Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1999

Ниссан Сильвия 1999 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 165 л.с.
Расход топлива по трассе: от 10 до 15литров! Как топишь так и ест! л/100км
Название: Spec S Aero
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Черно-серый
Доброго всем времени суток! Как говорится, Респект и уважуха всем Сливаводам! Приобрел я  ее относительно не давно месяца 2,5 назад, до этого была Toyota Celica 97года    Отзыв о Toyota Celica  . И как-то так получилось, что Селику я продал (хотя этого даже в планах не было) и сразу же купил Сильвию!!! Очень мне уж она нравилась, и захотелось задний привод. За это время я не пожалел ни грамма что купил Сильвию!

Машина очень красивая, тем более в обвесе NKB, с альтернативной задней оптикой от Origin и кованными 17 дюймовыми дисками Buddy Club P1 racing. У меня на Селику то все засматривались, а на эту дык вообще шеи ломают! Каждый, абсолютно каждый человек обязательно посмотрит на неё, причем не важно пешком человек проходит или проезжает на машине, и не важно на чем он едет на   Жигулях или на Каене, ВСЕ Смотрят! А еще такая реакция потому, что у меня единственная Nissan Silvia в нашем городе!!!
Silvia мне очень нравится, что с наружи, что в нутрии, что с технической стороны.

Салон очень удобен, но для двоих. Можно конечно и на зад забросит пару пассажиров средних размеров, но им там будет, мягко говоря не очень комфортно! Но мне много места и не надо, да и к такому салону я привык уже, у Селики такой же почти по размерам. Пассажиры обычно садятся и ворчат, что так низко, что так не удобно. А если кто то за руль пробует сесть, дык вообще говорят, ты как сюда садишься, как ты в лазишь сюда?  Да абсолютно хорошо я туда сажусь и в лажу!!!
Садится в такие машины уметь надо!!! Все привыкли, конечно сначала свой зад усадить а потом ноги заносить! А тут надо как бы сначала ногой нырнуть, и ты сразу укладываешься в удобное, облегающее тебя сиденье. P.S. Хотя когда сядут, всем потом нравится сидеть! Сиденья с боковой поддержкой, очень удобные. Мне в салоне вообще все очень нравится, все удобно, и КПП и ручник сразу под рукой, и приборы очень хорошо просматриваются и достойный руль! Салон не маркий, так как у меня он выполнен в черно – серых тонах, причем потолок черный – это вообще клево! Единственное что не продумано в салоне – это центральная панель, та, что идет от КПП и до подлокотника, она из светлого пластика и длинная, поэтому у всех она очень быстро царапается. Но это дело поправимое, я ее снял и покрасил в черный цвет, да за одно и кожух КПП перешил из черной кожи с красной строчкой (родной кожух, был из какого то дерьмоматериала и весь полопался). В электронном плане мне машина досталась пустая, не было ни музыки, ни сигналки, ни ксенона. Ну ни чего, сигнализацию я поставил StarLine A8. ксенон тоже поставил 6000, о чем пожалел, 6000 красивый Свет, но толку мало, светит очень плохо буквально метров 5. Музыка пока родная, но вскоре поставлю, голову Пионер, и саб ЖИБЛ с уселком (знакомый по дешевке отдает).

У моей машинки очень красивый обвес фирмы  NKB, + к тому у меня есть еще и родной, что очень кстати, на зиму он очень пригодится!!! Редко у кого есть два комплекта обвеса, не правда ли???
С не родным обвесом она вообще симпатяга, и имеет клиренс 7-8см.  Это за счет того что обвес этот ниже родного и у меня заниженная подвеска. Стойки то родные, а вот пружины укороченные перед на 30 мм, зад на 35 мм – Espelir. Поэтому машина стала еще жестче и ниже.  Сказать, что такой клиренс меня сильно напрягает, нельзя. По городу в принципе езжу вообще без проблем, лежачих полицейских тоже прохожу нормально. Причем дороги у нас просто ужасные,  их даже дорогами то назвать нельзя! Она как бы гладит все в нескольких сантиметрах  от земли и не задевает. Единственное что напрягает, это заезды в боксы, мойки и сервисы. Но я нашел мойку, куда нормально проезжаю и моюсь только там. Обслуживаться тоже в принципе нашел, где хорошие подъемники. Так что все ОК! Проезжал на ней в таких ебе…ях, что аж сам поражался! Но а с родным обвесом она вообще становится паркетником, и проблем ни каких нет.
Кстати родной обвес уже поставил, приготовился к зиме, в этот раз ставил его сам! В прошлый раз когда ставил не родной, отдавал кузовщикам и заплатил за установку 2000р. Теперь буду ставить сам всегда, раз получилось родной поставить (потратил на это часа 4), то и тот получится.

Дорогу машина держит хорошо, в поворотах не кренит, подвеска жесткая. На большой скорости машину вообще прибивает к дороге. Тормоза тоже вроде как не плохие, но могли бы быть и лучше. Из ходовых характеристик у меня стоит: Кованое литьё 17 дюймов ширина диска 8J вылет 32 - Buddy Club P1 racing, пружины укороченные перед на 30 мм, зад на 35 мм – Espelir, Колодки – Endless, Передняя растяжка – Cusco, Резина - лето перед 215/45/17, зад 225/45/17 Maxxiss MA-V1
зима 225/45/17 в круг шипы Continental WinterViking 1.

По двигателю, конечно можно и по мощнее, но мне в принципе хватает этих 165 скакунов на палке (и только механика, автомат я не люблю), так как для меня машина не для гонок, не для дрифта, а для души! Бывает, конечно в жарю ей и по гоняюсь и по буксую и в занос по кидаю ее – и получаю от этого огромное удовольствие. По сухому асфальту, конечно боком она не охотно идет, а вот по мокренькому по скользить можно! В принципе говорят если поставить блокировку 2way, то и на атмосфернике как у меня, можно  скользить.  Но надо это еще уметь делать, потому что без опыта скользить страшно. Как у меня один раз было: Захожу в поворот, по сухой дороге, переключаюсь с 3 на 2 и оп, меня понесло бочком, так я и прошел свой первый поворот боком! Вот это кайф, я тогда подумал. А на следующий день, еду по тому же перекрестку (но дождик уже моросит) , думаю дай ка я повторю, переключаюсь со с 3 на 2 в хожу в поворот, а меня не несет!!!! Думаю странно вчера несло по сухому , а сегодня нет, по мокрому! Ну думаю поддам  газку, поддал, а меня как занесет и несет прям к обочине к заборчику!!!!! ОООооо, ели ели вывернул, выровнял машину и прошел поворот! Вывод: Надо учиться и тренироваться, и на больших пустых площадках!

Что еще рассказать. Что менял: поменял масло в движке, поменял рулевые наконечники, сделал геометрию, в будущем надо будет стойки менять. А еще заклеил багажник и крылья задние, шумкой, а то вылет у колес большой и я  сильно слышал как все из под колес летит. А еще забыл сказать, что у нее очень приятный и красивый звук, за счет выхлопа от катализатора - 5Zigen ProRacer A-Spec, труба 60,5 мм по тракту.   А так на будущее еще очень много планов, по доработке и по стайлингу своей Красотки!

Ну вот наверное и все, что я могу сказать на данный момент о своей любимой Сильвии! Я ей очень рад и полностью доволен!

P.S. Жду хороших комментарий, советов, пожеланий, ну и конечно оценок!  

Дмитрий, Краснодар

FE. ВладивостоК
да классная классная ))
sh5
Мои отзывы: Honda Civic 2000, Nissan Cube 2001

Классная машина, классные фотки, даже жалко наверное ездить на такой по всяким буеракам, не так ли?
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.

Новокузнецк-Москва
у меня для Цорая есть три комплекта обвесов. Так что не все имеют два комплекта, не так ли?
Я быстрей ракеты!

Сообщений: 1902
насчет тормозов чудес не жди....они на ней так себе даже полностью исправные.....мотор ей еадо SR20DET вот тогда огонь.....а это 100% понт-кар......слабо затюнить в дрифт?

комплектация одна из бедных..((
Чёрный ТурбоТрактор
Мой отзыв: Nissan Terrano Regulus 1997
weh

120км от столицы
подсветочка хороша... под цвет авто...
GX81,1G-GZE
Да Сильвию уважаю, супер машина. Фото классные, отзыв 5. Кстати, сильвия для дрифта, то што надо.

Фотки 5, отзыв 5.

Якутия - Таганрог
в шеколаде!!! 5 твёрдая)))

пРИВЕТ!Я ТОЖ С КУРГАНА!У МЕНЯ ЧАЙНИК ТУРЕР С НА ПАЛКЕ!ВИДЕЛ ТВОЮ СЛИВУ ВОЗЛЕ КГУ!!ХОРОША!!А ПОДРИФТОВАТЬ-Я ДРИФТУЮ ВОЗЛЕ ГИПЕР СИТИ,ЭТО ГДЕ КРУГОВАЯ ВОЗЛЕ ТАНКА!!Обычно часиков в 10 собираемся по субботам,но сейчас очень редко....

тачка секс!
Honda Integra TypeR (dc5) Конец 2002г.
Мой отзыв: Honda Integra 2002

A_V

Фотки хорошие.5+

Magadan
Вааще красавец.Держи пять
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Курган
+5, у меня куча знакомых в КВПАУ обучились, а теперь по всей стране разбросаны (это я про фотографию на фоне САМОЛЕТА).

Курган
Автор, мы поняли друг-друга, НАДЕЮСЬ!

Moscow
Сообщений: 1990
Красивая!
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

Ssmess
видел я твою Сливку на стоянке в Заозёрном... красавица! в мыслях было "блин...первая в городе!")))

jonnick
Снимаю шляпу перед Сливкой!
Это авто даже легендарнее Скайлайна!
Себе такую машину не куплю,не люблю боком поворачивать,шлифовать долго на старте,и резину часто сзади менять.
отзыв 4. машина-КРАСАВИЦА!

БРН -> Swiss
Слива супер машина...и я у меня в аккорд тоже сначала ногами залазят,а потом попой:-) а в лексус попой и потом ногами:-)
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Антон...
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за теплые слова и хорошие отценки!!!

-045, да я понял тебя, про что ты. я просто туда пофоткаться ездил!

-Ssmess, я живу там!

-GISAAA, ни че ты меня как умудрился у КГУ спалить то??? Я всего один раз туда приезжал!!!

-Григорьевич, а какую ты еще комплектацию хочешь у SpecS Aero??? регулеровку фар и люк что ли???

-Woodruf, понятно что турбо это СУПЕР! ни кто и не спорит, но мне по моим финансам только атмосферник достался! Да за турбо, я и налоги подзапарюсь платить, не такой уж я обеспеченый и живу за свой счет, горбачусь как могу!

молодец! отзыв понравился, машинка вообще зачот, хоть и овощная.самое главное что-б радость доставляла а остальное х.. с ним:))

Просто красота и не важно как едет.Это 5 строго.Уже хочу))))
Daewoo Matiz 2011 MX

Антон.
Очень рад что многим понравился отзыв и машина!!!
Но как то странно все равно отценивается мой отзыв?!? все вроде говорят что 5 ставят, а средний бал 4.6, у предыдущего отзыва и то 4.8, как будто там отзыв лучше??? Про фото вообще молчу???!!!!
Но все равно Спасибо тем кто 5 ставит!!! :-)

ОЧень стильный и не вызывающий обвес...........СЛИВЕ вообще все к лицу.....Жаль конечно ,что всего 165 сил!!!!!!! Быстро привыкнеш)))))
SWAP тебе поможет)))))
ЗАчет!!!!!!!!!!!!! А фары можно руками выставить и с отверткой)))))) Ивсе будет ништяк светить!!!!!!!!!! Хороших дорог и без полосатых жезлов!!!! Побольше бы таких красивых машин !!!!!!!!!!

Zodiac
Мда, ну что тут можно сказать? Машина внешне просто ох..ная!
Молоток что поменял заднюю оптику, а то СТОКовая - авно!
Так сказать машина для души!

Не парься, главное у тебя есть классное авто! Это главное, а отзыв это уже отходит на второй план! Красивое авто, жаль в живую никогда его не видел!

Антон.
-RB-MAN, да я уже давно привык!!!! У меня до этой же Селика была 140лошадок! А тут 165, присерно так же! Но выше головы не прыгнешь! Пока что турбо мне не светит! Не потянуть мне ее! :-(

Магадан-Спб
яркий авто-5!

СПб
Сообщений: 1948
фотки просто супер качество...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Антон.
-DISSIDENT, старался!!! Просто люблю фоткать и обрабатывать фото в шопе! да и работа немного с этим связана!!! (печать фото)

Michael84
ты не в Е-бурге случайно купил её(Е1 сайт)..за скока взял?Есть инфа по стоимости запчастей(линки,рулевые,шаровы е,ремень ГРМ---кстати что там ремь или цепь??)Машина суперзлобная!!!Желаю не оторвать обвесы по нашим то дорогам:-)

Антон..
нет не в Ебурге! Там цепь стоит! Спасибо за пожелания!!!

Тоханыч
Тачка улет!!! Только 5!

привет Антон , я тоже из Кургана , почти каждый день вижу твою машину возле ЦУМа

Молодец зёма, машина зачёт, за отзыв 5.

Сообщений: 12074
шоу-кар, не более. не для наших дорог.

Dns-d
Афтарр, привет! Тачка улыбнула :) Очень понравилась фраза что в штатном обвесе - так ваще паркетник... Учитывая, что у меня по сравнению со стандартом слива на пару см. выше - тады будем считать ее внедорожником (по тайге, мать ее) :)) По поводу оценок - ты на всех не обижайся: говорят "питорка", а сами (фашисты) ставят кол. Это все от бездуховности... Совет: напряги пару спецов с ЦРУ штоп они посещения твоей страницы отслеживали и нечестивых критегов сливали тебе с полными данными, а ты их потом топориком! Тады твою красную ползающую красавицу запомнят все как "тачго возззмеззздия". Вот мою серую уже во Владе опасаются - дык я и рейтинг себе поднял :) Питорка, афтар, не будь таким сурьезным. И задок бы на красной приподнять слегка. П.С.: шумка помогла?

Антоха держи 5, отзыв приятно читать но за него 4, за сливу без отзыва 5...)))
после доработак напиши еще отзыв

"Да абсолютно хорошо я туда сажусь и В ЛАЖУ!" клёвая помарка!!! =D
Антон....
-Dns-d, ну ты и приколол на счет ЦРУ!!! А на счет задок приподнять слегка я не понял!!???!!
-maks_55rus, спасибо за хорошую оценку! А по отзыву, если приятно читать почему 4??? Что то не так да, я наверное написал??? Постораюсь исправиться!

Антон...,.
-Dns-d, да шумка помогает! Только мне еще надо со стороны салона крылья заклеить , а то из багажника не достать долеко. и тогда будет ОК!

Курган
Неплохое авто,а где брал?Я сам из Кургана, а тебя че то не видал!

Антон...,.,
Да ты че??? Как ты меня не видел??? Мне кажется все уже видели!!!!
Почти каждый день я у ЦУМа, там работаю, можешь посмотреть!

Нерюнгри
Красивая, салон как в калдине деревяной. Ну про паркетник автор загнул конечно не подецки)))

Vladivostok

Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Садись 5

офигеть Слива!!! молодец-5!!
а за сколько купил-то?

Первый раз увидел на мойке на центр стадионе еще без номеров,тож отметил воо слива первая :))) Возле Цума стоит каждый день...Забота об оценках улыбает...ну какая разница какие оценки? читай коменты .... а машина красивый

5 =)) фото класс!
DRIFT is my lifestyle
Nissan Silvia S14
Honda SM-X foreva!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1991

одноклубнику ещё разок 5

Машина отличная 5, попробуй писать рассказы отлично получаеться будет...!

Антон,.,.,
-xom9lk, спасибо! Ни кто мне еще не говорил что я пишу хорошо!!!
- Да вообще всем огромное СПАСИБО, за хорошие оценки!

копи на турбо!!!!!!!! при выходе на рабочие обороты происходит мгновенная переоценка жизненных ценностей!!!!! сам щас на 33sky, коплю на 180sx... такая тачка без турбы - все равно что яйца без члена - вроде мужик, а вдуть нечем(((
Мой отзыв: Nissan Skyline 1997

машинка хорошая, сам бы такую модель взял бы, но судьба распорядилась иначе, имею Скай 34, а так тача крутая, не продавай. Удачи в учениях,Дрифт поддерживаю.

Ниссан Сильвия-прошлый век.Смотриться неплохо,но всё равно это авто уже изжило себя.Формы,дизижн и всё остальное.
А мне очень формы и все остальное нравятся! Ну не знаю как изжило! Но в последней, новой NFS-ке есть Silvia S15.
Хотя раньше ее ни когда не было! Значит популярна стала, так что ли получается!

angel_inside
Белгород
Красивая машинка! держи пятерку! до сотни пробывал разгонять?

А молодой человек к машине прилогается? Машинка супер, но и хозяин тоже супер.

отличный мотор ДЕРЖИ 5.

Слющай, карасивая... карасная... майфына-огонь, мля... джыгыт..
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Курган
Машин красивый,лишнего ничего нет,целику твою знаю(салон с желтыми вставками).Держи 5 за привязанность к красивым машинам. р.s. а дороги у нас и правда @!#$о(((
парам там там

Курган
Да Антох, машина у тебя и в самом деле красавица, особенно мне диски понравились. Может как нибудь еще сьездим на болото, я хоть на диски твои насмотрюсь=).
Серега на Сивике т003вн=)

Оооо, привет Серега!
Да конечно как ни буть еще скатаемся на лед!
А ты как в этих отзывах то оказался!
А диски это - Buddy Club P1 racing! можешь поискать, может и на твою есть такие!
А так я на ЦУМе постоянно! Работаю каждый день!
Заезжай!

Антох, напиши мне в аську, вопрос есть один. 460-797-949

Отличный расказ,машина выглядит отлично особенно мне нравитца обвес,мне летом довелось побывать в кургане и я не видел там не одну Сильву,я думаю што с появлением этой красотки дороги в Кургане стали краше. Удачи на дорогах береги королеву дрифта....

Забайкальский край
Ах! Красавица!

silvia конечно очень красивая
Ты её в Тюмени покупал???за сколько забрал??
знаю как на ней катались:)

артем72
Лехус72 знакомая Слива,да?!!!)))хм прошлое этой машинки конечно не очень жизнерадостное....

Да в Тюмени!!!
А что за прошлое и как на ней катались???
Интересно очень??? Жду рассказа!!! и все что знаете!!!

Фотки Шикарные и Автомобиль у тебя Супер:) 5 баллов:)

супер супер супер
очень нравится обвес)

Машина красавица
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

Привет видел твою сильвию и твою бывшию селику и в первый раз увидел у КГУ подумал есть же люди кто ездить на таком не подумал что твоя. может погоняем летом как нибудь у меня Селика Beams. подшамяню ток немного и можно позажигать. да в нашем городе то много хороших спортивных японок

Верне мало хороших спортивных японок за отзыв 5

Б/П красивый мошынко

Вот выставка у нас в городе была!
На нее я выставил свою Сливку и Калдину (черная на хроме) своей Любимой!

Еще немного

Не давно попадал в журнал MaxiTuning!
Ну и пару фото с зимних покатушек!!! )))

было у меня две сильвии, про твой клиренс че-то как то не верится что ниче не цепляешь ))

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ но пока ни чего не разу серьезно не цепанул!!!
езжу по дорогам, во дворы стараюсь не заезжать, и не еду если вижу что дорога плоххая!уже знаю примерно где проеду, а где нет!
а так самое тяжелое - это заезды в различные боксы и сервисы!(

Респект Тебе тезка и земляк за совпадение наших интересов к ТАКИМ автомобилям, как твоя Silvia и Caldina твоей подруги. Оба автомобиля выполнили свою главную задачу. Насколько я знаю в тюнинге есть такое понятие как turn head. Дословно "сворачиватель головы" ну или что-то в этом роде))))))))))))))) Эти машины свернули головы всем, даже тем, кто далек от этого прекрасного мира автомобилей. Кстати и Celica твоя тоже выделялась среди унылого и однообразного потока автомобилей Кургана. Огромное уважение к таким людям, которые выбирают автомобиль не здравым смыслом, а душой и порывом чувств. Удачи на дорогах! Да, и за все отзывы 5)))

Anton in Caldina 45 Спасибо тебе за столь приятный пост!!! У самого что за калдина??? На движухи ездишь??? Заходи на наш Курганский сайт, смотри, читай, общайся http://dvclub45.do.am

3 раза написал про диски, обвес, пружины.
так хочется похвастаться?

Да нет, так получилось.Я не задумывался когда писал!!!
А ты так хотел докапаться,больше написать то не че было???

брат джан ты некого не слушай, машина просто супер и с наружи и с внутри, машина просто супер!!!!;)

5 !!!
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

сильвия полудше чем целка!!!в раз так ...цать!:)как часто резину меняешь или ты её не отжимаешь???

Воронеж
Сливка красавица)) Поставил 5ко..честна)
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Вот поставил блокировку на нее =)
Щас ехать бочком ей стало куда легче!
Блоку поставил от Турбо Сливы, от Spec R

Ну и еще пару фоток выложу!
Давно тут не был =)

И еще одну =)

фотыыы

Салон, и со мной =)

Супер сильвия, красавица. 5!

молодечик ты!!!!!!!!!!!!!!!!сильвушка прям прелесть...фотки зачетные.я сама фанат сильвушек,но твоя прям глаз радует)))))береги ее.....

Привет Антоха! 5 баллов)

Нижний Новгород
Сильвия классная у тебя! Держи 5:)
И еще отличные фото, так понравились, что некоторые себе сохранила:)
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

Спасибо всем за теплые слова и за отличные отценки =)
Буду добавлять фото по мере появления!
А так меня и вообще сливы можно найти тут nissansilvia.ru

добавлю еще немного фоток!

еще
ПС. диски побелелии =)

Диод впаял в датчик!

Волгоград
зачётная дрычка!!!
купи себе TOYOTA MR-S и внимания тебе будет ещё больше!!!

Нет уж спасибо!!!!! не надо мне МРску =)
Мне эта больше нравится!

Прикупил ей еще проставку GREDDY под масло фильтр и датчик температуры масла DEPO.

видал тебя пару раз!круть! у нас в Кургане мало достойных авто!удачи на дорогах земляк!

молодец антоха,достойная машинка!!!!!!! у нас в нижним их пока тоже нет,надеюсь этим летом стать первым счастливым обладателем))))))))

талалай
...булин,ну как ж вы ездиете на праворуких ,то ?!!! еду за тонированым чемоданом по трассе и высунуться на обгон никак ,не могу заглянуть на встречку ,так ипришлось ждать спуск-подьема ,чоб чрез крышу заглянуть на встречку. а в городе наверно вааще пипец(((...конечно ,если только решить проблему установкой видеоглазика на левый край )))

Да все отлично ездится!
На трассе не прижимайся к попам то, а за ранее высунься и посмотри =)
А в городе вообще не понял с чем проблеммы??? ты че по встречке в городе летаешь/обгоняешь?
Не променяю правый руль ни на что =)

классная машина я тебе звидую,береги её!!!!!!!!

Добавлю еще фоточег:

еще

Anton_Silvia
Геннадий777:
классная машина я тебе звидую,береги её!!!!!!!!
Спсибо! Буду беречь =)

Цвет обалденный!!!
Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Якутск
отдай мне срочно ее ))) я из нее сделаю корч, будешь на много больше анимания привлекать ))) ведь я как понял тебе только это и надо ))
Subaru Impreza WRX - мы разрезаем ночь фарами ксенона...

Dimano na Subaru:
Позволяли бы финансы, я и сам бы сделал корч. А так строю по тихоньку, по мере появления финансов.

Chif450
Привет, никому не отдавай пусть, берут за деньги...

Здаров! Сейчас нахожусь в городе Кургане, в командировке. Имел возможность рассмотреть твою Сильву, постоянно стояла на вокзале. Нармалек выглядит, особенно для Вашего города, где более 50% всего автопарка - российский АвтоПром:)
Свою тачку не решился в Курган тащить, побоялся...первый раз в этой области России...
Вот если бы привез, то можно было бы и погонятся:)

Поставлю 5!

Супер ))) ПЯТЬ

Ну сильва Для дрифта идеальна)+5 береги ее)

Машина конечно замечательная))+5

Черемхово
Вот это машинка)5+
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

в родном Челябинске видел Сильвию леворукую на заправке...парень за рулем сказал: их всего 2 в городе, и оба у меня (один праворукий, другой леворукий)

п.с. сначала думал, что это мазда 626 в кузове купе

Ооо думаю где я её видел)))ну конечно в махи-тюнинг за март 2009 г.140 страница)))
машина отличная,но так и просит мотора,турбового)))
автор 5 + тебе,ставь турбу и наслаждайся ей!!!
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

что сказать ) сильвия хорошенькая! написал тоже все хорошо, надеюсь все честно ))) слушай, вот вопрос есть по поводу пружин..., у сток стоек штока длинноватые и если вешаешь заниженые пружины они стучать начинают или я ошибаюсь? хотя если повесить жесткие..., не стучит на кочках?

многие пишут - вот бы турбо, вот бы корча ) блин, ну все же мы знаем, что турбо постоянно будет отжиматься, постоянно что-то будет сыпаться, лишние расходы..., зачем? ))) сильвия на палке со 165 лошадками в отличном состоянии - вот это есть хорошо! не всем же быть турбой ) у меня у самого прелюд пятый со 160 конями 2,2 литровый, зато не прихотливый и состояние на 5+ ) незачем мне h22a в него корячить, смысла нет, тем более постоянно в городе езжу, а пробок хватает! так что автор ) береги сливку, хорошая она у тебя! а если захочешь гонку, подкопи и возьми себе gtr

Не продается?

Продажа Nissan Silvia 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто