: Спойлер.туманки.литье r16.брызговики.ветровики.XENON в туманках и фарах,решетка NISMO хром,накладки на ушах,молдинг.стойки окон CARBON.сетка на заднем стекле с дельфинами очень красиво!)стойки TEIN с Японии,вся подсветка светодиодная по кузову и в салоне,
Ходовая часть: регулируемые стойки TEIN SPORT не жесткие))вариатор плавность хода без всяких рывков.
Двигатель: фильтр HKS с японии один раз пришлось его поменять на такой же новый,
первое мое авто было ниссан серена 1999г,грузовой 1.6,коробка бензин,очень понравилось авто удобное и для работы и для езды по городу экономичное,просторное,пять дверей,хоть был он грузовой но достачно уютный!)отъездил я на нем ровно 1.5 года тут появились деньги захотел еще лучше микроавтобус денег было не много а авто хотелось хорошее,свою грузовую серену я продал без затруднений в первый рынок очень хорошие люди которые до сих пор на ней ездят и незнают проблем,тут как то пошел в японию сам я занимался автомобильным бизнесом,пошел в японию и привез 4 серены разной комплектации и цветов,и решил себе уже оставить серену 2001 года тогда она только считалась новым кузовом,она была очень красивая у нас в уссурийске такая появилась первая да еще и в такой коплектацыии там было два люка,средняя крыша,спойлер,литье,туманки и тд короче было все цвет синий серый!)правда вот пробегу было на ней не мало уже по японии  я ее взял с большим пробегом 176,000 естественно я первым делом на ней поменял все масла фильтра с японии оригинал по ходовке она была хороша японец наверно делал тех обслуживание,наездил я еще на ней 60,000т за год очень часто на ней катася и тут как то поехал во влад на футбол с друзьями и перед владивостоком оборвало ремень вариатора тоесть не оборвало а просто обсыпались с резиновой цепи металлические зубья естесвенно машина перестала ехать,я поначалу переживал думал что придеться менять автомат и тд,привес на эвакуаторе в уссурийск там в ремонт ее разобрали сказали просто нужно поменять цепь вариатора стоимость цепи 28,000тр вместе с заменой,вот когда я ее поменял машина поехала просто как новая совсем другой прием резвость,народ не пугайтесь вариатора поверть это все чушь что говорит народ просто нужно ездить аккуратно и все будет ок просто не допускайте так что бы когда вы сдаете назад машина еще катиться а вы уже хотите ехать вперед,вариатор по сравнению с простотым автоматом еще даже лучше тем что машина не дерагаеться при переключении скорости,и на трассе он себе ведет резвей намного простого автомата вот!)тут я еще отьездил на ней полтора года как снова привез уже новей серену с новым матором,салоном,оптикой бампером и тд,покатался на ней месяц не ставил ее на учет думаю надо ее в испытательный срок загнать)я сравнил их сделал вывод что эта серена еще лучше чем 2001г она и стоила дороже я продал свою старую и приобрел себе этот голубой вагон,поначалу подумал голубой как то стремно,а когда я его отполировал и затонировал поставил 16 катки машина стала по другому выглядеть!) и сказал что серена это моя стихия )еще по началу боялся что маленький пробег всего 19т я подумал может она была битая,потом я поехал за машинами в японию там встретил пакистанца у которого я ее купил он мне дал аукционный лист и тогда мне стало легко аукционник был пять баллов)ну тут я подумал раз уж серена это мое любимая я буду в нее вкладывать свою души и понеслась всякие навороты шильдики,оригинальные всякие красотульки и в итоге она встала громадных бабок,я ее не собирался продавать даже когда я выезжал на рынок за нее давали денег таких что не за одну серену в то время столько бы не дали 410тр,за два с половиной года она видела много сего радовала семью меня самого,привозил я ноахи всякие разные и степвагоны,они с ней даже просто рядом не стоят шумоизоляция одна только о все говорит,зимой стояла правдо в гараже заводилась хорошо,ходову менял через год стойки линки пыльник левый,сами знаете наши русские дороги к хорошему не приводят а так как я на ней носился что по городу что за городом,как то ехал во влад с скоростью 190 км.ч передомною был ленд двух сотый он не мог от меня оторваться потом остановились он говорил серена говорит шпарит вооще как надо да не каждый эльгранд с альфардом так попрет,бывало что в день она даже не разу не глушилась просто ездила и ездила,тут подошло время кризис машина дорогая а привык я ее обслуживать с японии по деньгам не вывожу часто в япониию перестал ходить,накатал на ней я 99,000т решил ее продать да и автобус просто честно надоел большой красивый всем в глаза бросаеться,да и сынка на нем без прав 3 три раза от дпс отваливал))не разу не догнали но а потом просто покоя не довали когда ее видели машина была такая одна в уссуре и во владе их было достаточно но именно такого комплекта одна!)все что хотел сказать я сказал!)сотрите голосуйте,может кто купить захочет она продаеться теперь жалко ее кончно продовать но наше правительство нас так наказало!((цена 370,000тр)

дениска*-как понимать ваш опус ,это отзыв ,или рекламка о продаже вашего АВТО ,-если первое то вы ошиблись дверью ,вам в отдел *продам *,а если второе ,-- то почитайте прежде другие отзывы о чем люди пишут .вам удачи на вашем поприще !

слушай, ты достал уже! объявления о продаже в другом разделе!

и не купит у тебя её ни кто за такие деньги, не пиши - "я на ней носился что по городу что за городом,как то ехал во влад с скоростью 190 км.ч передомною был ленд двух сотый он не мог от меня оторваться" -
укатал ты её уже.
Кто не матерится - тот не работает!

Обзацы делай - читать трудно!

Обнинск
все что хотел сказать я сказал!сотрите голосуйте,может кто купить захочет
--------------
это не отзыв,это эхо
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

объявы в другом разделе -1

Алейск
был же этот "отзыв" уже! +1 тебе! только за Серенку
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

У тебя в школе по русскому было 2? А?
ПРОДАВАН-ПЕРЕКУП

Воронеж
Правильно, с таким пробегом нужно избавляться от вариатора )))
Помогу записать навигационный диск Е16. Обращаться в личку.

•Vice City•
с крузаком кора))) значит старикан упровлял))))
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004

NIGHT NORTH DOG:
с крузаком кора))) значит старикан упровлял))))
да просто по сути когда машина с мылым пробегом он
Sergunator:
япония заказ нужно делать в ниссан центре они бля дорогие 237$ стоят!)

Машина хорошая, но жалко, что не отзыв , а реклама! Продажа авто в другом разделе!!!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

dsfhds
Насмешил про крузак, пиз***ь не надо!)) Га**о, а не машина!! Ну а когда ты начал говорить про альфа, я вообще чуть со стула не упал: Ты кого слушаешь.... Ты пишешь так, как будто она во всем хороша, где недостатки??

Уссурийск
А теперь стоит на рынке ... продаёцццца!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

•Vice City•
А еслми правда, то ленд..да и 200-ый! то он тихонько на педальку надавит и улетит как с добрым утром)))
5.7 литра дают о себе знать все таки!))

и то что 190км/ч на най - это много?) ps - мы и тойоту гайа, раскочегаревали 200 кэмечев )) и можно было дальше!
«In God We Trust»

[quote=DENISKA B][quote=NIGHT NORTH DOG]с крузаком кора))) значит старикан упровлял)))) [/quote]да просто по сути когда машина с мылым пробегом он [quote=Sergunator]а где наклади под дерево купить можно???? Я такиеже хочу! за отзыв +5! Сам серену купил четыре дня назад! Поюзаю отпишусь! [/quote]япония заказ нужно делать в ниссан центре они бля дорогие 237$ стоят!)[/q

Мне для моей ласточки не чего не жалко! а где конкретнее заказывать??? есть какой то сайт?

Здравствуйте машина класс у самого такая, подскажите какое масло льете
Люди не подскажите где взять вариаторный ремень на ниссан серена??. Кто знает пишите в ICQ 557296209 или на маил

Заглавная буква Shiftом включается! А так вообще - казнить
, нельзя помиловать!

"...просто не допускайте так что бы когда вы сдаете назад машина еще катиться а вы уже хотите ехать вперед...". а разве на автомате так можно?
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Продажа Nissan Serena 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Серена: Модельный ряд Ниссан Серена, продажа Ниссан Серена

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Серена с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ