Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1999

, Барнаул
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20165 л.с.
Расход топлива по трассе: до 15 литров л/100км
Цвет кузова: Красные
Цвет салона: Темный
Двигатель: 165л/с
Добрый день, решил написать свой первый отзыв о Ниссан Сильвиа.До сливы у меня было несколько автомобилей: Карина, Ипсум, Авенсис. Но начальную тягу к спортивным автомобилем мне дала Тойота Селика 2ZZ-190л(типтроник),обмененная в 2007 году на Авенсис(1998г),об этой машине я мечтал, увидев в Барнауле её лет пять назад, тогда я подумал вот это точила,  проездил на Селике год, ничего плохого не могу сказать хороший автомобиль, единственное расход топлива при интенсивной езде около 18 литров, на одной машине долго ездить не могу, выставил в Droom на продажу ценник нормальный поставил, а вдруг выстрелит, выстрелило через две недели-переоформил.Стал подбирать варианты, вообще хотел простенькую машинку что-бы не выделяться, а то на Целки только кататься, подруги палят, город не большой, машин парочку черных селик гоняет, да и ещё с двойным выхлопом(шумно). Смотрел марка, чайзера, виндома, и тут случаино наткнулся в Dromm на красную сильвию, не было слов одни слюни. Я подумал да пусть палят хрен с ними, тем более у нас в городе с моей всего две. Это чудо стояла в Новокузнецки,450 км от Барнаула. Созвонился с хозяином и в ночь выехал в Кузню, опасался за состояние автомобиля видел только на картинках, плохого  неждал назад только на сливе, уж сильно понравилась.Шесть утра и мы в другом городе, подняли хозяина, и вот первая встреча. Мои ожидания были оправданы, куда селика попала( моё личное мнение). Состояние как на картинке, небольшие косяки по кузовы( покраска), и торг, сошлись в цене ,справка счёт. Самое интересное что последний раз на механике я ездил в автошколе 5 лет назад. Из города выезжал друг, и вот трасса ничего сложного до Барнаула доехал как будто всю жизнь ездил.Машина по трассе очень устойчивая ни каких мотылянии и раскачек как по маслу. Решил посмотреть сколько поедет, закусился с другом на чайзере-он шел 180 я его обошел я думаю 190-200 а потом отсечка. Про расход топлива, при езде 130-140 расход около 10 литров. В общем автомобиль мне понравился, единственное взял уже с подоженным сцеплением, так как я на механике толком не ездил убил быстро, проблема достать ни в Барнауле ни в Новосибирске не нашел, заказал с японии осталось две недели. Жду не даждусь. Попозже напишу более подробный отзыв о эксплуатации, и о тюнинге который хочу сделать зимой, подготовив её к следующему лету.

ОМСК!!!!!!!!!!
КРАСАВА!

Ага, зачетная машинка!
Лангольеры под окном жрали время омномном..

Машина класс! Поздравляю! Расскажи, как номер свой оставил.

г. Магадан
скорее всего как и все.... через знакомых в ГАИ, если только сам там не работает...по сути мало о машине.... машинка красивая....
Пешеход всегда прав... пока жив...

Придержал у знакомого на недельку

СУПЕР!

Ты эти номера на какую машину не поставь все равно спалишься))), так что правильно сделал, что такую купил)))

Отличная машина, просто класс. Сам думаю в скором времени такую из Японии тащить. Напиши во сколько сцепление обошлось

никита
10 тысяч рублей( диск, корзина,выжимной)-оригинал+ доставка

2:5090/24
Красава, токо литье как у блонди... к красному подходит - черное!!!

Машин обалденный, очень нравиться.
Но что то мало инфы.

nomernabis
классное авто!

Vladivostok
Прикольно смотрится!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

интересно если пересаживаешься с 190 сильной целки на 160 сильную сливу потом рвёшь волосы на опе? Люди увидев такую машину в потоке из салона своей машины явно не будут тошнить с тобой, а у тебя всего 160 лосей, ладно хоть палка выручает
ИМХO если брать Сливу то c SR 20DET!
по дизайну машина одна из самых красивых
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

хорошая машинка видел как то её у мвидео ;) увидешь меня на прелюде четвертом с номером 700 22 бибикай :)

мотор хороший, любой бенз ест, хотя на 80-ом расход в 2 раза больше))))))))))))

Геленджик
Какой тюненх?? 165 коней всего, надо было тогда уж турбовую искать.. а так машинка класс!! не надо пожалуйста ее тюнить, ничего выдающегося скорее всего не получится, а редкие стоковые машины всегда выгодней смотрятся и больше ценятся... ИМХО

Хороший аппарат.
Хм,ну жанр xxx люблю :)))

БРН -> Swiss
я просто от души люблю сильвию. цвет у тебя о*уенный,но у Драгера тачка позачетнее))))
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Jonnick
Красная,спелая СЛИВА!!!
Какая там Целика....конфетка для пижонов.
Вот раньше Целика была.......
Ты почему,Демон,сзади машину не сфоткал????
Отзыв тоже ни о чем,поездий,почини,потюнингуй. ..и сфоткай сзади!!!
У машины попка,как у женщины-САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

habar
правильно сделал что 160 сил взял, с нашими налогами и ценами на бензин турбо нах не нужно

genovicdsfgndfgn
Молодец! Тачка отличная! Часто её вижу,очень нравится,тоже такую атмо хочу!

Jonnick: согласен, но ей позарез нужна турбиночка, а так просто красавица

Видел тебя а пересечении Геблера и Чкалова(район первомайского, двары, 27я школа)
Машинка очень красивая! Как ты на ней проехал боком, чуток поджег резину, так просто класс! Но.. Для себя выбрал бы све-таки передний привод и автомат - все-таки попрактичнее.
Никита, внешний тюнинг вряд-ли ей нужен. Поверь мне, в таком состоянии она смотрится отлично! Плюс с красным цветом ты явно не затеряешься в толпе! Если уж что-то делать - то мягкую ненавязчивую подсветку или просто легкие стильные штрихи на твое усмотрение. Эта машина уже сама по себе достойна внимания. Не надо ее портить.
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

йцу
За сколь продал просил вроде 360?

Я не продал, просто решил оставить.

sever69
если ее с селикой поставить на 190 лс (1.8л)

кто выиграет?

nikita
С думаю что должна слива, не пробовал.

Если конечно же селика на автомате. А на мехе..............

Сильва сольет селике хрен знает насколько если 190 на мехе, если брать сильву то конечно же DET, остальные мало того что машина сама по себе не практичная, так еще и слабая

quick nsk
почему год 1999?

Потомучто конструктор :)

MRS

На селике с 2зз на автомате 18 расход О_о(у филдера с такой движкой и коробкой редко до 15расход доходил при тапке в пол),диски крась в белый будет красиво! С селикой с 1зз должен ехать в ровень(из-за веса), а с девятками слегка в тюнинге:) не катайся, могут обидеть;)... Люблю этот кузов но с турбой!!! А вобще молодец, что взял яркий авто!

GT-R R34 V-Spec II
За что ты меня хотел задовить на перекрестке возле европы???

Продажа Nissan Silvia 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия
Запчасти на двигатель SR20 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!