Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1998

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 14-16л- в городе 12л- на трассе л/100км
Название: Skyline, GT-4, T-turbo
Цвет кузова: ярко-жёлтый
Цвет салона: черный с жёлтым
Салон: накладки на педали, сиденья передние SPARCO, 2airbag, прибор использования мощности и давления закиси
Кузов: спойлер(WingsWEST)задний,спойлер(KONIG)передний, молдинги, литьё на R18
Ходовая часть: заменил амортзатароы на KONY, поменял стойки, пружины,систем нет(даже АБС!)
Двигатель: V6; 3,1- объем; скрытая система Паук закиси азота,остальное перечислять нет смысла! Движук в центре перебрали и заменили почти весь, включая поршни и цилиндры с объёмом!
С 1992 года мечта моей жизни была Ferrari 456! Во всём мире ни у кого не было столько постеров и литературы по этой тачке! Но такое авто мне по кармну никак не подходило! 160 штук! Во Владик первый раз мотанул я в 1995 году за Nissan Silvia! Взял после торгов за 10000$. Ездил на ней полтора года! Машина навсегда покарила меня и привязала канатом к Ниссанам! Никогда не полюблю я тойот или ммс! После откатал 3 года на Террано. А после- уехал из России и жил без колёс почти два года! Но вот теперь...
Купил я Скайлайн во Владике за 14 кусков и сразу оттюнинговал у себя в Хельсинки! После переделки и перекраски( до этого машина была скучно-белая) решил прикольнуться и повесил фото-объявление! Мужики оценивали его в 60-70 пудов! Нехило а?
Салон
На заказ из Миссури заказал кевлар и два килограмма алюминия из Московской области! Заплатив, позвонил по фирмам и заказал обвес на 900 bucks. После купил седаки- 1100, и поменял руль! Поставил Momo-450 баксов! Набалдашники вышли в 125$! Итак салон напоминает уже не Ниссан а хотя бы Феррари на четверть
Извините! Допишу завтра!
Опубликован 21 год назад