Отзыв автовладельца Nissan Serena 2011

, Иркутск
2.9
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Привет всем, кто хочет сделать свой выбор перед покупкой нового авто. Хочу рассказать о своём впечатление о Ниссан Серена. Искал очень долго и именно микроавтобус в полной комплектации. И вот нашёл я его. Ниссан серена 2011 г, полный фарш. Две электро двери, два монитора, кожаный мульти руль, круиз контроль и все остальное. И за всё это я заплатил 830000 т.руб. Не знаю где была моя голова когда решился на эту покупку. Сначала вроде все устраивает но, не стоит этих денег все это. На данный момент авто продал, лучше сказать, что избавился, комфорта ни кокого, лучше купить хайса старого, а про коробку которая там установлена вариатор ваааще не о чём, в мороз глючит не переключается. В общем не рекомендую этот автобус. Лично мне не понравился. И я считаю, что не продал, а избавился. Фото не. Будет!

Savamyr
Ну избавился и правильно сделал, а так всё как обычно у япа - комфорта ни какого, вариатор ваааще не о чём, в мороз глючит и не переключается................

5 серенке
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Валерий
Ну про то что Серена настолько плохая я даже не знаю.У меня 2010г заказывал с Владика,накатал 50000 км вроде ни каких проблем не было,минус это долго греется из за их алюминиевых движков,передним и задним бампером цепляе везде хотя я его первым делом лифтанул на 20мм,сидушки задние раскладываются не ровно с переходами на ночлег нужно стелить надувной матрас.Пользуюсь пятый год вроде полет нормальный,думаю год обновить.
Горняк
Зря ты так . Езжу уже второй год .И в 30и 40 естественно минус .Все переключается и не глючит . Надо просто за авто следить . И все окей будет .Авто доволен . И очень даже .

Просто ему не повезло:)
Все устраивает... все работает как часики!

9719658
Виталий
молодец.в любой машине есть свои недостатки.ровные сидушки в мазде демио и то в деревянной.отличная сирена.

Новая Игирма

Расскажите какие проставки поставили она у вас 4 wb ???
Поставил 20мм,перед и зад,извините что поздно отвечаю.

Нерчинск
На ней Япониц проехал км 400000т потом скрутили 350000, вот все не повезло

Алексей
В мороз вариатор переключается на одну скорость для спасения ремня при слишком густом масле. Это происходит при температуре в вариаторе ниже +5 градусов.

Виталий
Да 10 лет на серене 2007 года 4 вд полёт нормальный всё работает всё переключается пробег 366 тыс у соседей уже все вокси да ноахи по второму разу моторы да варики померли просто нужно менять масло на шести тысячах а Варик на 40 тыс и будет все работать

Расскажите какие проставки поставили она у вас 4 wb ???
У меня 2007 год 4 вд проставки 2 см и резина 205 ,70 ,15 но есть увеличения расхода топлива не большой

Продажа Nissan Serena 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена