Отзыв автовладельца Nissan Serena 1999

, Омск
31985
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2083 л.с.
Цвет кузова: синий
Цвет салона: беж
Салон: двухзонный климат контроль салон трасформер
Двигатель: дизель с электроным тнвд рядный четырех целиндровый с двумя ремнями
машину покупал годовалой в славном городе владивосток..ну как покупал описывать не буду. скажу только что эта машина была первой с правым рулем,к которому привык у же при выезде из города.ехать предстояло много т.к живу в омске . что понравилось сразу это салон трансформер (кресла раскладывались в двухспальную кровать включая кресла водителя и посажира) дело было зимой так что двухзонный климат контроль показал себя с лучшей стороны .на ходу машина мягкая и прощала довольно глубокие ямы .двигатель тянул этот довольно большой автомобиль трудновато 120 км в час это не придел но оптимальная скорость по трассе с расходом 10-11 литров на 100 км .ну это можно было простить т.к авто не гоночный а больше семейный. поначалу слегка напрегала пластикавая рессора заднего моста,и система фул.тайм рессору усилил гозелевской рессорой  с небольшой перелелкой а вот система фул тайм требовала большей практики поездок по бездарожью по прибытию в омск сразу установил вебасту хотя мащина уверенно заводилась с первого раза до -25 .железо довольно крепкое и первые очаги корозии начали появлятца только в 2010 в виде вздутия краски в районе прилигания бамперов к кузову. теперь что косаетца ремонта и расходников еще во владике залил реквитализант хадо. так что с двигателем проблем вобщемто и не наблюдалось кроме замены распылителей форсунок (раз в год не смотря на состояние,замена свечей накала,замена масла каждые 5000 км ) и в 2013 замена тнвд. вобще авто меня во всем устраивало. продал только по тому что все что хател построил дети выросли да и жене купил авто.а мне однаму он стал большеват.

все фотографии сделаны в 2013 году. новый хозяин этого авто 3 года благодарил за машину потом пропал. следите за машиной и старые японцы будут вас возить очень долго.это не новый автохлам из пластика.

ВОРОНЕЖ

отличное авто-5

Спасибо за отзыв.
Очень мало написано,хотя имеете авто более 15 лет во владении.Можно и по существеннее написать.
А так все хорошо

dimon.106
краткость сестра таланта )) . зачем лить воду все знают что .1 машину надо обслуживать . 2 машину надо мыть . и.т.д . а авто у меня была не более 15 лет а всего 13 .
Данямик
И всё таки ждем дополнения,вы как опытный владелец японского микра могли бы просветлить нас(тех кто стоит перед выбором что взять или как ремонтировать уже имеющиеся авто)
Пункт 1,2 и дурак сможет сделать.
Живу в Новороссийске,много япов есть выбор,рассматриваются даже немцы от МБ 100д для семьи

dimon.106
Данямик
Пункт 1,2 и дурак сможет сделать.
я вас услышал.. выбор дело сугубо личное т.к на вкус и цвет все карандаши разные .если для семьи то можете рассмотреть хайса. только 4 вд
серена в 23 кузове как была у меня в преличном состоянии боооольшая редкость в основном уже отжатый утиль. а так ели для семейства то хайс,ноах,эль гранд, еще можете почетать на микроб .ру ...клуб любителей микроавтобусов. там и про ремонт и про эксплуатацию можно найти все .удачи с выбором ))

Отличный совет,спасибо.
И вам всего хорошего.

Продажа Nissan Serena 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Серена.
Посмотреть всё о Ниссан Серена
Запчасти на двигатель CD20ET-83 в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Серена с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ