Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1982

, Одесса
3.8
Год выпуска: 1982
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 18 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 если ездить спокойно .12 если пидаль у полика л/100км
Цвет кузова: Белая
Цвет салона: Тельный
Это мой первый личный автомобиль и втрой на котором я ездил достаточно большой период времени.отзывы о нем наилучшие.Машина просто супер .По трасе я спокойно ложил стрелку за 180 км и еще оставался запас.Тягался с Митсубиси галант 1990 4*4 сделал,так же в проиграше осталась  жигули 9 2000 года.Зимой проблем особых не было так пару раз в сильный снегопад бусовала.Сейчас решил занятся двигателем возможно поставлю z18i.К знает как он подскажите стоит ли менять на него.Единственная проблема это было найти шаровые пришлось заказывать у друзе так что кому надо буде обращайтесь.Родную помпу поменял на новую и зменил весь механизм при помощи запчастей от волги  и газели + 15 менут работы токаря.Диск сцепления от москвича всунул старый хозяин и волговские задние амортизаторы.Илье на сильвии  особый привет.

владеешь кусочком истории автомобилестроения, мог и поподробнее написать...

Береги её, лет через 10, будет стоить оё как дорого.
Отзыв 3.
отзыв не особо, конечно, а вот первая фотка - зачот! лицо просветленное ;)

особенно понравился выбор соперников по покатушкам

а мне название цвета салона

вы что в одессе все раритеты держите???
саорер, целика, вот сильфия, в отзывах болтаются. Видимо старые еврей запасливы, а теперь вот продают этот "хлам" дабы от проблем избавиться.
всё таки старая машина это серьёзный гемор.

KAlex_Mobile
а смысл покупать такую раздолбайку и потом пихать в нее запчасти от волги, газели и москвичей?

такую машину стоит покупать, когда в боксе уже есть парочка новых автомобилей))
и вкидывать в нее кучу бабок чтоб блястела и скоблила

про 180 кмч - не верю! (имхо)
Максим
>Береги её, лет через 10, будет стоить оё как дорого.

через 10 лет, учитывая тендецию реконструкции это будет на 90% ВолгоМосквич :)))

Придурь.
в СИЛЬВИЮ запчасти от советчины... ПРИДУРЬ!

лучше продай ее комунить кто понимает толк в старых японцах. твой удел ТАЗ а лучше ЗАЗ.
Воткни в неё RB26, может 300 км/ч поедет.

ЭТА МАШИНА НИ КОГДА НЕ БУДЕТ РАРИТЕТОМ, УЖ СЛИШКОМ ИХ МНОГО. ДЕШЕВЛЕ ЕЕ УТИЛИЗИРОВАТЬ ЧЕМ СОДЕРЖАТЬ, КОНЕЧНО В ТАКОМ КАК СЕЙЧАС СОСТОЯНИИ ЭТО НЕ СОДЕРЖАНИЕ, ДИСК ОТ ВОЛКИ ЧТО ТО ЕЩЕ ОТ МОСКВИЧА ТАК ЭТО УЖЕ НЕ СИЛЬВИЯ ИЗВИНИТЕ, А ГИБРИД СОБРАНЫЙ УКРАИНСКИМ КУЛИБИНЫМ. ПОЭТОМУ НА СВАЛКУ!!!!!!!
а я вот сильно пожалел,что избавился от такой.....пусть и чисто летняя,но вот характеристики управляемости,даже на фоне современных отличные,особенно повороты.....и тормоза.....а нащет z18 z20,это @!#$овые моторы-уж менять,так на RB но пересадка влетит в копеечку.......правильно говорят-купи типа королку для повседневности,а это оставь для адреналина!

еще по виду сзади-фары обклей тонированной пленкой-она закроет трещины,и придаст блеск,и между фар выкини эту черную пласмаску и поставь от ваз 07-которые типа тюнинговые-хорошо вписывается и номер будет "на месте"

Хэх... чувак... ты точно из Одессы? я такую в Херсоне наблюал год назад. хотел купить, но плюнул... Знаю парочку в Одессе. еще парочку в московской области. по поводу переделки на инжектор - забудь! катайся на карбе! А вообще - если что - забегай к нам. есть еще такие машины. www.nismo-club.ru У самого такая же, точнее такие же )) Имею 2 штуки. вот фото первой: http://www.yariksteel.ru/gallery/displayimage.php?album=5&pos=0 А вот второй: http://www.yariksteel.ru/gallery/displayimage.php?album=54&pos=2 WBR. YarikSteel.

Сообщений: 31997
а чё на первой фотке глаза закрыл?)

Kiev
От удовольствия наверное!! Заходи на ветку Раритетеные автомобили. там и Одесситы есть!
MS50s М, MX43 4M-EU, K160с SD33

Город-герой ОДЕССА
давненько этой Сильвии в Одессе не видать. Неужели вернулась на старое место своей прописки в Херсон???
С230' 53年

Свободный
Главно не разбей её!!!Следи за ней!Это раритет!!!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Днепр-Ялта
Прикольно написяно. Двигло 2.0 рвет митсубиси 90г и даже 9-ку. Наверно, это круто. Хочешь поменять на Z 18 инж. Тоже круто, наверно. Можно воткнуть с таврии 1.4 он еще экономнее. Тока рвать можно будет тока попу шо на том, шо на другом. И еще, кого то рвать на 100 конях, это не подвиг, а выработка терпеливости...
За тачку 5, за отзыв 2. За колхоз - лучше ни кому не говори.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Подскажите пожалуйста! у меня Nissan Laurel 1979г кузов pc231.двигатель z18 1.8 ,бенз. где можно заказать запчасти на него?

ПОМОГИ НЕТУ КНІГІ ПО РЕМОНТУ СІЛЬВІИ НЕ МОГУ НІ ГДЕ НАЙТІ

varvar. anton
пусть говорят что хотят. тачка класс!!!! на с чет движка z18 это риоритет ише какой! на счет запчистей по крайней мере у нас нет вообше! если кто знает дайте совет

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!