Начало пути в Москву.

Nissan Serena 2011

, Люберцы
Темы: Другое

После растаможивания машина всего месяц постояла во Владивостоке и отправилась в Москву 19 января. Посредник обещал, что перед отправкой сделают фотографии. Фотографии не самого лучшего качества и сделаны явно не перед отправкой.

На 24 февраля новой информации о машине не было. Так хочется почаще узнавать где находится машина.

С одной стороны пропали колпаки. Надеюсь их просто положили в машину.

Продажа Nissan Serena 2011 в России

GIB

Скорее всего в машине. У меня так было
“Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.”

Антон,какая стоимость авто?Я бы хотел Сузуки гранд витара,из Японии, желательно трехлетнюю.Буду признателен,если ответите

Уфа-(Эфэопия)
Фэрид Хайретдинов
Если он скажет во сколько встала Серенка, то значит столько будет стоить Витара?))

Хватит завозить праворукое г...о, через месяц другой вся левая сторона будет всмятку. А нормальным водителям от вас правоездов только головняк.
Андрей Канищев
Дак у них с молоком матери - для себя же делают имперские Надо брать Как им СБКТС выдают?? На каких основаниях?? Как корыто с пр рулем может быть БЕЗОПАСТным???
Уважаемый , с Европы не пробовал такое же г- но но с норм рулем???
По каким ставкам растаможивают 12 год ? Не интересовался ?

Максим Дудин
Уважаемый , с Европы не пробовал такое же г- но но с норм рулем???
С Европы не нашел машины с подобным кузовом и ценой.
Мои отзывы: Nissan Serena 2011, Opel Zafira 2009

Максим Дудин
По каким ставкам растаможивают 12 год ? Не интересовался ?
Не интересовался.

Максим Дудин
Вам на дороге часто мешают машины с правым рулём?
С сожалению, наша ГИБДД не учитывает в статистике аварий положение руля, поэтому нет оснований думать, что правый руль опаснее левого.
MAnt0
Не интересовался.
Авто старше 5 лет таможня выходит около 6 т евро если дв 1.5 и меньше несложно узнать цену на японском аукционе плюс все пироги включая Глонас Т. Е. Твой авто в пределах 1000-1200 евро

MAnt0
Вам на дороге часто мешают машины с правым рулём?
Обогнать фуру на трассе с норм рулем и пр рулем одно и тоже? Или по обочине можно?

Максим Дудин
Вы правы для обгона на трассе используют всякие ухищрения типа камер на зеркалах и дополнительных зеркал.

Максим Дудин
Прежде всего, учите русский язык и только потом пишите комментарии!
Для безопасности движения расположение руля не играет никакой роли. *Прокладка * между рулём и сидением играет решающую роль в безопасности. Видимо, Вы никогда не ездили с правым рулём, поэтому так рассуждаете. Мой опыт вождения праворульных машин всего 19 лет, что не мешает мне ездить с левым рулём как на механической коробке. так и на автоматической.