2 года вместе!

Nissan Serena 2010

, Благовещенск

Всем привет! что еще делать на самоизоляции, если не писать отзыв)))

хоть я и работаю во время вселенской самоизоляции, но ее не так много...

В общем берегите себя, сидите дома и читайте отзывы об автомобилях! ну и справедливую оценку этим самым отзывам ставить не забываем;)

Вступление окончено и теперь о самом автомобиле.

Серенка радует по сей день, в мае будет ровно 2 года как она катает нашу семью везде, всюду и беспрерывно. с момента последнего дополнения, где я писал, что ни чего не ломается - так ни чего и не сломалось, тьфутрираза!

Ходовку обслужил прошлой весной, поменял пальцы в тормозном суппорте, рулевые наконечники и пару втулок, остальное живо.

на днях переобулся в лето и проверил ходовку, критических замечаний не нашлось, только передняя левая стойка немного подпотела, пока торопиться с заменой нет смысла... двига чувствует себя отлично, масло жрать отказывается...

осенью сделал себе подарок на ДР - купил коврики EVA, заказывал в Благовещенске - комплект обошёлся в 6800 р. очень ими доволен, ни чего не скользит, все ковры всегда на своих местах, в отличие от универсальных полиуретанов.

ну и собственно всё:) всё что приходит в голову о машине - так это элементарное - всё ЗБСь!:)

поэтому те, кто раздумывает над покупкой микроавтобуса в семью - не ограничивайте выбор Тойотами - вокруг полно классных и очень надежных аппаратов, один из них как раз Серена:)

Всем Мир и держатель подальше от этого коронавируса;)

Продажа Nissan Serena 2010 в России

Прям копия моего ниссана, только у меня руль обычный. И владею так-же 2 года, в мае будет. Пробег реальный 236000км. На одометре 156000.Доп радиаторы ставили на варик?

нет, вообще ни чего дополнительного не ставил, только котел 220В от первого хозяина.
много где читал про перегревы вариков, но сам, тьфутрираза, не сталкивался и не замечал этого.

Василий
Купил сей НЛО в августе 2015. Первое, что сделал - проставки, перед 2,5 см. Зад 3,5 см, колеса на дисках 205/60 16". Ни на что другое больше не смотрю, езжу не так много 15-18 ткм в год, при покупке было 65000 км, ничего особо не делал, кроме проставок и акустики, а так масло раз в 10К км и в коробке раз вы 30000 км. Кондёр заправил один раз. Доволен как слон. Рассчитаюсь с ипотеками куплю 27-й

Василий
Ай, ступичный поменял и фару фура магнита угробила, делов на пару дней

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите параметры резины на родном 15 литье на фото ?)

Дмитрий
Здравствуйте, подскажите параметры резины на родном 15 литье на фото ?)
Точнее на 16

Белогорск
Номер ковриков ЭВО в Благовещенск е не подскажете?

Василий
5 лет уже катаю на SERENA. Первое, что сделал когда купил это проставки перед 3 см, зад 4см и колеса R16 205/60. Машина сразу преобазилась. Улыбнуло про переключение передач. В вариаторе их нет. Масло лью Nissan 0W20, так было написано на шильдике, заводится даже в -40! Так, что котёл ставить не стал. Мультимедиа и акустику сразу поменял, равно как и камеру ЗВ. Там ничего сложного. Менять машину пока не собираюсь, если только на 27 кузов, как только подкоплю деньжат)))