Отзыв автовладельца Nissan Serena 2000

Ниссан Серена 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16л л/100км
Цвет кузова: бело-серебристый
Микроавтобус у меня впервые. Так уж получилось что предыдущую машину угнали, и когда пришло время покупать новую (Каско рулит), у меня в семье родилась доча и потребовалось что нибудь пообъемистей. Машина производит самое приятное впечатление, что снаружи что внутри. Хотя пробег стоял  77000, в реальности наверно немного за 100000, салон и пластик хорошо поюзан, видно что в гараже она не стояла, ну да это не напрягает. Генеральная уборка и почти новье. Двигатель. В принципе об SR-20 много написано, для 1,6т машины его немного нехватает, но в принципе это не главное для микроавтобуса (или минивена, а в этих классификациях не разбираюсь). Разгон немного туповат, но выручает кнопка спорт-режима. Шумноватый, но не сильно. Поставил музыку и совсем не слышно. Жрет конечно очень неплохо, я к этому долго привыкал, но у меня климат контроль практически никогда не выключается-все таки ребенок в машине. С другой стороны 92 переваривает на ура. Кстати с включенным кондиционером машина становится заметно тупее. Заводилась при -20 со второго раза, печка работает нормально для такого объема воздуха. Поменял салонный фильтр, то что там стояло было похоже на кусок грязи. 730р кому интересно. Также долго искал щетку на дворник, он там ну очень длинный. Салон. Самое странное что со мной приключилось, что в этой комплектации ничего нет но и не особо хочется! Бывает же. Сиденья достаточно удобные, обзорность отличная, место между передними сиденьями свободно-можно лазить вперед назад. Сдвижные двери с обоих сторон просто сказка. Единственный минус-хотелось бы побольше кармашков для всяких нычек. На 4 месяц эксплуатации я наконец понял зачем нужны петельки на втором ряду сидений)). Они оказывается снимаются. Теперь я их ставлю на место по мере необходимости, все таки не каждый день 6-8 человек везешь. 3 ряд диван раскладывается горизонтально и становится вертикально. Все сиденья ездят по полозьям по всему кузову. Детская коляска входит не складываясь. Еще один минус. Есть столики во втором ряду сидений, но есть за ними можно только на 3 ряду. Кто до такого додумался не знаю, вот если бы первый ряд разворачивался..... Подвеска. Отличная! Машина высокая, ни разу нигде я брюхом не задевал. В мягкости/жесткасти я особо не разбираюсь, но то как она идет меня вполне устраивает, дорогу держит очень хорошо.Когда возил 8 человек особой разницы не почуствовал. В общем мне сирена понравилась, после джипперской посадки ездить на легковых очень не уютно. Спасибо.

Подскажи где находится салоный фильтр?

Да, подскажи..........

Уссурийск
За бардачком находиться!!

Продажа Nissan Serena 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель SR-20 в Хабаровске