Отзыв автовладельца Nissan Serena 2008

, Новосысоевка
3.3
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет всем! Решила рассказать о своей Серёне. С появлением в семье третьего ребёнка, все более остро начал вставать вопрос о не хватка места в машине. А ездила я на тот момент на Тойоте Терцел 91г.в. и когда в очередной раз при поездке на море начали решать кто поедет, муж психанул, и сказал, что это так продолжаться не может и мы будем брать другую машину. начали решать какую. Сразу стало понятно, что нужен минивен, смотрели сайты, мужу захотелось большую машину... Смотрели Ноах, Степвагон, Серену. Смотрели только бензиновые, потому что у друга есть дизельный Френдик, не наша машина))) в итоге выбрали Серену. Брали в Уссурийске, у непосредственного хозяина. Были косяки по кузову, дали хорошую скидку))). По началу боялась, но привыкла за 5 минут. В машину влюблена по самые уши... Такой резвой, маневренной, удобной машины у меня ещё не было), а она у меня уже четвёртая... За период с июля по ноябрь накатали 18000, менялось только масло, и с нашими дорогами застучали линьки. Муж поменял за полчаса. Да, меняла жижу в варике, без замены фильтра. После Нового года будет опять замена, теперь уже с фильтром. Делаю все на сервисе, так как муж сказал, что на этой машине будет только ездить)))