Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2008

Ниссан Скайлайн 2008 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2020
Решил добавить отзыв о самой редкой машине в нашей стране!
По сути это тот же инфинити G25. Выбирал машину на заднем приводе для эмоции, выбор стоял межу Lexus is250 и BMW E90. Лексус не взял из-за ТНВД (я адепт езды на газу), а Е90 очень хрупкая и с топорным салоном.
Гнал машину с Новосибирска в Омск и был рад в первые часы владения.
Машина в салоне шикарная, есть все опций, которые толкает маркетинг, проблема только с изучением японской магнитолы. На дороге машина себя ведёт шикарно, электронные помощники не дадут водителю намотаться на столб.
Двигатель просто шикарный, масло не употребляет и донологовых 225лс вполне хватает! Расхода масла вообще нет, лью Idemitsy 5w30. Коробка (5тиступка) ведёт себя шикарно! Вообще машина очень резвая и вождение одно удовольствие. Запчасти благодаря Владивостоку стоят не так дорого, ну новые ступицы стоят около 6тр, ТО по ценнику примерно такое же как на Тойоту Аллион, только там шесть цилиндров и два воздушных фильтра.
Зимой машина в эксплуатации показывает себя шикарно, в любой мороз запускается и пока ни разу не застревал. Клиренс вполне нормальный, ни разу дном не задел ничего. К минусу можно отнести головной свет машины (решается реставрацией фар 18тр), ещё если вдруг полетела шаровая, то её надо вести к мастерам на восстановление (новый рычаг с шаровой стоит 14тр). До этого ездил на одних тойотах на переднем приводе и сканлайну очень рад, думаю машина у меня останется на долго!
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь да поможет с выбором машины.

Последние события показали, что ничего нет лучше японской машины. Наши запчасти по сей день ввозятся распилами и конструкторами по старой цене. В дополнении поломок никаких описывать не буду, так как были лишь ТО (замена фильтров, масел и всё такое), То газа стоило 1500р.

Шикарно)

В наших краях не такая уж и редкая машина. Был такой только в рестайле и на полном приводе. Отличная машина, за 2.5 года менялись только расходники, больше машина ничего не просила.

Шикардос!5

Покупать машину которой дарит драйв и кормить её газом.... Т.е финансов на бензин ... На сервисе видел одного такого лх470 - жрет говорит много, на газ перевёл
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

У Тойоты аллион 6 цилиндров - хммм, да ну на.. Никогда не было.

Россия, Хакасия, Саяногорск
filezz
Южане, те что горцы все поголовно, которые ездят на таких только 3.5 или 3.7 ставят гбо...
Жлобство граничащее с экономией
ильяи
Насколько же этот кузов уродлив по сравнению с предыдущим. Какой то обрюзгший.
KrasAlex24ru
filezz
После увиденного форика турбо на газу, я вообще перестал удивляться такому...

Отзыва нет,дополните очень интересно
антон
шикарная машина
filezz
У Тойоты аллион 6 цилиндров - хммм, да ну на.. Никогда не было.
Речь про то что на ниссане 6, а на Тойоте 4. Разница в цене на свечи))

ильяи
Насколько же этот кузов уродлив по сравнению с предыдущим. Какой то обрюзгший.
Наоборот самый красивый кузов. 35ты самый страшный.
filezz
Газ стоил 20 рублей а бензин 45. Вот вся логика. Машина что на газу или на бензине едит одинаково.

Газ выгодно только в такси ставить, там пробеги конские. Если на газу катать как на бензине - с нормальной динамикой, то расход газа не обрадует. Газ - норм тошнить в пробках и монотонно пилить на трассе
filezz
Балон газа 47 литров, траса-город хватает на 300км. За месяц я накатал 4т км.

Балон газа 47 литров, траса-город хватает на 300км. За месяц я накатал 4т км.
Сколько стоит 47 литров газа заправить? Хватает на 300км. Бак бензина 50л, 95-го стоит 2500, его хватает на 650 км ну +-50. Установка нормального ГБО 40 т.р. + ежегодно Т.О. + ГАИ, ( и правильно это опасный груз). И где Ваша правда?
filezz
Да вы правы, ну когда цена была низкой оно того стоило.

1443р стоит балон газа

Согласен насчёт газа. Если пробеги по 30-40, ну да, возможно когда то, что-то окупится. А так, ТО дорогое, запчасти дорогие, газ тоже недешевый. Да и с таким двигателем можно и на бензине спокойно передвигаться, не такой он и прожорливый, зимой, максимум 16-17л.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011

Россия, Хакасия, Саяногорск
Наоборот самый красивый кузов. 35ты самый страшный.
А для всех это и есть 35й, мало кто знает что есть скулина новее 35й будки

G-DaY
А для всех это и есть 35й, мало кто знает что есть скулина новее 35й будки
35 и 36 вообще разные)) 35 из-за внешнего вида и двигателя с ТНВД никогда бы не взял. А 36 или инфинити g35-25 имеют красивую внешку особенно в рестайлинге.

Алекс56 рус
Отзыва нет,дополните очень интересно
Машиной пользуюсь год. Пока ничего плохого в ней не обнаружил. Может только расход больше чем на какой-нибудь Королле и налог 10тр. В основном а машине есть практически всё: музыка, камеры, всё на электроприводах. Разница с инфинити в том что отсутствие память сидений и блок круиза отключён (можно дооснастить).

ясно

Alex-zz
Это мой отзыв и за год отбил цену газа. Экономия очень большая, никогда не задумываюсь о расходе и ТО моего оборудования делается раз в 20т км и стоило две недели назад 1500р. Цена газа 19-20 рублей и расход 15л, цена бензина 50р и расход 13-5л на сотку. Если бы на эту машину не ставился газ, то я ездил на каком-нибудь Марк 2 110 кузов.

Fenomen
Память сидений и кожа есть в комплектации Type P если про 2.5 мотор, но нет LSD и диски в базе R17. Самый топ это TypeSP на моторе 3.5 или 3.7, круизы скорее всего как доп опция шла в магазине.

24092052
Лучше машины, ( Infiniti G 3.5 ) просто нет !
А если Она будет жить у нормального человека ( не с кривыми руками ) то Она вечная машина !

Продажа Nissan Skyline 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн