Дополнения к отзыву о Nissan Serena 2010 года

Nissan Serena 2010

, Благовещенск
Тема:

Всем привет!

решил немного дополнить отзыв после года эксплуатации, точнее 1 год и 3 месяца)))

Собственно Серена радует и по сей день.

Накатал на ней уже 25 тысяч км, за этот пробег было сделано:

сайлентблоки переднего подрамника и передние стойки - это было изношено еще до меня, поменял и забыл.

Сейчас под замену просятся рулевые наконечники и передний правый суппорт (оказалось болячкой, разбалтывается) - цена вопроса минимальна.

Перед летним сезоном поменял жидкости в двигателе, вариаторе, фильтры и свечи)

...

Всем привет! что еще делать на самоизоляции, если не писать отзыв)))

хоть я и работаю во время вселенской самоизоляции, но ее не так много...

В общем берегите себя, сидите дома и читайте отзывы об автомобилях! ну и справедливую оценку этим самым отзывам ставить не забываем;)

Вступление окончено и теперь о самом автомобиле.

Серенка радует по сей день, в мае будет ровно 2 года как она катает нашу семью везде, всюду и беспрерывно. с момента последнего дополнения, где я писал, что ни чего не ломается - так ни чего и не сломалось, тьфутрираза!...

Всем доброго дня!

Ну вот и уехала моя Серена в Забайкалье))

Машина оставила только положительные воспоминания! Реально очень достойный вариант для большой семьи, прокатил я на ней ровно 50 т. км. за весь пробег только замена жидкостей и прочих расхродников, ну и немного мелочи по ходовке - в остальном всё ок!

Удачи новому владельцу! Надеюсь, что всё будет хорошо!

Всем здоровья:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена