Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Расход топлива по трассе: трасса 11, город 15-18 л/100км
Название: 350GT
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: черный
Пришло время рассказать о моей новой игрушке - Skyline 350GT.
Начать можно фразой - что хотел - получил.
Мощный двигатель, удачный дизайн, отличное управление, удобный салон.
Места в салоне оказалось довольно-таки много, запросто садятся четыре человека, хотя снаружи и не скажешь, что 4 человека вообще туда может поместиться. передние сиденья с электроприводом, автоматически отъезжают когда садятся пассажиры назад. Панель такая же, как у четырехдверных скаев - выезжающий монитор для навигации, телевизора, компаса и расхода топлива, чейнджер на 6 дисков. Оснавная задача сейчас - найти тюльпаны для видеовхода, так как на телевизоре есть функция VTR, но самого входа я в салоне не нашел. Передние сидения большие и удобные, посадка комфортная.
Управляемость - сказка, особенно сейчас на новой шоссейке. Отлично держит дорогу и входит в повороты. Подвеска жесткая, но не настолько, чтобы доставляла дискомфорт, скорее наоборот. Разгон до сотни около 6 секунд. Если не отключать VSC (систему стабилизации), немного поболее, так как она не дает задним колесам уходить в юз.
В салоне приятный звук двигателя. Работает как часы при общем пробеге в 15 000 км. Разбирать при ввозе не стали, заплатили полную пошлину.
На решетке радиатора и колесах с японии стоят шильдики от infiniti G35. На багажнике ниссановских лейб тоже нет, поэтому на мойках практически каждый день люди спрашивают что за машина.
Как сказали в автосервисе, ходовка полностью отличается от ская седана в 35м кузове и гораздо более крепкая. Сейчас по ходовке ни одного нарекания. Для купэ машина весит довольно-таки много, 1530 кг.
Подушки безопасности вроде только 4 - по одной на водителя и пассажира с переди и по одной по бокам в стойках между передними и задними сиденьями.
Резина спереди 225х50х17, сзади 235х50х17. Задние диски с завода шире передних, хотя на вид одинаковые.
Расход топлива приятно удивил, когда брал, рассчитывал на больший. Рассчитал его довольно точно самым простым способом - под завязку заливая бак на заправке и возвращаясь через 100-200 км на нее же снова заливая полностью бак. Объем бака - 80 литров. При загорающейся лампочке входит больше 70ти. Компьютер расхода топлива показывает довольно-таки точно.

Если будут вопросы - пишите. Если кто подскажет как воткнуть dvd - Буду признателен.

Хороша чертовка 5++
маркушка турик черный бля и красивый такой.Люди даваите жить дружно!!!:))) .Новосибирск

омск
Фотки салона забыл. А так машина хороша.

5+ за сколько взял?
тойота премио 2002г чёрная!

хорош, фотки зачотные, скай красава )))
здесь могла быть ваша реклама

Иркутск--Краснодар
БОМБА!!! Цену чиркани, по секрету...
всё продал и купил опять IPSUM 2004г. Ну нравится она мне!!!!!!!!!!

А чего это вдруг ходовка отличается от седановской ? Странно как то.
Я тут мимо проходил...
А почему полную пошлина за 03 год заплатили, если не секрет? о_О

У меня вопрос к скаяводам и к вам,Николай!!!
Почему 2-ех дверный скай намного дроже 4-ех дверного???Уже очень долгое время напрягает этот вопрос!!!Проичем дороже он как и на Японских ауках,так и на американских!!!
Несправедливость!!??

Сообщений: 1902
Это ж сколько такая сказка стоит то...
Z

Где то в Сибири
И все таки это уже не тот скай, нет фирменных "комфорок" стопарей, это конечно минус!!! А так красавчег, спору нету
Corolla SE_G 1600
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991
ыеваруарпвапр
Скорее нет комфорок стопарей как у Корвета или Феррари
kot 55
- Фотки салона не прикрепил, как добавить уже не знаю
ЗапСиб
- Чем именно не знаю, но сказали, что отличается, причем сильно.
Я тут мимо проходил...
- Чтобы не разбирать.
YurisTT
- То, что на этой модели нет круглых фар сзади, конечно, большой минус. Если бы можно было купить/заменить, обязательно бы сделал.

первая фотка просто класс1!!!!!

Скока стоит,не томи.

купе дороже потому как двиг 3,5 а на седанах он 3, да и купе всегда дороже было.

уххх пля гонка!! красивая тачка 5
JZS

LEVIN_BZR_SSS
хороша машинка! Но без 4кругляшей задней оптики уже не СКАЙ - а всего лишь переделка Инфинити в СКАЙ ((.

dimon1233
а значок то от инфинити)

LEVIN_BZR_SSS
СКАЙ BNR34 (GT-R) - лучший,но нереально дорог.((

ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
на инфинити денег не хватило
Мой отзыв: Opel Vectra 1997

Первоуральск
Тюльпанов для подключения нет. Тюнер должен находится в багажнике слева, там 6-ти пиновый разъём. http://www.vega-absolute.ru/fo... pic.php?t=313
В познаньях я достиг уже того, что знаю, что незнаю ничего.

Костя Кемерово
А почему решётка от инфинити G35?

Сколько стоит, сколько стоит... Ну 30 000 он стоит или +-. Какая разница-то?

Питер
"Клиренс - 13 сантиметров. Гораздо ниже, чем на обычных седанах. Но так как езжу только по асфальту, особых трудностей пока не испытывал."- то то я и смотрю, что на фотках один асфальт =)
Молодец ... 5

Эх, скаюшка красив зараза, очень красив мля. Завидую. честно белой завистью завидую тебе.!!!!!!!!!!

Чет асфальт у вас интересный,а так аппарат класс,жаль к нам Казахстан ввезти нельзя

Gid

Нижневартовск
Где ж вы там на нём ездить будете? Судя по фото там джип нужен. А так красавец конечно. Махнёмся на Патрол?
Охрана объектов, видеонаблюдение, ОПС, (посреднику - оплата)

Такую красоту к нам завезти нельзя,а @!#$о из Германии пож-ста

mark_294
Южно-Сахалинск
А че продаешь то????

У меня на INSPIRE видеовыхода расположены в багажнике, там стоит блок навигации и прям в нём есть аудио и видео выхода....

Хабаровск-Оха (Сахалин)
мда, ещё бы в Южно-Сахалинске нормальный асфальт а не то что там сейчас,эх...
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

2Влад777
За фотографии 6+ Талант фотографа налицо... Шикарный авто...красавец...все в тему...Эх куды бы деть свой практицизм да замахнуться на такую игрушку...Зачет однозначно

Эх, красотка)))

чойта я нипонял, 70 литров на 100-200 км, значит 70-35 литров на 100 км? такого расхода даже у мурсилаго нет, чо то ты лечишь, судя по решеткам это все же инфинити, собсно варианта три: фотки не твои, это конструктор или машина в хлам битая и поставили не те решетки ))))))
ссори чуваг, понял про расход, внимательней прочел )))))

на последней фотке скай какой-то @!#$астый получился... ;)
Красавец, НО... 34-ый мне больше нравится. Поздравляю, главное чтоб тачка радовала хозяина

благовещенск
аппарат пуля но по Сахалинским дорогам жесть!!!
надо менять родину((((
Илья Михалыч!!!
Автор! заморочься! https://auto.drom.ru/?id=1635486 будет второй :)

Хабаровск-Оха (Сахалин)
ТО clubber:
я как понял япошки любят навесить на Нисаны Инфу, на Тойоту Лехуса, а на Хонду Акуру...так что машина может и не битая :))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

кто то сказал что на седане двиг три литра, почитайте внимательно комплектации... от 2.5 до 3.5 литров седаны есть... купе или седан - вопрос предпочтения...
CIVIC 2001 EU3 X D17A CVT (была)
Nissan Skyline 2001 V35 GT250 VQ25DD 4AT

пять!
двд вкорячивай в бордачок, подключай к тюнеру, который в багажнике
заходи www.nismo-club.ru раздел про SKYLINE V35/G35 там темы музыки поднимаются постоянно!

kkarassss
Крастока, аж челюсть отвисла :)))

Народ, объясните, чего все так бояться цену указывать авто.
Ну и так ясно что она стоит не 100 руб. А нам, форумчанам была б эта информация полезной.

Народ, давайте писать цены в отзывах, я скоро свой отзыв напишу и цену и номера затирать не буду. Не пойму, к чему эти шифровки????

покажи где ты видел в продаже скай-седан с объемом 3,5, максимал 3л,купе да вопросов нет.,

да,взади видок немного чопорный,слишком монолитный

у меня такая же машина как утебя. и Вот в чем вопрос? Где ты нашел в заде много места для того что б там посадить двух взрослых нормального телосложения парней?

Nordboi (82.194.234.---), 05.05.2008

скай сидан 3,5 литра. посмотри пожалуй на любой аукционной статистике. их очень много. Прочто у нас они не кому не нужны.

Ильгиз-Красноярск
Ребята, хочу такой скай (35) но универ закончил недавно и работаю всего ничего, поэтому хочу заморочиться с конструктором. Пугает сам факт разбора-сбора, но это дело второе. А первое дело - сколько можно сэкономить если ввозить как конструктор??? Ато итак на бенз деньги уходить хорошо будут :)

ujin
Штатный DVD с навигацией отключать нельзя, я себе ставил тюнер Absolute TVR-07, к нему можно что хочешь прицепить, ну и ТВ эфир показывает, и адаптированные радио частоты. У тбя во время движения блокировка стоит? вообще оч много полезной инфы тут - http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showforum=41

Вадим33
А это не ниссан фуга? Они со скаем 35 близнецы,но фуга шире и наверно вообще чуть больше.В южном на стоянке стояла такая с двигом 3,5 трубо за 900 штук деревянных.Интересно,где она теперь катается? :)
у всех смотрю слюни рекой :)

Обращаюсь к вам с просьбой, может знаете и помочь советом сможите.
Купил в Японии Нисан Скайлине 2003 гоода купе, но блин возникла проблема:
Вставил в дисковот музыкальный диск, а он не играет и обратно не выдает, что нужно предпринять что бы хоотя бы вытащить его обратно?

Заранее спасибо.

Вика
Вы что это ж ИНФИНИТИ какой ниссан скай лайн!!!БРЕД
Oleg
Девушка наверно читать не умеет или даже и не собиралась читать автора , картинки поразлядывала и ладно. А может она и не слышала ,что помимо инфините есть ниссан скайлайн. ЗАто уже научилась писать пафосно слово "БРЕД" большими буквами :)
Южно-Сахалинск
Привееет!!! Я сам с Саха!!! просто сейчас за границей Живу))) Через 6 месяцев прилетаю!!! Хочу Машину Брать!!! Всю Жизнь ездил только на Кроунах!!! сейчас Хочу чутка быструю и в обслуживании нормальную машину!!! напиши пожалуйста,как ходовка? Просто Наши дороги это как испытание))) Я вообщем Хочу Скай и в Москву себе его привезти!!!

Я по фото придерусь :)
Фотали зеркалкой с поляризационным фильтром, отсюда много восторгов у местных. Компановка кадра - не плохо, везде правильный поворот передних колес, но куда смотрел фотограф, что за семафор растет из машины на первой фоте, а на второй столб?
ЗЫ А машина зачетная.
karasS
Вика, Ниссан Скайлайн - это вообще то дочернее предприятие завода Инфинити.
Так же и у Лексуса есть дочернее предприятие в Японии - Тойота.
;)
karasS, вообще-то Инфинити и Лексус - дочерние предприятия Ниссана и Тойоты соответственно.
Тачка охрененная, раньше не признавал скаев дальше 34-го, но понял что был дураком, это прекрасный аппарат, теперь хочу такого :)

село "Подмосковье"
vanesishe@ http://mail.ru ну, я ваще то пошутил :))))
Prius - японский электро-КАЛАШНИКОВ
все что пишу на форуме - это мое оценочное суждение ))))

В попу битый был походу шильдиков нету, только говорят качество салона не очень, а так машина АТ ТА ТА ТА!!!!

мне все нравится
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Ростов на Дону
555))
Мой отзыв: Nissan Fairlady Z 2002

ОТЗЫВ ОТЛИЧНЫЙ , КРАТКИЙ НЕМНОго , но так все в точку , у меня такой жэ скай CPV-35 2003 АКПП 5A оценка 28500 пробег ( был )обошелся он мне в челябинске 660 рублей, езжу на нем год проехал 20 тыщ , пока никаких проблем за исключением что после тонировки стал периодически отказывать эл замок водит двери . Два комплекта резины я конешно не замотал но один то точно. Теперь о главном , не нравится что в морозы -25 поскрипывает пластик пока не прогреется , пототм вроде номано , и подбрякивает обшивка двери от музыки ( в принципе легко поправимо ) управление отличается от 33 скаев (enr-33 , hr-33 ) те были более нервные и сложнее выходили из заноса ( не сказать што как запорожец , но в сетаки 35 лучше как ни крути ), видимо сказывалась отсутствие VSC (результат две авариии последняя без восстановления (кувырок) , на 35 скае ездить можно смело ВСЦ работает как нада , при желании ее можно отключить НО!!! в критический момент она все таки включится если сбросиш газ .Однозначно не хватате хороших тормозов , перегрев возникает через 6-8 хороших торможений ( со 140 и выше до 0км в час )хотя колодки и неоригинал (НИШИМБО) тем не менее БРЕМБО лучше . в целом машина очень нравится , до этого был Х5 , то другая машина , со своимим плюсами и минусам $$$-тянула

фотки моего авто

СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 1934
SancheS 202:
Что это вы,уважаемый,с Х5 на Скай пересели?:)У меня вот муж пересел потому что Икса у нас угнали,а вторая машина в семье Скай был,а у вас тожее такая же история?:))))))))))))))
Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

SancheS 202
для скайледи . Нет не угнали Х5 продал потому что он был 2001 года пробег подходил ко второй сотне , не хотелось потом бабло в нее вваливать . Да и к тому ж ездить на старом Х5 это все равно што на стосороковом мерседесе -аля 600 сотый как то не по мне

Павел 40
Отличная машина.Хотелось бы узнать, а инфинити купе G35 оцинкована?Если кто знает, ответьте пожалуйста.

nchase27
....немного осталось бабла подкопить и куплю себе такого!!!! только на коробке))) с люком и в чёрном цвете!!! своего чайзера продал...скучаю аж писец....

nchase27:
зря конечно, никакой скай с маркообразными не сравнится!!!!

stepan-bluetooth
Расход если вваливать или при спокойной езде?

Lexx27
stepan-bluetoot h, U menya takoy, rashod 15-17 po gorodu. Klassnaya mashina.

Привет. Машина зачет. подскажи если не трудно, на повседневную езду пойдет? Нет возможности две машины купить, а хочу спорт. Думаю либо такую, либо FAIR LADY Z, пока не решил.

Почему на нем значек инфинити если это Nissan Skyline? или у этих компаний совместное производство

Красавец.

Продажа Nissan Skyline 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн