Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2007

Ниссан Скайлайн 2007 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2007
Год приобретения: 2017
Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв. Машин было очень много на любой вкус как говорится. Но написать решил именно про этот автомобиль.

И так. Ниссан Скайлайн в 36 кузове 2007 год. Полный привод . 4 wd
35 кузов Скайлайна мне не нравился по той причине что они ломались без конца, постоянно проблемы с электроникой датчиками и т.д. И вот продав 30го приуса  я купил у своего близкого друга это чудо . Первые впечатления были что Скай в салоне маловат хоть и снаружи он выглядел большим. Но прокатившись на нем так сказать дав ему овса, я понял что это крутая машина, звук его мотора v2.5 V6 225л.с.  был ошеломителен. Я думал 4 вд будет тупить на разгон но я ошибался ,  перевев автомат в спорт режим он просто выпрыгивал из под себя и устранился в перед, потом начал играть с коробкой пробовать ручное переключение, (а да почему стал пробовать, да потому что стоимость контрактного автомата 5 т.р. а ДВС 20т.р.)  вышел на федеральную трассу аэропорт кневичи - Владивосток я стал наваливать , на 3ей скорости стрелка спидометра уже лежала на 160 км/ч включив 4 она легла за 190км/ч а оборотов на тохометре было всего 5 т. а отсечка на 7.5т. срабатывала, я стал подумывать о снятии ограничителя скорости))))). При такой скорости самое главное Скайлайн держал трассу просто как вкопаный,  на маленькой скорости руль крутится легко , но стоит только нажать на газ такое ощущение что у машины пропадает гидро усилитель и управления становится очень жёстким.  В повороты заходит как по рельсам особенно при нажатии газа кузов прижимает к земле и Скай залетает в повтор как сапсан .
Теперь по вложении в этот автомобиль.
Расход масла от замены до замены каждые 5 тысяч. Ни грамма не доливал.  Это при том что авто постоянно работает на больших оборотах.
Расход топлива ездил  Владивосток- Дальнегорск 500км в одну сторону при средней скорости 130-140 а местами где хороший участок дороги и все 190км/ч. расход по трассе показал 9 литров. В городе если ездить плавно больше 2 т. Не давать оборотов то 12-13л. Если наваливать в городе 15 больше у меня не выходило.
Очень дешёвые запчасти контактные а именно по салону, ну очень дёшево все стоит. У меня сломался блютуз, я поехал купил полностью всю мультимедийную систему за 2.000р. самое дорогое это фары 10-20т. Да и кузовщина тоже не дорогая, а самое главное нет не  какого дефицита. Очень много таких скаев в разбор. .
Салон у меня черный с кожаными вставками, смотрится конечно огонь. Музыка тоже качает не плохо, поставил саб подключив к штатной магнитоле.  Ну вроде все. Впечатления от этой машины только положительные, кто хочет себе спортивный динамичный седан который не требует лишних затрат и на него не придется работать  берите ская не пожалеете.  И кстати вставал с Марк Х задний привод ДВС 2.5 на светофоре решили затянуться, Скай выпрыгнул вперёд дальше вторую скорость шли ровно, но включив 3 я на скае стал уходить, корпуса на два ушел, дальше дорога кончалась, пришлось тормозить.

На сегодняшний день владея 2 года им решил продать, т.к. семья ребенок, а Скай это далеко не семейное авто.
Всем добра!

Хотел себя когда-то такую машину, но победил здравый смысл и купил Тойоту Премио, о чем в общем не пожалел. 5
Артём
Я из числа людей , которые должны попробовать в этой жизни все, (из числа автомобилей) чтобы было с чем сравнивать.
Иван Макаров
Что за народ, 190 на дорогах общего пользования! На такой скорости ты становишься убийцей, ладно если ехал один и в столб, не жалко, а если с пассажиром или в другую машину, погибнут невинные люди! Ума нет...

Опередил на несколько минут мои мысли. Автор ты прекращай так носиться, у тебя же ребенок, жена наверное красивая. А ты все убиться стремишься. Ладно сам, но ведь убить кого то еще можешь.
Иногда нужно имитировать кораблекрушение, чтобы все крысы сбежали с корабля.

САНЫЧ
Попробуй ездить по правилам.
Иногда нужно имитировать кораблекрушение, чтобы все крысы сбежали с корабля.
Александр Купера
Кей кар пробовал?

premio711
надо было сразу кредит на жену на тигуан брать. че с тоетой то мучался?

Иван Макаров
Каждый день умирают тысячи людей,так же как и рождаются,не от этого,так от другого,от судьбы не уйдешь

Возьми ВАГ.
Что-то как идёт отзыв про машину, в которой просто нет недостатков и все идеально, так эта машина продается. Альтруисты одни прямо, хотят осчастливить ближнего своего. Не особо понимаю, почему это большой седан не может быть семейным, если ребенок один. Не все там так шоколадно, почему то мне кажется:)

Ну ты сравнил. :)
сочувствующий
15282016
Смоленск
лекари,завистники,учителя.все пороки в одном месте.отзыв об уникальном аппарате.в котором просто ловишь кайф.

egorlike
Ну ты сравнил. :)
Стоили одинаково, я захотел Скайлайн, крутился вокруг него, а товарищ отговорил, мол зачем тебе, только бензин заливать без остановки.

Smidsy
надо было сразу кредит на жену на тигуан брать. че с тоетой то мучался?
Видишь, наконец-то и до тебя дошло, какие машины надо брать, тут с тобой соглашусь. Постоянно про это пишу, передвигался 12 лет на японцах, когда можно было ездить на машинах. Мог спокойно хотя бы Октавию с TSI взять, она практичнее Премки, а едет резвее этого Скайлайна.
Но лучше поздно, чем никогда.
Вот вчера замеры сделал на ст.1. И это обычный бюджетный семейный хэтч, Леон.
zzz
Ты, что несёшь...

premio711
светофорный гонщик? понимаешь. не всем нужно 7сек до сотни и чинить машину каждый день. многим просто нужна надёжная хорошая машина)
алекс
Тачка реально интересная но только для тех кто думает только о спорте и о том как не платить большой налог и не лить много бензина. По зп дороже тойоты но не критично. Внешний вид не устаревает. Надежность на высоте.

А взял бы скай может сейчас бы на веселых финиках катался
сочувствующий
Фома
premio711
октавиа едет резвее ская?????)))))))

Smidsy
Я же тебе написал - семейный хэтчбэк. Какие светофоры на переднеприводной машине?
Вот именно, что большинству нужна надёжная машина, безопасная комфортная и мощная, чтобы спокойно обгонять тихоходов на трассе. Поэтому ВАГ лидер в мире😄
Диски отстой дикий. Хоть бы родные оставил...
Это да, они так и стояли

Фома
октавиа едет резвее ская?????)))))))
Конкретно такого, Скайлайна 2,5 атмо конечно, Октавия 1,8 TSI ст.1 просто в точку уйдет от него

egorlike
А взял бы скай может сейчас бы на веселых финиках катался
Да ну. Сейчас я катаюсь на Леоне, который взял в 2 раза дешевле, чем аналогичного по характеристикам японца. Обычные гражданские японцы к сожалению не едут на свои деньги.

Без пяти минут инфинити, двигатель меньше, плюшек меньше. Может поэтому он сильно хорош и стопицот на голову выше марка, с которым все сравнивают

Скай отличная машина конечно, двигатель крутой. Сейчас все в основном на четыре горшка пересели. Мало людей кто может позволить, но все хотят

самара
9л при 140-190 бреееед
DimbyDim
Дык зачем его продавать то тогда?

A888EA
9л при 140-190 бреееед
Ровно 50 л. Хватает на 500 км в режиме тапок

premio711
Ага,лидер в мире блин,у нас в Штатах ВАГ не очень популярен,в основном больше Тигуанов,Джет ну и Атласов,и то на фоне корейцев и японцев это вообще мелочь по количеству

premio711
Сейчас бы атмо с турбой сравнивать,с разницей в 0.7 литра,давайте либо с октавии турбо снимем,либо на скай поставим и будет честно

Zombi23
Штаты не весь мир. У нас в России Лада в основном, но это не особо значит для остального мира.

Zombi23
Зачем снимать и ставить? Октавия семейный лифтбэк, который сделан прежде всего для комфорта, но с учётом немецкой специфики - мощность это тоже комфорт, не нужно нервничать при обгонах, все спокойно и предсказуемо.
Мне нравится такая философия, когда я еду один, то могу побаловаться с таким Скайлайном или Евреем и обойти их на 220км/ч по пустой трассе, или в городе сделать со светофора, а когда с семьёй, то в потоке показываю расход 6л на 100км.

premio711
Ну так это получается идеальный двигатель и коробка,тогда вопрос в следующем,почему тогда такое сочетание только у ВАГа?Видимо должны быть минусы,по которым большинство производителей не хотят делать такие связки двигателя и коробки.

Zombi23
Не только у ВАГа. GT-R имеет турбомотор с прямым впрыском и коробку робот с двухдисковым сцеплением. Европейцы почти все с таким сочетанием, просто они могут позволить ставить его в гражданские автомобили, а японцы только в топ.

Дык зачем его продавать то тогда?
Так навскидку тебе, все продается. Даже порше и лексусы. Спроси их что они продают

Валетина
Белореченск
Саныч у меня такой же скажи как коробку в спорт режим ставиш??

москва
Валетина
Саныч у меня такой же скажи как коробку в спорт режим ставиш??
вправо. спорт реальный не имитация.

Ликино-Дулёво
premio711
Только на комфорт твоё авто с недоприводом не тянет.Турботабуретка которая не долго прыгает.

У меня Тойота Аллион (также Премио) хочу этот Скай,

Да этот хлам так же ломается как и предыдущий кузов !!!

premio711
Продал Тойоту Аллион (Премио) и купил такую машину, и не пожелел. Премка отличная надёжная ***овозка, эмоций нет.

Аллин 1.8 на литра два меньше ел чем Скай

premio711
Нмзачто бы не поверил))) Как взял Ская наконец-то понял что такое автомобиль. А переднеприводный бред вообще не годиться для езды

premio711
Со светофора на переднем приводе?))))

У меня Тойота Аллион (также Премио) хочу этот Скай,
Бери, я продал Аллион и купил сканлайн

Да этот хлам так же ломается как и предыдущий кузов !!!
Что в нём ломается? Также расходники как и на любом другом автомобиле?

Диски отстой дикий. Хоть бы родные оставил...
Да это были запасные, пока шоуганы красил

Виталий
Да с каким ты его виндумом по салону сравниваешь у виндома или тряпка вилюр или кожа беспонтовая, всё вставки такой-же пластик крашеный под дерево, а на светлом салоне виндом вообще как бабушкин диван)) этоя про 30й кузов, скай самолёт в салоне 👍

Продажа Nissan Skyline 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн