Прибытие во Владивосток

Прибытие во Владивосток

Nissan Serena 2011

, Люберцы
Темы: Фотографии

8 января машинка отправилась из Японии, а 10 января прибыла во Владивосток.

На 26 декабря не было мест, 30 декабря был шторм и был назван срок отправки 5 января. По словам Дениса отправка с задержкой 2-3 дня нормальное явление, поэтому 8 января.

Перед отправкой японцы машину сфотографировали, но фотографии я получил только 11 января.

Заметны некоторые проблемы, которые не видно на аукционных фотографиях.

Продажа Nissan Serena 2011 в России

А тебе точно японцы отправляли они обычно люди скурпулёзные и никогда не выдают желаемое за действительное
Виктор
Если это иашина с оценкой 4ВВ, что тогда с оценками ниже...
Александр Жабин
Фотографии прислал Денис. Говорит, что взял у японцев.
РУСЛАН
Ноябрьск
Во сколько обошлась машина ? В какой фирме брали ?

saloekt
С такими косяками 4 b , даже на нестрогом аукционе сильная натяжка и самое интересное замечаний автоэксперта нет...а оба борта с перекрасами.... Денис это друг?
saloekt
Денис - это посредник. В основном отзыве указан логин на дроме.

РУСЛАН
Во сколько обошлась машина ? В какой фирме брали ?
Стоимость ещё неизвестна. Идёт процесс покупки онлайн.
3 балла максимум.

3 балла максимум.
А почему 3? Кроме потертости вроде ничего особо криминального нет.
albert
Нормальный пруль

openspace
Статистика по машине забавная, с 10-го раза только продали, в итоге ушла за 520 jpy (кому интересно) и слишком грустная по кузову, на 4 BB явно не тянет.
Вопрос к Денису, почему не берете машины на строгих аукционах типа NAA и TAA ?
-= Улыбаемся и пашем =-

Антон
Фотографии прислал Денис. Говорит, что взял у японцев.
он наверное пошутил
Антон
А почему 3? Кроме потертости вроде ничего особо криминального нет.
Это не потертость. Это уже красить

У меня со Владивостока 8 января выехала ко мне такая же с26 в таком же цвете и такая комплектация. Но были работы по кузову в япии. Жду не дождусь.

Пробег я так понял всего 12000 ?

Это не потертость. Это уже красить
Это фигня. Машина сама целая и т. д. Такие неприятности проф. руками без покраски уйдут.
Машинка супер, поздравляю.

Люберцы
Пробег я так понял всего 12000 ?
Пробег 98 500, как и указано в описании.
Мои отзывы: Nissan Serena 2011, Opel Zafira 2009

Люберцы
Господа, можете дать ответ на 2 простых вопроса.
1. Это нормальная практика, что машина приходит с одним ключом?
2. Фотографии сделаны в Японии, а надпись на лобовом стекле на великом и могучем. Это русские на аукционе или в порту работают?

Нормальная машина,лишь бы не ломалась
Virus78
Меня трясет от таких умников как ты, иди новый авто купи в салоне и не грей людям голову!
MAnt0
Пробег 98 500, как и указано в описании.
Да да эт я чет попутал. Посмотрел потом. На моей 88 т. км

Lex
Virus78
Иди и купи на рынке в России ! У машины пробег почти 100 т км ты че ожидал увидеть? Оценивают специалисты на данном аукционе они считают что данная машина тянет на 4BB., и все на этом,и нефиг слюни распускать....
Ни че что 4BB это черезчур высокая оценка для этой машины? Это оценка состояния кузова И пробег в японии не показатель. Трясёт его.
А потом говорят, что японцы не могли фуфло подсунуть, типа менталитет у них святой.
Итог один: есть аукционы правдивые, а есть аукционы отстойные - куда лучше не заходить.

Новороссийск
Заказывал тоже на аукционе тойота-приус в 2013 году.Вспомнилось то волнение, нетерпение в ожидании авто.Пришёл через 2 месяца .Радость обладания автомобилем без пробега по России перекрывает все .Желаю и тебе счастливой встречи !
Да если учесть, что это утопленница, да еще и радиоактивная
андрей
нормальная машина что хочеш новую по цене б-у

андрей
нормальная машина что хочеш новую по цене б-у
Никто не писал, что машина должна быть в идеальном состоянии. Но про крупные косяки хочется знать заранее, до момента принятия решения.

Virus78
Тебя не Денис зовут.или такой же впариватель не кондиции?

Автор,так сколько же стоит авто.Мне тоже что то захотелось приобрести.Прямо из Японии.Хочу полноприводных.

А на каких аукционах лучше не покупать? Огласите весь список пжалуста (с)
сочувствующий