Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

Ниссан Скайлайн 1995 — отзыв владельца

, Усть-Каменогорск
3795
22
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
4.3
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 9 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 по городу, около 10 по трассе (смотря как ехать) Если педаль в пол то до 18 возрастает л/100км
Руль: Правый
Название: GT-S
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: серый
Салон: электро-пакет, центральный замок, ну как и везде - стандарт
Кузов: Стандарт
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана.
Ну вот и я стал обладателем столь замечательного и легендарного авто! Это мой первый авто.
Вообще выбор стоял в основном среди Toyot. Тем более на до было срочно брать авто, так как цены у нас в Казахстане поползли в верх. Как то в один воскресный вечер поехал я на авторынок посмотреть авто. Пашарились мы там около часа, посмотрели с товарищем. И тут я увидел её! Это была TOYOTA CALDINA. Цена была приемлемая. С учетом того что машина была свеже пригнана из японии 5500 вечнозеленых президентов. Позвонил хозяину, он приехал. Есесно я начал докапываться до всего, что бы сбить немного цену. Договорились за 5100. Я довольный поехал на рабоду, а вечером мы должны были ехать за предоплатой. И вот я весь в ожидании ... Через часа три перезваниванивает хозяин и говорит, мол продал он её дороше и извинился. Тут у меня все опустилось. Так как цены растут. Две недели напряженных поисков хорошего автомобиля. Короче нервы уже сдают. Тут же думаю надо посмотреть объявления о продаже автомобилей. После прозвона по паре сотен номеров и откидывания всех вариантов, после того что узнавал что большинство ходят у нас уже больше года, в самую последнюю очередь стал просматривать раздел NISSAN. Одни модели слишком большие и обьем двигателя меня не устраивал (бензин нынче дорогой). Осталось одно, по которому не хотел звонить из за года выпуска 1995. И редкой для нашего города модели (как вы думаю догадались, речь уже идет о SKYLINE). Но это был последний вариант. Позвонил. Договорились о встрече. Встретились и ..... Я сразу влюбился в этот автомобиль. Идеальные формы! Просто волшебные круглые задние фонари! После того как я сел за руль теперь уже моего авто, я понял что Скайлик (я его так ласково называю) МОЙ! Сел в него и почувствовал, что машина, как бы продолжение меня. Чувствую его полностью! Сразу почувствовал габариты. Выехали на трассу, разогнал его до 160. Двигатель работает отлично! Звук ровный, ласкает слух, особенно когда нажимаешь на педаль газа, и слышишь нарастающее урчание зверя! Управления слушается точно! На следующий день посетил этот сайт. Перечитал довольно много откликов об этом авто. И понял что надо брать! Заехали к товаришу на СТО, загнали на яму, парни сказали что состояние ходовой отличное! Провели диагностику, ничего не выявлено! Машина по нашим дорогам проехала всего месяц (до меня). Предыдущий хозяин за ним следил отменно. И это чудо мне досталось всего за 5000 зелёных баказоидов! Я сначала думал что есть какой подвох. После покупки пригнал его на это СТО. Пацаны облазили весь автомобиль и ничего. Он ни разу не стукнутый! Но по словам продавца (я спросил почему такая низкая цена, в то время я на рынке видел таких же скайлов уже по 6000 - 7000), сказали, что просто надо срочно переезжать в другой город, поэтому надо срочно продать. Проверил авто в ДПС на угоны и залог. Тоже все нормально!
В общем думаю мне очень повезло. Машиной очень доволен! Расход небольшой. Комфорт достаточный. Самое главное отличное состояние и довольно резвый движок! После покупки все постоянно оборачиваются! Особенно приятно когда это делают девченки!
Пока все! простите меня за всплеск эмоций. Просто меня переполняют эмоции. Ну а подробнее о эксплуатации скайлика напишу позднее.
Спасибо всем кто дочитал это все до конца!
И спасибо всем, кто написал отклики на этом сайте! Вы действительно помогаете сделать выбор при покупке авто! И тут постоянно пишется, что надо быть с пулей в голове, чтобы купить такое авто! Я полностью с этим согласен!
Фото выложу в следующем отклике. Сейчас пока их просто нет.
Удачи всем скаловодам! Ровной дороги и поменьше гаишников на пути!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

молодец что не взял калдину жги пока молодой на калдине на пенсии покатаешся . ты помоему один из не многих кто в конце отзыва не написал что следующее авто только GT_R.
 
 
Ответить
Раз расход до 18 литров в минуту , значит спокойно можно было двигу по мощнее брать !!!
3,0 литра ему и все девченки до самой границы стоять в очередь на атракцион будут !!!
Респект!!!
 
 
Ответить
Откровенное говоря довольно посредственный автомобиль. Чуть более приемлемый вариант с 2.5 литрами, да и то что за комплектация. Уже более менее 2.5 с турбиной. Все это при наличии коробке обеспечивает более приемлемую динамику. А 2.0 вообще мертвая.
 
 
Ответить
Да нормальная тачка. Тяжеловат, конечно, для двушки, но как альтернатива Калдине - выбор отличный. А 2,5 и поболе потом возьмешь. Этот изъездишь и возьмешь.
 
 
Ответить
Lexx
Молодец парняга, респект. И не слушай про то что 2л - мертвый автомобиль. 2,5л да еще с турбиной, писаки хреновы, если мама с папой баблом заряжают, или на хорошее место пристроили, или просто подфартило - это не повод говорить о посредственности. (не сочтите за зависть, деньги есть - просто научился ими распоряжаться правильно). С учетом налога и прожорливости турбированные авто сильно бьют по бюджету. Можно конечно с дури молодецкой прикупить себе авто - самолет, пугать бабок и мешать ночами спать горожанам своим вздящим ведром, которое висит вместо стандартной банки, повесить до хери модных наклеек и катать местных проституток, думая что ты самый классный пацан. Отстой....... Такого быдла валом везде..... Так что Денис оставайся Человеком, люби свою машину, слушай только умных людей и удачи на дорогах.-))))))
1
 
Ответить
автор
Огромное спасибо всем за искренние отзывы (в частности Lexx). Скоро напишу новый отзыв подробнее о техническом описании. И кстати Lexx правильно подметил, что если родители с большим карманом, и хочется катать проституток (не сочтите за грубость), то можно и 3.0 литровник взять. Но средства на покупку данного авто зарабатываю сам, своим горбом. Да и в будущем обойдется дешевле. Хотел бы я посмотреть на того чела, у которого турбина тазом накроется. Сколько вечнозеленых президентов придется отдать??? Я доволен! Спасибо всем за искренность!!!!!! Удачи на дорогах!
 
 
Ответить
Хоть слушай, хоть не слушай, все равно 2 литра мертвый.
А жрать рб20 будет практически также как и рб25 т.е до хрена как и все рб, потому что вес машины от объема не зависит, а его таскать нужно, и достаточно быстро , "патамучта скай!!" имидж требует. А вот атмо 2.5 уже достаточно хорошо едет, даже на автомате, и с точки зрения экономии он получше будет турбины, по крайней мере чтобы по городу прохватить
А вообще человек которые идет покупать калдину и берет скай очень сильно удивится. Эти машины настолько разные, что выбирать между ними можно только если ничего не знает о скае, а может и о калдине.
А с точки зрения экономии скай вообще в конце списка.
 
 
Ответить
тогда ты и мой отзыв читал. в рб20е 12 клапанов он не твинкам!
 
 
Ответить
Щас ИВАНОПОДОБНЫЕ ребята начнут говоить что лучше 2-ух литрового ская прет только дизельный Сафарь на коробке ))))
А вообще-то, 2-ух литровый двигатель для 4-ех дверного кузова, это нормальный вариант, это же не ГТ, только название Скай , а вот для 2-ух дверного кузова 2-ух литровый даигатель-это конечно недоразумение.
Не согласен с Satori, "Уже более менее 2.5 с турбиной. Все это при наличии коробке обеспечивает более приемлемую динамику. А 2.0 вообще мертвая". автор пишет что это первый автомобиль, а 250 л.с. на заднем приводе да еще и на коробке, новичка на дороги выпускать просто страшно...Куда нибудь въедет, причем попой вперед ))) Такой скай очень любит боком ездить.
 
 
Ответить
поздравляю, как скаевод и как зема с родины нашей единой....
води и наслаждайся...
на счет движки не парся,это просто кому что. кто то хоечет скай но не хочет менять резину 3 раза в сезон вот и берут 2.0....
соглашусь с ЛЕХОЙ скай на турбе любит ездить боком...и любит новые покрышки проверенно 100 раз..))))
зы. у самого турба так за 1,5 мес. уже стер один комплект задних.... поменял теперь езжу спокойней...ф@!#$у покупать резину
 
 
Ответить
аракул_666,
я для отжига ( ну там подрифтить на выхдных, и так с места посрываться боком, чтоб больше 80 км/ч не разгоняться ) покупаю б/у пару на 15, на шиномонтажке за 400-500 руб, а повседневно езжу на 17 колесах, сильно не буксуя..., экономиия ощутимая выходит.
 
 
Ответить
автор
Кстати, если поставить нулевой воздушный фильтр и сделать дополнительный приток воздуха к нему, сколько это добавит к табуну лошадок?
 
 
Ответить
Денис, для 2л атмо нифига не добавит, если прямоток реальный расчитанный и нулевик, то добавит процентиков 10-15, типа того, еще ребятишки чипуют авто, кроме гемороя с расходом ничего толком не получают, прирост коней минимален, расход бенза максимален-)))) У тебя нормальная динамичная машина, не грей голову. Лови кайф от Ская!!!
 
 
Ответить
автор
Lexx Спасибо за совет! А то я бы уже скоро начал этим заниматься! Кстати на счет динамики согласен! Среди 2литровых я заметил, действительно достаточно динамичен скайл! :-) Действительно машина ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
автор
cat кстати я не написал так, потому что GT-R По цене гораздо выше!
 
 
Ответить
Денис, где фотки твоего авто!!! Фото в студию!!!-))))
 
 
Ответить
автор
Lexx На днях выложу господа!
 
 
Ответить
Kakova maximalinaia skorosti Nissana?
 
 
Ответить
Народ! Я когда взял 2х литрового и прокатился, думал самоле (особенно после нексии). Сейчас мне мало его. Думаю что 2.5 и 25det будет лучше. НО!!!! Расход, налоги и обслуживание (турбового) говорят о том, что 2 л. вполне достаточно. А к мощности быстро привыкаешь и через 3-4 месяца может и 25det показаться "слабеньким"
 
 
Ответить
автор
Скайла разгонял до максимума! По трассе стрелка упала немного больше 180! И кстати народ, у меня горе! Вчера ехал по улице и какаята скотина мне выстрелила в лобовое с мелкашки! Стекло потрескалось и получилась маленькая дырочка :(( Вот теперь готовлю 400 баксов на новое стекло! Если б видел кто и от куда стрельнул, голову бы открутил! Обидели значит моего скайла! И гаишники руками разводят! Это уже не первый случай. Знаю еще 2 людей у которых такая же история!
 
 
Ответить
не хочу никого обидеть, но 2-х литровый атмосферник- это машина для пенсионеров. и тем это более нелепо, что на заднице у него скаевские комфорки и название, на этом скаевское кончается. и не надо утешать пацана, мол нормальная машина, балдей, наслаждайся. так говорю, потому, что сам все это прошел. по незнанию с маху хапнул такую машину, разочарование пришло через год! любители скаев ради драйва, скорости и динамики жертвуют многим: комфортом, баблом на бензу и расходники и т.п. ради чего жертвовать на этой машине?
да, Денис, у меня жена с Казахстана (Бишкуль), передает тебе привет! не расстраивайся, если скай увлечет, дальнейшие машины будут посерьезней. если интересно, посмотри на нашу тачилу- 1995 Сергей, Ханты- Мансийск. мой отзыв где то недалеко от твоего.
удачи на дорогах!
 
 
Ответить
Привет!Подскажите где номер двигателя искать на RB25?Хотел купить,начал проверять номер кузова и движки,на RB25ом номера не нашел,он что спрятан там чтоли
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Skyline 1995 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Скайлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром