Отзыв автовладельца Nissan Serena 2000

51938
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Пять лет я ездил на Toyota Caldina 1993г. Масло не просто ела ,   а можно сказать жрала , ну конечно были и другие неисправность о которых можно писать и писать. Машина хорошая ну всему хорошему рано или поздно приходит конец, и наступает прекрасное время приобрести что то ещё более лучшее. Нужна была не просто машина для перевоза самого себя , но и для семьи , работы, а также было важно качество и цена. Руководствуясь этим, отправился на «Авто рынок 777». В основном смотрел Toyota Gaia , Toyota Opa, Toyota Ipsum старый кузов. Больше всего удивляло то, что машины абсолютно разные , а цена разнилась 20-30 тысяч. Не беру во внимание разницу в 1год, она с лихвой компенсировалась у авто с более старым годом состоянием. В общем вот так ходил смотрел каждые выходные в течении месяца.  В одну из поездок попалась Serena,
2000 года. Не машина ,а сказка:

САЛОН.
7 мест, Все сиденья убирая подголовник раскладываются в один 2-х с половиной метровый диван. Очень удобно если ездить с любимой на природу. Если разложить 2 задних ряда можно с лёгкостью перевести холодильник высотой 1.5м. личный опыт. Также можно вытащить средний ряд сидений, что не маловажно и сдвинуть 3ряд на место второго. Направляющие полозья 2-го и 3-его ряда располагаются на весь салон что позволяет их двигать куда угодно. Одним словом трансформер а не салон.

Велюр причём не местами как теперь бывает, а полностью. Ремни безопасности на всех 7-и местах. Подлокотники с переди на водительском и пассажирском сидении в отличии от Honda Streem. Места при разложенных 3-х рядах много даже сидящим на 3-м ряду. Его больше чем Honda Streem, Toyota Ipsum кузов 2(более новый). Не говорю уже о высоте потолка.

Акустика 2калонки в переди в дверях и 2 сзади на 3-м ряду . Стандартная магнитола с множеством функций , TV,СD. и т.д. Колонки достаточно мощные.

2 кондиционера и 2 печки. Проще говоря дует с передней панели и с короба на потолке который находится сразу за водительским и пассажирским передним сидением, который обдувает 2-ой и 3-ий ряды. Это особенно удобно в зимнее время, поскольку салон большой и прогревать его передним обдувом довольно долго, то лучше включить обе печки.

ПРОЧЕЕ
Большие зеркала бокового вида. Камера заднего вида удобна ,а потом и не заменима вовсе при парковке задним ходом или развороте видно всю дорогу. Кто едет или идёт позади машины ,а также хлам который валяется на дороге. 4WD очень удобно при езде зимой на завороти автоматически подключается задний ход и машину выравнивает. но будьте аккуратны главное не переборщить. Проходимость по снегу супер,  из-за хорошего дорожного просвета и как никак 4 колеса грызут снег. Седаны сидят, а я еду! Особенно в распутицу!!!.

ОБЩИЕ СОВЕТЫ

Авто очень по сравнению с Калдиной, Короной и тому подобными высокий. Этот плюс удобно использовать при выезде с парковки на полосу движения, потому что смотришь поверх машин если задрать голову. Обзор большой за счёт больших окон и высоко находящихся сидений. Если вашу машину зажали на парковочном месте по обе стороны машины и нет возможности открыть переднюю дверь чтоб сесть ОТКРОЙТЕ ЗАДНЮЮ БОКОВУЮ и спокойно проходите по салону на водительское сидение тем более что это без труда получится за счёт большого и просторного салона(личный опыт).

ПРОБЛЕМЫ основная и самая наверно главная при движении осуществляя заворот из-за передней стойки большая слепая зона, приходится выглядывать с одной и с другой стороны чтоб увидеть проезжающий поперёк на перекрёстке автомобиль. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! В зимнее время при минус 30 автомобиль не заводится, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ его завести это бесполезно, идёт блокировка или типа того кто что говорит, сам пытался не получилось. Грей ни грей всё одно не заводится и всё тут. После температуры 30 когда падает до минус 17 раскуривал но приходилось возится около 20минут. Коптить начинает как паровоз. Самое интересное что свечи не разу не заливало, в отличии от Калдины.

РЕМОНТ И РАСХОДНИКИ

Во время зимы полетел датчик холостого хода в сервисе сказали что эта проблема таких движков Признаки такого явления. Завили машину переключаетесь с P на D  глохнет движок, при повторном зажигании может быть всё нормально , но может загореться чек двигателя желтый.  Можно в принципе ездить но напрягает когда машина при езде дёргается как бешеная лошадь. Масло использую VISKO 5000 меняю через 8000 на всяк случай. Смена масла обходится поряка 2000 руб.  Дорогие лампы ближнего дальнего света. 1 лампа стоит 600руб.

По весне попал в аварию, пострадала передняя часть автомобиля.
Фара правая
Бампер
Декоративная решетка
Радиатор основной
Радиатор кондиционера

Думал всё пропал. Перекуп сказал что на запчасти нужно 50000. С Владивостока всё заказал за 16800 . поэтому судите сами, дорого запчасти аль нет. Сайт если кому надо www.japancar.ru или www.hokkaido.japancar.ru . Но главное чтоб он не пригодился
Если будут какие-то вопросы, пишите.
Всем удачи на дорогах.

Отзыв хороший!
Тонировка бы не помешала такой большой машине!
Тонировка есть на всех стёклах кроме передних но думаю затонировать и переднии

Отличная машина! По отзыву: читабельно, но поменьше ошибок.
Toyota Vista Ardeo и Toyota Corona. Были: Nissan Liberty Prairie, Toyota Carina E GTi, еще че-то...
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Алейск
Отзыв хороший, но сравнивать с Honda-STREAM(так правильно пишется) не корректно, Stream это уневерсал с 7-ю местами, а Serena это микроавтобус! А за отзыв +5, за машину +5 = +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

$/// ™ VlaD ™ $ +1, этому больше Stepwgn в конкуренты...

begemot18011984:
Тониров ка есть на всех стёклах кроме передних но думаю затонировать и переднии
Тонер родной, пропускание света у него 85-90%, так что это не тонер, а так плёночка, лучше на него нанести ещё 5-ку(на задок), а на передок 25-35%

Shaldi:
$/// ™ VlaD ™ $ +1, этому больше Stepwgn в конкуренты...
Ну да
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

вывод: Серена лучше чем Калдина:)

Мне этот авто также очень нравиться, из-за его многофункциональности.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Тут было бы неплохо уточнить, что с потолка дует только кондиционер, а ...
... печка вторая стоит между 2 и 3 рядом сидений на полу. Так же сопла печки стоят под передними сидениями.
Ничего подобного, и в - 45 заводилась, не без проблем, но заводилась.
Дорогие лампы ближнего дальнего света. 1 лампа стоит 600руб.
На кузовах PC стоят фары с лампами IH01 - крайне редкий, и странно дорогой цоколь. На последующих ставились обычные H4.
В первом случае H4 лампа путём обрезания усиков без проблем встаёт в фару.

Расход по трассе действительно неплохой для почти 2-х тонного ведерка - меньше 9 л., по городу от 11 летом, зимой от 14-15 стабильно.

Отзыв неплохой, но добавить про подвеску было бы желательно. А так - 5!

Хорошая машина )))
GET BIG OR DIE.

Fusion:
Цитата: Трансмиссия: автоматическая Вариаторная, если быть точнее. На авто с SR20 никогда не ставились автоматы, только вариаторы.
Я что- то пропустил? Где в отзыве написано что у него SR20?)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Респект зеимляку!
Учитывая нашу последнюю зиму, надо что-то решать с заводом в -30, иначе можно забыть о ней на пять месяцев.
Сам рассматриваю вариант микроавтобуса, но как-то не хочется отказываться от Форика, душа у него есть. А заводитсяон, к стати, в -32 легко уже три зимы, при чем "прогрева" у меня не было.
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Повзрослев, я украл велосипед и молюсь о прощении."
Мой отзыв: Subaru Forester 1999
Зимой она отлично заводится даже в -45 так что не п***и!!Видимо двиг уставший,сам 3 года езжу горя не знаю уже проехал 120000,но только подвеска задняя для такого автобуса слабовата и в вариаторе масло дорого менять около 12000 вместе с фильтром на промывочном автомате ,а лампочки вобше за тысячу покупал)))

у кента Серена 92г тоже движка SR20-жрет зимой 16л-все таки раздатка крутится все время, на этой серене движка впереди стоит что очень хорошо сказалось на динамике и ходовых качествах, на предыдущей модели движка под сиденьями водилы и пассажира-центр тяжести смещен к середине машины получается-из-за чего идет сильная раскачка на скорости и неровностях вокруг центра-прям морскую болезнь можно заработать на ушатанных стойках)
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

Хорошая МАШИНА! Семейная!!! Правый Руль! И этим всё сказано!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
NAR

Novosib-54
Катался на таком авто, тож показалось что стойка мешает обзорностьи.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

уссурийск
конкурент Ноаха номер один! отзыв 5! синие шкалы приборов терпеть не могу )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Что за навязчивая идея сравнить автобус Серена с универсалом Хонда Стрим?

Со Степвагоном сравни, вот с этим

Самый истинный фанат БМВ:
Я что- то пропустил? Где в отзыве написано что у него SR20?)
А то что у него кузов, как PNC24 обозван.
Mixa5lch:
А можно и без автомата (что более приемлимо) менять в гараже методом частичной замены. Стоимость около 4-5 руб.
Саша Н-ский:
Что за навязчивая идея сравнить автобус Серена с универсалом Хонда Стрим? Со Степвагоном сравни, вот с этим
А зачем сравнивать Серену 2000 года со степом 2005 года? Что за навячивая идея?
Овосчь...

Ну сравни со Степом 2000 года :)
это будет объективнее, чем со Стримом, сделанным на базе Сивика.
Эти автомобили в разных классах работают.
Тогда уж давайте порадуемся, что у Серены салон больше, чем у Тино, и потолок выше и далее по списку...

Саша Н-ский:
Ну сравни со Степом 2000 года :)
Сравнил! Хонда и Ниссан, у обоих свои плюсы и минусы!
Про Стрим согласен - ниразу не ровня!
Я вообще сторонник "несравнения", ибо это субъктивно всё очень!

begemot18
[quote=Саша Н-ский]Ну сравни со Степом 2000 года :) это будет объективнее.
А что тут сравнивать вагон и в африве ВАГОН

Serena это минивэн а не автобус.

стрежевой
как миневен сирена класный авто -5

нормальный отзыв - 5

1001 www
отзыв хороший.сам владею сереной 2г.проблем нет

планирую купить серену
Спасибо за отзыв, муж настаивает на серене, а меня пугают габариты, но, думаю, привыкну. За отзыв 5+

Всем привет!!! Владею сиреной 5 лет(2000г.в) 4wd , объём 2.0л ,пригнали с Владивостока,так как человек я семейный искал именно такую с двумя сдвижными дверьми ,как это удобно описывать не вижу смысла.Взял ее при пробеге 87 т.км. покатался год и начались проблемы с движком -залегли масло съёмные кольца ,разобрали ,заказали комплект но не ремонтный,при замере блока выработки не было,но суть не в этом ,когда пришли кольца они просто не подошли по толщине,как потом выяснилось с такими движками выпускалась ограниченная партия авто,потом производитель поменял толщину колец при том же диаметре поршня и увиличил вентиляцию картера,так как движок жрал масло.В общем кольца поменял ,масло всё равно кушает но в зависимости от оборотов движка примерно 500-700 гр на 1тыс,посидел на форумах в инете,пишут что ето не является дефектом .Потом была другая проблема полетел блок управления двигателем ,машина простояла 3 мес,пока решил проблему,за новый блок просили от 45до 50тыс .р ,нашел решение с помощью народных умельцев (любителей электроники)всё это обошлось мне в 3 тыс рублей ,сказали что ни прикаких обстоятельствах блок не сгорит-а сгорел он из-за датчика холостого хода,он обогревается охлаждающей жидкостью ,когда прокладочка просела от морозов на датчик попал антифриз датчик замкнул а дальше пошло по цепочке,защиты от сего действия производители не придумали,потом проблем с движком не было.Вариатор мою каждые 30тыс работает как часы,недавно поменял все сайлент блоки машина стала жостче .В целом машина крепкая мне и семье очень нравится

P.S расход по трассе действительно 10л на сотню но по городу особенно в -30 -35 доходило до 20л на сотню ,не обольщайтесь полный привод дает о себе знать

Астрахань
Ребята здраствуйте, счастливые обладатели нисан серена .решил преобрести такой авто годов 03-04 так как жена подарила двойню теперь у меня три пацана ,нужен много местный автомобиль.Суть вопроса ,я вижу что у сирены есть отличия у кого высокая крыша у кого нет ,модели двигателей какой мение прехотливый и по зап.частям не проблемный.вообщем что посоветуете .сейчас владею тойота филдер 02 года хороший авто но на мою семью маловат сейчас продаю .объявление на дроме если кому нужен спасибо огромное зарание вам.Павел г.Астрахань

Покупай не прогадаешь!Да есть различия в крышах и задней оптики ,у меня лично с высокой крышей ,на потолке между первым и вторым рядом висит второй кондиционер воздух берёт с салона и охлаждает ,может работать в автоматическом режиме,это всё для задних пассажиров ,там же управление печкой для третьего ряда.Есть разные варианты исполнения салона в плане трансформации,у меня подвешивается по бокам третий ряд сидений-считаю очень удобно для перевозки грузов и багажа.Есть вариант с цельным диваном третьего ряда он стоит на салазках лично я этот вариант отбросил сразу.Немного о двигателе у меня модель SR-20 двух литровый 140 л/с движок не прихотливый ставился на премьерах ,для такого авто конечно маловато,так как тяжелый на инструменталке взвешивал 1680кг ,машина располагает к спокойной езде ,да и семейному человеку ни к чему рвать авто,брал специально 4 WD так как климатические условия тут суровые зимой снега по шею, а летом песка много ,а я охотник и рыбак.Есть дизельные версии но это не по мне так как качество топлива никакого в общем на вкус и цвет, колёса поставил на 16\ 205 на 55 стояли на 215 задевали задние арки при качении убил резину за 2 сезона,запчастей сейчас валом по крайней мере в Сургуте а вот три года назад были проблемы только на заказ и только оригиналы ,нужно следить за вариатором точнее вовремя обслуживать ,желательно не буксовать на буксире таскать тоже противопоказано, при покупке обязательно обратить внимание на CVT, при езде переключений не чувствую только по оборотам тахометра видно всё должно быть без рывков
RO1:
Serena это минивэн а не автобус.
Точнее универсал

Астрахань
Огромное спасибо Сергей из Сургуга за информацию.С уважением Павел г.Астрахань

Не за что :)

Спасибо за отзовы.

Кузов действительно хороший,ходова тоже,одна проблема-поганый вариатор,у меня встал на 120000,хотя зажигает вариатор здорово,а Noax- по русски*****..он нужен,по сравнению с сереной отстой-по снегу вообще,теперь про заводку зимой-если кормить как я 98 то проблем в -35 вообще нет,со степом тягался двигатель у него посильней всёже хонда,только одна забава в том,что при такой езде у степа стрелка бензобака работает как тахометр,а у сирены 10 на сто это максимум

У меня 204 тысячи пробег пока проблем не было

Сергей-Сургут
максимус777:
Именно зажигать не желательно ,это и приводит к поломке варика

сергей бердск
подскажите, как должны работать печки. в салоне холодно, при -25 лобовик отогревается на половину, на зеркалах только пятнышки, видимость почти как в танке. температура выше середины шкалы не поднимается(ни летом ни зимой) промыл обе печки снял салонный фильтр,не изменилось посоветовали поставить доп. насос и утеплить трубы под днищем. Подскажите если были такие проблемы с сиреной рнс 24 2000г.в.

сергей бердск:
Промыл это не значит что исправил проблему ,если вы снимали конкретно радиатор печки и видели проходимость сделайте вывод.... если через радиатор жидкость проходит без сопротивления то дело не в нём ,попробуйте сменить термостат,благо он разборный,у меня он закусывал и жидкость шла по большому кругу,можно проверить, во время работы движка нижний патрубок радиатора должен быть холодным ,доп. насос тоже хорошее дело ,но у вас явная проблема с печкой и насос может и не помочь потратите время и деньги.Скажу конечно что печка не ахти и тепла не очень много,вот на ходу идёт горячий воздух салон большой нужно больше время для прогрева, потеть в принципе ничего не должно ,ещё хорошо бы проверить вам заслонки которые отвечают за переключение с наружной циркуляцией и внутри салонной,P.S шкала по середине и должна быть, про вторую печку ничего сказать не могу не могу понять как она работает

Привет Всем ! Подскажите пожалусто! На машине пропал холостой ход, что делать!

Stason82:
Привет Всем ! Подскажите пожалусто! На машине пропал холостой ход, что делать!
Приветствую вас,вы не написали параметры вашего авто, Если серия двигателя SR-20 то скорее всего у вас вышел из строя датчик холостого хода ,и это в лучшем случае,если датчик поменяете и проблема не исчезла значит блок управления двигателя, а дальше читайте мой коментарий выше от 25.11.2010,не мешало бы найти хорошего диагноста ,с уважением Сергей.

А отзыв обьективный! 5!

Вадим 72:
Во время зимы полетел датчик холостого хода в сервисе сказали что эта проблема таких движков . Это не проблема таких движков - а проблема водителей! Проверьте охлождающую жидкость! Если она до -15, а на улице -30 и пытаемся завести машину - обязательно выйдет из строя датчик! Этот датчик состоит из двух частей(так сказать). Если антифриз замёрзший он продавливает прокладку и попадает на обмотки в электрической части датчика! На комп поступает постоянный сигнал "машина не прогрета" постоянно завышеные обороты, потом летит комп. машина глохнет на холостых, и как следствие ремонт около 10т.р. ПРОВЕРЯЙТЕ ОХЛОЖДАЮЩУЮ жидкость и забудьте за эту "ПРОБЛЕМУ"!!!
А отзыв обьективный! 5!
Лично у меня сломалось сразу,по поводу антифриза может вы и правы,спасибо теперь мы знаем больше об этом деле :)

Хочу купить.2000-й год,пробег 110.000км,но смущает что привод задний,хотя руль нормальный(левый).Денег стоит 260т.р(хотели 300.000).

Саша Мурманский:
Зимой будут проблемы с проходимостью, первый раз слышу что такие машины бывают заднеприводные разве что в старом кузове до 99го года !?

Машина 2000 года.Сборка европейская(Испания),на европу их там собирали.Ну а если не ездить по сугробам метровым?Я спрашивал как вообще,управляемость,АБС,расхо д и двигатель как?

Подскажите,где взять книгу на русском по эксплуатации.В Калининграде не нашел....

подскажите что делать поменял масло заторохтели компенсаторы двиг QR20

Саша Мурманский:
Машина вальяжная руль мягкий на поворотах есть крены,ABS-работает адекватно хотя для каждого по разному,расход в вашем случае сказать не могу , у меня 4 WD постоянный по трассе 10л по городу до 15л летом ,зимой в морозы когда за 30 больше 20л,по поводу двигла читай выше

[quote=КОЛЕК ШАХТЫ]подскажите что делать поменял масло заторохтели компенсаторы двиг QR20[/qПоменяй ещё раз может подделку залил

Сергей-Сургут:
За эти деньги можно на переднем приводе купить

Саша Мурманский:
Книг по эксплуатации никогда не встречал ниссановцы пишут что машина выпускается для внутреннего рынка,всю информацию беру с инета

Мурманск
Подскажите как поднять машину.А то защитой гребу снег.

Александр смените резину на более высокий профиль у меня 16/205/55 зимняя ws60 клиренс приличный

виктор михайловка
зДРАВСТВУЙТЕ, у меня на Ниссан Серене 2006 года выпуска почему-то при работе двигателя нижний патрубок холодный, а верхний горяяий. Может так должно быть на машине этого выпуска?

максим-сургут
фаркоп возможно прицепить подскажите

По поводу фаркопа обратитесь на сто

виктор михайловка:
По моему так и должно быть

здравствуйте подскажите Подойдет ли передняя левая дверь nissan serena 2001 PC 24 к nissan serena 2002 TC 24 , дело в том что попал в аварию пострадало почти вся левая сторона кроме левой задней двери

Подскажите как увеличить КПД печки, в салоне после -20 жары нет, воздух не горячий.

[quote=Данил Новосибирск]Печки промывал. Фильтр меняный. Поток воздуха отличный. Патрубки: входящий - горячий, выходящий - холодный, такое ощущение, что маленький размер радиатора. Задняя печка вообще тёплая, как-будто нехватает температуры подачи с двигателя, а двигатель в рабочем режиме прогрева.[/quot Если устраняли утечки антифриза путём заливки герметика либо жидкого-сухого
скорее всего у вас забит радиатор печки,или воздушная пробка в том же радиаторе , больше не вижу проблем,владею машиной 6 лет на севере проблем ни разу не было ,в -30 окна не обмерзают,и кстати поменяйте термостат, и проверте плотность антифриза ,большая плотность не даст 100 процентного прогрева, термостат стоит не дорого и его можно поменять своими силами,корпус где он стоит разборный.
Димон Екатеринбург:
Я думаю подойдёт козов ведь одинаковый!?

Сергей-Сургут
Сергей-Сургут:
Я думаю подойдёт кузов ведь одинаковый!?

Ханиф Башкирия
где приобристи датчик холостого хода

Ханиф Башкирия
Сергей Сургут уминя такойже авто как утебя только 2001года.Ездею болие2х лет пропал холостой ход прыгает обороты от1500до2000 .Оброчалса в магазины придлагают датчик холостого хода в сборе с регулятором за6000р

Ханиф Башкирия:
Датчик полетел это в лучшем случае,а то может и блок управления двигателем,какой регулятор я не понял датчик продается отдельно без регулятора,я так покупал,описывать дальнейшие действия вашей поломки нет смысла читайте выше комментарии и делайте вывод

Ханиф Башкирия:
где приобристи датчик холостого хода
В магазине конечно скорее всего на заказ

Сергей-Сургут где находится блок управления и что там надо делать???

Ханиф Башкортостан:
Сергей-Сургут где находится блок управления и что там надо делать???
Сначала попробуйте поменять датчик холостого хода вам его в любом случае менять ,если ничего не поменяется тогда блок управления,снимите крышку бардачка и там увидите шину подключенную к блоку ближе к центру панели

P512211
Если машина начинает дергать,и пропала резвость,надо менять МАФ-сенсор. Он стоит в коробе воздушного фильтра(стоит он 2300-2500). У самого была такая же проблема(думал что бензонасос). После замены машина сразу ожила. А по поводу тепла в салоне,я установил дополнительную эл.помпу БОШ( на форумах есть описание ).Так теперь в салоне зимой лужи на ковриках высыхают ( жаль что раньше не поставил,а езжу я на ней 4 года. Серена-2000г.в.

Р512211-Ангарск
Кстати МАФ-болезнь ниссанов.

Р512211-Ангарск:
Кстати МАФ-болезнь ниссанов.
Пока проблем не было

P512211:
Езжу без помпы через час работы в-35 температура комфортная,остывает только на холостых и то если долго стоишь

P512211
А если 15 мин едешь,а часа три стоишь? Думаю что не комфортно.

P512211
А с помпочкой ваще красота,хоть едешь хоть стоишь... Ни сколько не жалею. И прогревается машина зимой быстрее! Кстати в европейцах,они уже стоят с завода (ауди,бэхи,мерины )...
P512211:
Надо бы поставить:)

Мурманск
Помогите найти тахометр к серене 2000гв,Испания.Накрылась микросхема,которая под ним
+7911-800-1-800

вот....

Саша Мурманский1:
+7911-800-1-800
Проще наверное сделать микросхему у народных умельцев либо на разборке с японца снять либо бу заказать через магазин ,хотелось бы посмотреть на ваш авто снаружи,выложите фото если не составит труда,у меня такой же как на верху страницы только бирюзового цвета с котятами по бокам

Мурманск
У нас в Мурманске с японцами напряг.Да и машина сборки Испанской(руль левый).На сервисе с меня запросили 1000 баков(!!!),совсем офигели.Ищут на разборке в литве,но пока тишина

P512211
Судя по фото,машинка ни как не 2000 года. С1999г кузов идет РС-24...

Мурманск
2000-го! Говорю же,Испанской сборки.Там их собирали в этом кузове.

Саша мурманский1:
2000-го! Говорю же,Испанской сборки.Там их собирали в этом кузове.
Странно я тоже читал в инете что эти кузова перестали выпускать в 99г а пошли PNC- 24
ну да ладно с этим , за детальку конечно варварски просят , попробуйте выйти на владик или в что то в той стороне,для интереса напишите данные вина машины попробую пробить по нашим магазинам

А варварски это сколько?
VIN VSKEBAC23UO137732

Саша Мурманский1:
А варварски это сколько?
VIN VSKEBAC23UO137732
штука баксов это разве не варварская цена

Мурманск
Этот даже слишком.А дешевле есть варианты

[quote=Саша Мурманский1]А варварски это сколько?
VIN VSKEBAC23UO137732[/quo
В общем посмотрел там даже вин не пробился нужен оригинальный номер щитка приборов

Посмотрю.

книга есть в нете кому надо пишите в личку подскажу адресок ))
(__/)

КАМАЗ-43502 звёрь))
8 906 970 54 77

ВОРОНЕЖ

Продажа Nissan Serena 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Серена: Модельный ряд Ниссан Серена, продажа Ниссан Серена

Подробные отзывы реальных владельцев Ниссан Серена с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ