Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1991

, Находка
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: от 10-до бесконечности л/100км
Цвет кузова: Мерседесовский металик!
Цвет салона: чёрный
Кузов: ЭКСКЛЮЗИВ!
Двигатель: ТОР SEKRET!
Доброго времени суток! вот наконецто я решил написать отзыв о авто под названием SILVIA 180SX!!!!!
Такое название этой машине придумал сам))))
Начну с приобретения-и постепенно перейду к эксплуотации и тех.характеристикам!

БЫло у меня на руках осенью 2007 года примерно 100000рублей! искал себе авто, и вот после недели поисков открываю газету, увидел такое вот такого плана обьяву:(продам СИЛЬВИЮ 1991 года).звоню конечно-ответ:......Она в тюнинге, но тюнинг в находится в гараже и он разбит, говорит вчера улетел в кувет, снёс всю морду, отдам за 80 тыс.рублей, набиваю стрелу, и вот уже через час подкатываю на место встречи!всё что я там увидел на первом фото!
короче после торгов остановились на 72 тыс рублей! мотор был контрактный, ещё не оформленный, расширенный кузов пластиком неизвестной фирмы, хром на 17, хрусталь, выпуск итюненый, но самое главное БЫЛА ВСЯ НЕ РОДНАЯ МОРДАвключая передние ступици, и уши!!!они были от НИССАНА 180SX, ПО двигателю и ходовой я притензий не имел, шла уверенно, скорость набирала в щитанные секунды...В общем купил я её по генералке, и поехал в гараж востанавливать данное чудо!
Ремонтировал мою СЮСЕЧКУ лучший по моему мастер Димон,бокс у него находился в Южном микрораёне г.Находки! После 3-х недель ожидания, звонит Димон, говорит приезжай за своей красоткой!
Хватаю такси, лечу........Приезжаю-и вот она стоит, наполированая, без единого косячка, в полной коплектации МОЯ СЮСЕЧКА! Ремонт мне по знакомству встал в 10000 рублей, но вспомнил я господа бога года поехал на ней! ГОСПОДИ какая она была низкая, с боксов я выезжал целый час, боясь зацепить тюнинг, блин зато как приятно, все до единого оборачивались на эту красотку, фотографировали, а девчёнки проважали взглядом!
Был ужэе вечер
, а ехать нужно было в партизанск-сити!, в общем при выезде с находки-стемнело, и я решил поднять фары, ну как щбычно включаю свет а фары тю-тю стоят на месте, и даже не светятся!
в общем ехал я домой 4 часа с аврийками, как слепой крот, заи......
Потом меня ждала неделя реставрации и оживления электрики фар, габаритов, люка, и сигнализации....НО Я ИХ ПОБЕДИЛ-и всё заработало!
Вобщем после всего проделоного я поставил межвитковые проставки на перед, проверил все до единого болтика, подтянул, проверил качесво сварки переднего отсека, кое где подварил, и после это я в неё даже не заглядывал 2 месяца, Ездил на ней с удовольствием, дрифтовал так что устал раскошеливаться на резину, судите сами 255, 45, 17!!! она очень дорогая оказалась:-(
После дал обьяву о продаже, и через неделю поменялся на Блюбёрд 97 года SSS-конструктор оформленный, т.к., нужна была 4-х дверка для работы, нынешний хозяин моя лапочку уже почти ушатал, на ней нет жиаого места, говорит покатаюсь ещё лето и привезу с я понии силву в 14 кузове!
Вот такой печальный исхот такого замечательного ЭКСКЛЮЗИВА((((((
я её вспоминая с трепетом в душе, как это классно когда знаешь что у тебя Одна такая единственная и не повторимая ракета!
НЕ судите строго  , может кому то это будет советом, кому то подкину мысль на размышление(берегите эксклюзивы-ведь их так мало осталось(()

Nissan Vanette, 2002
10982212, Италия
Subaru Exiga, 2012
Subaru Exiga, 2012
15175995, Владивосток

"Ремонтировал мою СЮСЕЧКУ лучший по моему мастер Димон" - мда, если в Находке так лучшие мастера восстанавливают бампера, где зазоры на фарах "гуляют" сантиметрами, можно только представить что "творят" средние и плохие мастера :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

ДА...В обьявах она же ушатанная за 30 тыров. стоит.

Сделано очень коряво, хотя что вы хотели за 10тыр получить, состояние нового автомобиля? А за отзыв +5
"говорит вчера улетел в кувет, снёс всю морду"-ниче морда за сутки как заржавела....

Особенно прикольно смотрятся вместе надписи NISMO и TRD, бугога!!!
NISSAN EXPERT 2001 QM1 QG18DE VNW11 COLD2 RI-500
NISSAN SUNNY 2001 QM1 QG15DE FNB15 EX/S
Мой отзыв: Nissan AD 1993

Жека находка
чувак млин, а именно ВВvod, следи за базаром, там всё верно написано, в обьяве есть номер телефона, позвони узнай если тебя это так волнует!

г.Владивосток
Частенько видел сей аппарат перед корпусом ДВГУ на ост. Авангард. Видимо какой-то мажорик катал на занятия.
Сама машина отличная и симбиоз 180-тика и S13 думаю делали в Японии. Там такое любят и умеют делать.
Наклейки с лобового ОДНОЗНАЧНО в топку!!!! Лучше ничего, чем такой винегрет.
Зазоры, видимо, "гуляют" из-за убитых систем открытия фар.
Купить новые, думаю проблематично. Хотя....
Автор молодец!
Delica`99-ел, Es`95 - ел, RZJ95-ест
продам мех. хабы AISIN на Эскуд и Джим (Яп. б/у)

че вы на афтора наехали! на первой фотке морда поржавевшая потому бит был в морду. потому носкат и приварили от sx180 а крыло шпаклей замазали. во первых надо во вторых ексклюзив.
ps у самого сильва была. только положительные воспоминания :)
Интенсивность пьянки преодолевает порог сомнения.

дабражылатиль
Наклейка TRD на ниссане...ну-ну))

Спасибо за отзыв, очень приятно, что оценили задумку и простили корявость исполнения. Это был первый опыт кузовного тюнинга, и соответственно получился... Но мне нравилось, после Sileghty(так называют срост Сильвии и SX180) купил sx180 sr20det.

to: D-mitriy За "мажорика" тоже спасибо :)

но наклейки явно лишние

VVO -> LED
Я помню, как она продавалась когда-то целая, а потом разбитая - причем фотка была с места ДТП, въехала мордой в другую машину эта Сильвия.
Машину ушатали... жалко.

180сх и сильва называет Sil80(Sil-eighty) скоращение от сильвия и 80.
машинка ничо понра)
но наклейка на лобовом Нисмо-трд убила_)

машиной владел одно время мой товарищ.. по дате видимо у него он ее и покупал.. машинка красивая когда то была, но про ракету афтар явно преувеличил... хотя гудела громко.. :)
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6

Магадан
1.8 и не турбо, "скорость набирала в щитанные секунды", чето не верится никак, овосчь кароче по динамике

Boost Up
Бейте литцо там кто ушатал...сука изверг...
Авто суппир....
было...

Boost Up

Белгород
ну и драндулет а отзыв на 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

ЖЕКА НАХОДКА
johnson_-привет, а ты я так понял бывший хозяин кот сконструировал данный аппарат? ответь мне на электронке плиз, енсть пару вопросов!
Всем спсибо за коменты,машину на самом деле жалко(((((((((((((

Денис00 не суперкар конечно но на коробке довольно шустра. и уж не овощь ни разу.
Интенсивность пьянки преодолевает порог сомнения.

Тайга, Сибирь, Новосибирск
Мало написано...
Нам равных нет, мы всё сметём, держись Россия - мы идём!

Жека находка
Вполне достаточно для того что бы понять какое было замечательное авто!

диски ужос :)
по моему они должны быть на внедорожнике

https://auto.drom.ru/?id=179256... А вот и печальный конец сего пепелаца!
rcforum.ru/showthread.php?t=43480

vladivostok.farpost.ru/user/alx78

drive2.ru/users/alx78

H2oper
пепец пепелацу ((

Vex

жалко машину(
WRX STi '02

дать бы те в бубен за такое обращение с машиной!!!

руки на отсечение... за то что вшатали такой аппарата!

Здоров Жень,прочитал твой отзыв про Silvi(ю)-180SX;)5 балов.Сам себе ищу тоже S13,более-менее бодрую,за разумные деньги, но уже просто опускаються руки,их просто нету:(Я сам из хабара,а подружка тоже с Партизанска,так что если вдруг у вас там чёнить прострелит стоящее и тебя не затруднит напиши плз.+7 924 218-11-12
Р.S.заранее спасибо

она в заводском была.ее добили и продали без доков.а под них новую привезли

Жалко машину, морда больше нравится Сильвовская.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

почему жалко машину, помоему супер, такие сливы и на самом деле есть, тока это уже SX-ы правда редкие, но они есть, так что такие и на самаом деле есть)))))

Перед был бы лудше родной а то машина както вытянуто выглядит некрасиво, НО всё равно поставлю 5 молоца!!!!!!

onevia..

машина на любителя,автор не останавливайся на достигнутом держи 5 для стимула)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Продажа Nissan Silvia 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!