Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1992

2.7
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 165 л.с.
Расход топлива по трассе: от 9 до 13 л на 100км л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Ходовая часть: LSD. HiKAS
Предудущие отзывы

Тойота ЛитАйсТрак  Отзыв о Toyota Lite Ace Truck

Сузуки Эскудо  Отзыв о Suzuki Escudo

Тойота Целика  Отзыв о Toyota Celica

четвертый отзыв ужо :-)  как быстро время то летит

да и скай уж пять недель как продан, но все равно заслуживает того, чтобы о нем написал.

Продав Целику в хорошие руки начал просматривать объявки. Смотрел как всегда "народную машинку" (марк-чайзер-креста до 97 г, эскудики, паджерики и т.п.  - что то до 5000 у.е. максимум 6000)
Маркообразные отпали сразу.

Паджерик в мои деньги попадал только один из имевшихся на Дроме - 3 л, бензин. с пробитой прокладкой под башкой.... не успел :-(  купили быстро.

В итоге наткнулся на скайчег - 32й купе, 2 л атмо, коробка, конструктор, год в РФ.

Осмотр и продолжительные торги... чуть битый в морду- треснутый телевизор и крашенный бампер и крыло. в салоне так же как и всех скаев - высушенная панель + треснутые решеточки на воздуховодах,
моторчик хорощий - маслом не плевался, работал ровно, потеков нигде не обнаружено.
Стоки неродные, выпуск РС-Р, нулевик

в итоге после прожолжительных торгов-  3750 и он мой.

Начались будни обладания спортивной и единственной в семье на тот момент машиной.

как обычно - масла, фильтра, колодки, музыка... поменял литье+резину...

к машине за месяц прилипла еще штука вечнозеленых :-)

Не жалею.  Машина стоит того, что бы ее баловать самым лучшим, пусть и в ущерб себе :-)

За месяц намотал около 1500 км.  Любая поездка превращалась в заезд на скорость :-)

Как сказала жена, когда я ее прокатил в первый раз - что ты бл.. за машину купил, которая прямо ездить не может :-)))) (угу... еще бы заднеприводный по льду прямо ездил :-) )

Лано, отвлекся :-)

из плохого:  подвеска сзади - это пист..ц.  Система Хикас, десятка два сайлетнтов сзади, несколько шаровых.... По ремонту подвески насчитали 25000 (жалко нет смайлика с безумными глазами) - можно было бы сделать дешевле, но как всегда сказад - менять все по максимуму - рассчитывал, что машинку оставлю надолго, но жизнь коварна :-(

повесил продавать.

Продалась быстро и опять таки в хорошие руки.

ФОООТКИ ПО СЦЫЛКЕ http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=31622

ПиСы: отзыв немного корявый. Если вдруг будут вопросы - отвечу

действительно корявый,да еще и малой!че за атмодвигло 2л=165л.с? Rb20de?дык у него вроде как 155!был у меня такой!
Мой отзыв: Toyota Carina 1992

А как кузов, не гнилой?

sergsky@rol.ru
У меня пороги сгнили,как от этого избавиться,подскажите!!!

sergsky@rol.ru
Как отремонтировать гнилые пороги? подскажите!!!

Продажа Nissan Skyline 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на кузов HCR32 во Владивостоке