Отзыв автовладельца Nissan Serena 1999

, Омск
3.5
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 город 10-9.5 трасса л/100км
Цвет кузова: синесерый
Цвет салона: синесерый
машинку брал во владике в2000 но хозяином авто стал в 2009 до тех пор на ней работал . вобщем что про нее расказывать менял мосла рулевые наконечники руливые тяги шаровые пару раз менял саленблоки (все) обьездил много (алтай томская новосибирская тюменская омская области.. пару раз был в москве питере на черном море ну и казахстан северный захватил чуток) едет всегда  едет везде главное чеб (выменем не заципила) это балка крепления двигателя и защита коробки. в прошлом году пришла капеталка. движка .на все провсе 25тр делал сам заменил вкладыши шатунные коренные поршня кольца клапана остальное расточка хоненговка шлифовка итд +до кучи поменял фрикционные пластины в коробасе да с 2008 установлена вебаста так что машинка не знала холодного запуска. зимой вней холодновато (долго греетца салон большой )но это только если пробег от стоянки до стоянки километров 15 ежели на трасе то в -37 девки в одних майках кричали чтоб печки выключил. из удобств салон трансфомер раскладываетца так что получаетца двух спальная кровать в троем можно спать и локтями друг друга не шпинять. про грузоподемность могу сказать что 20 мешков битой плитки и з человека машинка даже не особо почуила вобщем машинка хозяйская шкаф купэ двухдверый или холдильникпод два метра входят легко а про человеков мой личный рекорд вез со свадьбы 200 км 15 человек и они там пели и даже тонцевать помойму пытались. из поломок крупных была только одна это згорел блок управления движком ито пи....р один помок электроник сраный турботамер не срабатывал на сигнашке .ломалась ресора задней балки проблема была решина добавкой к заводской ресоре второго подресорника от газели с легкими переделками оного. из недостатков движок слабоват опядьже это (вымя)  система фултайм кней надо привыкнуть (раньше 4вд включалось клавишей) что ище напольное покрытие под водительским и посажирским креслом просто сломалось на морзе лет через 5  (пришлось изобретать велосипед т.к оригинальное ооочень дорогое) в итоге что я могу сказать про  машинку за 13 лет эксплуатации машина для тех кто не куда не торопитца семейное авто также авто для людей кто строитца либо возит пасажиров .авто туристы .ну итд в любом случае машинка в 23 кузове намного лучше чем в 24 или 25 в этих кузовах вобще помойму нету 4вд да и клиренс намного меньше а на бездарожье вобще калоши .этуже испытывал в зимних полях лезет до тех пор пока снег на лобовое стекло не полез дальше назад обьежаем сугроб и дальше алга. ну както так.

Ужас какой... Что это было?

Двоечник ...

Саранск
Пиридавай привет тваму учитилю рускава йазыка. 1(кол).
Установка ГБО BRC Gas Equipment. Качественно.
Мой отзыв: Лада Приора 2011

ставлю 5 у меня тоже была такая раньше 95 год, движок такой же, и тоже 4WD.

Омская область
Вопрос: Где покупаете запчасти? Нужны подушки под двигатель, ремень заднего привода топливного насоса.

Фото хорошие, но отзыв прямо молит о том, чтобы его вычитал орфографический корректор...

Модераторы Дрома, поставьте вопрос в администрации сайта о расширении штата на одну единицу, добавьте корректора!
Каждый десятый отзыв написан подобным языком....

Можно объявить конкурс желающих работать корректором на общественных началах, ну или за символическую сумму "на телефон", но как-то решать этот вопрос надо!
Dealerauto

alexprobox:
Ужас какой... Что это было?
я таки дико извиняюсь за великий и могучий но там откуда я родом до сих пор искренне считают что в России медведи по городам в обнимку с пьяными мужиками ходят (не доучил извиняюсь )
пишу не грамотно (думаю быстро)
Мой отзыв: Nissan Serena 1999

владивосток
за отзыв 5 скажи как дизельная ласточка зимой заводится при уличном хранении

максим
На масле 10 w 30 и аккумуляторе 2009 года при -25 почему-то не заводится...

ВОРОНЕЖ

Читал отзыв про этот же автомобиль. Только там история другая, а орфография такая же!!)))) Чет чел мутит, или раздвоение личности

dimon.106
а эта та же машина ,и история та же .только годом раньше написанная . видать вдохновение было пальцем в клавиатуру тыкать .

Продажа Nissan Serena 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель CD20ETI в Омске