Отзыв автовладельца Nissan Silvia 2001

Ниссан Сильвия 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: не знаю л/100км
Название: Autechversion
Цвет кузова: синий
Цвет салона: черный
Двигатель: 200л.с
Вот решил написать свой первый отзыв. До этого был счастливым обладателем Altezza. Точнее не очень счастливым так как мотор был не акти какой быстрый 1G да и автомат. Да и досталась она мне битая привез ее с аукциона, думал что два родиатора поменять надо и все, но не тут то было запчастей почти на 100 тыс. пришлось купить. Вобщем  угорел с ней по полной. Продав ее я начал усиленно искать машину. Хотелось бы что нибудь побыстрее да на палке и обязательно задний привод что бы дрифтовать. На целую машину денег не хватало а битую с аукциона тоже уже хватило горького опыта. И тут я натыкаюсь на обьяву что продается  Silvia битая на палке ну думаю мое. Звоню а мне говорят что она находится в деревне за 200км от города. Я с друзьями прыгаю в машину и лечу за ней. Звонив перед этим мне сказали что мол одну фару купить осталось и доделать зашпаклевать что было разбито и покрасить. Приезжаю и вижу что запчастей надо на 100тыс. Но зато подушки целые да и версия Autech тюниный атмосферник блокировки стоят да и коробка 6 ст. Ну прикинул во сколько она мне выйдет ну з запасом естественно. цену огласил в два раза меньше чем он просил. Ну он мне сказал что так дешево не будет продовать. Расстроенный я уехал домой. через два дня слышу звонок смотрю продовец звонит. ну тут я понял что он согласился. Вот стоит теперь у меня во дворе эта красавица.

LarinIS15, Самара
Hit4, Барнаул
Nissan Silvia, 1990
Nissan Silvia, 1990
alex_4739, Барнаул

Авто маленько устало помойму...

S15

Ну да. зато она устала в японии а не в России. А здесь я дам ему вторую жизнь. Ну и если хватит денег сердце RB20DET
!0n

А по чем взял? если не секрет конечно же.
NismoClub

Что с машиной произошло? Перед разбит и взади тоже фары нету. За сколько купил? :)

_OZ

k r s k
S15, во сколько вышла? чето непонятно зачем ты rb20det хочешь туда засунуть, может ветаки SR? для свапа нужен двиг, коса, мозг(тормоза, коробка на аутече такие же как и на спекэре) ну и по мелочам. машинка конечно умотанная, но если ты ее для дрифта взял то самое оно! в качестве совета - не ставь в замену битого сток, закажи крылья, капот пластмаски, фонари нормальные и будет смотреться намного лучше!
sr20det

_OZ

k r s k
Да, кстати, заходи к нам в клуб S15 (s15club.ru)
sr20det

SR20DET, не путайте плиз...
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...

нах ей рб
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...

S15

ну взял я ее четь больше 5уе. Конечно буду ставить твсе расширенное. только кто знает как через yaxoo самому привезти просто капот просто по почте вроде ни как да и крылья.

S15

плиз rb я по запарке написал--))))))))

не продаешь ее?
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Вижу крышку клапанов протёр тряпочкой, коллектор :)
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 1997

4!

Лесное
Ехал недавно тут параллельно с тобой)) Езди менее агресивней в городе, это не красное кольцо :) Машину собрал до конца? видел с карбоновым капотом, одним крылом и фарой :)
Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Мой мозг не эрогенная зона - не надо его ****!!!

Продажа Nissan Silvia 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто