Отзыв автовладельца Nissan Serena 2001

Ниссан Серена 2001 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Приветствую всех! Сегодня у меня какое-то писательное настроение, написал два отзыва о мерседесе S600 и о импрезе. Я давно не видел этих фотографий, вот сегодня наткнулся и решил написать, о Серене будет последний отзыв. Сразу извиняюсь за качество фото, просто флэшку не  нашёл ,пришлось перепечатать с фотографий. Маловероятно что я купил бы себе Серену сознательно, но вдруг знакомые ребята предложили взять её не дорого и в рассрочку.К тому времени я ездил на соарере, повседневно всё же тяжеловато на нём,особенно зимой (весь в обвесах),вот я и решил взять микроавтобус как вторую машину и знаете,совершенно не пожалел. На ней я проездил где-то около года,за это время поменял только масло. Ни ходовку не делал,ни двигатель. Очень,очень надёжным оказался автомобиль и что больше всего понравилось, ну ни разу не подвёл зимой в морозы,ни разу! В очень сильные морозы Серенка заводилась со второго,третьего прокрута. Как только приобрёл,сразу "полетел"в гараж примерять другое литьё. Вы когда-нибудь видели Серену с японским литьём AVS на 17 ( кто знает,тот поймёт),причём резина стояла 235-45-17, а сзади 265-40-17,с полусликами. Конечно же поставил музыку,два кикера сабвуфера,пара усилителей и акустику гертц. Играло не плохо. Ездил я на ней на море, 800км отХабаровска, засчёт низкопрофильной резины дорогу держала отменно. Одно единственное что можно плохо о Серене сказать,что на разгон очень слабая,ну тут ещё можно учесть килограммы музыки,да здоровые колёса. На фото есть и эти колёса и на других. Позже я совсем с ума сошёл, воткнул туда 18литьё с огромным выносом,сейчас оно стоит на моём марке,фото тоже закину для сравнения. Двери задние до конца не открывались,иной раз приходилось пассажирам толстоватым через переднюю дверь залазить. Ещё смеялись,дескать не разу трёхдверный микроавтобус не видели. Но меня это не парило если честно,ну такой я человек. Понаставил кучу фар,кстати все до одной горели,ночью было очень светло. Прекрасные воспоминания об этом чуде. Вспоминаю как все рты открывали при виде 18ых колёс,если учесть,что ширина задних была 295-35-18. Лишнего было много,но я не о чём не жалею. Всем удачи, относитесь терпимей друг к другу! Ещё какой минус ( но это засчёт больших колёс) ела не менее 12литров. Ну что ещё написать, в обслуживании проблем не было, если кто захочет взять,я думаю не пожалеет.

4.1
Renault Duster, 2021
, Кемерово
10057835, Екатеринбург

Anchorage
кибитка циганская.....автор, Приоу чорную бы тебе - вот там вся эта хохлома была бы более-менее к месту

Default-city
лютый бус
MSX

Хабаровский край
точно кибитка!!! ты купи коляску детскую и туда впехни на 19, тада точно все оборачиваться будут
С уважением, MSX!!!

Ну что?! Что ты сделал с машиной, а?!?!

Вот парня прёт-то ))

ZayaZ86:
не согласен:)плохо смотрится чтоли?!

181™:
Ну что?! Что ты сделал с машиной, а?!?!
угарная машинка стала:)

и отзыв понравился и сама машинка клевая:) 5

MSX:
кто как хочет так и др..ит:)завидуй:)

Комсомольск-на-Неве
Люто

Москва ЗАО
Не когда не понимал такого тюнинга! Это называется: леплю все что вижу, не включая мозг!
На фото две изуродованные до безобразия машины.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

Братск - Хабаровск
вот жеж псих! В хорошем смысле этого слова )))
Нормально делай- нормально будет

село Иркутск
еще одно чудо, которое стыдно показывать.
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть

Акапон жжет.....

а я 5 поставлю....
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Old Dead:
Аааа Абассааакааа ... Акапон жжет..... а я 5 поставлю....
только иркутская интеллегенция может так выражаться:))))

Давно такого дровалёта не встречал)))

Забайкальский край
Елфимов Егор:
только иркутская интеллегенция может так выражаться:))))
Читинская тоже может! Иркутск опередил... Я тоже поржал! На БМШ 2012 его! (как автомобиль апокалипсиса)
Lexus LX470 Luxury EXports to U.S
Мой отзыв: Lexus LX470 2003

Вроде взрослый мужык, а из машины сделал чудо "как пацан на черной приоро или четырке" - Хач тюнинг:(
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

да капец! чтобы так испортить авто нужно иметь талант!

Как будто на свалку заехал и нацеплял всякой муйни, отзыв ни о чем

Акапон в своем стиле )) Это как нигеры в гетто, лишь бы побольше на себя всякой х..ни нацепить ))
1.5I

Бедная серенка.... У меня у отца такая в комплектации ROOF PACK (с высокой крышей) и в стоке)))) Вот уже 5 год в России, никаких поломок и проблем очень надежный автомобиль, зимой на масле Castrol Edge 0w40 заводится ужасно, поставили котел)

Обалдеть.... с таким вылетом колес нагрузка на супичные подшипники намного больше. Закупай заранее - пригодятся

Ну вот! Тут я узнаю автора! :-)

Даже кое что новое приобрел - гениальную тонировку по НИЗУ лобовины! :-) Эта 5!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Итальянские ателье завидуют!новое направление!5+Жду новых проектов!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Сибирь
да что вы накинулись, прикольно смотрица в америке наверно негры такую бы с руками отрвали

Johrge:
респект!:)

горно-алтайск
Обвесов конечно много лишних,но смотрица классно:)

челябинск
жесть)))))))))))
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

меня всегда радовали такие веселые машины... смотришь и радуешься чужому безвкусию :) А потом они еще эти машины продать пытаются... И при чем ценник задирают будто сам салон ателье Brabus делали... позиционирует это как "ВЕЛИКАЯ КРАСОТА".
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!

за марка тебе респектище конечно, но *** это чё???? это чё за пи...дец иначе и не назовёшь? КОЛ

На самом деле все бы ничего, но куча этих светильников , надписи и тд , вот никуда не уперлись. К примеру катки оставить и уронить его , лоу райд тема
Celica st202 3s-ge была
Сейчас Skyline ENR 34 2.5

Поразило про кучу фар, которые в темноте все светятся-ночью очень светло...))) Встречные особую благодарность тебе выражали, когда ты люстру включал?:)))
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Сообщений: 2083
ммммда!
MB W126

Блага (Blag-city)
Не вам на этой машине ездить, не вам её покупать и продавать.
Всё вышесказанное - ИМХО.
За отзыв и фото - 5.
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

о.САХАЛИН
относитесь терпимей друг к другу! Автор же просил , вы как дети малые , кто то видет чёрный квадрат, а кто то негра на угольном складе , самовыражение и пробы разные у всех, автору позволяют финансовые возможности и желания эксперементировать и это хорошо очень! Ставлю 5 за пытливое вооброжение , он не трясётся за тачку , не собирается сохранять её 10 лет, ремонтируя и спрашивая где дешевле купить?
Много на свете умного, да хорошего мало.
Мой отзыв: Toyota Hiace 2006

Karbofos:
Ну можешь ст*****ся по этому поводу,но продаются,причём не более трёх недель, все,без исключения!

и отзыв понравился и сама машинка клевая:) 5
Егор,спасибо большое за поддержку!

казань
С пласмасой и правда перебор.

ander387:
Ну не вписывается она в какие-то там надуманные общепринятые стандарты, и что?
т.е. вешать дефлектор ОТ ДРУГОЙ СОВЕРШЕННО модели автомобиля - это НАДУМАННЫЕ стандарты ?

Karbofos:
Этот дефлектор универсален. Думаю не надо объяснять значение этого слова?

ander387:
Народ, я с вас балдею. Ну заделал автор машину под свой вкус. Ну не вписывается она в какие-то там надуманные общепринятые стандарты, и что? Нафига грязью-то поливать?Не вам на этой машине ездить, не вам её покупать и продавать.А орать каждый раз при виде чего-то нестандартного "хач-тюнинг", "калхоз" - это моветон.Всё вышесказанное - ИМХО.За отзыв и фото - 5.Машина прикольная, этакий терминатор. Даже не сразу понял, что за марка на фото. :-))

яб на лобовое еще пару мухобоек прилепил, броневик получился бы))))))))0

серёга 74:
Когда тебя на трассе такой ослепит-тогда поймёшь
Да какая разница сколько туманок, я же не дальний включал

Сообщений: 19006
Блин конечно перебор...но я смотрю автору это нравится....а самое главное что бы ему нравилось , а не нам......5
Мои отзывы: BMW X5 2006, Toyota Crown 1994

Рязань
Ну нельзя же так автомобили уродовать...
а ты совестлив?

Прикольный баксик с боку тока выпирающие колёса неочень смотряться
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R

Тобольск
Старик Джожуаро бы застрелился...
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

SPb
Акалон бог и царь, стиль выдержан!
Увидев отзыв о Серене в общем разделе, сразу подумал, что это автор Марка Соарера и Мерседеса. Подчерк мастер виден и его не спутаешь ни с кем=)

Вот что реально радует на дорогах, а то ездят все как один...
Меня вообще любой тюнинг радует, не я ж владелец этого авто, мне без разницы но смотреть нарвится... еще 10 лет назад увидеть в кино(про будущее) странную авту в нелепом тюнинге - было нормально, вот теперь этот тюнинг и в жизнь пришел ) чего плохого ? хоть 50 спойлеров, лтшь бы нравилось )

Capital of RF
Блин,Акапон,от тебя что ни машина-то жуткий колхоз...))))))))) Похоже,на ДВ у людей повальное отсутствие вкуса,раз еще и покупают ЭТО влёт..)))

03 регион
жестка)))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Осталось только трещотки на колёса поставить)))

Не знаю как ниссан в шалампушках китайских, но маркуша эффектен 5
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Перебор с тюнингом, однако
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

ЕЕ:
Не знаю как ниссан в шалампушках китайских, но маркуша эффектен 5
Бред.

Сочи
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я
я носил портки из кожи и был грязный как свинья..!!))

шутка! весёлая тачила получилась, !

gensher 65:
Ну ты то старый консерватор, я это уже давно понял, если у меня вкуса нет, что же тогда 95 процентов от марка балдеют, а про импрезу синего цвета,я вообще не увидел ни одного негатива. Мож это ты такой,а не я?И посмотри ещё мерин в 140кузове

Stas_aironet:
уверен он будет привлекать внимание:)

[Khabarovsk]
Катки зачет)! Только спереди много лишнего(!
ae111n

N7

Полное отсутствие понятия НОРМА.

Урал
Если бы у меня были деньги на все эти авто и на переделку их, то точно не хватило бы терпения сделать это все, только уважение этому человеку с моей стороны!!!!!!!!!

Самрат:
он то вообще маньяк в плане тюнинга:))

Елфимов Егор:
он то вообще маньяк в плане тюнинга:))
Это не тюнинг это стайлинг. Хотя к стилю отношения имеет мало.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

nik007123:
Полное отсутствие понятия НОРМА.
Ты прав, норма не для меня

Блага (Blag-city)
Karbofos:
Я в своё время хотел прилепить мощный кенгурятник от Крузера на свой первый Сурф. Прияерял уже. Смотрелось зачётно. Прилепил бы, если бы продавец скинул ещё 1000 рублей. А так меня остановил финансовый вопрос.
серёга 74:
Когда тебя на трассе такой ослепит-тогда поймёшь
Я на нынешнюю машину со временем хочу воткнуть 4 мощные туманки на крышу. Но это не значит, что я буду носиться в режиме "полный свет" по трассе и слепить народ напропалую. И то, что у автора сколько-то там фар не обязательно означает, что он врубив их все слепит всех подряд.
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

Идущим за тобой машинам не завидую, с таким вылетом задних колес все камни грязь и прочая хрень будет их =)
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Алматы
выделяется из толпы
Мой отзыв: Nissan Terrano 1997

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Злобный АВТОбус 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Акапон:
Еще вот мне интересно... Некоторым не хватает штатного галогенового света,колхозят ксенон,а некоторым,вроде тебя,Акапон,хочется закатать головной свет черным..)) Это чтоб лучше видно было,да?))))))

Это чтобы эффектней смотрелось, даже на лексусы делают тёмные"очки" и ничего
Да,я знаю,и не только на Лексусы...)) Даже и спрашивать не буду,что за свет с такими фарами.)) Как-то давно,прочитал в ЗА РУЛЕМ по поводу такого "тюнинга": Ни один нормальный человек добровольно не лишит себя зрения..))

Это чтобы эффектней смотрелось, даже на лексусы делают тёмные"очки" и ничего
А начиналось все это,кстати,с жигуаров,пятерок и семерок,черным пластиком закрывали,в основном,лица кавказской национальности..)) Еще в том веке..)))

Ну на серене я с лихвой компенсировал 10ю туманками

Ну на серене я с лихвой компенсировал 10ю туманками
Ты-то компенсировал,но про встречных ты явно не подумал..)) С этими туманками если только где-то в поле зайцев стрелять..))

gensher 65:
Упёртый ты оппонент однако!

Акапон:
Упёртый ты оппонент однако!
Это ты упертый..)) Я-то просто за правильность во всем..Кстати,Акапон,у тебя же сейчас глубокая ночь,чего не спишь?)))

gensher 65:
Ну не так чтобы глубокая 00:40, я обычно часа в два,три ложусь, а тут ты преугадал мои мысли,только собрался закруглятся,как ты об этом спросил. Всё, удачи!

И тебе..)

Тут все набросились, а мне катушки нравятся и люстра в лесу, в тему. Всё остальное конечно перебор. Машина прикольная и универсальная.

Мужики, вы еще вспомните как в фары тормозуху (БСК-красную) заливали и диски вешали на зеркало! Ну перепутал человек машину с елкой новогодней...
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Помним,видели..))

gensher 65:
по моему в Москве жигули еще кручи колхозят. На ДВ нормальные люди. И машины нормальные. И дурачки есть везде!

петропавловск-камч
жить с оглядкой на мнение большинства .......... как минимум скучно.
автору респект! за отзыв и машину 5!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

ночное тоге:
по своему прикольно забахал машину, такой сирены точно больше ни у кого нет! человек для себя делал, и правильно делает что кладет на общепринятые стандарты. жить с оглядкой на мнение большинства .......... как минимум скучно. а мне все понравилось, сам может быть так и не сделал бы, но мне мало какие машины в стоке нравятся. и сколько было у меня машин все тюнил по своему вкусу, и мне по барабану что кому-то не нравится как я затюнил СВОЮ! машину. автору респект! за отзыв и машину 5!
у него поголовно все машины такие:)

ночное тоге:
жить с оглядкой на мнение большинства .......... как минимум скучно.
Самое интересное, что большинству тоже будет жить скучно, если не будет таких машин на улицах :) Даже взять этот отзыв... Один позитив. Как в цирк сходил! Так что в выигрыше все :)

петропавловск-камч
Karbofos:
да даже дело не в этом, машина за время эксплуатации хуже не стала, не в предсмертном состоянии продана, вот что радует. а то смотришь некоторые отзывы и аж зло берет, к примеру так :"купил, ездил так-то, возил то-то, б.дь сломалось то, это, то и это тоже, зае.аные дрова, подшаманил, наконец-то слил, очень рад, машина амно и т.д. и т.п. ......."
а потом с умным видом: да че ее беречь, железо для того и нужно, че на всю жизнь купил""! это разве нормально?
ну не у всех такое отношение к машинам!!!, и слава Богу, благодаря таким вот и можно, хоть и тяжело на вторичном рынке подыскать нужную себе машину.

афтар, почему фоток зада нету??? уверен там как минимум прожектор от тепловоза стоит)))))) и исче, где синии пИсалки ???

Такому колхознику только копейку, ИМХО.

Karbofos:
А почему именно в Москве?))) И,кстати,жигули сейчас колхозят очень редко,мода на это давно прошла,теперь иномарки в ходу))

Как у нее там вариатор не порвался от таких катков!!!
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

gensher 65:
зайди для интереса на сайт - http://dag-auto.ru посмотри фото авто...., там иномарками и не пахнет.
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть

BAG16:
Ну,я как тот чукча,что вижу-то пою..)) В моем городе "тюнинховых" жигуаров раз,два-и обчелся,погоды не делают. Правда,и таких экземпляров,как в отзыве,тоже не замечал..)

мое мнение, что это безвкусица.

у каждого свой вкус, хотя я б так как автор не смог!
Лучше быть, чем казаться!

Русь
бред
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001

тайга Уссурийская
Синдром ,,Делика,,!
PW-11 Salut X

Я читал отзыв об этом марке совсем от другого хозяина..

Semgga:
Я читал отзыв об этом марке совсем от другого хозяина..
От какого же интересно?

Дмитров
Тюнинг аховый!
Автор, вы не сутенёром работаете???

dimorthod:
Тюнинг аховый!
Автор, вы не сутенёром работаете???
Ну аховый,не аховый, была себе серена серебристая,на 15й штамповке,не музыки,не хрена одним словом, микроавтобус,каких тысячи безликих ездят. А я сделал,народ рты открывал,особенно глядя на литьё. А музыка так играла,что волосы ходуном ходили. Да по мне,лучше так,чем никак. И я останусь при своём мнении, хоть что вы пишите

Автор, а вы пирсингом-татуировками не увлекаетесь? Просто человек, как миллионы других? Попробуйте что нибудь в этом роде, народ тоже рты пооткрывает. Мне кажется вы тюнинг путаете с эпатажем...

makmaks:
Не,пирсинга нет,не люблю, а татуировки да,есть,вся спина ,плечо и часть руки.

Дмитров
Акапон:
Не обижайтесь, но с эпотажем перебор
Удачи в самореализации!

Акапон:
Сопатку вам случайно не били, когда на таких тапках без брызговиков камнями другие машины обсыпали?

Я.Д.С.:
Да я сдачи запросто дам, а по поводу брызговиков не знаю как другие машины, а сам я страдал,в дождь летом за 3мин машина была как 3недели без мойки

Акапон:
Вот, а как же лобовые стёкла других участников движения?

Я.Д.С.:
Вот, а как же лобовые стёкла других участников движения?
Это уж я не знаю,никто не догонял, ничего не предъявлял, значит неудобств не доставлял,тем более я на них не более полутора месяцев проездил

Видел машинку один раз, смешно выглядела конечно.

Костя - молодец! Все твои машинки шикарны. С Серенки тоже пропёрся - стайлинг это по мне. Сам очередного минивэна к лету готовлю. Собираю пока до кучи пластик, литьишко прочие мелочи - приятные хлопоты. Пятак от меня.
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

Инсульт Устибаш-Качалов:
Тебе тоже удачи в проекте!

Конечно это мое мнение, но перебор явный с навесами....
В стоке машина симпатичнее выглядит.
Ваз 6,7,99, Нива, БМВ 520,Опель Омега,Форд Транзит, Марк-2,Сейчас Хонда Одиссей
Как то так.....

Алексей Омск:
Конечно это мое мнение, но перебор явный с навесами....
В стоке машина симпатичнее выглядит.
Есть чутка

Норильск
в дополнительном "тюнинге" нуждаются только тазики. ИМХО
и... давайте не будем поливать грязью автора и его машинку. за изобретение 5, а отзыв 3-

nik_nikolay_84:
в дополнительном "тюнинге" нуждаются только тазики. ИМХО
Нет уж, не нужен такой тюнинг даже тазикам. И собрать все продаваемые на данный момент цацки в одной машине это не изобретение, это перебор, и судя по комментариям это не только мое мнение.

Акапон, это не на Вашей серене на заднем стекле большими буквами написано "ИИСУС ГРЯДЕТ"?

злая @:
Нет. Видел я такую надпись на таун айсе. Но такая надпись не противоречит моему мировозрению

Молодец!! сам на такой катаюсь.. где бы такие фары на крышу купить, не подскажешь?

Нижневарварск
У аффтар шала хорошая была

kopchini:
Подскажу,на авторынке на Индустриальной, сейчас там всё перестраивают, видел в крытом рынке

На Кит-Фин границе
Чё таких нет? http://s3.images.drive2.ru/car...

Саяногорск
Лютый автобус!!!
Мой отзыв: Audi A6 2000

выложи еще фоток, или ты продал ее.
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

Железногорск
Аццкий пепелац!!! По доброму вызывает улыбку!!!

ТОЛЬЯТТИ
У меня свой вариант, и, как вариант "прикрыл" бы фары как у тебя. А зимой у меня черно-красные тонкие диски (лучи) на зимней резине. Чуток интереснее смотрится.

ТОЛЬЯТТИ
"Тормознул" - это в "реале" фото. Ранее фотошоп,- как вариант с моим другом Каем.

ТОЛЬЯТТИ
Кстати, лобовое сделал правильно. Сам всегда езжу с опущенными козырьками. Бывшая просто бесится когда опускаю в ЕЁ МАШИНЕ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ КОЗЫРЕК!!! И для агрессии тоже думал и арки сделать и резину чуть шире (наверное все же так, как у тебя не решился бы).

Колпашево
Да вы явно забыли поговорку про ИШАКА ))))))?

На Кит-Фин границе
мухобойка +муходобивалка для контрольного!)))

С таким вылетом дисков, двери сдвижные не откроются.

пескай:
классно смотрится
Лучше быть, чем казаться!

Привет!!! Не поверишь..но я когда тебя (машину) увидел на трассе...когда они только только появляться стали...не понял..че за папелатц едит...на таких булках...ну реально оооочень широко..и красиво смотрелось в живую на самом деле!!! необычно....вообщем после того как увидел серенку...купил себе такую)))) у меня кстати есть даже фотка твоей машины...как то увидел то стоит...сфотал на телефон ее ))) давнооо это было уже правда))) Машина Класс!!!
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1998

вася
Завидуйте молча товарищи! Классный аппарат. Не слушай никого. Респект.

ВОРОНЕЖ

Авторазбор
Не слушай ни одного из написавших отзыв машина норм у меня у самогоне пресаж аксис на 20х колесах

Макс
Добрый день.Где взяли дефлекторы на фары?

Продажа Nissan Serena 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена