Отзыв автовладельца Nissan Serena 2002

Ниссан Серена 2002 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Здравствуйте читатели моего отзыва.  Хотелось бы вам рассказать об этой машине которой владел в 2007-08 году, вы разумеется спросите почему так поздно выкладываешь отзыв? на что сразу вам отвечу, фотографии которые сохранил на болванке были утеряны загадочным образом дома и вчера вечером странным образом нашлись, хотя в том месте искал не однократно. Зимой в декабре 2007 года я продал свою машину, это была тойота королла luxel 2002 года, от этой машины у меня остались самые хорошие воспоминания и как всегда меня ждала дорога до Екатеринбурга и самолет моей любимой авиакомпании владивосток авиа. Придя домой моей радости небыло предела, я позвонил по поводу билетов до владивостока если не ошибаюсь то день недели была суббота т.к королла была продана на авторынке который работает только по выходным, в авто салоны никогда не ставил и не буду. По телефону в авиа кассе мне ответили что билетов на понедельник нет а вот в четверг пожалуйста и в итоге я заказал билет с доставкой на дом. Звоню отцу и говорю что продал машину и уже купил билет на четверг, вечером должны привезти) и так же спросил будет ли у него возможность меня отвезти до Eкб? отец ответил не вопрос. Пошли дни ожидания, сразу вам скажу что по отношению к выбору машины будучи научиным уже давненько (еду за одним а приезжаю на другом) я не выбирал конкретную машину и с мыслью о ней не ехал во владик, просто знал марки двигателей коробок и их болячки, описывать их само сабой не буду. В четверг утром, проснувшись я сказал себе ну наконец то), позвонил отцу и мы выехали в час дня т.к самолет вылетал в восемь с копейками и дорога до Екб составляла 300км. Успешно доехав за 20 минут до начала регистрации я переступил порог аэропорта "кольцово", вы спросите почему так долго преодолевали 300км? отвечу сразу что как обычно при подъезде к ебургу есть поселения типа таких как богданович, где скорость ограничена 40км/ч и в кустах стоят гайры, местные поймут, вообще трасса тюмень-екатеринбург до того противная своими гиенообразными обитателями что это большая редкость приехать от туда без штрафа ну или просто парой тройкой остановок, этими вечно голодными шакалами. Поднявшись на борт самолета ту204 и заняв свое место я сказал себе, ну все, понеслась веселая бессонная неделька, взлетев стюардессы как обычно раздали наушники и включили лабуду на экранах, для тех кто не летал на этих самолетах скажу что они очень комфортные и оснащены экранами для просмотра видео и информации. Полет был долгим и бессонным и наконец то мля прилетели, вся пятая точка затекла от прибывания в машине и самолете. Переступив порог артема и получив багаж я направился в камеру хранения сдать свою большую сумку со всякими ключами проводами подушкой и прочей фигней т.к обратная дорога на хабару проходит через а/п артем. Сев в автобус я доехал до нужной мне остановки и вышел что бы поймать машину и за пару сотен доехать до зеленки, как сейчас помню что мне остановилась мицуока и водитель попросил 250р. я согласился, ну когда я еще прокачусь на такой машине). По прибытию я стал подниматься в сопку к главному входу рынка и уже знал что и куда идти т.к это была моя наверное 7 или 8 поездка. Стал присматриваться и оценивать машины, то не это, то не то или как обычно денег 300-400$ не хватает, отмечу что в те времена зеленые барыги брали исключительно доллары и желательно для них не мятые, короче дико этим бесили. Вообщем ни чего толком не приглядывалось а вообще я старался выбрать машину на которой самому было бы приятно ездить и продать было не сложно. И вот преодолевая очередную сопочку я увидел его! как обычно весь натертый до безобразия) подойдя к нему и прочитав кое какую инфу на стекле о том что машина 2002 года 4WD в тюнинге riger с двумя люками камерой цветной и прочими приятностями, но ценник у нее меня не много смутил в том что на колеса транспортировочные (для перегона) мне не хватит а на этих разумеется не поедишь. И вот я крутясь у машины и осматривая с верху до низу увидел что ко мне подходит человек, это был хозяин машины и говорит что если будешь брать то я скину 300 долларов и стал мне показывать какие то доки проданых машин, говоря о том что эта машина последняя и если он ее сегодня продаст то успевает в японию за новой партейкой машин, я оглянулся и присматревшись и отключив эйфорию действительно увидел что эта машина стояла на пятачке одна где запросто еще могло бы поместиться машин пять, я сказал ему что я подумаю и закурив сигаретку и поняв что вот оно, я пошел осматривать такие же серены таких же годов и 4WD. Убедившись что мужик по деньгам не врет я направился к нему и начал доскональное изучение машины, увидел за обшивкой где домкрат качественный мелкий ремонт но он меня не смутил, также разглядел регулируемые пружины, которые можно было сделать мягче или жостче, позвонив другу в тюмень я поинтересовался на счет двигателя QR20 ну и в целом машиной на что он мне ответил что при промывке топливной может крякнуть датчик холостого хода а в целом машина нормуль но за исключением того что это ниссан), вообщем говорит решать тебе. Решил что буду брать его, раз чел продающий мне скидку делает которой мне как раз не штампуху с липой хватит. Немного прокатившись на нем по участку где проглядывались камни и убедившесь в целостности подвески и прочих агрегатов я сказал что беру и пошли выписывать договор купли продажи. Как слон довольный я ползком выезжаю с зеленки на дорогах владика был асфальт а вот во дворах и прочих углах лежал снежок. Первый серьезный тест драйв машине был сделан по трассе в артем, но перед этим я позвонил другу в тюмень который сам родом из владивостока и тоже занимается перегоном для информации где бы купить колеса и он дал мне телефон своего друга детства который занимается продажей шин и дисков как раз по дороге в артем, о чудо я сказал про себя! а Сергей так зовут моего друга живет возле артема, видимо потому мне и повезло что у него там друзья знакомые. Приехав на то место я увидел шины и диски и как раз манипуляторы и автовышки которые продовались не подалеку, по описанию Сергея подходило. Подошел к хозяину и сказал что я от Сергея на что тот мне ответил что уже вкурсе, Серый ему уже смс отправил. На улице темнело, я купив у него литье заметте имено литье R15 и жирную липучку за 10т.) стал снимать бампер и пороги. Весь грязный и не чувствуя рук я это сделал, благо ключи и отвертки нужные мне для этого дела были на этой шинке (спасибо ему еще раз, он мне тогда сильно помог с бампером) и ослабив пружины для мягкой езды ключом который на удивление прилагался к машине пожав ему руку я тронулся в аэропорт за сумкой. На улице уже совсем стемнело но ксенон меня очень порадовал своей освещяемостью дороги,  я проехав за шлагбаум поставил машину и направился к камере хранения, после положив сумку и без того не мало подзабитый салон бампером порогами и 18 катками я поехал на хабаровск. Прошло почти двое суток как я выехал из тюмени, я не спал не ел, только сок пил и до хабаровска еще нужно было проехать 700км. ну не совсем до него а где то если я не ошибаюсь 630км. до поста дпс где обычно все останавливаятся покимарить на пару тройку часиков и утром пересечь хабаровск. Всей дороги я описывать не буду т.к это отзыв про авто а не как я ехал из владивостока в тюмень. Но была в дороге одна ситуация где я когда-то чуть не поседел на пол головы из за своей ошибки и сильной усталости. Вобщем как обычно на участке хабаровск чита тогда еще не отремонтированном я проколол колесо ну и остановившись я начал менять его на запаску, вижу едут перегонщики, машин пять и почему то особо не сбавили скорость, промчались и все таки один камушек прилетел мне в левый бок, как на зло, естественно из меня попер отборный трех этажный мат за такую тупоголовость со стороны перегонщиков, ведь сколько раз ездил но такого за ними не наблюдал, всегда взаимное уважение было а тут какие то... упыри одним словом, и я сел в машину и поехал. Еду себе не спеша и вдруг пинзец..... отлетает то самое колесо которое я не протянул хорошенько и обгоняет меня, барабан в след за ним сделал царапину жирную до металла на задней левой двери, педаль тормоза сразу провалилась в пол, оборвало тормозной цилиндр вместе с колодками короче рычагу настал писец. Я достаю посатижи и пережимаю тормозной шланг и держусь за голову..... на рычаге были видны не много кривые шпильки и треснута задняя губа и замято крыло... писец я тогда сказал себе, приехали. Я нашел запаску и достал домкрат, выкрутил с каждого колеса по гайке и стал пытаться поднять машину домкратом и у меня это получилось правда порог я тогда замял не много т.к домкратил ближе к середине кузова. Вобщем поднял ее и надеваю на разбитый рычаг колесо и про себя думаю что если гайки которые я скрутил с других колес не нарежут резбу то все это труба. И о чудо, мне удалось это сделать и я практически без тормозов поехал в сторону читы т.к на трассе там был сервис на одной из заправок, еще там мужик на бенз постоянно скидку делает т.к через дорогу рядом еще одна заправка, перегонщики знают. Прокачав тормоза я отправился в путь но слава богу уже без приключений) По приезду в тюмень я на следующий день сразу же загнал басик на автомойку причем ночью т.к отмывать его от шпатлевки которая защищает во время перегона от сколов довольно долгая процедура и после через день на ремонт и за одно выставил на продажу литье с липой дабы прикупить липучку на 18. На фото машина как вы заметили стоит на лете т.к колеса были проданы и я ожидал резину из омска которую должны были привезти через пару дней. Началась эксплуатация данной машины и обслуживание. Все расходники я купил во владике и что не удивительно как обычно все в два раза дешевле). Загнал на замену масла в вариаторе, двигателе, замену свечей сам сделал. Что меня порадовало то что двигатель расходовал масло от замены до замены 200-250гр. Спустя некоторое время я заехал к другу в воскресный день когда нет начальства у него на работе, дабы сделать промывку форсунок и воздушной заслонки а также замену топливного фильтра, воздушный еще во владике сменил т.к который стоял при покупке засран был прилично. Ну и как выше описывал про датчик холостого хода) и Андрей меня сразу предупредил, он сдох( когда промыли и стали заводить обороты прыгали от 1.5 до 2.5 решение Андреем было найдено моментально, я купил датчик холостого хода от десятки, Андрюха его не множко доработал и уаля) все заработало как часы а родной датчик оставил на последующие промывки форсунок. Вобщем откатал я на машине без месяца год намотал на одометре 145т. когда покупал было 73т. и был очень доволен машиной и ее ходовыми качествами по нашим тюменским идеальным дорогам, скажу вам что я проехал на машинах по россии от владивостока до москвы и поверьте есть с чем сравнивать. Из за бампера правда снег приходилось на некоторых участках им разграбать, по этому уже знал что весной на покраску) по расходу скажу так, жрал этот басик литров 20 на своих тяжелых колесах и 150 сильным слабым для этой машины пихлом. Масла лил только оригинал, по сроку эксплуатации заменил все жижи, поменял два ступичных подшипника, само сабой из-за колес но как говорят за красату надо платить. Машину эту я на учет не ставил т.к тогда еще по закону можно было ездить по договору год, да и страховка была тоже на такой же срок и к тому же без ограничений) Этот ниссан в месте с расходами на дорогу туда обратно мне обошелся в 400 деревянных, ну конечно не буду считать мои косяки с рычагом и покраской и прочей обслугой, машина оставила хорошие впечатления. И вот под конец срока действия договора я приехал на наш тюменский авто рынок рано утром в субботу и вы не поверите и я тогда был сильно удивлен тому что прошло полтора часа после моего приезда как ее забрали, человек даже постиснявшись у меня после первого отказа продолжать торговаться за машину был на седьмом небе от счастья, ему нужна была именно такая машина с двумя дверьми по бокам и именно серена для перевозки аудио оборудования т.к он вел свадьбы и прочие мероприятия, а тут такой шикарный вариант. Ну на этом я пожалуй закончу свой отзыв про столь замечательный автомобиль который мне по своей конструкции не доставлял хлопот, я только своевременно обслуживал а он мне дарил в ответ свою безотказность, больше думаю нет смысла что либо добавлять т.к этой машины у меня давно уже нет. Ну и на последок скажу как обычно делают все кто писал первый отзыв, не пинайте сильно, ведь я тоже человек который читает Ваши не однократные отзывы и ставит вам оценки за него. Всем удачи на дорогах!

P.S За малое количество фоток простите) это все что у меня осталось.

Еще раз здравствуйте. Хочу внести ястность к отзыву т.к один чел написал в мой адрес полную чушь, речь пойдет о машине мицуока. Если как он описывал что в приморье на них ездят только на свадьбу, это полный бред я вам скажу. Я знаю что такое мицуока и что она не одна единственная. Вот именно такая модель остановилась, а этому чудику в перьях знать нужно японский автопром ПОЗОР!!!!

Subaru Traviq, 2001
rinokrr, Краснодар
Toyota Platz, 2003
14920819, Ростов-на-Дону

Рязань
Хороший, информативный отзыв! И бусик отличный, пожалуй лучший в своём классе. +5!
а ты совестлив?

vagovod:
Спасибо! а в живую вообще огонь был))
Мой отзыв: Nissan Serena 2002

AXIS не?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Andrey24rus:
AXIS не?
Не пойму вопрос, подробнее спрашивайте)

Астана
Мой отзыв: Volkswagen Sharan 1998

Думал комплектация AXIS, глянул а серен нет таких.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

25й Регион
Ну раз за полтора часа на авторынке Тюмени Такую Чёткую машину продал , то можно и ещё раз сгонять во Владик ! Заодно и на экскурсию на Русский остров по новым подвесным мостам Сьездить !

А что за спец. колёса для перегона ?
Ну обычные штамповки, чтобы литье не поранить в дороге.
Мой отзыв: Honda Accord 2000

Товарищ автор, следующий отзыв разделяйте на абзацы, а то читать тяжело..

Автор , а в чем заключалась доработка десятошного датчика ХХ Андрюхой , не помнишь?

хорошо написал про хорошую машину.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

прикольная сирена

цвет ей к лицу

Тюнинг от Autech. Ляпота!)
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

Жакиянов Арман:
как я хочу подобный аппарат! но правый руль у нас запрещен!
nissan elgrand вам в помощь, а так да, аппарат хороший

Andrey24rus:
Это Rider от Autech.

Обычная штамповка)

Nickich:
Гнездо для штекера вроде расточил и убрал один зуб.

БУМЕР РАНГ:
Да я бы с удовольствием) но на экскурсии время нет и так в начале перегона по двое суток не сплю.

2002 год на полном приводе обычный автомат, вариатор только на п/п - была такая...

Жакиянов Арман:
как я хочу подобный аппарат! но правый руль у нас запрещен!
нужен левый руль - обратите внимание на тайваньскую Серену в таком кузове, Serena QRV, погуглите, есть масса информации, правда на английском
случайности не случайны...

осс:
Посмотрел сейчас и вправду автомат) значит уже подзабыл, перед короллой была серена 2001г. с двиглом SR20 и с вариатором на переднем приводе, вот она мне запомнилась своим жором масла и брякающей цепью, еле избавился)

ага, вижу поправочку))

тюмень
[quote=Охинский тренер]Уважаемый автор что то напутал.Серена с QR20 полноприводная только на автомате, никак не на вариаторе. С этим двигателем вариаторная только переднеприводная. https://catalog.drom.ru/nissan/...[/ quote] Знаю уже) подзабыл и ошибся.

На вашей 4 ВД- не вариатор, а обычный автомат

Тымь:
На вашей 4 ВД- не вариатор, а обычный автомат
Уже знаю) щас все заклюют блин!

Зима
Абзац? Нет, не слышал.. )) А если серьезно, то 5!
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

классный отзыв и отличный бас !держи 5!

H22A:
Частенько видел в городе,у самого был один в один тока серебро
свой тоже хочу в серебро перекрасить

ИЖЕВСК
а продал за сколько?
Daihatsu Pyzar, 1998, G311G 4WD HD-EP, AКПП, AeroCustom

H22A:
Частенько видел в городе,у самого был один в один тока серебро
А это не вы тогда подходили ко мне и говорили что уже заказали такой себе за 520 с новосиба и в серебристом цвете? дело было на кольце у южного?

SACHOKKK:
а продал за сколько?
За 400

Спасибо автору за отзыв,автомобиль и в правду отличный.у меня во дворе такой стоит,без обвеса,здоровенный...
Архитектор прикрывает свои ошибки плющом,хозяйка майонезом,а врач простыней.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

Шелехов
видон супер
а в душе марковод

смотрел на такую и не раз,но ниссан не прикалывает.отзыв на 5

Отличный басик был!
Отличный отзыв,только надо было на абзацы разбить,а то в глазах рябит от обилия букв...
Пятёрочка за машинку и за отзыв.УДАЧИ!!!

Р-н-Д
хорошо смотрится

Хороша

смотрел на такую и не раз,но ниссан не прикалывает.отзыв на 5
Я вот тоже думал что после серены с SR20 никогда не возьму себе машину с таким двигателем.
Но когда увидел его) да и еще узнав что пихло другое и WD да и напичкан по самое ни хочу, я резко передумал) вид в живую был просто шикарный! Но вы правы, это ниссан(!

Рыбинск, Ярославск
sergei 72:
Но вы правы, это ниссан(!
А почему такой пессимизм по этому поводу? Чем вам Ниссан не угодил?
Nissan Tino, QG18DE, 2002 г.
Nissan Primera Wagon, QR20DE, 4WD, 2002 г.
Toyota Prius, 2004 г.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002

Железногорск
Хороший БАСик ...был... в RIDERовских прибамбасиках отлично смотрится!!!

Нормальный отзыв.

Il76:
А почему такой пессимизм по этому поводу? Чем вам Ниссан не угодил?
Мне скажем так просто повезло ну или машин меня сильно любил за достойную кормешку до отвалу и профессиональную обслугу, ну а так ниссаны рано покрываются ржой и электроника бывает глючит, а в остальном машина хорошая.

sergei 72:
полностью согласен.собирал сотни авто с Японии.проблемы в основном с ниссанами и были.начиная от ржи по крепежу агрегатов(про кузов вообще молчу) кончая электрикой.

Хороший машин. Двигатель QR20 только приятные впечатления, неприхотлив, устойчив в говённому бензу, тяга отличная.... У меня такой на Либерти, пересел на неё с Тайота Ипсума... Для неё QR20 в самый раз (она полегче Серены, хоть тоже 7 мест), тем паче она на вариаторе, а варик даст фору в десятку-другую лошадей обычному автомату...

Но вот райдеровские обвесы не для наших дорог. Я в итоге передний бампер райдеровский поменял на обычный - ибо достало це******им по дороге в коттеджный посёлок.... Теперь даже в зиму по колее без всяких проблем, ибо в посёлке куча машин с клиренсом пониже :)
Курица - это только способ, которым одно яйцо, производит другое яйцо.

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Отзыв написан в нормальной литературной манере.
Без лишних соплей. Машина шикарная. Только 5.

программист-сва рщик:
подобное не редкость:))

программист-сва рщик:
жутко наверное себя чувствуешь, когда твое же колесо тебя обходит
Да уж.... ну ладно если бы еще в городе так запарился, но на трассе хабаровск-чита это действительно жуть, еще и зимой.

sergei 72:
подобный случай был и со мной ,но не я колесом занимался.150я машина -последняя из партии конструкторов .крутил колеса васек один!и последнего тауна не протянул.заднее отвалилось ночью и только с перевала съехал.повезло.колесо правда по лесу полчаса искал:)).по стечению обстоятельств это спасло других людей.в кювете найдена была камри с экипажем в 5 человека все без сознания!.просто им повезло.мороз за 20 и глубина кювета около 6 метров!с дороги вряд ли бы нашли.может судьба их выручила.

kulibin-77:
Я и короллу гнал своим ходом зимой в -30 а в место камней на том участке был конкретный гололед, и когда главную дорогу строили то были такие объезды через лес, думаю помните, дорога вся кривая то спуспки на ABS в пол то подьемы с разгону. Вот и меня однажды при таком спуске с крутым поворотом развернуло и передним и задним крылом я ударился об снег ну скажем шеркнул и ни одной царапины (повезло). А кюветы там и в правду серьезные были.

sergei 72:
у нас короткий перегон был.150км.только машины собрали.партиями уходили с места сборки недалеко от порта до места стоянки и придания товарного вида.так скажем предпродажки и ожидания доков .

екатеринбург
машинка супер, 5+!!! Сам держу эльгранда, никаких проблем не доставляет))))
Ниссан Эльгранд HWS, 4wd, 2 тв, ГБО, есть все, круизный лайнер

Эльграндовод:
машинка супер, 5+!!! Сам держу эльгранда, никаких проблем не доставляет))))
Эльгранд когда то был моей мечтой, теперь как то остыл к минивенам. Если не было отзыва пишите, я с удовольствием прочитаю да и многие поставят Вам пятерочку!

Классный бульдозер!
Хочу мотоцикл!
Альфа-центавра знаешь? Тамошние мы.

25й Регион
Мечтал , Увидел - Устремился ....
Считал , вкусил - Нарисовал ....
Не спал , Собрался - Попрощался ....
Летел , Мечтал и Приземлился ...
Нашёл , Прикинул - Приценился ....
Завёл , Поехал - Торопился ....
Устал . Завис и Отрубился ...
Очнулся , Продолжил - Подкрепился ....
Приплыл , Пришёл, Приковылял !
Натёр , Помыл , Продал - Напился ....
Привык , Забыл и Потерял !!!

БУМЕР РАНГ:
Мечтал , Увидел - Устремился .... Считал , вкусил - Нарисовал .... Не спал , Собрался - Попрощался .... Летел , Мечтал и Приземлился ... Нашёл , Прикинул - Приценился .... Завёл , Поехал - Торопился .... Устал . Завис и Отрубился ... Очнулся , Продолжил - Подкрепился .... Приплыл , Пришёл, Приковылял ! Натёр , Помыл , Продал - Напился .... Привык , Забыл и Потерял !!! .....Кроче как в Одноимённой , уникальной песне С . Галанина в которой слова - ВСЕ ГЛАГОЛЫ !!)))))
прям стихоплет))))))))

БУМЕР РАНГ:
хоть нет ударил развалил:)!

БУМЕР РАНГ:
Мечтал , Увидел - Устремился ....Считал , вкусил - Нарисовал ....Не спал , Собрался - Попрощался ....Летел , Мечтал и Приземлился ... Нашёл , Прикинул - Приценился ....Завёл , Поехал - Торопился ....Устал . Завис и Отрубился ...Очнулся , Продолжил - Подкрепился ....Приплыл , Пришёл, Приковылял !Натёр , Помыл , Продал - Напился ....Привык , Забыл и Потерял !!!.....Кроче как в Одноимённой , уникальной песне С . Галанина в которой слова - ВСЕ ГЛАГОЛЫ !!)))))
Долго сочинял?)))) я уже не первый раз наблюдаю за тобой такую писанину) Ну а че... молодца! ведь на самом деле с людьми так и есть.

sergei 72:
Я просто только что прослушал Песню С. Галанина "Привык , Забыл и Потерял " ...... там реально одни Глаголы , а тут такой отзыв Перегонщика .... Меня осенило ..... Ребята - Это первые стихи в моей жизни ! Не обижайте художника ...... )))))

Респект тебе!

Стильненько )))) БУМЕР РАНГа назначить глав редом по стихам )))))

Димаста:
Стильненько )))) БУМЕР РАНГа назначить глав редом по стихам )))))
замечательное предложения !я за!

за перегон - уважуха ))

Лаймонд:
за перегон - уважуха ))

Он жив!!! скоро опять поеду)
Двое Суток не спать в первые дни перегона - Это , наверно . Больно ?

Он жив!!! скоро опять поеду)
респект!пиши потом в автпутешествия!

БУМЕР РАНГ:
Двое Суток не спать в первые дни перегона - Это , наверно . Больно ?
))) я в армии служил.

maks22:
респект!пиши потом в автпутешествия!

будем ждать!

БУМЕР РАНГ:
Говорят где-то на трассе Хабаровск- Чита есть кафе полностью обклееное денежными купюрами Перегонщиков , А ещё встречаются такие Локомотивы ( фото))))) , Говорят Пик перегона был в 2006 г. ( Фото) .... на Пип- Стопах яблоку негде было упасть ...Да и щас наверно много интересного можно сфотать ! Наверно и волшебство случается на трассе ?))))
Насмотрелся я такого)) но сейчас такого редко встретишь. А вот 2005-06 подобных экземпляров которые по три недели ехали до новосиба полно было.

тюмень
А в этом кафе и моя купюрка наминалом в десять рублей приклеена, не один год весит)

тюмень
И к стате на фото где машины в жидком чехле, до боли знакомое место)

тюмень
Спасибо ВСЕМ за адекватные коментарии, если еще напишите то толко рад буду, А Вам только зеркальных дорог и всегда хорошего настроения!!! с уважением Сергей.

и тебе того жэ))))))

Классный аппарат держи пятерку зема
Ford Focus GIA 2006
Toyota Premia 2002 X
Toyota MARK 2 2003
Toyota Corolla 2005

весь Мир
Норм отзыв. 5. про мицуоку - забей =))
БУМЕР РАНГ:
а есть фото моста в большем разрешении? =))
smile, ублюдки, smile! =))))

БУМЕР РАНГ:
Говорят где-то на трассе Хабаровск- Чита есть кафе полностью обклееное денежными купюрами Перегонщиков , А ещё встречаются такие Локомотивы ( фото))))) , Говорят Пик перегона был в 2006 г. ( Фото) .... на Пип- Стопах яблоку негде было упасть ... Да и щас наверно много интересного можно сфотать ! Наверно и волшебство случается на трассе ?))))
есть ,только до Дальнереченска не доезжая.фото с телефона.в зале темновато.поэтому качество не айс

тюмень
Ни разу не был там, это прямо на трассе?

sergei 72:
Ни разу не был там, это прямо на трассе?
да конечно.км 300 от Влада.может 320 не больше.кормят тоже норм.

kulibin-77:
да конечно.км 300 от Влада.может 320 не больше.кормят тоже норм.
Я без остановок обычно до того поста еду

она страшная имхо. да и не очень распространена. она в Японий занимает долеко не в первой пятерки место рейтенга

laughs:
Себе бы в жизни не купил но за то хоть прокатился)

laughs:
ее не каждый и потянет:)

ее не каждый и потянет:)

25й Регион
Как то странно Тюмень закончилась - Прямо в Тюмени .... а так-то город красивый , много современных высоток , новостроек !
А вот такая мицуока меня просто в восторг приводит !

БУМЕР РАНГ:
Художнику-респект(как говорит молодёжь) и уважение.От души!!!

Artoba:
Художнику-респек т(как говорит молодёжь) и уважение.От души!!!
Благодарю !

Благодарю !
Извини,незнаю как звать тебя,сколько я уже на дроме,-у тебя всегда адекватные и добродушные комменты...Честно.Просто уважаю таких людей!!!
Ни как некоторые здесь есть,которым лишь бы "подъ.....ебнуть" или съязвить...А тем более,если это праворулька.ИМХО.

хорошая машинка-у меня уже третья по счету,пятый год на Серенах-головняков нету с ними,но что-то мне кажется уже подустал от однообразия.4 машины сам пригонял, в 2008г.,последний раз ездил.Кафешка (по трассе с Владика) с десятками:(запомнилась одна надпись на купюре)-"долбаная дорога,уже 7 колес на выброс...."-что-то типа этого.НИССАН у меня уже 4 по счету-доволен им.

Александр.Т.:
А как у вас кузов? ржа не лезит? у меня вот например когда я покупал машину ей на то время пять лет было ничего не заметил а на шестой стал замечать кое где проявления(.

25й Регион
Завтра по НТВ фильм будет про перегонщиков , про Находку , Владивосток - " Гром Ярости" .... Как всегда понапридумывали всякой шняги ....

Вот у нас на Балке стоит ;
я про мацооку говорил.а сирены что то не очень впечатляют-ну не люблю ниссаны.общался с ними в разных видах,но нет симпатии:)

БУМЕР РАНГ:
во сколько?конечно будет однобокая подача!

kulibin-77:
во сколько?конечно будет однобокая подача!
в 23.30 . Дукалис в главной роли . Заказуха канкретная .... Оказывается Японская Мафия Якудза в Машинах Наркотики переправляет в Питер , а перегонщики в Доле .... Уха-ха-ха , Бу-га-га , Бгы .

БУМЕР РАНГ:
да такое даже можно не смотреть.мне япы подкинули серьезный головняк!:)

kulibin-77:
да такое даже можно не смотреть.мне япы подкинули серьезный головняк!:)
В Смысле? Акадама оказалась Китайской ( Шутка)

БУМЕР РАНГ:
В Смысле? Акадама оказалась Китайской ( Шутка)
купил немного битый авто:)

25й Регион
Ну судя по твоим коментариям - Тебе Любая Работа По плечу .... был бы подходящий инструмент !

БУМЕР РАНГ:
да работы не боимся.просто нет запчастей в полном объеме

да нет, с ржавчиной не сталкивался,ни какие покрытия дополнительные ни когда не делал.Коцки по кузову раз в год подмазывал раньше карандашиком,на последней что-то этот момент упустил.

Александр.Т.:
Хороший бас! у меня первая серена тоже была серебро, правда без люков доводчиков, камера только черно белая была. Вам бы на него еще реснички наклеить а то больно уж лупоглазые они)

Хороший бас!!!! Хорошая комплектация, решеточка, бампера, обвес мне очень нравится, но с нашими дорогами не практично, периодически придется их ремонтировать. Вот моя
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD
Мой отзыв: Nissan Serena 2000

до серенькой была белая(три года на ней катался)-без обвесов,на много конечно практичнее. Какие-то ведь (-) все равно есть в машине(обвесы).Все машины были с высокой крышей, смотрел ради интереса с низкой-уже не то...

Александр.Т.:
Знаю что обвесы это не практично, но я не езжу дальше 30км. от города там еще дороги позволяют. Но в тюмени у нас достаточно машин с заниженным до безобразия клиренсом т.к дороги очень даже позволяют. Вот иногда удивляюсь) вроде ровный без ямочек асфальт только колея немного от автобусов появилась а они уже снимают асфальт и на следующий день новый кладут. Отмывают, что еще сказать)

[quote=sergei 72]Знаю что обвесы это не практично, но я не езжу дальше 30км. от города там еще дороги позволяют.

А я даже без обвесов в первое же лето о муравьинную кочку в траве передний бампер порвал. А потом зимой ещё в снегу добавил. Потому и продал.
А машинка только на +5

Мой отзыв: Nissan AD 2009

soldatenkov:
5 серене
Спасибо!

Доброго здоровьице! Серена действительно огонь завидую белой завистью таких ухоженных мало встречается! У меня тоже серена 2003.г.в 4wd недавно ей овладел и сталкнулся с такой проблемой не выставляется задний развал заезжал в разные сто говорят у них болезнь а резину хавает не чего не можешь посоветовать? У меня был Noah, Step, Serena понравилась больше всех тоже много планов на нее а этот развал как кость в горле!

там эксцентрики меняются и развал снова делается, вроде так..
отогрев авто барнеуль
NISSAN SERENA РС24, 2000, SR20DE, CVT, 2WD

так эксцентрики все крутятся просто развал до конца не выходит! Спасибо что откликнулись!!!

красава.
Just do it

[quote=никитиус]красава.[/quot e]
Спасибо!

Chandler Bing:
Норм отзыв. 5. про мицуоку - забей =))а есть фото моста в большем разрешении? =))
Есть !

Есть !
Мне понравился, обязательно прокачусь:-)

ВОРОНЕЖ

Сообщений: 2042
patrick01:
Спасибо! неделю назад в городе видел, заколхозили мама не горюй))

Какая грузоподёмность?

Сообщений: 2042
Какая грузоподёмность?
Не помню уже, давно это было)

Продажа Nissan Serena 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель QR20 в Тюмени