Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1990

Ниссан Скайлайн 1990 — отзыв владельца

, Жигулёвск
3.9
Год выпуска: 1990
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: Не замерял л/100км
Название: GT
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: Тёмно-серый
Начинал ездить на тазиках ваз 2104 потом пересел на 2109 небо и земля, немного поездил на Блэйзере потом приобрёл свежий тазик 2109 (тока уже личный) поездил полгода и решил поменять, надоел быстро.
И как человек занающий об иномарках тока по немногочисленым рассказам знакомых, а о скаях вообще никогда не слышал. Начал заезжать на авто-рынки выглядывать чё-нить подходящее. Тогда у мня была цель АКПП, просто понравилось ездить с автоматом и было неважно какой автомобиль лижбы с автоматом.
И вот в один прекрастный день, в очередной раз прогуливаясь по рынку я увидел его. Почему-то он показался мне невзрачным и не таким старым как оказалось (предположив что он года 95) но пораспрасив узнал что 90г. Что-то меня к нему потянуло, незнаю что но я сразуже предложил обмен без доплаты "ваз 2109 2001г.в. на скай 90г.в." потом все говорили что мне просто повезло.
  Несколько раз даже жалел что поменялся, когда он ломался и мне приходилось ходить пешком, но только садился за руль как сразу же забывал о продаже.
А в общем никаких проблем с этим автомобилем, садишься за руль и едешь спокойно потому что знаешь мало автомобилей которые моглибы потягаться со скаем.
Двух литровый шести цилиндровый рядный двигатель, который даже без турбины внушает доверие.
Пасибо за внимание.

Овощ)))
ХАХАХА!!!
Действительно мало автомобилей которые могли бы потигатся с таким овощем!!!!
ХАААА!!!!

думаю, что девятка первого года порвала бы это 6-ти котловое чуда в клочья.
А так, тачка почти раритет и к тому же еще и заднеприводная, следовательно - автору респект.
турбо Катлета - быстрый диван!
баржа LX470 - высокий диван!
Boris$
Серьезная у тебя машина!
Раритет123
Калян77 - да нее, не раритет это совсем, а просто донор под БНР-34 :)

Aleks_VL
Худой RB, для Ская конечно маловат. Что то типа пенсионерской езды получается.
Хотя насчет порванный в клочья девяткой...? сомнения есть в этом.
Вот будь двигло DE-шным, было б вообще хорошо.

Ну, оно конечно, понятно, впечатления, все дела, 125 лошадей на 1220 кг массы, да еще ТАЗики в прошлом... Но, автор, извините, эта фраза "потому что знаешь мало автомобилей которые моглибы потягаться со скаем." не про ваш Скай точно)))

ZATurbis
на счет того что мало тачек способных потягатся с 2-х литровым скайлайном,это ты не без юмора! Не вздумай таскатся с 2-х литровым тазом,ты очень растроишся! Да и вообще не гоняйся,а то потом многие гордятся что порвали скалу! Просто передвигайся,и люби уж своего "СКАЙЛАЙНА" какой есть!

У меня к 3-х литровому турбоЦедрику прилагается 2-х литровый 33-й Лавр с RB20E. Обычные девятины курят в стороне...может мегаинжекторные и уходят...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

У меня был Ниссан цефыро 1991 г. рождения и тоже с РБ20Е правдо Автомат коробка и газавая установка а то бензин ведрами поглащал гдето 10-14 литров взависимости от дороги (город, пригород) и кабыл 145. Раритет как "небесная линия" но по скорости и мощности даже на газе 2000 двушке не уступет.

У меня был Ниссан цефыро 1991 г. рождения и тоже с РБ20Е правдо Автомат коробка и газавая установка а то бензин ведрами поглащал гдето 10-14 литров взависимости от дороги (город, пригород) и кабыл 145. Раритет как "небесная линия" но по скорости и мощности даже на газе 2000 года двушке см 3 не уступет.

А чё расход не замерял? Замерь! Будешь приятно удивлён.
Не тот лох, кто на светофоре заглох,
а тот дятел - кто назад попятил!

DavidoFFF
Вот это тача!!!!подскажите,де такие водятся?!!!Любые баблы за нее отдам!!ездил на селике твинкам турбо - отстой - ищу скай. Одного не понимаю - зачем автомобили сравнивать с тазами?!
P.S: @!#$ fuel economy!!!!

DavidoFFF
P.S: FUKK FUEL ECONOMY!!!

Набережные Челны
двушка легко делает тазики проверено владел 2х литровым скаем тазики бамбук курили
quattro рулит!
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1991

Главное с Волгой не стань. Порвет как тузик грелку. Там такая дурь под капотом.
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

"...но только садился за руль как сразу же забывал о продаже." Я не то, что о продаже, я задумаваюсь о том, что второй только "чуть" помощнее я бы себе в конюшню взял однозначно. Один черный, другой белый - два апупенных Ская! А чтобы не ходить пешком - на диагностику и заказывай запчасти. получил - делай. Удачи!

Заедь к нам мы тебе ДЕ поставим, увидишь разницу.

конечно машинёшка та еще...и бегает не плохо.приходилоси мне пару раз потегаться со СКАЙом,моя 2-ух литровая,5-и горшковая аудюха,кстати то же 90 года выпуска,хоть и немного проигрывает на старте,но это естественно.у СКАЙа же задний привод,но скажу я вам я с не столь большим трудом догонял её.и в итоге делал.... хоть она и хорошая машинка,но не идеальная.

С тазами сравнивать не дело!!! А атмосфера это не серьёзно!!!

КОЛЯН ЕСЛИ Я БУДУ ПЕШКОМ ИДТИ ДЕВЯТКА МЕНЯ НЕ ПОРВЕТ А СКАЯ ТЕМБОЛЕЕ КОГДА СНЫ СНЯТЬСЯ ТАКИЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ПРИ СЕБЕ ОСТАВЬ

olala34
да, про тягаться улыбнуло. да, пусть человек радуется и живет в своем маленьком мире )))

Monck
Господа поставьте на это чудо механику резину лепучку, а потом уже можно будет говорить о том чтоб потягаться и как тазики будут глатать пыль (естественно в умелых руках) =) из личного опыта могу сказать следующее toyota carina 83г. выхлопа двигатель 3А Механика не турбированая, прелесть управления выше описанным автом в том какое вырожения лица у людей остающихся позади =)

ручка
Вас послушать - Вы все тут гонщики. А Скай бывает не только турбированный, но и гражданский, маломощный - и он от этого не перестаёт быть скаем.

Вы ту спорите, а я вас перебью ) Подскажите пожалуйста, на такой скай какая коробка подойдет турбовая?

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Nissan Skyline 1990 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB20E в Жигулёвске