Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 15л.20л л/100км
Название: GT
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: 2х цветный(темный)
Салон: ксенон.TV.4ПОДУШКИ(2 В СИДЕНЬЯХ)
Кузов: (метла), ветровики
Двигатель: РЯДНАЯ ШЕСТЕРКА
Наконецто я стал обладателем СКАЛЫ 200 коников.До этой машины ездил на toyota wita ardeo98г145л.с на которой сей час ездит моя супруга .На первый взгляд внутренее убранство СКАЛЫ меня не сильно впечетлило.Все сухо и по спартански слабенькая подсветка приборов которую днем или в солнечную погоду сложно читать.Руль поднимается не очень высоко иза этого чтобы комфортно вылезти из машыны нужно широко раскрывать дверь что не всегда удобно в условиях города.Машина явно сделана для двоих!По этому на заднем сиденье не развалишся.А если поставиш маленькую бутылку в подсаканник в заде она обязательно выпадет напол а если поставить спереди то руку на подлокотник не положиш.Багажник просторный но нет зацепов для багажа.Из недостатков пожалуй и все еслине считатеь расход бензина!НО ВСЕ ЭТИ МЕЛОЧИ МЕРКНУТ КОГДА ОДЕВАЕШ СКАЙ И БОКОМ ВЫЕЗЖАЕШ ИЗ ДВОРА.Руль очень острый и хорошо откликается.Повороты держит очень хорошо .Подвеска жесткая но не деревянная и хорошо держит удар .Очень понравилась оптика светит хорошо но нехватает штатных противотуманок!Расходники стоят в принцыпе стоят как и на всех японцев машина очень ремонто пригодна под капотом много места для обслуживания и для тюнинга.СКАЙ 100 ПРОЦЕНТОВ СЕДАН ДЛЯ МУЖИКОВ!!!  Для тех кто не определился с выбором rb20 или rb25 брать лучше RB25 кушает столькоже а едет полчше.Я за СКАЙ думя руками!!!!!!

Поздравляю!но старенкий он стал надо было брать новый GT-R))))))))))

Петербург
Про такую машину, земеля, мог бы и побольше написать.
За фото 4.
TOYOTA CHASER TOURER S - быстро перестал ехать, быстро!

Я СОГЛАСЕН НОВЫЙ GT-R ЭТО КРУТО НО С МОЕЙ РАБОТОЙ БАК НА 3 ДНЯ. С моим стилем езды бак надень!!!!

Magadan
Умники.Разница с GT-R колосальная.У ская это самый удачный кузов.Очень пропорциональная машина
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

SURF222 тогда уж купе самый удачный кузов для рейсинга из этой серии

а фотки чего 01/01/2005? фотег дату корявую малюет?

Фотик рабочий был постаяно дату сбрасывал.

Отзыв писал шестикласник-двоечник? За фото 4.
Тяжело в учении, легко в очаге поражения...
На до было купе брать

jonnick
Привет земеля,тоже гоняеш по Питеру???
Кузов у Ская считаю самым зачетным именно этот.
Только зимой то на чем(и как) будеш ездить?

А че, красивый аппарат, зверюга! Только написал мало.

Ездить буду на нем конечно! т.к.обажаю ехать в дрифте и жду зимы .

USA
осторожнее, дрифтер)))
Nissan Ariya 2023

Большая деревня
красота
круглые фары сзади просто сметают)

Сначала научись писАть грамотно, не на Чукотке живёшь, а в городе, над которым птицы, пролетая, терпят!(из "Нашей Раши" :))
За отзыв 2!!! Нихрена не изложил по делу (про скай можно было и постараться), да и нечитабельно...

Одинцово, Моск. обл.
Считаю Скай в этом кузове самый красивый!! За отзыв 4 Маловато будет...
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

АЛЕКСЕЙ 79
МАЛО ДА МАЛО ПОЕЗЖУ ПОБОЛЬШЕ И НАПИШУ.

Одинцово, Моск. обл.
Просмотрел ещё раз фото КРАСАВЕЦ!!!
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Жаль что РБ25-26 уже не делают, хороший мотор
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Рб-20 меньше жрет, правда не едет нифига...и автомат уж больно тупой-эт я про свой лаврик. В отзыве ничего полезного нет. Только из-за ская поставлю пять.

Конечно слюни.. Но это последний "настоящий" Скай
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

77 RUS Город Обезьян
Так себе!

TANK
Алексей скорее просто обозначился, что у него есть скай
с чем и поздравляем!
ну и конечно ждём отзыва!

нн
Диски сделай в белый цвет.

Не полноценный отзыв! Только из уважения к СКАЮ 4! rb20 не вариант, как и белые диски! Удачи тебе и будь аккуратнее дрифтер:)

Я вот все кумекаю, да пороги форумов обиваю... хочу спорткар, ток не могу определится рыкса 8 или скайлайн... мнения разделяются... взял бы и то и другое, есиб денег хватило... машина буит на каждый день. Кто чего по етому поводу разумеет???

SL 600
Хочу скалик. Самая симпатичная машина из всех Skyline такая только в кузове купе. Надеюсь этот Skyline доставит тебе удовольствие!!!

боком выезжать нельзя тем более из двора - 1

Кстати в D1 имено 4-ех дверный скай. В urаsовском обвесе он выглядит бесподобно.

Я хотел купить новую рено логан или еще какую нибуть в размере 250-300 тысяч, посмотрел фотографии скайлайна, прочитал очень много про эту машину и сейчас думаю как мне поступить, купить новую рено которая врятле то под 180 пойдет или поддрержаный скай как вы думаете?

СКАЙ конечно!!
Техника в руках индейца- это кусок металлолома!;))

Скай бери. Был я этим летом в Питере. Кстати, ездил на своем Скайлайне 1992 года в 32 кузове. Ездил в Кингисепп из Екатеринбурга. Никаких проблем. Кстати на своем Скае ежжу туда уже 2-й раз подряд.

Касивый Скай на фото. В Питере таких наверное мало. У меня тоже скай 32 кузов 92 года обычный двигатель, РБ 20Е не турбовый седан, 125 л/с. Это конечно не гоночная машина, но она мне нравится за ее неприхотливость и надежность. Владею ей 4 года и не могу нарадоватся. Ездил этим летом в Ваш Питер в гости из Екатеринбурга. Машина не подвела. Отзывы не разу не писал, хотя читаю много.

valerka
а мне больше R`nessa нравится но скайлайн у тя Супер!!!!

https://auto.drom.ru/?id=237665... это он чтоли уже месяца 2 продается в иркутске?

НЕТ но очень похож!

Красивый
У меня такой чорный, только турбированный, машина просто супер практически во всём!!!

Поздравляю! За отзыв 4, фотки - 5. У меня такой же (даже цветом), только RB25DET и с БЕЛЫМИ ДИСКАМИ, (кстати классно смотрится!), фотки и отзыв выложу позже.

Очень хочется глянуть как выглядит мой цвет на белых дисках.Буду делать венил но незнаю какой цвет подобрать!

SkylinER34DET25
Выложил фото на отзыве! Смотри.

Ну ниче смотрится.Обвес был или сам ставил?

Обвес был!

У меня "лялечка"- один к одному к твоей машинке.Правда по расходу зимой-12,5л город-трасса,летом(то же)-10,5л.,а на трассе- 9,5л (без балды) .Скорость держу 100-140,в зависимости от состояния дороги.Проверь на ТО,а лучше у частников,по компу все выходные данные.Кстати,знаешь,что в башке у нашей машинки заложен как простой,так и спортивный режим.На простом реально тише двигун работает

Да,забыл,пробег был 70000км и до меня один хозяин-яп

??????? 79
Уважаемый А.И.С.
а как менять настройки и возможно это сделать самостоятельно.

Продажа Nissan Skyline 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель NEO6 в Санкт-Петербурге