BBS куплены

BBS куплены

Считаю диски очень влияют на внешний вид автомобиля. Долго искалЮ выбирал что поставить. Сложность еще заключается в том что собираю я GTR Look, арки которого значительно шире чем у обычного скайлайна. Соответственно литье нужно с дикими довольно параметрами. Брендовые колеса в таких параметрах стоят дорого. Смотрел в сторону реплик, появилось большое количество поддельных волков,ббс, и прочего, красиво именуемых продавцами "репликами", был опыт пользования брендового тайваня дисков black racing pro N1, вполне хорошие диски. Народ говорит в основном что качественная реплика совсем не зло. Но как ее отличить качественную от некачественной х.з. вообщем решил что не стоит братьб кота в мешке.

ББС нравились давно, очень давно. Считаю для себя их почти классикой. Особо не популярные у нас, зато культовые в европе, на яхе эти диски в таких параметрах стоят от 2000 долларов., это без доставки.

Да, вопреки современной моде дипа нет, но обода кованные, диски разборные, болтики титановые. Вообщем есть за что платить. Попались на удивление недорого. Всю серьезность дисков подтверждает машина на фото