Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2003

Ниссан Скайлайн 2003 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: Прим. Заливается 98-й на РНК. За городом - 10л. Город, спокойная езда - 12-13л. Город - динамичный разгон - 16-17л. л/100км
Название: 250GT P-collection
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Белый
Салон: Белая кожа, отделка под дерево, спорт руль MOMO-Nissan (надп. на руле) с SRS-Airbag, 4 подушки безопасности, TV+navi, 6дисковый чейнджер - музыка BOSE 7 динамиков, дорогой охр. комплекс, эл. регулировки пер. сидений, подогрев пер. сидений, независимый климат контроль для пер. пассажиров.
Кузов: штатный обвес, спойлер, повторители на зеркалах, опц. пер. бампер, диски R17.
Ходовая часть: Ходовая - независимая аллюминиевая многорычажная, радиус разворота: 10.60м.
Двигатель: DOHC, 2495 cc, V-6, 24v, степень сжатия 11:1, прямой впрыск, EGR, макс. крут. момент - 270Nm @ 4400, макс. мощность - 214.9 hp (158.1 kW) @ 6400, 4 ступ. автоматическая коробка.
Приветствую всех читателей.
Тем кому интересны только тех. характеристики автомобиля - смотрите ниже в обзоре "ПРО АВТО".

Остальные могут прочесть все целиком:
Вторник, Август... Начну именно так. Восемь вечера. Сажусь в «пензинский» поезд, пропахший пассажирами уже вторые сутки слушающих стук колес по полотну,.. вагоны с потемневшим лаком на стенах, и заклинившим окном, в купе с парнем из Улан-Удэ, соответствующей внешности и нудным работником РЖД, направляющимся в командировку, отправляемся в приморье..
Владивосток. Каждый раз, приезжая в этот город, стоя на вокзале, испытываю чувства, которые не испытывал, когда бывал в Магадане, или Комс-ке, или в Благовещенске.. Я знаю, я точно знаю, что это. Чайки над вокзалом! Вот, что отличает его от других.
Итак, с вокзала я иду прямиком на таможню, заполняю документы, и мне выкатывают мой Скайлайн.. Описывать его тут не буду, скажу что это именно то, что я и искал – есть.. ну почти все, этакая большая конфета в кондитерской лавке, когда стоишь и разглядываешь ее через витрину, а тебе всего 5. Беру ключи, сажусь за руль и……. Ага, дальше нужно решать куда – Приморье большое, можно хоть куда. Тут же получаю от друга во Владе совет – «езжай под Находку!». Заночевав в гостинице во Владе, встретил рассвет и поехал устанавливать систему безопасности. К вечеру все было готово и встретившись с другом я выехал на восток приморья. 250 километров промелькнули незаметно, словно я съездил в соседний со Владом Артем и я уже во Врангеле (городок чуть юго-восточнее Находки).. Пляж со странным названием Коровий скажу прямо, не особо меня впечатлил, погода пасмурная, гостиница хоть и комфортабельная, но в 10 минутах ходьбы от пляжа. Решаю переночевать и утром ехать. Перед сном прокатился по городку – люди разглядывали скай с интересом, но у меня после предыдущего авто уже это не вызывало какой-то гордости и эйфории. Смотрят и пусть смотрят..
Ночь того же дня. Ощущаю, что в окно, над головой, стучит сильный дождь. Выхожу на улицу – а там – стена воды, молнии и холодный, до костей пронизывающий ветер. Вот те раз.
Наступило хмурое утро. Выхожу на улицу, и вижу, как необузданные реки движутся по тем местам, где вчера были дороги, асфальт кусками уплыл в неизвестном направлении. В небольшом офигении от увиденного забираю со стоянки машину и еду обратно во Влад, с желанием поехать в «Хабаровск-2», как его называют приморцы – в Андреевку
Дорога сказочная, прям провоцирует нарушить правила, что регулярно и делается.. и вот на одном из поворотов, я обгоняю через сплошную линию поток машин и вижу боковым зрением, что в кустах сидел затаившись, в предвкушении наживы экипаж ДПС Заметил лишь, что один из них со всех ног бросился в патрульку и решаю делать ноги. Пролетаю населенный пункт со знаком 40 со скоростью далеко за 130.., название села даже не успел рассмотреть. И мчусь от них, по возможности, чтобы без ДТП и не улететь с трассы. Правда. Погоня – это сначала страшно.)) Тем более погоня на скорости 150-170 км/ч.. Через минуту вижу, что патрулька скрылась далеко позади, и выдыхаю, не сбавляя скорости еду и тут понимаю, что впереди поток машин в обе стороны стоит. Ощущая, нечто плохое и недоброе снижаю скорость и подкатываюсь к ним. И уже тут замечаю знак Пост ГИБДД и понимаю – мне крышка. Удрал. Ага. Вобщем то, как я им рассказывал сказки про тяжелую работу, когда "без машины никуда", немного их смягчило и на мой призыв «ну пойдемте покурим» - они с хитрой лыбой вышли вслед за мной из будки. Следующей была фраза – скоро начало сентября ребята, детей в школу надо собирать, давайте я вам за человеческое отношение в этом помогу и улыбаюсь во все зубы )))) Они посмеялись. Один из них, тот что поматерей пригласил меня в их машину. Деньги прошуршали и скрылись в одном из карманов его кителя, сменив напряженную гримасу на лице инспектора на довольную и расслабленную улыбку. «Держите права, и больше так не нарушайте! У нас не такие быстрые машины, чтобы за вами гоняться», - сказал он, вспомнив, как приехал к посту, спустя 10 минут после того как меня задержали. Киваю в ответ, забираю документы и иду к машине. Вот правда, ты улыбаешься, а мне тогда было не смешно. Права, отобранные в приморье гораздо сложней вернуть, чем если бы их изъяли в Хабаровском крае..

Всетаки так здорово, ощутить себя свободным и счастливым – ты наедине с собой, твой автомобиль, никакого нытья спутников, полный бак 98, деньги на счету, любимая музыка и сотни километров серпантинов, в сумке несколько футболок, шлепанцы, плавки, несколько дисков и другие полезные на отдыхе мелочи : ) … Этакий вариант “gran turismo”.
Кстати сказать, в Приморье есть только два места с плохими дорогами – это дорога в Зарубино от Раздольного с ее зубодробильными 5 участками и сам город Владивосток, в котором, зевнув на проходящую мимо чику или заряженную машину, можно с легкостью поймать провалившийся колодец, который работники жкх любезно не закрыли, словно мышеловку для зевак : )
Итак, день номер… со счета уже сбился, дни превратились в один долгий яркий всплеск эмоций.
Дорога вновь привела меня во Влад. На въезде в город заезжаю на мойку, где ее владелец не самой русской национальности долго и нудно пускал слюни на скай, предлагая совершить обмен на его «виндом 2.5, который рвет всех и вся». Ага. Видел этот виндом. Порвать он может разве что «корону бочку» судя по состоянию. Отмыв скай от насекомых и слюней горца въезжаю в город – встреча с другом перед поездкой на юг.
Послеобеднее время. Дорога после Раздольного не предвещает ничего плохого. Не без удовольствия оставляю в зеркале заднего вида чайзер и какое-то купе, с виду заряженное, но без надписей, и… влетаю на гравийку. Вот самодовольный болван. Так, началось знакомство безпробежной машины с российскими дорогами. На третьем гравийном участке конечно пожалел, что не сел на паром во Владе до Славянки, но ехать назад уже было бы глупо, посему еду дальше. Плохая дорога закончилась и в очередной раз давлю педаль до отсечки по скорости.. Тебе когда-нибудь сидя за рулем авто на полной скорости до отсечки под 185км/ч приходило в голову посмотреть в сторону или закрыть на десяток секунд глаза? Очень интересное ощущение, словно ты стоишь на месте, аэродинамического шума не слышно, шума колес тоже. Этакий горизонтальный полет.. Встречка моргнула фарами, снижаю скорость и как добропорядочный водитель въезжаю в деревню Барабаш, где на старой потрепанной Ниве пузатый ИДПСник поджидал своего милостыню-подающего : )
Через час доезжаю до поворота на Зарубино. Очень символично, что все машины с 27 регионом на гос. номере поворачивали именно туда. Еще 20 минут и я въезжаю в Андреевку. В прошлом году приезжали в Андреевку с подругой на ее машине. Взгляды были примерно теми же – на хороших машинах в «Хабаровск-2» редко кто поедет.
Далее были несколько дней отдыха под солнцем в хорошей веселой компании, с которой познакомился там же, были романтические отношения, и когда я ощутил что наотдыхался вдоволь выехал обратно. Про обратную дорогу в Ха - доехал за 7.5 часов, средняя скорость ~140км/ч, хотя в районе Бикина и на отдельных проблемных в плане обгона участках приходилось тошнить.
Итак, далее приведу свои впечатления от данного авто.

ПРО АВТО

Данное авто у меня не первое. Так уж получилось, что это мой первый nissan, до этого были и vista 1.8, carina 1.8, levin 1.6(20v) bz-r на коробке, chaser 2.5.. Посему впечатление от ниссана несколько иные, чем от тойот. Можете кинуть в меня помидор, но я скажу, что от ниссана гораздо больше положительных впечатлений.
Покупка авто была произведена через известную компанию, офис которой расположен на Индустриальной. Из их плюсов отмечу - свой автовоз, свое судно для доставки из Японии, персональный брокер в Японии и огромный опыт подбора и доставки авто на заказ по договору.

Авто выбрал не случайно, ибо данное авто проходило обкатку и тестирование в Нюрбург-ринг, а дизайном занимались итальянцы. Этакий японский европеец. На мой взгляд, 35 скайлайн стал абсолютно другой, нежели в 32,33,34 кузове.. Согласен, что его непохожесть вызывает однозначно негативную реакцкию ребят, привыкших к задним стопам в виде комфорок и хищной передней части - просто нужно понимать, что данная модель принципиально другой путь скайлайно-строения, нежели эволюция старого пути. Дух автомобиля уже другой - это комфортный седан с непривычной для линейки скайлайнов внешностью и V-образной шестеркой (про купе я тут речи и не веду, и GT-R-ы здесь не обсуждаются, ибо авто принципиально другой категории).

Динамика разгона средняя, и любители скоростных выстрелов с перекрестков предпочтут что-нибудь другое. Ходовые характеристики даже в стоке приятно удивляют, у меня лишь единожды получилось вызвать свист резины на крутом повороте - авто весьма хорошо сбит и не склонен к раскачке в поворотах. Мелкие ямы ходовая проглатывает незаметно, средние гасит без дискомфорта, глубокие ямы лучше объезжать, ибо алюминиевые рычаги можно загнуть в случае мощного удара, а выправлять их никто не возьмется - т.е. только замена. Посему это полностью городской автомобиль. Не хватает блокировки LSD, которая является опцией, и которая на мой взгляд ему крайне необходима. Подумываю над ее заказом с аукциона. Руль информативный и жесткий, но мелкие деффекты дороги на него не передаются. Вполне комфортное рулевое управление. Аэродинамика на высоте, максимальные скорости ему даются легко и без раскачек. Отсечка по скорости в районе 184км/ч. Шумоизоляция на высоте, аэродинамический шум не слышен. А вот тормозная система слабовата, ибо на мой взгляд для авто с такой массой (1550кг) спереди следовало ставить двухпоршневые тормозные суппорта с большего размера тормозными дисками. Впрочем, если данный авто рассматривать как комфортный седан для динамичного передвижения своей задницы в пределах города их вполне хватает, но на затяжных спринтах они несколько теряют свою эффективность.
Впечатления от авто пока положительные, впрочем слабые стороны скрывать не буду: слабоватые тормоза, аллюминиевая подвеска, не спринтерский автомат.

Если у вас есть пожелания, чем можно дополнить данный обзор, пишите в комментах, обязательно дополню. Тех. характеристики ниже.
Вопросы про стоимость можете не задавать, но сразу отмечу, что обошелся на 40-50 тыс. руб дешевле того, что можно обнаружить на рынках в Хабаровске.

А, вот еще что. Забыл фото салона приложить.

Красавец!

Отзыв пять, стиль написания классный!!!!Очень понравилось
Красиво написал - 5
А вот глаза закрывать не надо:)

Че та на фотках сзади как-то тесновато.... :(
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

и литье зачетное

а ценник сколько примерно 350-400?

не знал про итальянский дизайн...

что то реально видно что цвет заднего бампера отличаеться как от цвета крыла так и от крышки багажника....

На Скалик уже не оглядываются
GRX 120

Алексей
И переднего тоже

bo_6
Отличная машина и отзыв! Афтару ток 5! Только вот руль МОМО с вставками под дерево вызывает рвотный рефлекс)))) Ветровички бы ещё путевые, чтоб хром не закрывали.

Панель - просто песня.
АЗЛК 21412->AE100 ->RN3 ->C100->WK2

Падвал №13
автору 5, а япам только 4, ну не понять их логики, на 200 сильный агрегат, тыкать 4 ступный автомат!?
председатель галактике

Павел
Отзыв 5

dfghfghfg
Gud! 5! =)

дизайнер Хироши Хасегава, тот самый, что сотворил GTR и FX новый. Он точно не итальянец.:)))
А в целом отзыв на 5.

kasim, литье Work emotion. Ценник, в этом диапазоне.
Scissors, сидения выдвинуты назад до максимума. А вообще данный авто уже прошел испытание в качестве тр@#$дрома.. на четверку - есть и удобней варианты :)
Святослав, ну смотря куда на нем приедешь =) а вообще после натюнингованного по самое нихочу чайзера, на то, что не сворачивают шеи вообще пох, чесслово. Повзрослевши, поймешь.
Цвет всегда будет отличаться, ибо грани другие. Вот возьми лампу дневного света, подсвети места, где сходятся грани - увидишь, что цвет идентичный.
bo_6, этот руль нужно взять в руки, и после этого аппатия пройдет :) дерево с кожей всяко интересней дешевого стандартного руля.
zascd115, на 3х литровом и 2.5 four стоят 5-ступенчатые.

Обычный табурет бизнес-класса.
Форум когда починют, а?
50-125-400-125-650-литр!

странно что с местом сзади такая засада, вроде полноразмерный седан, а на вид места между сидениями всего на чуть чуть больше чем у меня на преле... думал иначе.
в остальном отзыв отличный, машина на 4, но это субъективное мнение, хотя если нужен комфорт с претензией на немного динамики - отличный выбор.
Carbon Honda Integra DC5 Type R
White Honda Integra DC2 Type R Spec'00 - продана (

Написано отлично, можно даже в статьи такое публиковать! Хоть я не поклонник Ниссанов, но за отзыв 5! Кстати, дали прокатиться на Скае с тормозами Brembo, встает колом, как вкопанный!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

" Повзрослевши, поймешь." Прикололо
А отзыв на 5
GRX 120

Vladivostok
Зачётный скай и отзыв тож хорош.!!держи 5!!Красавец!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Ага, спасибо всем, кто положительно оценил отзыв. А кто-то совсем не любит 35-й кузов, и принципиально раздает единицы и двойки xD

11RU->77RU
А я выбрал Краун!!!
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

это Долгопрудный, детка
..."Пролетаю населенный пункт со знаком 40 со скоростью далеко за 130"... дальше читать не стал, кол...
Печник из подмосковья
А че бампер задний и передний БИТЫЙ, я себе взял R 34 250 cил был как у тебя тока 3-дверный гнал с владика 3.5л !

77 RUS Город Обезьян
Красивое авто красавчик держи 5.

Отзыв нормальный,но мне больше нравится купе в 33 и 34 кузове.Посоветуйте что лучше взять супру на механике или скайлайна механика обе турбированные.

Тем спецам, кто считает что по фото такого качества может определить битый авто или нет - аукционный лист говорит об обратном, а уж этот аукционник не куплен за 10 рублей на зеленке, посему можете диалог насчет истории авто не разводить, в японии авто получил лишь 2xA2. У вас все авто были и будут битые =))

KoRnei, видимо ты пришел историю почитать, а не отзыв об авто. Ну что же, я уже привык что латентных идиотов вокруг много, и порой они являют себя окружающим в самой смешной форме..

Поставил за отзыв 5, с натяжкой правда. Отзыв меньше, чем рассказ об отдыхе в приморье. Хотя написано неплохо.
Машина не для гонок. Да и на бизнес-класс особо не тянет. Так добротный седан лишнный корней.
Срок владения для полноценного отзыва маловат. Первый год все бп машинки хороши;). Посмотрм когда алюминивая подвеска раскроет себя во всей красе)))
mark 2.5, civic 1.5, forik 20t
Идеальных авто не бывает, как и идеальных женщин.

Привет земляк.Поздравляю с покупкой.Про LCD думаю забудь на заднем приводе.Мы с тобой не 4wd./кстати зиму проходил на пять.Заходи к нам на http://nismo-club.ru/ipb/index...
www.drive2.ru/users/estos/

=RaizeN=
Хорошей машине - хороший отзыв! 5!

По моему лажа какая-то! хотел взять такой, но прокатившись на сабере 2.5 2001, с 5 ступым автоматом, понял, хонда гораздо лучше во всем! абсолютно! ну, только если кто про дизайн спорить будет, то может быть. А с тех. точки зрения-сабер/инспаейр лучше! Факт! и быстрее...

Родной, без обиды, 3с-, хотя прочитал с удовольствием - подпортило все "отсутствие аэродинамических шумов (боковые зеркала присутствуют и на 185-ти они наверное не убираютя) и твои за 130 при 40 - сам же пишешь, что тормоз отстой.
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

100p - родной, да какие обиды. Закрой окна в этом авто и проедь. К тому же, на моих зеркалах стоят накладки, которые, если посмотришь внимательно, несколько меняют форму стандартных зеркал. Ну и в добавок, почитай внимательно про шумоизоляцию, ибо аэродинамические шумы оцениваются изнутри, а не держась за крышу авто на скоростях, где их можно оценить.
Ну а насчет, 130... ты понял уже, что не прав, ибо тормоз отстой на затяжных спринтах, а при разовом торможении он вполне удовлетворяет требованиям водителя.
Тебе 3 с "-" за невнимательное чтение. Давай дневник.

888888 - не спорю, инспайер >2003- классное авто. Правда и цена кусается :)

я б в салоне пластик под дерево перекрасил в карбон
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.

Всем привет!
Написано красиво, а отзыв так себе 3333333333333.
А автомат 5-и ступ(это для zascd115 ). И тормоза норма, меня устраивают. Если сравнить с овощными таетами ваще клас. Неразу не подвели. Но в остальном полная Ж. Так подать охота сил нет, сыпется все. Я чинить устал хочу тойоту. Купите моего NV35 4wd кожа и много всего.

От 184 отними 15-20.

Хабаровск-Москва
у самого скай в 35-м.... согласен с тем, что ходовка ужас. но с другой стороны, нет ни одной машины без проблем.... хотя по-большей части все зависит от прокладки между рулем и сиденьем. или я не прав? по динамике разгона она не очень, но просто передвигаться по городу 40-100. всем ясно, что это не гоночный болид, его берут не для гонок.

Роман93
А как там места сзади? На фото кажется немного тесноватым....

а балалайка MP3 читает? я так понимаю музыка только штатная, замена не предусмотрена?

Хабаровск-Москва
места сзади хоть отбавляй! у меня 3-е знакомых на заднем со мной проехали примерно 400 км и ни кто не халовался на дискомфорт..... балалайка МР3 не читает, но зато чейнджер на 6 дискв (СD) да там и не нужно МР3... музыку поменять можно, но лучше в сервисе (они хоть гарантию дадут, что ни чего не сгорит) на мой взгляд музыка штатная просто класс... только буф. надо поставить, чтоб колоночки быстро не посадить, а так по ушам бьет нормально... за отзыв5
JZ-лучше для мужчины нет!

уважаемые не подскажете чем отличается комплектация в
ps-collection
спасибо, большое =)
и еще, если не сложно киньте адреса рекомендуемых вами представителей аукционов, которые доставляют до спбмск.
теперь я вам очень-очень благодарен =)

P-collection - светлый кожанный салон + замша
S-collection - черный
остальные комплектации - велюр (кроме Premium конечно)
Остальное смотреть по аукционнику или по фасту

p-collection - факт, что кожа, но может быть и без замши, как у меня. Целиком белый кожанный салон, кроме ковриков и потолка =)

Евген.
witgtf1: "Но в остальном полная Ж. Так подать охота сил нет, сыпется все. Я чинить устал хочу тойоту. Купите моего NV35 4wd кожа и много всего."
Мдааа... с таким настроем ты его не продашь!!! и кожей со всеми причендалами не заманишь)))

Bag$
у меня у самого скай в 33 кузове, планирую сменить соответственно только на скай, но после таких отзывов рука не поднимется. Поэтому буду ждать когда в Россию будет поставляться скай в купейном варианте в 36 кузове.

Братцы, ну подскажите, хде можно приобрести обвес на этот суперкар??? :))) владею таким второй год, ничего найти не могу (живу на Камчатке) ....обвес, реснички, накладки на зеркала, может альтарнативную оптику... Автору, зачет 5+ !!!

Skyl
Gal на СкаЕЕЕЕ
От души благодарю!!!

блин у меня на легасе такой же руль тока без дерева! машинка хороша 5!

Sergofan_79
Kakue cBe4u cTaBuTb Ha Skyline V35? NGK ? DENZO? Xo4y NGK Platinum. 4To cka} {eTe?
Sergofan_79
3a oT3blB 5!!!

У меня Было два 33 атмо и турбо ская и 35 как у тебя.По моему скай в 35 кузове умер как скай и превратился в такси т.е. авто для задних пасажиров. Ни управляемости ни динамики ни комфорта(слишком шумно и посадка за рулем мертвая. руль на себя не выдвигается, сидиш как на табуретке высоко, при перестроении крены пипец) и самое главное скай перестал быть надежным (дворники, коробка,гур, насос, по морозу не заведеш,дофига алюминия и нифига не легкий). Единственый плюс, что продал быстро)за отзыв 4(много написано) за тачан 3.

Леонид, подскажите, пожалуйста, через какую именно фирму вы купили машину, как на нее выйти? Я сама из Уфы, машины всегда покупали во Владике, Находке. Потом своим ходом до Уфы. Хотим попробовать заказать через аукцион. Но опыта нет. Если есть возможность написать на почтовый адрес, будьте любезны.

Прокатишь?;)

Добрый день,подскажите пожалуйста, купила Nissan skyline,а музыка не работает,все на японском.Кто с этой проблемой сталкивался,будьте любезны,подскажите,что делать?

LeonidVA
to япономанка: www.aksys-dv.ru

Подскажите, пожалуйста, где покупали реснички на фары?И есть ли в интернете такие? Спасибо

Привет всем! Вчера пассажиром катался на скалике, точно на заднем диване тесновато, но больше из-за тоннеля ведь задний привод, чуть-чуть неудобно, а в двоём само-то! Ускоряется прекрасно, шумка отличная, хороший динамичный автомобиль!!!

Супер, в продаде есть оптика на заднюю чать в виде 2 конфоток как ратьше если комуто не нтавится пусть подарят

Вот подумываю я себе взять Скай или Инспайер. Хонда по характеристикам может и лучше даже будет. За скай 5. Хорошо написал, но про авто маловато, про поведение на дороге.

Бердск-Новосибирск
в чем прикал?????, брать спорт автомобиль, да еще и на автомате ???
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
leonidva
в чем прикал????? ... а в чем прикАл брать цифик 1.7 с 130 конями на коробке.... мда..
з.ы. седаны вообще к спортивным авто как ты понимаешь слабо относятся. Скорее приспортивленный диван.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Отличный отзыв, вот только все, что идет до надписи ПРО АВТО можно смело удалять :))а вот после - все четко описал. Алюминевые рычаги если ездить по нормальным дорогам можно вообще не менять. Сайленты и шаровые можно покупать отдельно (неоригинал). Получается ооочень бюджетно. Комфортная ***овозка на которой можно и погонять при желании. Но на этой машине лично у меня такого желания не воникает.

НУ ЧТО СКАЗАТЬ...ДУХ 32-33-34.СКАЯ МСТИТ 35-У ЗА ЕГО НЕПОХОЖЕСТЬ...
ОДНИМ СЛОВОМ ЖЕСТЬ...ПОЧИТАЛ РЯД ОТЗЫВОВ ПРО 35 СКАЙ И У ВСЕХ У НИХ РЯД СХОЖИХ МОМЕНТОВ...ТО ЛИСИЧКА, ТО ЕЩЕ ЧЕГО.,ТО ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ ,ПОТОМУ ЧТО СЫПЕТСЯ..НЕ ПРО ОДИН АППАРАТ ТАКОГО НЕ ПИШУТ..СТРАННО ВСЕ ЭТО...В ЦЕЛОМ СОГЛАСЕН С ТЕМИ,КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТУ МАШИНУ Т.Е -35 НАДО БЫЛО НАЗВАТЬ ИНАЧЕ...НУ НЕТ В НЕМ НЕЧЕГО ОТ СКАЯ..ОДНО НАЗВАНИЕ И ПОД СПОРТИВЛЕННОСТЬ..
ТЕМ БОЛЕЕ ДИЗАЙН ИТАЛЯНСКИЙ..МЛЯ...НАДРУГАЛИСЬ НАД СКАЕВОДАМИ..ВО ВСЕМ МИРЕ!( У ЯПОВ .ЧТО СВОИХ МОЗГОВ НЕТ...40 ЛЕТ АВТО ДЛЯ ВСЕГО МИРА СТРОЯТ..,А ТУТ ИТАЛИИ ОТДАТЬ ТАКОЙ КОНЦЕПТ, С ТАКАОЙ ПРОСЛАВЛЕННОЙ ИСТОРИЕЙ-ОШИБКА!!!
ХОТЯ ИТАЛЬЯНЦЫ ТОЖ МОНСТРЫ.,ЧТО КАСАЕТЬСЯ СВОЕГО АВТО...
ОНИ НАВЕРНОЕ НЕ КОГДА Б ЯПАМ НЕ ОТДАЛИ ФЕРАРИ..,ПРОСИТЕ..ЭТО УЖЕ ВОПРОС ПРЕСТИЖА МАРКИ..НАЦИИ ЕСЛИ ХОТИТЕ..
ПРОСТО СДЕЛАЛИ ИЗ СКАЯ ОБЫЧНЫЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕДАН..КОИХ ПОЛНО ВО ВСЕМ МИРЕ...НАВЕРНОЕ ПОСЧИТАЛИ,ЧТО 4 КОМФОРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО НА ФЕРАРИ...:)))А СКАЙ ТАК СЕБЕ..ПУСТЬ БУДЕТ ФОЛЬСВАГЕНОМ.:(
В КАЖДОЙ МАРКЕ ЕСТЬ СВОЙ ДУХ...

продается в связи с отъездом https://auto.drom.ru/?id=3080748

Подскажи номер зеркал, номер повторителя поворотов в бампере (белый), контору через каторую можно взять.

хочу купить скайла в 35 кузове 2002 г. подскажите с каким движком лучше выбрать? спасибо.

Уссурийск
Святослав:
На Скалик уже не оглядываются
на последний оглядываются....

Продажа Nissan Skyline 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель VQ25DD215HP в Хабаровске