Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2000

Расход топлива по трассе: умеренный л/100км
Название: GT
Цвет кузова: металик
Цвет салона: серый велюр
Салон: подушки кожанный руля и акп сд климат
Кузов: ксенон метла сполер
Ходовая часть: 4вд аттеса
Двигатель: 6 цилиндров 24 клапана 200лс
отзыв про перого ская здесь  Отзыв о Nissan Skyline это второй.                Начну сначала:Красные круглые сопла озарили ночь, это космическая ракета подумал я ,тогда мне было лет 8. НЛО навсегда запало в душу. 31 СКАЙЛАЙН превратился в32 зубило затем в33акулу и вершина скаев34 дальше произошла необьяснимая мутация путем скрещивания  мыльницы с V образной движкой и славный род спортивок умер.И вот я владелец последнего представителя рода рождённого в декабре 2000 года с гордым именем ENR 34 и фамилией СКАЙЛАЙН .Безупречный внешний вид скрывает мощное шестицилиндровое рядное сердце RB 25 DE NEO.  2.5литра таят в себе 200 лошадей. Автомат на D давлю на педальку  и нечего не происходит!!! Скай плавно трогается и уверенно разгоняется проходя повороты как на рельсах благодаря 4WD( система  атеса постоянный привод задний при пробуксовке за сотую секунды подключается перед) входишь в поворот как на заднее приводной ,а выходишь как на переднем приводе никаких сносов и заносов только уверенность и безопасность последний рубеж которой подушки безопасности. Климат контроль, CD с шестью динамиками,кожаный руль седенья с боковой поддержкой расслабили меня и тут я нашёл кнопку POWER !!!! Стрелка тахометра к красной зоне я к сидушке и спидометр к ограничителю.Одно нажатие будит двести лошадей и столько эмоций. Порадовали ксеноновые фары и литьё на 16 с хорошей резиной ABS ,центральный замок с дистанционным ключом.И отдельное спаибо японцу который оставил на электроном одометре всего 36483 км и кузов в отличном состоянии без вмятин и царапин.

sky1
Когда же ты его продашь друг, он у тебя перевёртыш или топляк наверное, цена то сладкая, и кузов рестайлинговый, а покупателей всё нет, хоть бы аукционник выложил а то уж год наверное продаёшь, а Скай на самом деле машина зачётная!!!!

Советская Гавань
многие интересуются звонят пишут но смотреть ещё никто не приежал. один масквич среди ночи звонит и спрашивает "а вы скулине не продали?)))скай в прекрасном состоянии стоит в боксе есть не просит и к лету если не продастся то подарится мне на день рождения.а на счет ценика ты прав за 10500 уже не привезти тк пошлины растут а бакс падает

Москва (Юг)
была бы купеха,можно было бы поговорить,а седан....
Большинство людей скорее умрут,чем станут думать.
Бертран Рассел.(С)

красивая, я давно ее приглядел, но что то пробег у нее не реальный, а пока коплю на нее, боюсь продастся уже

Давление 2 на холостых - не маловато ли для 35т. пробега?
В общем, поздраляю с наступающим ДР, желаю всего самого лучшего!
Отличный подарок!!!!!

Советская Гавань
Тцапель в. залей зимой себе в... масло 15W40 и заведись сутреца давление будет 8 ОБОрадуешся)))) давление 2 на прогретом двигателе и холостых оборотах озачает хорошее состояние масленого насоса и как следствие малый износ двигателя. неверишь смотри сдесь http://nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=10053&start=0&postdays=0&postorder=asc&lighter=

sky1
И всё-таки, что с машиной не так, а то обидно за марку, такое ощущение, что он (Скай) никому не нужен, даже за смешные деньги, которые ты просишь.

sky2

korkink
...и где стяжка меж опор?А?скаево-оды?)

Лавруха
Слышь пацаны всмотритесь в фотки эта тачка у паков покупалась сто пудово скрученый пробег и машинка подустала

Лавруха
и название стоянки Zargar? ну уж точно не японское

34 скай это моя мечта;-)конечно, купе было бы лучше, но я и такую хочу:)(сейчас коплю денежку, к лету продам свою премио(если накоплю;-))и буду такую же искать (обязательно 4 вд) А пробег реально маловат, да и полный привод должны были бы зимой забрать, ладно бы задний... и еще: что-то мне кажется,что вторая фотка выпадает из общего ряда...у нас(во Владике) совсем не давно две таких же продовали за 9700...так что, Иван, будешь у нас в городе в гостях(на скае) - пиши на мыло!:-)

sky1
Скай 34 с 2,5 двигом пользуется спросом у народа 100%, обходят стороной 2-х литровые, твой бы улетел максимум со второго базара, вывод продаёшь дрова.

Советская Гавань
ску 1 хочешь купить приезжай будешь первым кто посмотрит машину.авторынка у нас нет на стоянку не ставлю тк не хочу платить каждый день.продаётся в интернете не берут потому что не хотят ехать(один с запада звонил так и сказал мне нравиться но к вам самалёты не летают)

Обманывать Ваня не хорошо... ой как не хорошо. Отзыв во-первых похож на рекламу (типа я к тебе на рынок пришел :))
Во-вторых у RB25DE ER34 (ENR 34 - вообще-то купе двухдверное) - стоит тип-троник коробка с дополнительными переключателями (кнопками) на руле.
В-третьих: у недо-автомобилей с их недо-моторами, чтобы водитель недо-машины не обламывался очень сильно, мудыре японцы не пишут объем (2.0 - для ская мягко скажем мало).А вот если мотор 2.5 литра - об этом уже стоит написать сзади под правым поворотником, что непременно и делают производители авто.
Так что... извините но вам "кол" за отзыв.

Так что... извините но вам "кол" за отзыв.

Советская Гавань
неуч2 ты поодуумай 2 раза а потом пиши.1 если найдёшь 4вд скай с переключалками на руле станешь богом скаеводов на 4вд нет типтроников.2кататалог посмотри er34 2.5 задний привод enr34 2.5 полный привод на ко во дверей это не влияет

racer476
Всё ничё но нео ди это гемор! 40000 с нашим бензином и начнутся приключения!!!!

Vadim2
Кто нибудь может честно сказать какой расход у этого шедевра японского автопрома?

sky3
to racer476 вы бы не умничали здесь, не путайте NEO и NEO DI, 34 Скай лишён этих недостатков, а вот 35 как раз таки нет

мишаша
100л на10км

Телега, что надо. Сейчас езжу на Инспаире, следующая будет у меня такая, давно решил.

гончий
Тёмная лошадь...

продал машину .хабаровчане позвонили приехали машина понравилась они довольны. а мне грусно глядя сейчас на заоблачные ценники на скаев по аукционам
Мой отзыв: Nissan Skyline 2000

Во-вторых у RB25DE ER34 (ENR 34 - вообще-то купе двухдверное) - стоит тип-троник коробка с дополнительными переключателями (кнопками).........
РЕБЯТА,ENR 34-просто полный привод,будь то купе или седан....

Отзыв отвратительно читать, ненавижу когда ошибка на ошибке и нет пунктуации! оценки не будет
Скай обожаю! Когда-нибудь куплю, давно слюни пускаю. Но это однозначно будет купе 2.5 турбо на палке. С приводом не решил. Надо ли оно 4WD?

чё реально на 4 вудовых нет типтроника?
может от комплектации зависит?

Набережные Челны
Konstantin, с чего взяли что ENR34 - обязательно купе? И седан, и купе - E - 2,5л. двиг, N-полный привод, R34 - модель...
Отзыв вменяемый...

Продажа Nissan Skyline 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DE в Советской Гавани