Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1986

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: +-10л л/100км
Цвет кузова: red
Цвет салона: black roof
Ходовая часть: редуктор блок на сварке ,svarka racing tm
Двигатель: ca18et-->ca18det swap
Сдравствуйте,наконец-то решил написать отзыв о своей машине и её историю заранее извиняюсь за корявый и длинный текст,мой первый отзыв)))Вся кухня началась около 1,5 года назад запал на одну силвию стояла в продаже за 800$ + в придачу легендарный  донор  с гоночным прошлым xD  который убивали такиеже как я по картофельным полям,как рассказал предидущий хозяин донор сдох удирая от 2 экипажей провернув вкладыши + что можно хотеть от машины у которой турбина ккк26 стоит БЕЗ вастгейта.Вобщем тазики понравились,НО денег реальных небыло ,так всё и заглохло,спустя пол года купил у одноклассника мотороллер гути ф12,был очень доволен,трижды ловили (один и тотже экипаж) до сих пор неоплачен штраф в 100$,надоел мопед думал на что менять,чуть не поменял на бмв е28 3.5 мотор кувалда,уберёг меня господь от того ушатанного баварского ведра работающего на 4 из 6 котлах.Решил позвонить Гундару , мол хочу купить денег нет дававй обмен,он согласен,поменялись,радости нет предела.Из косяков неработающий цилиндр сцепы,гнилые магистрали,воздух в тормозах,ржавчина,и дым из трубы. ПРовёл ночь в гараже результат: заклинивший цилинрик снят (едет как мопед: токнули ,или стартером на передаче крутанули на передаче ,поехали),магистраль где ржавая там нахренизирована вместо неё красуется мопедный шланг,где ржавчина всё зачищенно до металла,крылья, габаритки ,бампера ,номера,задние фары сняты, покатушки начались)))Позже из Сигулды привёз запчастей от донора +- собрал,едет очень даже ничё,гоняли по гаражному кооперативу 1000+ гаражей места дофига,устроили дрэг по ряду, против асконы 2.0 ,я как лось на очень хреновом покрытии с 7ми тысяч кинул сцепу,стоим буксуем ,2ая буксуем ,скользим жопой,3ая на пидометре 130,тормозов нету ели оттормозился скоростями и ручником,а также задним правым колесом ,которое единственное реагировало на нажатие на педаль,вобщем пока буксовал по камушкам аскона от меня по асфальту уехала(позор(((.решили подрифтить,ну силвия будь она даже с110 остаётся королевой дрифта,так я на ней и дрифтил пока жуткие звуки не сотрясли мой мозГ,выше упомянул что была большая дымность,а вот и причина,люфт в турбине ,которая приказала долго жить пустив свой лопатки прямо в блок((((всё тачка встала на долгое время.....Позже подвернулся донор который был у друга,взял по цене самовывоза за 15$))))) потом у него же купил 200sx без документов ,чуть разобранный за 400$,хотел кузов продать а сливу оживлять,но потом девуша в больницу попала с туберкулёзом, не до машин было(((((((( Позже 200sx продал,двиг себе оставил, с12 одного донора разпилили,другой донор ещё валяется в Сигулде,позванил знакомому (какраз он закинул обьявление о продаже 3 не нахадушных с12 за 1000$) говорю давай обмен не находу на ненаходу толькос моей стороны рабочий мотор ca18et а придачу,так как его кузов лучше,сказанно сделанно. сейчас с12 кузов ждёт когда наконец дочищщю,и дособеру двиг ca18det,чтобы окунуть его под капот)))

На фото: Малагути ф12 который поменял на с12))))))магия чисел xD
         Моя силвия,до и после её убийства,её двиг.
         Донор из Сигулды легенда с двумя белыми полосами на крыше XDDDDD
         Донор который распилили ,процесс работы.
         200sx купленный изза двигла,автомат,мотор ставлю как механику 200тый уложил об эстакаду в гаражах,кузов продал(((
         Силвия которую делаю сейчас,в которую и встанет ca18det от 200sx, уже с прямотоком и 100% блоком  редуктора)))

Юра, ты сам то читал написанное???

Юра))
Да ,не судите строго ,хотел поделится впечатлениями ,планами

Ни хрена не понял из написанного. Просьба - не пиши больше, не ломай умы читателей. Кол.
michelene
Ниченепонялвсёоченьслитнонапис ано.

всепанятновригепацаныугараютпо японскиммашинам 5+

Бердск-Новосибирск
понравился ТОЛЬКО МОПЭД...
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

Вот это отзыв, только о чем, о сломанной голове?? Может еще купить один мотороллер?

Новосибирк
а мне из всех nissan 200sx понравился с самого детства мечтаю о нем...
Mitsubishi Chariot.1993.НА ПАЛКЕ!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

Киров
Мопеды рига 13 и т.д выпускают ещё ? Как вспомню детство 1 км на риге едешь потом обратно на себе тащишь .А Японцы на вариаторных скутерах в то время ездили,когда мы изучали Двигатель внутреннего сгорания под названием Рига,Карпаты,Верховина.

VL
Сообщений: 1981
взрыв мозга ))))
All weather. All roads. All wheel drive.
Мопедный завод Саркакна звайгзне (Красная звезда) закрыли в 1995 году,но где-то до 2001 собирали из оставшихся запчастей ,на Ригах много не ездил .А дельты и стеллы постоянно покупал,были и эксклюзивные варианты с польскими моторами, а словаки до сих пор делают мопеды стелла с коробкой автомат)))

Попробую написать другой отзыв,а то этот совсем никуда негодится,напишу про ту тачку что сейчас,выложу фотки с процессом сборки

Киров
у вас можно ездить на авто у которого руль справа ?

Венгерово
почитал с удовольствием :-))))
а сколько я этих дров убитых перевидал,, нормальную тачку такого года уже фиг где встретишь
MZ20 2JZ-GTE vvti
Мой отзыв: Toyota Soarer 1986
Правительство у нас такое,правый руль нелзя,рб26 в силвию нельзя,тачка которая сейчас (последние фотки) отреставрирована,т.о кончилось месяц назад,двиг до конца т.о не дожил.Не выдержал вафельный ca18et t3 garrett"а,а за т.о была 1 за редуктор с блоком и резину лысьен

Киров
Жигули, Вазы есть у вас в Латвии ???
«Россия, вперёд!»

Да конечно,в городе их часто не встретить,но есть ,кому интересно могу кинуть ссылку на латвийскую доску,посмотрите цены,что продают ss.lv один рубль это 2 сантима, один лат 50 рублей)

Юра, зачем тебе машина? Катаешься 2 дня и чинишь годами... ездил бы на скутере.
Последние предложений 15 ваще билиберда полнейшая, ничего не понял..
Машину сейчас собираю нормальную,не через ЖЖЖЖ ,поставим двиг хороший,кузов целка (последние 3 фотки смотри)тут уже права недалеко, а кто сказал что я от мото отказался сейчас у меня ямаха маджести 150 кубов

Новосибирк
Юра)):
прикольный мопед,морда просто шикарна!
Mitsubishi Chariot.1993.НА ПАЛКЕ!!!

Ростов на Дону
Не понятно ничего потому, что текст сначала переводится на русский тупой программой- переводчиком.
Мой отзыв: Renault Logan 2007

Павловская
Юра))
Не знаете случайно где купить Стеллу с автоматом? 89628888862 звоните, куплю

Продажа Nissan Silvia 1986 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!