Подготовка к 2му этапу DSL Красноярск 2017

Подготовка к 2му этапу DSL Красноярск 2017

Коротко напишу, о том что сделал с машиной перед 2рым этапом ДСЛ.

как обычно можно смотреть видео, а можно читать.

1. Необходимо было сзади поменять тягу схождения, вродебы совсем простое дело, но оказалось все не просто… Еще предыдущий хозяин поставил на ская какой-то непонятный хайкасс киллер. В итоге в самом хайкасе резьба такая как у передних рулевых тяг, а в цапфе такая как у задних… Когда это делали не стали заморачиваться и сварили из 2х тяг одну. Я в этот раз решил всеж подобрать тягу, и это удалось, оказывается есть такая заводская тяга, CRN-16 фирмы CTR, тяга передняя от альмеры санни и т.д. Правда тяга оказалась длинновата и пришлось укоротить по резьбе сантима на 2.

2. Сделал наконец-то, то о чем мечтал очень давно, экраны для направления воздушных потоков. Заехал в Mad Race в кратце описал что нужно, и результат превзошел ожидания. Теперь у меня холодный впуск, и очень круто продувается маслокуллер.

3. Там же мне установили небольшой радиатор на ГУР, ибо при активной рулежке он перегревался. тесты показали что теперь гур не греется. Установили его рядом с малокуллером двигателя, и он теперь также круто охлаждается.

4. В начале того года у меня отказался работать бустконтроллер, сначала я подумал на соленоид, купил универсальный MAC, но он отказался работать… оказалось что сдох сам блок управления… к счастью нашелся отдельно блок управления в slayer garage, за вменяемые деньги.

5. также наконец-то прикрутил 5точечные ремни таката, теперь чувствую машину еще лучше.

6. Теперь мои партнеры белшина! машину расклеили в винил белшины, и буду ездить на этой резине, в размере 225/45 17, я уже пробовал её в прошлом году, в целом остался доволен.

Сделано достаточно много, и успел собрать все только к самому этапу… на котором кстати придумали жесткую постановку с флипа, которую сделать не так уж и просто, об этом есть в видео.