Как я привожу машины из Японии

Nissan Serena 2012

Темы: Другое

Многие спрашивают, через какую компанию привожу авто с Японских аукционов.

Сам привожу. Это для меня хобби, а не основной заработок, слава богу. Сам участвую на Японских аукционах через моего знакомого-брокера, живущего в Японии. Он например может сразу отсеять плохие варианты, т.к. знает Японский. Например посторонний шум в двигателе или доставка по Японии будет очень дорогой, потому как машина продаётся на каком-то удалённом острове. В общем никаких лишних посредников. Можно сказать получаю авто из бережных первых рук)))

Если есть вопросы пишите denn2567@gmail.com

WhatsApp, Viber, Telegram или просто звоните +79252610961 Денис.

Продажа Nissan Serena 2012 в России

Ковров
Добрый день. Сколько будет стоить серена 13-14 года в средней коплектации

Denis Svintsitsky
Добрый день. Сколько будет стоить серена 13-14 года в средней коплектации
Александр, пишите в личку пожалуйста

Здравствуйте !
Подскажите интересует как себя ведет вариатор на 4wd ? Ломучий? Сколько живет? Если можно по подробней

Сам привожу. Это для меня хобби, а не основной заработок, слава богу. Сам участвую на Японских аукционах через моего знакомого-брокера, живущего в Японии. - Добрый день , Сам привожу , Сам участвую , получил инвойс - это все происходит с вами в России или вы в Японии участвуете ? В самой Японии ? Там сидите на аукционах ? А зачем брокер нужен в Японии ?