Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1993

, Челябинск
4.1
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Салон: ковшы. доп приборы телик dvd
Кузов: обвес ламбо двери капотпластик
Ходовая часть: койловеры полеуретан жоские тяги
Двигатель: 2500турбо 250сил в паспорте а так не мерил на сколько больше
И так купил по случаю у наезника(не следил гад за машинкой) с рынка, теперь уже мой скай сток 25 атмо правда на ручке.ездил ездил и все бы не чего но вот беда открывай ворота (тоесть кошелек)обещали долго жить стойки.тут как всегда советы друзей мол глянь на аукцион купи тюнячку глянул нашел купил, апекси но пока покупал начял общаться и понеслось заглянул (кошелек)посчитал решил потяну и в течении года происходил закуп всего всего (важные тюнячки новые остольное б.у работы самостоятельно благо у бати сервис за это ему отдельный респект)ребят перечислю что сделал замена:двиг на rb25det с кованиной выпуск впуск ресивер блуоф грейди. все зе бест.стойки апекси н1 и 2 комлект тейн для города диски тормозные замена на турбо .диски 17 волк рейс эму (реально редкая вещь). насосы:масло н1 бенз от гетера.фронтальник апекси маслоуловитель радиатр масла радиатр гидроуселителя .сцепа экседи керамика(комплект)блок дифа 1.5 .выхлоп 5зиген титан весь.обвес передний бампер нисмо остальное урас .капот сделал сам.в фарак удалено оргстекло.заварен весь кузов нет ручек и замков открытие дверей с пульта да еще двери ламбо (подходят от цивика я такие поставил все работает).в салоне ковши доп датчики буст апекси рсм апекси в торпедо (если нет аирбэга)можно вмонтировать монитор я так и сделал.в салоне прикалюшки от спарко и момо а руль момо дрифт кайф а не руль еще савет есть такая штука резбавой удленитель вилета руля надежней чем быстросъемник (проверенно не ломаеться и выходить и управлять заносом удобнно очень)а вот главное вот для чего все это я болен и болезнь эта ДРИФТ.а к стати цвет случайно такой выбрал зашел за одним а купил другой. фото до болной дороботки сейцас еще круче пока не с фоткал но еще добавлю.спасибо за внимание.И еще весь сток лежит в гараже если каму что то нужно пишите на мыло буду рад помочь.

Vladivostok
Автор за ская 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Аппарат хорош!!!Еще бы отзыв без ошибок

Magadan
За сохранность-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Красив!
Где бампер и обвесы брал или сам ваял?
хочу норм внешний тюнинг, а то стандарт зае!
если все так ништяк - зачем продаешь?

Отзыв неграмотный!
За ская только 5.
Integra DB6, АКПП, 2000г.

Скай это 5!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Арсеньев
Заглянул в кошелек.. И акуел!! Ба, откуда стока денек? Не было ведь.. Челябинские мужики настолько суровы, что дрифтят даже на задней скорости!)) Молоток, канеш, если все это реально свапнул.. Заочно 5.
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Maugli41
Автору. Научитесь сначала писать понятно по русски. Фото - хорошее. Текст - сумбур

Южно-Сахалинск
Спойлера стандартного не хватает, крылья не так выгледят... А так зачет

Скай супер, 5! Цвет нормальный.

Расчленинград
скай зачотный
Ремонт электро,-бензоинструмента.89235611828

Астрахань
Почему задний привод?

195.189.142.--- Где бампер и обвесы брал или сам ваял?
обвес бу купил на яхе вез месяц цена вопроса за все(крылья бампера пороги и спойлер он кстати от вэлсайд пока вмалярке)25000

ребят простите конечно за текст я его в 5 утра писал а может я просто ре писатель за то тюнер не плохой машину я не продаю просто так обьяву дал узнать на сколько работу люди оценят

Магадан-Спб
нормальный скай. вторую жизнь дали. автор размести фото где дверь поднята-интересно!!!!!5

Афтар,научись ставить точки и запятые, нечитаемо.

мое мнение - не красиво и не гармонично. цвет какой-то тусклый, обвес нелепый, колеса из-за него кажутся сильно утопленными в арках и маленькими. литье черное не смотрится.
так же, считаю не хватает родного спойлера на крышке багажника.

но это мое мнение. главное что бы хозяину нравилось.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

5 за скай

ty lemon - это просто фотки@!#$яного качества,а сам апарат ЗАЧЁТ ИМХО! Афтар фото салона ф студию ,купи фотик.

За скай пять, за отзыв два. Как будто малолетка писал. Неужто лишь бы что то написать. Вот статьи глемма, зачитаешься...Такой проект мог длится с год, неужели нельзя написать нормально за это время. Автор, а это точно твоя машина? Ни слова о ней, только сумбур про тюнинговое железо, как будто верхов где-то нахватался

А как это ты болен дрифтом и ни слова про ЛСД ?, да и хайкас не помошник в дрифте, хотя там его нет. А на каком давлении ты ездишь ?, С рейкой что нибудь делал? Угол поворота то маловат у машинки, с такими дверьми ни на одно соревнование не пустят, только вокруг магазина кататься...Мощность не замерял... А где ты ее замеришь? Стенда то нет. Но при таком проекте должна же быть рассчетная мощность? Или ты ставил все что под руку попадалось? Лишь бы тюнинговое.

В паспорте (конечно если это не конструктор) у этой машины 190 л.с., а если ты менял двиг, то никаких НАМИ на него не надо, т.к. приставка DЕТ, это внутрезаводское и в гаи этого не заметят. Но даже если ты оформил все по честному, там 245 л.с. должно быть.

Чето кулера не видать, красная сетка в бампере и чОрные зеркала это пошло...

Ponaekhovka
Текст - жесть, еле прочел... Скай сам по себе хорош, а тюнинг - колхоз и безвкусица полная
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

почём диски брал и где??

диски на яхе 20000 руб

tonir
А тонировка?????????????

чё так мало написал?
где фотки салона?
Audi A4 DTM Edition

Отзыв - 2,читать невозможно!Обвес-SUXX!Нафига естественную красоту 33-го херить?!Тем более так колхозно!Свапнул-уважуха )

VLadivostok

5!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

отзыв неочём... рассказал бы хоть про свои дрифтовые подвиги и на что вообще машинка способна... да и литьё под такой обвес надо 18 ставить и под арочки... вот только за капот и багажник - 5 балов... остальное на 2... ИМХО
Мой отзыв: Nissan Skyline 1997

Ламбо двери... вы первую фоту то видели вообще? =)))

да Серега на фото она не с ламбо, а теперь вот

Я тебя возле Горок на выставке мото сфоткал,а рядом на субару твой друг?

Skyline моя любимая машина!

БАРНАУЛ
Колхозный получился тюннингг. Отзыв какашка. Ни запятой, тебе ни точки. Читать тяжело без абзацев
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще

Без обид, но внешний вид это реально колхоз какой-то. Хотя на вкус и цвет....
yurii86x
автор, распиши стоимость дороботок!

fura_sr20det
хороший скай похож на японский даже
за тачку +, за грамотность -

круть
nissan stagea ar-x
Мой отзыв: Nissan Stagea 2002

да класская тачка..никакой не колхоз...а отзыв ..да с ошибками...

Max Paine
Сам езжу на BNR34 GT-R..RB- Обалденное двигло. И машина суперская. Но не для наших она дорог- затратная очень, ухода требует. И без тюнинга ездить хорошо может. Но вот чего не хватает Скаю автора, так это решотки радиаторной от GT-R (R33). И диски побольше. А вот чем "ламбо" двери езде помогают не понимаю- лучше эти деньги в шасси вложить.

Дима какая нафиг у тебя там ковка, ты о чем? :)

Тачка супер! Я на тойоте соарер езжу, а скай хочу- не могу просто! 5

1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Nissan Skyline 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB25DETC в Челябинске