Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как я нарушил режим самоизоляции

Nissan Serena 2011

, Люберцы
Пробег: 142 000 км
Темы: Другое

Родился я и проживал некоторое время на Ярославщине. После окончания учебы отправился за длинным рублем в Дефолт-Сити. Сейчас проживаю в одном из городов Московии и езжу на электричке работать в вотчину Оленевода (очень эффективный мэр родом из Якутии). Несколько лет назад приобрел себе виллу недалеко от города невест. Таком образом, много езжу между Московией, Ярославщиной и Ивановщиной.

В марте в страну пришла забава в виде вируса и самоизоляции. В некоторых регионах пошли дальше и введи пропуска для передвижения на транспорте. Бредовость ситуации заключается в том, что каждый регион ввел свои пропуска. Москва, Московская область, Владимирская область – это три разных пропуска. Москва, Московская область договорились признавать пропуска друг друга, что уже проще. Когда появился указ о вводе пропусков я зашел на официальный сайт Дефолт-Сити, где мне предложили скачать приложение для оформления пропуска. Я установил приложение СТОП COVID-19. Ну всё думаю, больше проблем быть не должно. Оформляешь пропуск и едешь. Но нельзя всё сделать по-человечески. Пропуск надо оформить пропуск за 5 часов до выезда. С моей точки зрения лишнее ограничение и сложность для людей. Случится что, а выехать можно только через 5 часов.

11 мая я проводил на своей загородной вилле. 12 мая надо работать, поэтому надо ехать в Московию. Утром оформляю пропуск, в 12 часов выезжаю, во второй половине дня въезжаю в Москвабад.

Ну как въезжаю. Чтобы попасть к месту проживания надо проехать по МКАДу. В сам Дефолт-Сити не заезжал, в одном месте заехал на МКАД в другом съехал.

22 мая получил штраф 5000 рублей за езду без пропуска. Ничего страшного. Есть же возможность обжаловать прямо на сайте МАДИ. Заполняю форму, отправляю. Пока жду чем закончится рассмотрение. Есть все шансы оказать спонсорскую помощь в замене летних бордюров на зимние в столице.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Serena 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром