Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Ниссан Скайлайн 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2000
Год приобретения: 2020
Приветствую читателей сего отзыва! Это не первый мой отзыв, машин было много, отзывов было написано штук 8 наверное. Машины все необычные, поэтому мнение у всех неоднозначное. Были и негативные комментарии и много позитивных. По началу было обидно, сейчас вообще всё равно, что напишут. Так вот, перед покупкой скайлайна, был эльгранд в 50 кузове. Я переделал от него морду и поставил от 51. Отзыв на него так же есть.
Месяца два назад в Инстаграмм в личку, написал мне подписчик и спросил, не хочу ли я ему продать эльгранд. Я сказал, что нет. Но задумался и стал думать, а что бы я хотел взять, если бы действительно продал эльгранд? И начал лазить на дроме и смотреть машины в пределах 450-600тыс. Сразу скажу, что у меня всегда были мощные авто и почти все с механической трансмиссией ( соарер, чайзер tourer v, ,марк 2 tourer v, импреза wrx sti, Мерседес бенц s 500 и s 600 и другие. Когда брал эльгранда полтора года назад, хотел семейную машину на автомате. Надоело гонять и дергать палку постоянно. И вот прошло полтора года , а начал всё же скучать по динамике . Дураку уже за 40, а всё никак не могу угомониться
Недолго я думал, написал ему, что готов продать, но он сказал, что готов забрать через три месяца, после того, как вернётся с вахты. Я конечно же не стал ждать ( всё, уже загорелся) и выставил автобуса на дром. Выставил за 500, особо не надеялся быстро продать, так как мягко говоря он был слишком на тюнинге)). Но на удивление звонков было много и через неделю его купили. Отправился он в Абакан
Пока продавал, искал, что же я хочу. Думал купе взять, а может седан? В семье есть вторая машина х трейл, поэтому я не парюсь, как же поехать на дачу. Смотрел лаурель, скайлайны, скайлайны купе. Больше ничего другого не хотел. Да, ниссаны гниют, да, ходовка слабее тойот, но надоели мне кресты, марки, чайзеры,соареры. Надоели. Ехать в другой город за машиной не хотелось, поэтому искал в Хабаровске. Вариантов на коробке было всего штуки 3. Ездил смотреть, конкретные дрова. Уже думал ехать во Владик, там хоть лаурелей турбовых и на коробке было штук 5. Но тут появился он. Которым я и владею. Цена 420 тыс стояла, смотрю, ухоженный, коробка и турбо. Всё, как я хотел. Приехал, посмотрел и забрал
Придумали эту гребаную систему оформление авто через госуслуги. Пока зарегистрируешься, кучу нервов потратишь.так ещё и ждать неделю.
Короче оформил, езжу, смотрю машина греется. Думаю вот и началось. Спросил у хозяина, говорит может термостат. Но я глянул на радиатор, а он весь в пуху. Снял, почистил, теперь всё норм. Машина очень нравится, динамика отменная, плюс шитые мозги и бустконтройлер, сказали около 320 сил на данный момент. В планах весной на 100 лошадей мощность увеличить. В чем плюс ниссановских турбовых машин, так это то, что они легко перенастраиваются
Ну на данный момент владею месяц-полтора, пока ничего не менял. Расход тоже приятно удивил ( ну относительно конечно). Если ездить по городу в среднем режиме, то выходит 15-16 литров. Если ездить вообще не наваливая, то думаю и в 12-13 можно легко уложиться, что для турбовой машины с объемом в 2,5 литра не плохо.За это время поставил спортивные стойки JIC. Купил другое литьё на 18 , ширина 9,5. Сделал оракал. Сделал вынос 6 см и поставил фендера. Я уверен, выльют кучу грязи на меня, потому, что люди у нас злые и видимо приятно обгадить человека. Но я не парюсь по этому поводу. Отношусь к этому весьма спокойно. Рад бы ещё написать о эксплуатации авто, да писать нечего. Пока ничего не ломалось, машина мне очень нравится, не жалею, что взял. Я вообще не о чем не жалею в этой жизни. Мы живем и получаем опыт, не важно, хороший он или плохой. Кто дочитал до конца мою писанину, респект и уважение ))). Мир всем!

R34, последний настоящий скайлайн, да еще в православной комплектации - турбо и коробка. Мечта любого мальчишки из 90-х. Жаль, что живых их практически не осталось, в основном одни франкенштейны, сваренные из останков собратьев.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
maks1126
Ходовка слабее тойота? Да вы батенька не правы... Покатаетесь поймёте.

Неделю ждать регистрации - это совсем не долго. У нас сейчас запись на конец ноября идёт

Видел в инсте)) типа, кто спрашивал где наклейки))) короче аппарат огонь))
сдаётся рекламное место
константин
Про ходову тоже удивил.... Удачи на дорогах!

Симпатично получилось! Фон нужно лучше и ракурсы удачные - по красоте выйдет))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Эрон-дон-дон тутуру туруру))) Класс
2519856
АК800
У нас в краевом до конца октября все расписано....По субботам живая очередь размером как в мавзолей)
Я в район записался на регистрацию - через сутки от покупки машины. Около ста километров ехать, зато быстро и народу почти никого)) Единственное, сотрудник ГАИ возмущался, что задолбали городские ездить.

Че
отличный автомобиль, у самого был седан 34 на мешалке, правда атмосферный. скучаю по скаю.
15 это скорее в режиме до буста расход, ну и по перегреву, помониторь масло, оно всегда горячее чем вода на турбо.
100 сил сверху, это другой мозг, либо нистюн хотя бы, под вопросом форсы и насос, точно другой маф либо переход на дад.
Ну и не очень я понимаю политику менять машины как носки, что не так доводить одну? Раз уж так нравится модель
Константин
Мужик, хз какой дурак что-то гневное пишет. У самого были старые автомобили (овощные правда) в состоянии выставочных: поддерживать шик и лоск - это нелегко. Когда вижу со вкусом построенный проект, душа радуется.
Глаза уже в мозолях от силуэтов соляриса, поло и прочих табуретов. Сильно не гоняй ;)
пластик на гвоздиках на родные крылья тупое инкубаторское решение
зачем?
просто объясни зачем это делать?

в каждой эпохе есть какая-то маргинальная дичь, тупой кич. сейчас это колеса каракатом и пластик на гвоздиках. и ты реализовал это уету на 100%.
Константин
Спасибо за добрые слова))
Роман Петров
пластик на гвоздиках на родные крылья тупое инкубаторское решение
зачем?
просто объясни зачем это делать?

Да всё очень легко объясняется. Всё намного проще, чем ты думаешь. Во первых предыдущий хозяин лечил арки и они через два года начали вспучивать краску. Как раз я купил, они начали лезть. Я эту гниль спилил и промазал герметиком. Во-вторых весной планирую на него ставить расширение, а поставить его не пиля арки, никак не получится. Передние крылья не гнилые были, но зная, что через полгода куплю расширенные пластиковые и заменю эти, меня это вообще никак не беспокоит. Так что прибереги свою слюну для других. Мне вообще фиалетово, кто там что со своими машинами делает, а тебя смотрю прям цепляет это. Расслабься.
Константин Алифанов
а так понял твою мотивацию, это как "вырезать катализатор"
поэтому родилось целое движение "вырезальщиков"
и так увлеклись, что забыли что так-то это кроилово)

у тебя арки сгнили) вместо покупки новых крыльев гниль отрезают и вместо нее пластик со шпаклевкой на гвоздики)
ясно понятно)))

"расширение" епт)))
Роман Петров
а так понял твою мотивацию, это как "вырезать катализатор" по уму надо просто новый купить, это же такая же запчасть по сути, ну вышла из строя - замени, но дорого поэтому родилось целое движение...
Да, именно так. Не вижу ничего колхозного в фендерах. Тем более прикручены не на саморезы
Дмитрий Никерин
Ну я собственно на драйве еще писал что перемудрил с внешкой, уже на грани колхоза, навешал всё что можно, кроме подсветки днища и наклеек спарко. 15 это скорее в режиме до буста расход, ну и по перегреву,...
Ну что я навесил всё, что можно? Сплиттера? У каждого свой вкус. Не мне одному они нравятся, а если не нравятся вам, то меня собственно это волновать не должно. Если бы вид моего авто не нравился бы никому, то да, можно было бы бить тревогу)) . Почему машины меняю? Ну люблю я разнообразие, один и тот же вид надоедает быстро. Был у меня Марк в 110 кузове, вот он у меня 5 лет был. И то, приходилось каждые полгода менять ему кардинально внешность. Ну не нравится мне сток, что я могу поделать. Имею на это право

Константин Алифанов
Я когда то разосрался с целым пабликом д2 в родном городе, ну по крайней мере с активистами, то было 2012-2015, тогда был в моде бпан, они так же были свято уверены в своих действиях, облизывали и поддерживали в вк друг друга как могли. Сейчас их что то не видно не кого.
Дело не в тюнинге как таковом, а подходе к нему, как тогда опущенная девятка на прямотоке и с тонером в круг, еще с хрипящим сабом на пределе, так и тут, попытка повесить член на лоб, лишь бы как то выделится, а не сделать красиво. Вот только смысла это объяснять нет, уже знаю, со временем приходит, солярис в кредит или еще что то, потом не до тюнинга и красоты.

xtrail77
Афтор дай угадаю, ты раньше тут светился под ником "Акапон" да? и ты по профессии учитель))

xtrail77
Красавчик!! Помнишь меня)) Да, зажигал я тут лет 10 назад, на уши ставил тут пол дрома.

Константин Алифанов
щас смотрю даже на микроавтобусе успел покататься, старый стал ленивый? остепенился, девок на фотках нет совсем))

xtrail77
смотрю на скайлайн чето думаю дизайн какой то Акапоновский, потом смотрю точно Хабаровск) да помню как ты тут зажигал, лютые тачки, грудастые губастые тетеньки, красивые диски, музончик все как надо)...
Да, я тебя тоже сразу узнал по нику)). Ну да, поездил на эльгранде, брал как семейный автомобиль, но у жены х трейл, поэтому мы с семьей особо вместе и не ездили на эльгранде, тем более он низкий был, чаще на ее машине ездили. Насчёт девок, ну, остепенился, а вот насчёт спортивных машин, нет)))

Константин Алифанов
ну правильный выбор в жизни, семья и тачки это прекрасное увлечение)

Константин
Настальгия берёт, когда вижу его, да если ещё и в достойном состоянии, сразу понятно что владелец автомобиля достойный хозяин. А если ещё и тюнь, да плюшки какие на тачке, тогда ваще респектую 😀 У самого в юности был, правда атмосферная двуха, но зато на хроме импул (оригинал) 😀 никакого тюнинга, всё только оригинал, даже тонировки небыло и магнитола заводская была ( скорее потому что денег небыло 😂 отец купил его в 2005, мне 18 стукнуло в 2008, как же я ждал когда сяду за руль эдакого жеребца 😏 потом я уехал учиться,

Константин
Пару лет конечно покатался. Как я только не убивал его, грубо скажем 2,5 года, зима, только бочком, лето значит со светофора первый 😀 в 2011 отец его продал, нужны были деньги 😭😭😭 Батя сказал, жалеть ни как нельзя, иначе у нового хозяина проблемы будут😇 капец ну я и разошёлся 😀 В общем, я к тому что до сих пор мечтаю о нём 😁 и наверное всё таки возьму, для начала и такая же атмосферная двуха пойдёт, а дальше больше, свапну, турбину воткну 😀 ТАЧКА У ТЕБЯ ШИКАРДОС, КРАСАВА 👍👍👍

Константин
Приятно, когда есть фанаты скайлайна, молодец, уважаю)))

Акуенный автомобиль!На восьмом фото очень красив!

Акуенный автомобиль!На восьмом фото очень красив!
Благодарю)

Здравствуйте Константин,снизу штучки под бамперами и порогами,спойлер сами делали,или покупали где?Подскажите пожалуйста,так же очень хочу))))

Есть в Инстаграмм avtoshop 125, у них есть. Если вы с Хабаровска, есть на индустриальной в торговом центре , место или 216 или 217

Константин Алифанов
Еще раз здравствуйте,а накладки на спойлер сами делали?

Еще раз здравствуйте,а накладки на спойлер сами делали?
У меня от другого спойлера были, я их внедрил)

Константин Алифанов
У меня от другого спойлера были, я их внедрил)
А где такие же можно взять?или размеры как нибудь у Вас попросить)

А где такие же можно взять?или размеры как нибудь у Вас попросить)
Взять их негде. Говорю же, с другого спойлера остались. А этот спойлер я кстати продаю за 3500.

Светлый Ангел
Константин Алифанов
Здравствуйте еще раз,вы спойлер еще не продали?можно ли его у Вас купить,сразу не увидил этот ответ)Или может как то с Вами связаться можно?)

Светлый Ангел
Здравствуйте,продал

Постоянно заглядывают на этого скайлайна! Смотрится супер!

Константин
Постоянно заглядывают на этого скайлайна! Смотрится супер!
Спасибо, всегда приятно, когда позитивно оценивают)

Где наклейки клеить?

Комсомольск-на-Амуре
Хороший комментарий! Отличная ОГОНЬ машина! Скайлик это вещь! Так что ни кого не слушай и езди в своё удовольствие! Удачи!

20424118
Skyline бомба, с детства мечтаю о таком и хочу воплатить свою мечту в реальность

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн