Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима.

Nissan Serena 2007

, Краснозерск
Пробег: 110 000 км
Темы: Эксплуатация | Путешествие

Ну вот и зима, Серена проехала уже более 12000 км, возила меня и далеко и близко, зимы в этом году не было, долго, а когда она наступила, то стало в машине не жарко (это мое чисто субъективное мнение-таких автобусиков у меня не было раньше а вот с Одисеем сравнить то холоднее) я понимаю что остекление и объем салона, в общем закрыл я решетку радиатора и двигатель войлоком, заменил термостат на 88, заменил антифриз, когда поменял все это стало теплее градусов 3-5 я добавил, так как до этого уже при -10 печка дула хорошо стекла не затягивало, но еле теплым воздухом потом в 30 перемерз тосол в районе задней печки и она стала дуть холодным.

После замены все заработало. И поехал я в гости за 200 км и если при -17 на трассе она прогрелась хорошо где-то через час что можно снять куртки с детей и будет комфортно, то на обратном пути было -23 и в кофте рулил только я, остальные смотрели телек одетыми :-)) остановившись через час на заправку буквально на 5 мин, загорелась синяя лампочка (холодный двигатель)!!!!-и меня это огорчило.

А в остальном надо отдать должное серенке-ничего в ней не ломалось за это время, заводиться в морозы,хорошая-не гемучая подвеска, управляемость и отличная трансформация салона в поездке в Шерегеш себя показала с лучшей стороны.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Serena 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром