Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1984

Ниссан Скайлайн 1984 — отзыв владельца

, Одесса
Год выпуска: 1984
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: белый пока
Цвет салона: серый
Вот то что можно зделать с машиной 84 г.в.
А это то что раньше было :  Отзыв о Nissan Skyline

Денис, Благовещенск
Лысый, Владивосток
3.1
Андрей, Красноярск

надеюсь это еще не доделано...

Azteh
УУуууу.....ну что могу сказать-конечно ребята рукастые и приложено как видно не мало усилий, тут сказать нечего....но, дезигн ужОс! Вычурно , визуально обвес перегружен,считаю что можно было сделать его более лаконичным.На капоте конструкция откровенно ПТУшная.
Это конечно ИМХО.
хоспади, что это?!
Лучше бы апликации вырезали и из пластилина поделки лепили, чем машины уродовать. Такого тюнинха даже шестерка не достойна. Кто думает что это красиво пусть первым бросит в меня камень.
Чё вы все на него накинулись!!! Может попробуете сделать что-то похожее а потом уж будете базарить!!!
Если кто не знает все даже самые крутые обвесы (конечно если хочешь чтобы он был уникален) сначала вылепливаются из массы схожей по физическим свойствам с плостилином!!!
Да нормально для начала, только не забудь кинуть фотки после покраски. Красить наверное будешь в желтый?

Schumi
За старание можно хорошую оценку поставить, но внешний вид авто просто ужасен. Лучше бы просто восстановили ее и не морочились дальше.
Azteh
2Devian -ну это как обычно.Найдется какой нить чувак который скажет банальщину-ну вы , че, сами типа сделайте а потом хайте !Отвечаю-делаем, только тут не только уметь надо работать с эпоксидкой ,стеклотканью, но обладать хотя бы мало мальским талантом дизайнера.Но главное-хороший вкус.Это обвес ужасен.90% камментов говорят о том же.
Не ну нах так гнать а?
Фотографировали на успехе я так понял
Ну что я могу сказать как хозяин данной машины...
большая часть посетителей этого отзыва просто эксперты по автотюнингу, конечно купить в магазине стандартные штамповки и надеть это проще чем делать такие вещи.
Намного интерестнее ездить на машине с обвесом у которого нет ни у кого отличаться от всех машин.
Вид у машины такой потомучто она еще вся в работе и то что зделано это даже не половина от того что задуманно когда она покраситься оденуться туда 17 лапти все собиреться в кучу тогда и будете судит на какой бал она выглядит.

Получилось вродебы нормально но переднию оптику бы поменял на чтонибудь более красивое

Azteh
Жалко мне хозяина машины....он так и ничего не понял-своим постом он это доказал.Отличаться от других надо стараться в лучшую сторону все же.То что предстоит еще работа-не оправдание.Архитектура антикрыла и воздухозаборника на капоте не изменится, не так ли? А они реально просто уродливы.Совет-чем лаконичней-больше эстетики.
mkII
Чтоб отличаться, можно меховой обвес сделать. "Ужасен русский тунинх - бессмысленный и беспощадный" ;)

Меняешь колеса-подвеску в идеал а то гранатам п**да придет.

ойпля
выражаю соболезнования капоту и заднему спойлеру!

Блин даже сказать нечего !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дрова в пластилине

Товарищ забей нах! Если это твой первый проект , то все путем! Если нет то первый супер оригиналный! Если бы Пушкин слушал ,что ему делать, мы бы о нем не узнали. 5

Ацтеки мертвы, золото переплавлено, память вечна.Во загнул мля

фантазия оригинальна.... работа проделана огромная..... я так понял ты уже 2ой комплект обвеса ставишь???? тото что под интегру с круглыми фарами что не очень был????

Убить зубила серия № *

Руслан, никого не слушай, делай себе что хочешь. Получается неплохо. Сами бы попробовали вложить в машину душу и время. Осуждать все могут. Поддержите парня.

и правда на вкус и цвет,мне вот даже начало не нравится,но в уважухе такие люди полюбэ

Dimarik
Не гоните.... товарищи посетители сайта, получилось даже ничего! Нормательно... , ..единственное - подправить антикрыло и будет ничтяк.

РА РФ
Подправить можно ллегко, там же все из пластелина! ужас!

лишнее - то что на капоте - посередине. если смотреть на машину - ноздря справа - потеме, а эта херь посередине - низочод!

бампер ништяк спереди, сдади тоже, накладки на фары - все потеме!! токо крыло сделай прямое, а не ввиде трапеции. остальное все ништяк. даже просто за то, что ты за это взялся- 5 тебе!

видел эту машину в разных вариациях. в жизни она смотрится круче. больше ниукого ничего подобного нет. кто пытался выразить агрессию на машинах, ничего толкового не получалось. сделано качественно и смотрится убедительно. по крайней мере обращает на себя внимание на все 100. все эстеты идите подальше. чего на бентлях и мазерятях и фаетонах не ездите, умники?

FFF1
следующий раз получится... может быть

красава!!! респект и уважуха !!!довидёш до ума скинь фотки

хотя впринципе пусть лучше так чем на свалке)
Celica ra-40 1981

давай ещё фоток!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Здраво! Как красить будешь?

Днепр-Ялта
Здесь еще живой
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Руслан, делай дальше, но квадратной машине не подходит био дизайн (я про передние фары), лучше сделай что нибудь наподобии как у mitsubishi lancer 2007 года смотреться должно лучше, задний спойлер нормальный, машине подходит

БРАТСК
РАНЬШЕ МОРДОЧКА БЫЛА ПОСИМПОТИЧНЕЙ, И ЗАД СЕЙЧАС ПОНРАВИЛСЯ.

Днепр-Ялта
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Губкин Белгородска
Идеальный обвес для этой машины получился! Талант! Хочу себе такой! На моей купэхе он ещё лучше смотрелся-бы. Супер!

Продажа Nissan Skyline 1984 в России