Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1999

Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Черно-серый
Салон: 4 подушки безопасности, CD, TV
Ходовая часть: ABS, Hicas
Двигатель: рядна "шестерка", 2500 см куб, 200 л.с.
Приветствую!!!
Сим посланием я решил воссоединиться с таким славным племенем, поскольку являюсь его обладателем уже с 29 мая сего года. Но мы немного решили прибраться и выждать паузу.
Все началось ровно год назад – я впервые увидел именно эту модель, именно этот цвет, и как оказалось в последствии, купил именно ЭТОТ Авто - и почти пал на коленки проезжая мимо Скайлайна на своем Фафагине Гольфе II 86 года. Машина была убийственно хороша! Чистенькая, беленькая, колеса черные, диски блестящие, ксенон включен!!! Ну, курок желания в душе моей взвести очень легко – что собственно и произошло. Опосля года ожидания поправки финансового положения (правда жена успела вырвать себе Нисан Марчик за месяц до моего приобретения) я приблизился к такого рода расчетам – бюджет пуст, только кредит и с учетом жониного Мрачика только 250 т.р. ну 280 т.р. – это полный писец. А до этого я увидел на местном сайте, который посещал изрядно часто, объявление о продаже белого Скайлайна 34 кузов, седан, 2500 см куб. и цена была для меня заградительная 350 000. Плача и не веря, я тупо жду изменения жизненной ситуёвины… Захожу на сайт и вижу – цена поехала вниз, 330 000 и появилась приписочка (помято правое заднее крыло и бампер). Позвонил, пообщался, кроме удара в заднее правое крыло и бампер – все отменно, по словам владельца любая диагностика и прочее. Но цена кусалася! Опять жду своего Звездного часа… Опосля 3-х недель ожидания с нескрываемой радостью, пофигизмом и завистью в придачу наблюдаю снижение цены – 310, 295, 280, 250…бегом звоню, договариваюсь о презентухе, приезжаю – вижу свою мечту, но немного заваленную, мысленно говорю, что это фигня – все решаемо и мы выдюжим! Даю свое согласие на покупку, хотя денег то вообще еще не было! Тут зашевелились банкиры и типа дали согласие выделить мне транш на 250 больших русских рублей.
Параллельно едем на сервис и мне оценивают всю работу типа покраска, сварка бампера, накладок на фонари, заклейка фонарей – в районе 35 000 р. Да, один момент, – в тот день я первый раз буквально упал в кресло своего болида! Оч низко. От количества адреналина колбасило всю поездку, а это минут 20 по городу и пригороду. То, что правый руль – это не суть важно, и даже к лучшему. По моему мнению, у Скайлайна левый руль как атавизм. Правильно же говорят: ремни, тормоза и левый руль придумали трусы, ну а мы же не трусы! И нафига все видеть сидя с лева? Я просто отпускаю впередиидущую машинку на 10-20 метров, немного выезжаю из-за нее, оцениваю состояние своих памперсов и чую – не сдюжат. Пихаю газульку и вот он я уже обогнал…
Короче, опосля ободряющего диалога на сервисе – покупаю машину! Мою, чищу и еду на техосмотр. Прилипаю… Сначала на сверке номеров меня раскарячили и заставили тереть номер движка, а он в самой ж… только с зеркалом и из под днища, ручонки все пообжигал пока номер для гаешника вытер. Ну, сверили, послал он меня далее на инструментальный контроль. Шоб не ждать потом, я заехал сразу на регулировку косоглазия – получил в ответ: типа, ты, парень ТО не пройдешь, никогда, со своим ксеноном. Ну, тут я тоже решил их усех послать. Встал на учет, получил номера (на стоянке у офиса получилось: нексия Х…АХ и мой авто А…ХА – вот так и ржем на двоих). И поехал покупать себе ТО. 1700 р и неделя ожидания. Отдал ПТС в банк в залог и погнал на ремонты.
Первым делом, поскольку машина большая и резвая – проверил тормозные колодки. Надо менять – износ 70%. Ищу – ни фига. Заменители брать не стал. Заказал по Японии со сроком 30 дней. Привезли через 40 за 2000 передние и 1750 задние. Менял сам, благо было достаточно просто (гайки на колесах кое-как открутил, хотя перебортовывался с зимы на лето не так давно), но пока только передние – решил прикатать по порядку. Да еще прикупил сразу у предыдущего хозяина зимнюю GoodYear 245/45/R17 за 15 000 р 4 колеса с пробегом в одну зиму.
Делали мне кузовщину 10 дней. Приехал глянул – как второе рождение машинки. Предстоит покраска. Подбирают красочку по лючку. Все ОК. красят – желтит блин! Проверяются, звонят – типа у тебя лючок то в два цвета покрашен по ребрышку.!?!?!?  Ну и багажник тоже перекрашен. Надыть еще красочки подобрать (решили по крышке багажника), я еще прилипаю на 3700 р. Ну в итоге вся работа обошлась мне в 45 000, с учетом того, что мне изготавливали стекло поворотника (была только половинка) клеили корпуса блок фар, варили бампер. А, ну еще приколюха – сдох аккомуль на сервисе, пришлось срочно менять – 2300 р. Взял такой же маленький, как и стоял штатный. Вроде автозапуск есть – не должен замерзнуть то.
16 июня я выехал сверкающий и гордый! Презентуха авто на работе смазалась – был сумасшедший дождь и 17-00.
Заливаю бензинчика – 95-го. Около 32 литров. Стартую от дома до работы – 20 км. Стрелка указателя топлива опускается на глазах. Короче в итоге расход был в районе 15-16 литров на 100 км. Нервничаю. У меня уже была машинка с таким расходом – ФАФАГИН Джетта 80-го года. Жрала вообще все – бензу, масло, тосол, тормозуху, воду, деньги… но тогда я себе пообещал – типа будет машина с таким расходом – смирюсь, ежли она будет соответствующе отдавать свой потенциал на дороге.
Забиваю на расходы по топливу.
Еду на диагностику движка и замену масла, фильтров. 4420 рублей (замена всех фильтров, замена масла с их маслом Мобил 5/50), диагностика движка. Читают ошибку на катушках зажигания – стирают. Чек продолжает загораться в последующие дни. Прилипаю на замену катушек зажигания. Сколько надо – не знаю, потому что сами не знают. По прогнозам денег нужно 24 000 р. на 6 штук. Заказываю со сроком поставки 2 недели 2 штуки – 5156 руб за обе. Гоню на сервис, потому, что машина уже пятерит, а то и четверит. Мысленно прошу прощения у машины все это свое свинство в обеспечении запчастями – простила вроде. Меняю катушки – на счастье нужны были именно 2 штуки!!! На каком бензе ездишь? На 95 говорю, иногда на 98! Тычут в харю свечой с красноватым нагаром – типа плохо это! Нагар какой-то (красноватый ферритовый) – из-за того, что в 92 добавляют присадки, повышающие октановое число и потом продают эту смесь как 95 или 98 бензин. Нагар токопроводящий, рассеивает искру. Свечи меняем, бензу (35 литров!!! 95 и даже немного 98) сливаю. В итоге 1300 рублей за всю работу и свечи 3600 руб. и потеря бензы в кол-ве 700 рублей. Ну и рекомендации ездить на 92 Лукойловском бензине. Сейчас, при очень активной езде в пол, а она ежедневная и ежечасная кушаем 32-34 литра на 190 км. На трассе чуток поменьше – около 12 – 13 литров, при том, что я не езжу медленно, а в основном 120-140-160.
Чек погас, пятерить мы перестали, потери в мощности я особенно не зафиксировал.
Неделю назад съездил на сервис по диагностике ходовой. Надо менять пыльники и отбойники на всех стойках, втулки СПУ перед и зад, сайлентблоки передней реактивной тяги. Заказал – 6603 р. Со сроком по Японии 30 дней. Плюс замена около 4000 р.
2 августа поехал на сход/развал – 900 р. Вроде все было почти в норме. Но тянуло вправо. И щас тянет, как ни обидно. Но, по-видимому, сказывается неравномерный износ протектора на передних колесах. Резина стоит Yokoгама 245/45/17. В общем, поменяю все втулки и прочее, поперекидываю колеса, сходюсь и развалюсь по новой.
Итого расходы по приведению в порядок составили – 29 734 р. Файлик Экселевский веду.
Есть еще типа вопрос: пока не знаю в чем дело, но при гонках в пол, ощущаю явные провалы при переключении со 2 на 3 и с 3 на 4. По тахометру это с 6500 об/мин падаем до 3500 и медленно ползем 4000, а потом динамика усиливается. Ну и еще тоже пока туманчик – вибрация на руле при резком оттормаживании с послестовых скоростей. До 80-90 км/ч такого не наблюдал – очень раздражает и БЕСПОКОИТ! Автомат, вот если бы 6 ступенчатый – веселее было бы. Хочу еще напомнить многим, о чем еще не видел инфы, но все говорят о тупости автомата – есть ведь ручная переключалка, и у меня можно скинуть это дело на руль. Сиди и переключайся сам, когда надо. И жуткая прелесть ручного переключения, недавно совсем (лох, блин) заметил – при ручном переключении можно тормозить движком, а зимой - это незаменимая вещь! Еще в дополнение есть кнопулька под панелью А/Т snow – тоже для зимнего режима передвижения.
Овощ – не овощ... Если говорить про 2.0 л – тухляк конечно же. Мои 2.5 л – тоже не блеск. Достаточно много кто меня того… на дорогах то, но я не грущу. И Шумахер иногда проигрывал. Можно закись поставить – 45 000 р., но боюсь кончить движок.
Ну продолжу об эмоциях. Как положительных, так и не очень!
Во-первых, чувствуешь себя Человеком! А не водилой сарая. И внимание окружающих и уважение «соперников», а так же дополнительные дивиденды в виде уступления дороги, порой из интереса поглядеть, и из-за прелестно-сурового вида авто спереди и экстраординарного сзади! И воплощение планов по передвижению – видишь траекторию, давишь на газ и выполняешь полетное задание. А не усераешься кого-то догнать и потом успеть затормозить до чьей-то попки и выслушать обобщенное мнение по поводу своих выкрутасов.
Машина душевная, точная, мощная, спокойная, плавная, хотя 200 л.с. не предел мечтаний. Аппетит отменный, но щедро отдает свои ресурсы, при этом нескромно объедая семейный бюджет!
Накачивать машину сильно не буду. Не для того брал. Максимум, что пока в некоторых планах, так это фильтр нулевого сопротивления и прямоток. Ну, по музыке конечно, надо пройтись, а то сейчас крышу у сидюка снесло – не играет, дисками плюется, а радио паршивое.
Руль очень острый, руки с подлокотников только в поворотах 90 и более градусов снимаю. Все предельно понятно и доступно. Особенно ремень безопасности. Пристегиваюсь, натурально, за 1 сек. Взял, потянул и в замок. И самое главное датчик на панели перестает гореть.
Немного куцевато смотрится седан, по сравнению с купе, но у меня сынишка – отдельную дверь надо. Да и не было в мечтах брать купе.
Беда про бензу – при нахождении указателя топлива чуть ниже предпоследнего деления, а до полного бака там еще остается литров 35. Наблюдал в резком старте, в поворот на 90 градусов, отливание бензина от бензонасоса и машина подзаглохла на секунду, потом продолжила движение. Поэтому при малом количестве бензина не гоняю -  только по прямой. А вот с полным баком поливаю…
Сорвать машину в пробуксовку не могу, на площадке в виражах не пробовал – резина плоховатая.
На днях, в сильный дождь и массу воды заходил в поворот (около 30 град) с Крузером, узнал что есть аквапланирование… Из расстояния в метр до корпуса Крузера я преодолел по воде больше половины… теперь буду аккуратнее, а то резина широкая – просто плывешь в повороте…
Если отодвинуть передние сидения, то сзади места маловато. Но я ж не таксёр.
Самая засада, конечно, с запчастями – только строгое планирование и заказ. Иначе машина будет стоять долго. У нас, в Екатеринбурге, кроме фильтров нет в наличии ни фига. Все, минимум по Москве, со сроком 4-5 дней, а в основном по Японии 14-30 дней. Поэтому все планы по заменам надо категорически строить заранее! Денег, сэкономленных, на неоригинальных запчастях я боюсь. Лучше переплатить, но чтобы все было путем – и всем того же советую. Работаю в основном с Интернет-магазином Экзист, и Карлайфом. Они и по ценам ничего и по выполнению минимальных обязательств честны с клиентами. На сервис заезжаю в Сумоторс и Римекс. Кстати приколюха про поиск сервиса: звоню в Сумоторс: Скайлайнами занимаетесь? Угу! А щас в ремонте есть? Парень оказался с юмором – пошел считать. Насчитал 5 штук. Ну вот меня и купили этим. Хотя плохого ничего сказать не могу про них – все делали хорошо. Прочтете, скидку дайте! Я ведь еще раз к вам приеду!
В общем, я рад, горд, тем, что присоединился к столь славной Компании! Всегда увижу в потоке, бибикну, развернусь, подожду, обгоню если смогу… Но мало нас. За 2 месяца видел 2 седана в 34 кузове серого цвета, 1 в 33 купе красного цвета, и еще купешку в 32 кузове малинового цвета, и беленький седан в 32 кузове. Ну про 5 Скайлачиков в основном GT-R  я промолчу – на дорогах их не видел, только в сервисе.
Жена боится ездить со мной, но мой авто очень по вкусу: – «Чего это она у тебя такая красивая сегодня?» – Спрашивает она, опосля мойки. И покататься не прочь… Но на своем авто я люблю ездить САМ. А пакетики как в самолете уж выдам. И сына не кричит – ПАПА ГОНИ! А мы просто едем. Только в пробках тоска стоять на таком корабле и он потихоньку хомячит бензу…
На днях купил карту озер Челябинской области. Нашел одно озерцо, называется СКАЙЛЫ! Как-нибудь надо разведать… Вдруг проеду. Можно будет потом организовать сборище!
Еще хочу добавить всем приколистам, пишущим о внезапном появлении Скайгормонов в организме, способствующих росту некоего органа. Я чёт такого не зафиксировал, а вот Скай превращается.., Скай превращается.., превращается Скай в продолжение... этого самого органа. Успешного всем превращения!

Вопросы, уточнения, встречи – в аську 254-400-167, в почту, можно на мобилу – в аське напишу номер, если что.

rus31
пять!

...Ну а часть запчастей приходится вообще из нычек покупать. А то век секса не видать, коли спалит!...
сразу пятёрка-МУЖИК!!!!
HOMO HOMINI LUPUS EST

5!!! Пиши исчо.
Мой отзыв: Toyota Platz 2000
silver_1981
Здарова, земляк. в Березовском серый скай в 34 кузове ездит и живет. моего знакомого сервисмена. но он без всего - голый, с динамикой автобуса, зато спойлер ох...ный поставил. дешевые понты. а у тебя нормально без понтов зато дури хватает под капотом. красивая машинка 5!!
silver_1981
а на Новоберезовском не жил случайно?

МОСКВА
Красота !
СRV3
Max_ekbg
На e1 нашёл красавца?
кстати в первоуральске еще один скай живет со спойлером и синими полосами на капоте, на работу гоняет в ебург.

Тормозные диски, наверное, повело, вот и бьет руль при торможение, лечится проточкой последних (или заменой).
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Badger
Просто изумительный отзыв. 5!!!
За Сарай - обиделся , бу =)

Сочи
Про скайгормоны и скай превращается... прикольно :) да весь отзыв здравый. 5.
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.
Эх, научится бы так писать! :) Молодец, классно написал!

Красноярск - Зеленогорск
Отлично!!!
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
*Жена узнала про расход – чуть не пришибла (покупал с легендой в 12 литров/100)! Ну а часть запчастей приходится вообще из нычек покупать. А то век секса не видать, коли спалит!*

А я-то думал, что за мысля у меня гуляет по дебрям подсознания периодически! Прочитал и вспомнил, что сам когда-то брал авто с похожей легендой и надеждой на нычки)))

Пятерка! Отзыв отличный. Не в обиду: в очередной раз убедился, что не зря отказался от покупки Скайлайна))) Он бы меня в кабалу загнал с такими расходами. Хотя душа до сих пор просит. Эх, может, когда и прикуплю красавца Ская. Автор, удачи на дорогах!

Барнаул-Алейск Алтайский край
Бампер все-таки в цвет не попал
#45 ВАЗ-21099, 2000

Согласен
...........
ПЯТЬ

марк 2
даааа...., по мне дак лучше купить марка в 100 кузове 2,5л, динамика уж точно не хуже, расход однозначно меньше, кайфа больше, да и запчасти так часто менять не придется, а то аж "планировать" надо :) на машине ездить надо, а не ремонты планировать...
Санчо 77
Красивая тачила, но чето расходы на нее какието нереальные или все приспортивленные машины требует стока бабла) кстати сильно заметно что цвета на бампере отличаются.

круто 5

5 баллов! Отличный отзыв.Приятно почитать. Удачи на дорогах.

ека-бург
дарова земеля! малорик что взял супер-мега-тачан!! х=оть и не турбовый, но всё равно тачка зачот! скай - это мечта! отзыв просто отличный ! ставлю 6! всё грамотно написал!
EXIV st-202 3s-fe akпп 94г.TR-X чёёёрный!
mmc galant 98г. 4g93 VR-G беелый!-был

Видел пару раз данный аппарат...действительно прикольный...сам езжу на марк 2 полноприводный 200 коней..с запчастями такая хрень...2 недели через екзист...и любое обслуживание планируешь заранее

Да...Одно раззорение!Хорошо,что ценник на него упал.Это жесть!

Moscow
Сообщений: 1990
Лучший отзыв!!!
Nissan Skyline 300GT Premium 2002

GarreT
Во мля зачитался,аж батарейка на смарте села! Талантливый писарь,ржал на весь трамвай,мож поетому контролер не сунулся мож подумал не дибил ли,пялится в трубу и гасится! ништячный седан,сам ща пешеход,в задумках "Скулина"! Всем обладателям японских комфорок большой уважняк! Аффтор те тока 5!

ZATurbis
Нихрена тебя перло! Накатал! Ща то нормально?Сними палец с функции "Добавить"! :)

Kenzo
Garret успокойся! А то у тя русские комфорки на лице появятся!!! Брат шучу! Лере привет!!! Кекс красиво написал 5!

Надо было подождать авось ценник на скай упал бы еще.
ынтыресная машина когда покупал себе кресту меня уговаривали на скай 34й, по деньгам стоил дешевле, чуть не купил, хотя виду неподавал, что интересует. сейчас много про тот момент думаю нравится скай, но крестой доволен.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.

Отзыв на 5+! Тачка для ценителя! Вопрос к владельцам таких аппаратов: насколько сложно ездить на заднем приводе зимой? сам подумываю над такой машиной, но опыта езды на з.п. нет совсем.

Классный отзыв,и машинка класс.
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994

Приветствую всех!
Извините за молчание – был немного занят. да и вообще ответить не мог еще по причине, что от самого себя ответить то не могу - пишут, что уже есть др. чел... Может кто подскажет как от себя ответить?
Почти всем по порядку
silver_1981 - «в Березе и в Новоберезе я конечно не жил, но вот машину делал именно в Березе. Могу дать телефон – хорошо работают.
Нашел, конечно же на Е1 - был у меня настольной книгой, что называется на "рабочем столе".
Автодок 14.08. – как определяется износ дисков? По канавке по краю – она незначительная. Биение самого диска? Может быть люфты в ходовой?
Про сарай я что-то не нашел записей… Под сим я подразумеваю обычно бааальшую машину, а не состояние.
iO (---.irk.ru) – «и тебе удачи, а про расходы, ты не горюй - можно ведь было НИЧЕГО не делать. годик Скай выдюжил бы... но я ж машину купил для души, блин, а не на убой. Я Фафагин купил два года назад и вложил в него столько же, но по срочным ремонтам и заменам. Так что я не жалею. И Вам не советую!

Цветность авто, конечно, не супер - точнее она вся при ярком свете в разном цвете, но это при пристальном осмотре. В субботу катал свадьбу у знакомой - всем понравилось. Не у каждого Скай под молодоженами.

Про планировать - это стало некоей новой стороной жизни. Планировать – это ездить так же как и Вы на своих М... Х...Т... и прочих интересных авто, только я заранее думаю о СЕБЕ. Зачем потом в пожарном порядке срочно тащить что-то из ниоткуда и машина при этом стоит, либо она кое-как ездит. Я решил, что если покупать для души, то и относиться надо соответственно.

Марк 2 – ты вот, видимо его себе и купил, а я вот нет, хотя Марковки уважаю еще с 90-х годов, когда катался с приятелем на дизельном Марке. Но мне они всего лишь – НЕ НРАВЯТСЯ. Вот и все.
Vico17.08.2007 18:13
Надо было подождать авось ценник на скай упал бы еще. – чтобы его кто-нибудь забрал? Я ладно хоть свечки не ходил в Церкву ставить, шоб аппарат остался для меня!
alex mag (---.vladinfo – задний привод - это классический привод, но обращаться с ним надо аккуратно. На мокром асфальте сносит махом. Сам жду зимы. Давно скучал по заднему приводу – попишем на катках...!

Лексище

Заведи другую жену, через год на турбе ездить будешь

Че баб чтоли мало???
Я на турбе и так смогу ездить, если задамся целью.
Отзыв посвящен не этому - эт ремарка, типа юмор...

Walker_24
Вот машина то хорошая, а жену то надо бы сменить. Как то не правильно когда мужик запчасти из нычек покупат и боится остаться без секса. Да и мужика без денег на машину тоже не хорошо оставлять опусташая семейный бюджет. Подкаблучником быть есть гуд. Жена должна мужа любить и ценить, а не свои интересы.
А за отзыв пятерка!

mmisher
да, отзыв хорош и аппарат в белом цвете шикарен!

Друья мои, мы не то обсуждаем - жёны, и прочие темы в несколько других форумах.Суть же данного общения - вот эти авто, проблемы с авто, ТО, запчастями и прочее, относящееся к данной теме.

Vladivostok
Автор молодец, за отзыв 5!
Лучше Ская только Скай)))
It`s never too late to make a difference

Юрок /
Лучше ская только два ская :)

сам катаюсь на R33 2,5 седан. я вот чесно не знаю, но в связи с тем что живу в ж..е приходится ездить далеко и много, в итоге посчитал что у мя 9 литров на 100км. но при этом учтите что кондиционер не заправил еще.

по поводу запчастей вообще проблем не испытываю. в родном городе есть ангар забитый тысячами железяк на все что угодно. так что проблемы возникают только в плане тюнинга.

А машина шикарная, влюбился в нее за то что умеет ездить боком ) ощущения просто нечто и выглядит эффектно со стороны. а с благородным звуком прямотока постоянно наблюдаю сопли и слюни окружающих )

Гибдд остановило только пару раз и оба раза менты говорили типа: "Это че - скайлайн? афигеть!!". )

кстати, новая калина стоит тыщ под 300, за такие суммы можно и скалика с японии пригнать. а если повезет то и твинтурбового )) не понимаю я тазовозов. отдать такие деньги за то чтобы поднимать стекла вручную... больше всего меня радуют высказывания относительно скайлайнов тех кто никогда на нем не ездил.)) таких можно смело в бабруйск... привет марководам, гыгыгы...

кстати, бензин заливаю 98 ибо разница в мощи чувствуеццо, если залить не то )

кстати, на карлайф.ру нашел детали только на тойоту, лексус и мицубиску. де там в каталоге на ниссан детали?

В карлайф, как и во многие конторы надо звонить и уточнять. В принципе, все могут привезти - вопрос цены и сроков. Мне в этом плане Экзист понравился больше.
Боком - это прикольно, сам частенько делаю так на влажной дороге, но вот автомат для таких дел не очень подходит. Только если в режим ручного переключения перейти.

Нальчик
Привет. По поводу провалов на поворотах, у тебя стоит не родной топливный насос. У него сетка короткая (скорее всего BOSH)? поэтому ты не могешь ездить после предпоследнего деления, у меня была такая конитель, поменял на родной, и теперь после того как на Boshe я бы встал, на родном еще 200км проезжаю. Смотри мой отзыв синий скай купе.

Moto-R
2Коляныч, а если скалку распинать? =)) сравни стоковые модели, притом что такой Скай стоит примерно как новая 10-ка, а ездить на нем куда приятней. где то тут кто то писал... "езжу на Кубе.. Тазы меня делают, но! у меня кондционер, а они в мыле, у меня гур, а они в мыле...."
пральна сказал Рембо17:"больше всего меня радуют высказывания относительно скайлайнов тех кто никогда на нем не ездил.)) таких можно смело в бабруйск... " это так и есть, я на таком ездил.. до этого подумавал о других машинах.. теперь уже не может быть ругих вариантов просто.. а Пост Коляныча - это вот и есть дешевые понты, таз - русский конструктор, который не может жить без ремонта, да пусть в нем хоть 2000л.с., пусть хоть движог от Су-27 =)) нафик оно такое щасье..
а если ты на распинаном апарате заточеном под гонки обьехал стоковый седан - можешь повесить себе медаль на грудь.

Жжёшь МУЖИК

ДэнСкай
Да нормально написал 5 баллов!!!Я сам езжу на Скае 33 купе(меня ты наверное и видел:).Тоже купил в мае!!!Твой Скай видел каждый день когда он продовался,он стоял рядом с моим домом!!!Все ходил и смотрел на него чуть ли не плача, но небыло 350 тыс.У меня как и у тебя было 250... ну максимум 280тыс:)!!!Впринципе поменял все тоже самое что и ты,кроме катушек зажигания у меня они пока работают нормально!А боком Скай да прикольно ездит!:)удачи на дорогах!Увидимся:)!

34rus
Отличный отзыв, душевный:)
тож скайлик в 34 кузове хочу((

KGZ - ща расход - притча воязыцых - уже 20/100. Жена говорит, что я семейный бюджет прямиком в бак запихиваю.
ДэнСкай - напиши мне в аську, я тут по дорогам пока ездил насобирал телефоны четверых наших коллег от 32 до 34 кузова. Можно как-нибудь повстречаться. Думаю будет интересно и полезно.

ДэнСкай, напиши мне в аську или на почту свою мобилу. Я тут подумал, может после НГ побрать всех единомышленников, а то все как-то вяло, субароводы, бмводы собираются, а нас и так мало, да еще разрознеы.

ДэнСкай, напиши мне в аську или на почту свою мобилу - есть желание собрать всех коллег по цеху после НГ.

Чет, не могу сообщение оставить - фигня какая-то. Уже 5 раз пишу!
ДэнСкай, мобилу свою напиши в аську или на почту мне.

Шурик0324
Да, машина красивая.... Даже самому такую захотелось:)Была бы еще на палке....

Anton
насчет цвета задней плстмассы, она у всех немножко светлее если обратить внимание, так должно быть.

Anton
Шурик0324, автомат реально портит такую машину.

444 38
привет
5+++++++++
молодец дал самое днтальное описание!!!

где там смотреть номер движки???

молодей!!! 5++++++++++
самое частичное описание из всех

где там номер движки смотреть???

Диня...
Спасибо вам, Андрей, за столь подробное описание вашего знакомства с машинкой! Я вот тут детство вспомнил ))) как года 3 назад играл в need for speed. там мои любимые машинки были: ниссан скайлайн и мицубиси эклипс. очень у них достойный вид кузова! а мне вот туп права, кстати получать, так что сомнений уже нет! СКАЙЛАЙН!!!СПАСИБО!!!

Привет, уважаемые!
Насчет где номер смотреть это попа полная - он на отливе вблизи выпускного коллектора внизу где-то. Точно не знаю, меня гаишник загнал в яму и я пачкался и вытерал хрен поймешь как.
Автомат ничего не портит - у него назначение другое, вот и все.

Пятерка!!! ничего себе такую простыню навоять...
автомобиль хороший, кому то по душе кому то нет...
Меня интересует один вопрос - какой паразит кол поставил???а?

Иркустк
За скай только 5. Красавец что поддерживаешь его состояние и не побоялся купить и восстанавливать портаки от старого хозяйна наездника. Скай это болезнь=))) А про расход, люди если вы считаете сколько денег вы тратите на бензин, на запчасти и прочее, то живете вы неинтересно, расчетливо и во всем ищете выгоду. А человек получает удовольствие,молодец=)

vla d
подскажите пожалуста сколько скайлайн будет стоить через 5 лет

Иркустк
А ты думаешь кто реально увлечен такими машина задает себе такой вопрос?

Продажа Nissan Skyline 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB в Екатеринбурге