Ниссан Скайлайн 1994 — отзыв владельца

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 15-17л л/100км
Название: 4 WD
Цвет кузова: Белый
   Первой моей машиной был MITSUBISHI PAGERO 92 г.в. 2л, очень комфортный но большой и слабенький. Ездил на нем не долго т.к. захотел что-нибудь спортивное, но в то время (4 года назад)мало что понимал в машинах и обменял его на Opel Calibra 2л мех, ехал не плохо т.к. от предыдущего хозяина достался в хорошем состоянии и немного с доработанным движком ( проездил на нем 3 года). Первое время очень нравился. Но до тех пор пока не проиграл Levin-у BZR-у.Тогда и задумался о японце:
    Но чтобы он обязательно был не менее 2,5 литров и задний привод. Выбор сначала пал на Чайзер 98г., потом марк в 90-м кузове. На Скайлайн даже не смотрел, т.к. в городе их было очень мало, да и думал что очень дорогие.Но произошло все быстро.Познакомился случайно с одним человеком ( теперь уже с другом) который предложил за мои деньги привезти Скайлайн. Так и заказал:
-2,5 литра
-задний привод
-черный цвет
-конечно обязательно МКПП
Поиски оказались долгими, т.к. за такие деньги (маловато было), что-то хорошее оказалось найти трудно. Но нашли:
-2,5 литра
-но полный привод- я конечно почему-то не очень его хотел
-белый -это нормально
-Мкпп-то что нужно.
Осталось только ждать. Доставляли его своим ходом для этого купили др. б/у подвеску, др. резину с черными железными дисками, ну и все жидкости поменяли. Просил снять еще огранку но так и не получилось- не успели.
Ну вобщем пришел тот день когда я должен был забрать свою машину.
   Т.к. немного опаздал там где должны были встретиться- немного расстроился (очень хотелось увидеть этого зверя).Да еще и телефон сел. Еду в автобусе к человеку, который его привез и слышу рев: смотрю ОН- Скайлай без номеров с транзитками, беленький, весь блестит на солнышке и друг. Я быстрее на первой же остановке выбегаю из автобуса
и за ним...
   Ну вобщем первым делом в движок заглянул: чистый, не замасленный, масло светленьое,даже нулевик стоит.Дальше смотрю: черные диски с хромированным ободком(16-е правда)ну вроде ничего.И выхлопная большая (Фуджисуба какая-то) но звук очень понравился.В салоне лежала KYB special SR-синего цвета.(когда поставил о.. какая жесткая, но машина сразу себя по-другому вести начала)В багажнике какой-то сабик маленький Японский (с нейонкой фиалетовой) ну звучит не плохо...Потом решил прокатиться  меня впечатления уже и так переполняли, но тут вообще... Вобщем первая скорость показалась мне очень коротой километров до 40(пока не посмотрел на спидометр там: чуть больше 60-и)т.к. сразу уперся в отсечку (очень мешает на 7000 об/мин. еще бы на тысячу подальше и все было  бы просто замечательно).Ну вобщем так до 4-й.Эта передача очень порадовала т.к. стрелка ушла чуть-чуть за 180, а на тахометре еще 1,5 тыс. до 7000 осталось.Пятую даже и не включил. По динамике разгона от 100 до 180 тоже очень понравился, даже когда машина полная по ощущениям что до 100 что после 100 набирает очень легко. Попробовал на гонки съездить: с целикой бимсовской (МКПП) попробова, цэфиро 3л МКПП. Уехал победителем, больше не ездил. После этого только по городу иногда.
  Машина очень понравилась, состояние движка идеальное, масло от замены до замены. Зимой заводится тоже отлично.
  Оказалось что на этой машине расходник это сцепление. За год поменял 2 раза. Один раз просто диск, а сейчас решил все полностью. Очень долго искал корзину. У нас оказывается не совсем просто найти на него запчасти( судя по корзине ). Больше за год ничего не менял.
  Не жалею что купил. Сейчас продаю, потому что хочу такой же турбовый. Этого мало стало!!!!!

ZATurbis
отзыв без всяких дешевых понтов,скромно и со вкусом,фото не очень! Пусть кто и вые....тся,по любасам держи 5!
Я бы от такого не отказался.
Зависть......

Дим из Вл-ка
Да-а-а-а. Продавал такого месяц назад и почти плакал. Отъездил на нем полтора года - сказка, а не машина. Но во Владе ездить зимой на нем сложно (не вэдэ был). Живу на одной из самых крутых сопок. Но ничего обязательно куплю четырехвэдовый.

С последней фразой категорически согласен! Мне тоже стало мало... Решил, что надо помощнее Скайлайна купить. Но это уже в следующий раз... Пиши, как прикупишь!

А что плохого в турбовом?????

антон 41
Я в пятницу турбового продал,так покупателя отпускать не хотел-стою,чуть не плачу...

ZATurbis
Хочу скалу 2,5 с "улиткой" в купе 33,есть кно нидь кто реально помог бы прислать с Владика в столицу живого,перегонщикам,рыночникам не доверяю! Предложение без срока давности!!!

У меня знакомый может.

в маскву такой ,или пачти такой-не помню год выпуска,атрправляли лет 6 назад.ну в вагон-ракетовоз бывший загнали -аккумулятор естественно надо отключить.капот падняли а его тама нету-он в багажнике-штатное место у него там.удивились.такого не до не после нигде не встречал.а машинка харошая,сбитая.

Да я тоже удивился.На японцах такого не видел.

я тоже не проч Скалтуса взять только вот ОБЖОРА он сильный :)

Да не нормальный расход. Просто сильно зависит от стиля езды. Да и дает он все что от него трбуешь!!!!!!!!!!

Я тож владелец 33 ская, 2.5 литра 4WD? 96года 220 л.с(в ПТС 170л.с.)( привезен под ПТС) но состояние хорошее (черный)!!! только искал купэшку а купил седан!!! сперва парился иза этого!!! щас зделал сам обвесы(стеклоткань+ смола+ месяц работы!!!) порезал капотик как у GT-R.... наскреб денежек на семнацетые колеса PIAA. между стаканов приварены стальные трубы!!! Стойки новые каяба от старого хозяина!!! хочу пружины более низкие и жосткие!!! ПОМОГИ НАРОД ЧЕМ МОЖЕТЕ!!!! А ОТ МАРК 2 встанут???? КУПЛЮ!!!! ближе к лету буду продавать такчто ждите кому надо капите бабло!!! гдето 250 р. ЕКАТЕРИНБУРГ!!!!

Куплю душу
Расход 10-15

А от куда там 220 л.с. там 190, и в катологах так. От марка стойки туда не подойдут. На счет пружин : у мкня друг нашел пружины не помню только как называются и как мне показалось дешево.

Данил акекекеке
Подскажите пожалуйста какой лутче скай,брать??? И выгодно ли гнать из Владика или лутче взять в Екатеринбурге

Артём
Все скаи хороши) Главное кто им управляет!За отзыв 5ки!
Скорость — Это Наркотик! ??Пока Не попробую ТУРБО не успокоюсь???

Продажа Nissan Skyline 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25 в Тюмени