Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1999

Название: Spec S
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: черный
Двигатель: SR20DE
Радует задний привод, прекрасно управляется, занос не проблема а удовольствие…очень выразительный экстерьер, настоящее спорткупе…отличная машина для последующего тюнинга, который, конечно в планах…Когда-то в прошлой жизни эта красавица ездила на автомате, затем свап на механику…после такого хирургического вмешательства пациентка стала чувствовать себя значительно бодрее…по мелочи стоит неплохая музычка с сабом, кондеем и усилителем.сделаа камера переднего вида, стоит слева по ходу, выводит видеосигнал на головное устройство…проблема обгона на трассе решена полностью…
При установке турбомотора этот агрегат становится просто суперкаром…
Неустанный интерес народа к этой машине объясняется выразительностью ее форм и ее редковстречаемостью.
Вот один эпизод…выхожу из дома предвкушая очередную встречу с Сильвой.Подходя к машинке вижу следующую картину…мужичок лет 50-ти и мальчик лет 12-ти активно интересуются прелестями Сильвы, чуть в выхлопную трубу не лезут.Подхожу здороваюсь…Мальчик на меня смотрит так, как будто Алан Прост в комбинезоне гоночном подошел.Мужик спрашивает:"Неужели это та самая Сильвия..?" Я немного обескуражен:"Какая та самая?".Он понимает, что нужно объясниться и рассказывает историю о том, что его сын увлеченно играет в "Need for Speed", просто фанатеет.И любимая его машина в этой занимательной игрушке именно Ниссан Сильвия.Очень уж хорошо на ней у него гонять получается…Но они то, грешным делом, думали, что эта машинка совсем виртуальная и в природе не существует как таковая.И вдруг, выходя из собственной парадной видят это чудо…
Поэтому сынок, Владик, и потерял дар речи, даже не поздоровался…Пришлось впечатлительного Владика прокатить пару кругов вокруг дома…Вот такой легендарный пепелац)

18-е колеса идеально на Сливу)

Новые фотки

Фотки супер,отзыв коротковат,о такой машине писать и писать. 4
Toyota Sprinter Trueno AE111 BZG MT

Да, про пацана фаната NFS понравилось! Молодец ты что осуществил его желание и прокатил его!

Усть-Кут
Сообщений: 19799
Я пять поставлю. Очень красивые фото. Автор гурман))))

Ульяновская обл.
Сообщений: 20895
Японские шедевры))
Nissan safari 60 td42___ Nissan Pathfinder

Оренбургская обл.
Кстати еще в одной игрушке GRID подрифтил я на ней немало. На ней дрифт обалденный!!!(в игре, не знаю как на самом деле)

82 Rus
5. С пацаном правильно поступил. Надо было еще по трассе "дунуть".
Фокино
Тачка красивая, но отзыв маленький поэтому 4
По технике о Сильвии очень много написано,чего повторятся...хотел эмоции от этой машины описать...поэтому и немного получилось....нельзя же бесконечно восторгаться))))

Привет коллега,я тоже счастливый обладатель S15 но пока только на АКПП,мой отзыв был чуть раньше.Поздравляю-достойный аппарат.

Спасибо)))У меня тоже раньше была автоматная,свап в Москве делали....на ручке такая машина поинтереснее)))

Новосибирск-Барнаул
разве это отзыв???машина хороша,без спору....но хотелось бы прочитать о её эксплуатации,а не о мелком пацаненке(
ED,ST-202,2.0,3S-GE,AT,G-Limited
они не курят.они не пьют.они не ругаются матом.они животные...
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1996

завари дифференциал
решетки радиатора на примера P12 1000р

Р-н-Д
Про такое авто можно было и поболя накатать:)
Дракончик от предыдущего владельца остался,была мысль снять,но уж больно он дочке моей понравился...пусть живет)))
ХимеГ

Адрес: иркутск
Сообщений: 1911 завари дифференциал
__________________
С заваренным по городу - жесть,сплошной дрифт....у меня от Spec R стоит диф...тоже нормально....как идеал - 2way)))

Кокшетау
без разговоров,просто 5 и все!!!!

Их и у нас не много, отличная тачка!
Да разольётся блаженна музыка по всем параметрам тела !!!

Отзыв маловат.Машина хороша.

Горно-Алтайск
Сильвия Саинт :)
Взрослые - это дети, только игрушки у них другие.

кто написал про сильвию саинт =)))держи 5))))))))красавчегггг))))))))) ))))))))

Почему-то люблю Nissan. Спасибо автору.
Додж-какраван - семейный бегемотик, ниссан - эксперт - трудяга.

5 баллов.выложи, если не трудно, фото "обгонной" камеры))буду благодарен

Зачет 5

stig74
Ниссан Сильвия-название говорит само за себя!Круче всяких SL55AMG! удачи 5
Камеру отфоткаю и выложу)))

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Да слива классная машина)Литье обалдеть, что за производитель?Да в последней НФС есть слива.!!!Отзыв слабоват. 4

Приятный отзыв))) И то, что коробку поменял и все стало лучше, приятно. У меня был Сирчик (Хонда торнео сировской комплект.) Очень хотела поменять коробку на МККП перерыла весь инет и с грустью пришла к выводу, что эту затею воплощать нет смысла (основывалась на чужом неудачном опыте и всех знакомых механиков города N) Пришлось продать любимого сира и сесть на аккордион с МККП 1,8. Одно радует год 2002 на три года младше. Салон я кожаный сировкий поставила (сира продала по цене обычного, с полной музыкой, люком, отличным двиг., очень даже живого – Ну как порядочная Моня)))) СирТ брать не стала они все ушатанные, еврей дорого. Первое время грусть, теперь ностальгия. Но в целом 1,8 тоже едит и даже бодро. За мальца, автору отдельный зачет! Жаль, я не в Питере живу!!! Душевный парень, думаю с таким интересно и легко))) Фото здоровские)))) Отзыв 5! Можно отдельный, про технические особенности авто! У каждого автора свой взгляд на вещи.

5+ Так держать!

24 ru
Можно было еще что-нибудь про эксплуатацию рассказать, нюансы какие-нибудь :) В общем надеемся на продолжение. Фотки 5.

Одесса
Красавица. Больше сказать нечего!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Паттайя
Ну что за бестолковый цвет винила... руки оторвать.
Хорошо бы пошел серебристый оттенок, но светлее машины.
Dns-d
Лови пятак! Скоро нас не останется совсем.

Тюлень
А как не турбовая слива на механике едет??? У меня цивег СИР акпп быстрее автоматной сливы, мне мало, слива красивая, внушительная внешность,многообещающая, чего не дает в итоге атмо автомат,за сколько до 100 едет? Хоть примерно динамику сравнить. Турбо дороговато, поэтому интересно, чего ожидать от палки 160 сил??
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

Едет не слишком шибко,чуть лучше Тойоты Селики 3S-fe на мехе(я такую юзал,140 л с)

Фотки камеры в салоне справа по ходу машины,как обещал)))

Cорри,слева по ходу,конечно))))
Мой отзыв: Nissan Silvia 1999

Красивая слива....
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

Шелехов
молодец автор что пацана Владика прокатил, теперь он будет еще пол года в школе всем рассказывать и мечтать о твоем авто!
а в душе марковод

fura_sr20det
Про Владика поржал)))
за свап коробки зачет!
за резину от джипа - незачет!
роняй её на пол и сдирай наклейки, друг)))
Привет тебе, от соклубника!!!! S15club
Молоток! Красивая машинка!
Дракона, я бы в топку!
У меня почти такая же, мой отзыв ниже! Красная!

Фотки зачетные, ракурс отличный ))) Машина супер! Красотааа

Tano Karidi
пять баллов.

эх, Спб) чем дальше на восток по стране тем больше этих сильвий... так что редкость для этой машины понятие относительное, турба сделает ее такой сильвией какой должна быть настоящая слива, чисто субъективное мнение))))

Владивосток-Москва
в иркутской области их штук пять набертется всего, одна у меня. интерес у народа здоровый. прохода не дают. машина суперррр.

А у меня, у одного Слива в городе!!!!
В Кургане больше Слив нет! ))))

Да тачила класс ,хочу из японии пригнать такуюже и вопрос они там или тут у нас бывают леворульные (даже не представляю вождение с правым) и переделать на л\р можно поидеи????

Тачка отличная.
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

~K~

Классная! Ярослав, скажите пожалуйста, это её оригинальный цвет?
Follow the stars and everything will be OK.
Crazy subaru car

Спб
Оригинальное темное серебро...смотриться очень красиво в жизни))

Питерский злодей
Да видел твою машинку у себя в районе пару раз,честно скажу первый раз когда ее увидел-она стояла на обочине,даже развернулся и встал прямо за ней-не мог налюбоваться,очень красивая, даже закралась тогда мысль подойти и попросить прокатить,уж больно она редкая в СПб!!!!!!!Больше в Питере я слив не видел!!!!!!!!

Если будет время,обязательно прокачу,если ты конечно не совсем уж злодейский злодей))...подходи,не стесняйся))

Ржавых каруселей
Тачка огонь!Японская легенда дрифта.
Левый руль???Не,не надо!)))

Легенда просто!! вспоминаются кадры фильма форсаж...

Красивая!

Сибирцево - Nordhorn
ЗА ТАКОЙ ПЕПЕЛАЦ ТОЛЬКО 5 ! ! ! Мащина-КРАСАВИЦА! Береги её, мало таких осталось, а в наше время и не делают.. У самого была ЦЕлка лупоглазая, сейчас вот Прелюд V.

Твой Доктор:
не катался не знаю

пацан от радости не обписал сиденье?))
поставлю 5.

25й Регион
S I L V E R:
Ну наконец то нормальная машина в отзывах а не очередное корейское УГ заполонившее просторы родины.Тачка огонь!Японская легенда дрифта.
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Задний привод- зачОт
механика-зачОт
эксклюзивный почти авто для нашей родины- зачОт

Дополнение к отзыву -не зачОт!!!!!!

Автор, она у тебя с 2009 года, пиши, что с ней за это время было!срочно бей по клавишам и рассказывай нам про нее
"То, как мы ездим, зависит от того, где мы живем." Дж.Мэй Top Gear

Нужно турбо одназначно, иначе это овощь в львиной шкуре! Смысла брать купе без мощного двигателя вообще нет!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Сибирцево - Nordhorn
Модератор!:
не катался не знаю
А может стоит, пока не поздно ;)

Виталий Крск:
согласен. в спортивной машине самое главное - это начинка подкапотного пространства.
но не во всех городах качество дорог, трафик и стоимость запчастей на спортивные японки позволяет гонять на них. и некоторые обходятся их овощными комплектациями ради красивого вида.
TLC Prado 5vz-fe

БЛАГОВЕЩЕНСК
зачётная слива 5 ставлю

новые фото

Диски супер, за сколько купил если не секрет? Тоже взял себе weds, но sa-90 на 17. Разочаровался, что это литье, а не ковка, хотя все продаваны пишут, что ковка, потом уже на японском сайте нашел инфу что вся серия sa литые, кованых нет, хотя цена у них конская для литья, единственно радует, что встают на брембо тормоза без проставок, для меня это было важным.

только-5

Виталий Крск:

Спб
Купил за 45, но это было давно, сейчас такой конфиг около 60 стоит)

Не продается?

Продажа Nissan Silvia 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия
Запчасти на кузов S15 в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!