Отзыв автовладельца Nissan Silvia 1984

Ниссан Сильвия 1984 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 1984
Тип кузова: Купе
Всем доброго дня,ну или вечера:-)хотел бы поделиться эмоциями о сливе:-)

1.покупал авто практически не глядя,хотелось что-то резвое,но при этом управляемое,потому и выбор пал на сего крокодила:-)
2.хапнул проблемм с восстановлением некоторых деталей,самой большой сложностью оказалось пофиксить тормозной суппорт ибо покупать новый Tokiko дело дорогое.
3. Планируется корчевание,но не под супер дрифт мобиль а просто для улучшения управляемости

ИТАК ЭМОЦИИ
Их было нереально много когда я услышал звук заведеного 25 мотора с довольно внушительной банкой :-)рычит моя слива просто нереально красиво:-)скажу честно это моя первая машина где больше 200 л.с.. потому первый раз поехал крайне аккуратно+не работал спидометр:-)сзади ехал товарищ который позвонил мне как только я перешел на 3 передачу с криками "тормози дурень уже 90 едешь"!! Кто ж знал что настолько не чувствуешь скорость при такой низкой посадке:-)самая большая буря впечатлений настигла когда вперые педаль газа была утоплена в пол,скажу так,чуть не сделал мостовую от страха!! Работаю инструктором по вождению и впринципе привык ко многому,но тут совсем другая песня:-)вобщем и в целом влюблялся каждый день все сильнее и бензина не жалко было ибо впечатления перекрывали все затраты и тут произошла беда,турбо даванула масло!! Печально но поправимо,установили rv4  турбо- мощей опять стало больше,причем ощутимо,на столько,что порвало редуктор занего моста:'( беда в общем,сейчас жду лсд редуктор с новосиба,посмотрим что будет:-) отзыв допишу по мере возможности:-):-)

да это чет и не отзыв вовсе...
Это не Земля и не Африка, родной...

не корчуй умоляю!!
Восстанови в состояние "идеальный сток"
Мой отзыв: Honda Civic 2009

петропавловск-камч
не в обиду автору, но леворукая слива полный отстой, особенно слепой.
отзыва нет, как и планов по восстановлению, так эмоции от просера машины нехило так умотанной.

Расход впечатляет..)

Тула
Artoba:
Расход впечатляет..)
Нет, он шокирует!!!

Земляку 5
вижу цель - не вижу препятствий

больше расход только у мазд-роторов) а тут, судя по всему, с поршневой беда. заочно 5 с надеждой на дополнение с восстановлением. отношусь с пониманием, потому как сам затянул восстановление своих...
Crown LS-117 1982, Crown MS-110 1980.

За сливу РЕСПЕКТ ))
Мой отзыв: Subaru Impreza 2004

Продажа Nissan Silvia 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сильвия.
Посмотреть всё о Ниссан Сильвия
Запчасти на двигатель RB25DET в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сильвия с фотографиями, недостатки и все минусы!