Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1989

Ниссан Скайлайн 1989 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20160 л.с.
Название: type M
Цвет кузова: серый
Цвет салона: темный
Это была моя одна из самых любимых автомашин, и так NISSAN SKYLINE HCR32, по истине наилучший экземпляр мирового автопрома.
На дворе был май 2007 года, в те года я был ещё студентом третьего курса мечтавшего быть владельцем действительно быстрым, мощным автомобилем, при взгляде на который молодые девочки с ходу запрыгивали бы на пассажирское кресло моего «коня». На тот момент владея Toyota Sprinter 88 года, Я очередной раз просматривая странички Дрома, подыскивая какой-нибудь подходящий вариант, наткнулся на седан Skyline 89 года выпуска на механической коробке передач с атмосферным двигателем RB20. Нужно отметить что я не испытывал каких-либо сложностей по поводу управления автомобилем на механической коробке передач, так как уже год эксплуатировал Sprinter на механике. Долго не думая, не смотря на позднее время звоню владельцу в десять часов вечера, звонок, гудки и вот он берёт трубку. Вопрос с ходу машина НЕ ПРОДАНА, ответ НЕТ, НЕ ПРОДАНА, и уже на следующий день я «прыгаю» вокруг Sky'я с умным лицом, пытаясь найти в нём недостатки, что бы максимально снизить ценик, хотя в душе уже знал, это МОЙ АВТО.
Опуская подробности покупки, в крации скажу, что я обменял его на свой Sprinter и доплатил 25 тыс. руб., далее мы поехали оформлять сделку в автомагазин. В общем с машиной проблемы были, НО звук прямотока, и чёткая работа двигателя в комплексе с его агрессивно неповторимым видом подтолкнули меня закрыть глаза на все недочеты и пожать руки бывшему владельцу и отдать ему во владения своего бывшего друга Sprinter’а.  Как потом выяснилось «стальное сердце» Skyline действительно было отличным, попросту контрактным с общим пробегом около 80 тыс. (со слов бывшего хозяина). На практике двигаясь по прямой в сторону кольца со скоростью 60-80 км/ч на третьей передаче со стрелкой на тахометре 2500-3000 оборотов, переключаясь на вторую передачу в момент захода в поворот на кольце, он подрывал так что заднюю ось выворачивало почти на все 180 градусов на оборотах 6500-7000, при этом ни какая турбина нафиг не нужна. Его стоковых 160 лошадок хватало при механической коробке передач для всех «эротических» желаний моего разума, да кстати нужно отметить что раньше этот Sky вроде как участвовал в драге во Владе и на нём стоял RB20DE-Turbo и он подвергался каким электронным доработкам, в частности были сняты ограничители по оборотам, пока его не «сожгли». А теперь мы плавно подошли к недочётам, которые были на тот момент в нём, во-первых это электрика – включая правый поворотник вместо него включались дворники, печка не работала. Во вторых кузов был гнеловат, но это проблема всех NISSAN’ов, если он стал гнить, то это всё, уже ни чего не спасёт. Задние арки, днище особенно в районе водительского сидения, дырка была такая, что я мог свою кошку засунуть в салон автомобиля не открывая двери, в дальнейшим просто заделал дырку тряпками и залил всё силиконом (согласен, извращение, но на тот момент у студента не было денежных средств и делалось всё сподручными материалами). В третьих немного «глючил» рабочий цилиндр сцепления и он срабатывал в самом низу педали, потом продули, прокачали и всё стало нормально. В-четвертых, как любой Sky’й побывавший в РФ был битым в правую часть «морды», бывшим хозяином было вылечено, особых нареканий не вызывало. Ах, да, по ходовке, подвеска многорычажная с уймой резинок, мастеровые сулили замену всех саленблоков, втулок резинок и т.д., кстати их только сзади 24 штуки по двенадцать на каждую сторону. К сожалению, я так и не успел их поменять, но нужно отметить, что даже при не самом лучшем её состоянии, не знающий человек никогда бы не сказал что ней что-то ни то.
Пожалуй теперь от общего к частному:
Двигатель: Отличный шести цилиндровый рядный с двумя распредвалами инжекторный двигатель, кстати в отличии от собратьев по классу от Toyota катушки зажигания уже тогда были отдельны на каждую свечку. За время эксплуатации не знал ни каких проблем, пожалуй, кроме одного. Как то раз, заливал бензин на Альянсе их ним популярным АИ-95 GreenEco, и мой Sky после незначительно передвижения по городу просто заглох и отказался заводиться. Стартер крутит, а двигатель не заводиться, хоть ты тресни. Всё решилось банально просто, дотащили до другой заправки и залили обычного АИ-92, завёлся с «полтычка». Больше я ни когда не заправлюсь на Альянсе.
Рулевая и ходовая часть: В меру жесткая, в меру мягкая. Владея многими автомобилями, лучше дорогу не держал не один автомобиль. Как уже говорилось подвеска много рычажная с кучей резинок, но в этом есть и свои плюсы в различных режимах управления. Руль был очень «тяжёлым», может это кстати какая-то доработка тюнеров, но складывалось впечатление, что чем больше скорость тем сложнее повернуть руль, по этому на нём всегда хотелось «притопить» на прямом пространстве.
Интерьер: В стиле спорт-кара. Стандартные сидушки с боковыми фиксаторами-«ковш», благодаря которых даже в крутых поворотах сидишь прямо, а не болтаешься как «сосиска». Всё под рукой, кнопочки рычажки и т.д., молчу про «палку» она просто сливается с левой рукой. Когда садишься, впечатление, что почти лежишь, это наверно присуще всем более менее спортивным автомобилям. Материал обшивки сидений обычная ткань, панели из мягко пластика, роскоши конечно нет, но здесь она и не нужна, он берёт другим.
Экстерьер: Да, пожалуй здесь ему могут позавидовать не только автомобили одногодки, но и автомобили свежих выпусков. По истине мужской, брутальный, агрессивный внешний вид, чем то напоминающий «акулу». Вызывает уважение и по сей день среди зевак на улице и водителей других машин, заставляет оборачивать и смотреть на него снова и снова.

Как то раз, в первые недели пользования им, я, посадив своего брата на пассажирское сидение, решил показать ему чего стоит задний привод на легендарном Sky'е, кстати, он на тот момент был владельцем Toyota Celica st202 на палке. Скажу я вам зрелище было не для слабо нервных.  Перекресток, светофор, красный сигнал, линия Stop, передо мною никого. Разгазовываю до 6000-7000 оборотов, брат уже вжался в сидушку и двумя руками взялся за  верхнею ручку. Тресь, тресь…. Рёв, первая, вторая, брат уже кричит, стой, стой, а я невозмутимо вкладываюсь в крутой поворот с дымом из под колёс. Да, это чувство не передать, его нужно почувствовать самостоятельно.
Вы спросите:
- Да ты наверно гонял на нём, цука. Подрезал нас.
Я отвечу:
- Да, да…. Да.
Но сколько веревочке не виться, всё ровно ей приходится конец, за это в дальнейшем  неизбежно Я сполна заплатил деньгами и нервами. Жалко, что большинство людей не могут учиться на чужих ошибках, и я из той же породы. Попал в ДТП. Машину восстановил, но больше сесть за его руль не смог. Продал.
Сейчас владею машиной представительского класса, езжу 40 км/ч вальяжно, поглаживая свою девочку, сидящую рядом на кожаном сидении с подогревом. Но в очередной раз видя, пролетающего сорт-кара с рёвом для окружающих, вспоминаю c ностальгией своего Sky’я с мыслью, а том что может быть когда-нибудь мне удастся снова сесть за руль HCR32.

чистая,ухоженая... молодец что взял!

держи +5

Комсомольск-на-Аму
Отзыв просто идеальный. Молодец. 5+++.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Весчь......подарите мне такого......!!!!!!
mishason@gmail.com
понравилась фраза "как любой Sky’й побывавший в РФ был битым")

пока читал, представлял неухоженный корч, с рыжими от ржавчины дверями снизу и арками (особенно описание дыры в полу чего стоит), но внешне прямо конфетка! Красавец!

Vladivostok
Бодрый скай...5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Тачка-ПРОСТО СУПЕР,ПЕПЕЛАЦ НА ДОРОГЕ,КОРОЛЬ НОЧНЫХ УЛИЦ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ ГЛНОК !!!!!!!:D:D

Старый Оскол
На фотках машина после восстановления от аварии, скорее всего) Хорошая наверное была авария, раз боится теперь ездить. За авто 5, отзыв слабый.

Нск
красавец!!!5+

Блин нравится когда за машиной так следят тлько пять отзыв на отлично
Пока ты просиживал в кресле, протирая штаны в офисе крупной компании, работая «клерком» уже на протяжении последних 20 лет, зарабатывая среднестатистическую з/п, Я будучи студентом днём и ночью, не высыпаясь, не доедая работал и оформлял документы на автомашины, конструкторы и не только, о которых ты сидя у себя дома на подоконнике окна и рассматривая в форточку «японского красавца» только мечтал и надеялся купить хоть раз в жизни и с гордостью потом написать отзыв о правом руле. По окончании университета я с гордостью могу сказать, что кроме многочисленных машин, которыми я владел в двадцать два года я самостоятельно купил квартиру и могу многое себе позволить, причём всего этого я достиг собственным трудом и бессонными ночами.
Ты же, сидя возле своего монитора, завидуя, где-то злясь, что такие же как я тебе утирают нос на дороге и не только, нервно резким кликом мышки ставишь 1 бал, а затем с ехидной улыбкой находишь строки про «девочку» и не упуская своего шанса сливаешь весь свой словарный запас в небольшом комментарии. Ну, что же, тебе зачёт.
Но только ко мне ты сможешь придвинуться только тогда, когда сможешь достигнуть хоть маленькой доли, того чего я смог достичь пройдя в своей не всегда «сладкой» жизни и может быть я пожму тебе руку, а пока Ты для меня просто «Троль» сливающий свой голос.
Для тех кому очень интересно:
- девочка, которую я поглаживаю – это моя Жена, имею полное право.
- Машина представительского класса, Hyundai XG30 2001 года.
И на конец, для особо требовательных читателей. Я не ставил перед собой задачу рассказать, как я ходил в один из многочисленных автомагазинов и покупал передние колодки за 750 руб. Отзыв отражает моё внутреннее состояние души к этому автомобилю и тёплые воспоминания о нём и ни чего более…

Комсомольск-на-Аму
Молодец ! (искренне).
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Cпасибо. Знал, что здесь бывают хорошие люди.

Казань-Набережные
мне б такую....

Tomsk
Что я могу сказать?
Следующая моя машина будет скай,надеюсь найде не гнилова!)
Автор,молодец!Тоже студен,тоже переодически выслушиваю завистливае крики со стороны инженеров-неудачников)
Снес конь яйцо!...Да не простое, а деду копытом!...)

По теме - 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

поржал...
ECR33 RB25DET T04E - 12.056 (продан)
CBR 600 F3 (там же)
YZF-R6
Классный аппарат!а что на автомобиле представительского класса топнуть нельзя что ли?вслед за спорт-каром? правда в поворот как прежде не войдешь...но все же есть шанс догнать спорт кар! :)) где нибудь на следующем перекрестке на светофоре...:))

Нск
граммотно объяснил.
ещё раз 5+ :)))
задумался....
пш

У этой машины еще и салон путний...мне очень нравится!
Тесноват, но интересен.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Старый Оскол
Зря ты так. (про тролей) Вдруг пойдут повесятся, после прочтения твоего коммента)) Или завидовать еще больше станут. XG зачетный тачило, хоть и Хендай, катался.

На фотках смотрится вообще классно,сейчас таких уже почти не осталось.А после твоего комента,будет меньше вопросов как мне кажется!

Niko_Triko_GAV
отзыв рульный, но про подрезание, эт ты зря, не по братски.

Слово-сила...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

karakum072
Красивая история...:), а квартира вообще больная тема! Лучше и не затрагивай....

25RUS-16RUS-KAZ
НИССАН СКУЛИНЭ мая машина! За отзыв +5. Видно что написано на эмоциях, но от души)
Глаза нейтрально, уши по потоку...(с)

Красивый скай 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

25 регион
- Да ты наверно гонял на нём, цука. Подрезал нас.
Я отвечу:
- Да, да…. Да.
Это мне понравилось особенно, отличный отзыв только 5

отличный отзыв ставлю +5

KHV
Хороший автомобиль, но к сожалению морально устарел. Когда автор написал управляю представительским седаном в глазах нарисовался образ как минимум Toyota Aristo или Toyota Crown... Но прочитав в комментах "Hyundai XG30" был немного ошарашен. Хорошо же нас обработали......
За отзыв и впечатления в целом 5, наслаждайся комфортом и не гоняй!
Honda STREAM 03

Согласен с тобой, Антоха2006.
Душой и сердцем я полностью "ЗА" правый руль и более того, была у меня и Toyota Majesta, хотя и не самых свежих годов, но автомобиль действительно роскошный, богатый, заставляющий уважать его владельца при любом ракурсе, теперь такой автомобиль привести за "народную", адекватную стоимость просто не возможно. Так вот, реалии жизни, диктуют другие правила. Мне крайне не хотелось бы к концу так 11-12 года, продавать своего "правого" коня на металлом, как это было в Казахстане, правительство приняло решение убрать с дорог все "правильные" машины в течении полу года и всё, встали все дружно в один ряд и продавали свои Coroll"ы, Cruiser"ы Mark"и Majest"ы по рублю, те кто по умнее с наличием некой "n" суммы денежных средств привозили торпеды и другую требуху с Египта и пытались переделать на левый руль. Так что против "системы" не пойдёшь. По этому не дожидаясь митингов по поводу не возможности пройти техосмотр, отрядов особого назначения "Зубр" из города героя Москвы, Я плавно, безболезнено для моего кошелька перешёл на левый руль. Почему Hyundai, да потому что это лучшее соотношение цены и качества на сегодняшний день, покупать в салоне ту же Toyota переплачивая 20%-50% только за имя пока не готов, да если брать левого Японца, то только Lexus. ИМХО

имхо балабольство какоето))

Хундай во Владивосоке - это привильно... Корея близко. Да и от Митсбиши что то можно прикрутить.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

25RUS-16RUS-KAZ
2 =MeFour=
Насчёт Казахстана могу с тобой не согласиться! Там запретили ввоз ПР а не их эксплуатацию. Был в ноябре в Кустанае, и могу со всей ответственностью заявить что Пруль там ещё живет))
Глаза нейтрально, уши по потоку...(с)

5 баллов...мой первый авто тоже был скай в 32 кузове седан, только турбовый....с тех пор прошло 7 лет...после этого заболел скаями(щас уже 4-й)

я кругом танирован значит все в ажуре)))))))ганста скай))5++++

"в отличии от собратьев по классу от Toyota катушки зажигания уже тогда были отдельны на каждую свечку"

Не гони, на 7M-GTE тогда было то же самое еще в 87 году.
BNR32

Магадан
молоток! красиво разъяснил что и как. таких как ты уважаю.

Окленд
Уважаю тех,кто следит за своим авто а не просто двигается на нём .
CLUBSKYLINE.RU

KHV
To: -= MeFour =-
Частично соглашусь с тобой, но когда будет этот запрет и будет ли вообще неизвестно. ПОка только грозятся запретить ввоз и то не торопятся, т.к. это приведет к еще большему сокращению таможенных сборов на ДВ. Краем уха слышал про запрет эксплуатации авто старше 20 лет, которая каснется всех старых авто 80-х годов выпуска. А пока в свои 25 я не тороплюсь пересаживаться на Ладу Калину и прочие леворульки корейских и непонтяных производителей... Поживем увидим. ИМХО
Honda STREAM 03

давненько не было отзывов про 32е! эмоционально, за машину пять! =)
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Настоящий автолюбитель! Автомобиль чистый ухоженный и красивый для своего возраста! 5+ за отзыв!

За отношение к японскому автопрому +5!

отличная машина! отзыв 5+. у моего мужа такой же был только черный 4вд турбо, и он тоже раньше гонял, мы тогда еще не были женаты, у меня прям настольгия. Он его разбил из-за превышения скорости((( теперь аккуратнее ездит. автор - красиво написал. и, если не секрет, сколько тебе лет???
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Скай даже в 89 неплохо выглядит!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

ШТОЛЕ в МАСКОВСКОЙ школе русский язык хотя бы на тройку не научили)))
Хочу авто на солнечной батарее!!!
Кулясов, я понимаю, что управляя sky"м под капотом у которого 450 л.с., RB20DE тебе кажется маленькой шалостью, но называть отзыв "лажей" тебе здесь ни кто не позволял, прибереги свой пыл для своих будущих побед на драге. Если тебе хочется пообщаться с девочкой на более интимные вещи, избавь меня от того что бы я видел это в своём отзыве.
А по факту, комментарии твои, тебе не к лицу, уважаемый гонщик в чьих-то кругах, а пишишь...

не покалечил никого в ДТП надеюсь, гонщег?
GA70

Мда. Читал отзыв ржал. Читал посты и люди ржали. Щаз захожу, все плохие записи удалились. Имхо это не правильно. Это как раз даже девченки не делали бы. Машина норм конечно, но ассоциировать её с гонкой или что хуже дрифт авто я бы не стал. Скайлайн это легенда гонок но турбовой, и желательно доработанный. Твой это бюджетная семейная версия, для езды на дачу. он не уедет даже от левина 1.6 И девушка пишет, что муж её гонял, но на турбовом и вд. А это извините совсем другая машина.
Вообще-то, я не модератор и комментарии я не удаляю. Более того я за то чтобы их не удаляли, а то из этого теряется смысл моих предыдущих комментариев и некоторые затем их не правильно воспринимают, считая что Я, как автор возвышаю на "Олимп" атмосферный sky, ясно что он не Гуру в гонках и уж тем более в драге.
Я ещё раз напоминаю, отзыв отражает моё личное воспоминание о нём, как о действительно достойном автомобиле, даже не в самой мощной комплектации и если ты внимательно читал отзыв, наверняка понял что за руль sky"я я пересел с не совсем гоночного автомобиля и на тот момент он казался мне "наимощнейшим" конём.
Но всё же некоторые в очередной раз ищут повод зацепиться за что-нибудь и облить автора, формучан своими "помоями", сейчас это RB20, потом это цвет ни тот и т.д.
Читайте отзыв и заряжайтесь положительными эмоциями от владения своим skyline"ом, а не рассуждайте едет он или не едет.

пушка))
Hustler

мой коммент удалили(((((((
Хочу авто на солнечной батарее!!!

Судя по фото, скай еще в хорошем состоянии, Читаю твой отзыв и вижу себя, все так как ты описывал происходило и со мной, после первой экспериментальной ниссан санни 87г, я приобрел точно такого же ская, цвет в цвет. Только самые позитивные воспоминания о нем, много чего связано с ним, в общем хороший был аппарат. Отличный отзыв, чувствуется искренность, чего порой не хватает.

у меня такой же, но немного позамученней:)) и кстати спереди ни справа, ни слева нет верхних ручек, за которую, со слов автора, хватался его брат, когда он демонстрировал ему ездовые свойства ская...ха-ха-ха Надо быть внимательнее при сочинительстве!!!! P.S.Есть мысли продать свой....или поменять...frilender@ http://hotbox.ru
был Nissan Skyline, 1992 год выпуска, RB20DE, AT
стал Nissan Cefiro, 2000, VQ20DE, AT, Eximo

хороший вариант для первого авто, только запчасти у нас в барнауле долго ждать приходиться, капиталю ДВС уже 2 месяца прошло, еще месяц ждать как придет посл. партия и опять ездить...эта машина хоть глючит с электрикой (сгорала нафиг шел дым-поменял всю)но удовольствие выше всего.
мед, медовуха для пролетариата

Днепр-Ялта
Жаль, что не можешь учиться на чужих ошибках. Я тебя понимаю:)
Ни смотря на то, что стал старше, хожу в церковь, перестал бухать и заглядываться на юбки, я все так же оборачиваюсь на рев моторов. Но не как ротозей, а с завистью. Ни когда не знаешь где упадешь...
И поэтому хочется немножечко погонять... На фото моя потеря...
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

Днепр-Ялта
Странно что фотка не прикрепилась. Словно не только тачку потерял а и фото. А Скайла ты наверно еще купишь. Мне чето так кажется.
ищу донора hr30 с L20et и Violet 77-79г.в.

TRK

MeFour понакакал вокруг, тролями всех пообозвал. Если знал что будет такая реакция на "девочку", зачем вообще о ней начал? Показать своё благосостояние, отношение к тролям? Нафига пальци гнуть? НАУЧИ ДРУГИХ, КАК ЗАРАБОТАТЬ, А НЕ РАЗВОДИ ССЛОВЕСНУЮ ДИАРИЮ....Кстати был такой же скай, только RB20E и АКПП.

Молодец, отлично написано, пиши ещё!
Success doesn’t come to you…you go to it.

Подскажите пожалуйста, кто действительно знает! Собираюсь переделать 32 Ская, седан, мотор RB20 DE автомат. Возможно ли поставить на него "бошку" от 2,5-го, турбового, вместе с турбиной? И от какого Ская лучше поставить коробку, какая лучше подойдёт к этому мотору? Снала была задумка сделать из него RB 20 DET на "палке", но увидел объявление на "Дроме", там на обычную двушку, твинкам, посадили 2,5-ю "бошку". Мне стало интересно, возможно ли это. Заранее всех благодарю за советы. Вот мой мейл: mast13@mail.ru

супер 5
Мой отзыв: Nissan March 2003

--Толян--
Отзыв 5 баллов. Жаль,в медицине много не заработаешь, особенно студентом, много времени уходит, мало платят. По этому до ГТ-Ра не замахиваюсь. А про подобный СВАП (башку с турбой от 2.5) было бы интересно послушать.

ВладиВостоК
Отзыв нармальный 5 баллов...
Тоже была такая РАКЕТА для Немажора СТУДЕНТА ))
купил за 36р но Не в таком Состоянии ))

что то фотка не лепится

ABH

Пирятин, УССР
Красавец 32! Интересно придумал с задними фонарями, почти как купе выглядит! )
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

WisewisS
хороший был skyline, зря ты его продал, я на твоём месте оставил бы его себе на память, вдруг когда нибудь да захотел бы покататься на нём. описывал ты его прям как какуюто гнилую тарантайку (дырка в полу размером с кошку) а на фото он такой, такой красивый и такой тонированный.

вот кора ЭТОТ СКАЙ щас продается на дроме КАК ДИЗЕЛЬНЫЙ за 120р такиеже фотки
держись только за тех, кто держится за тебя, остальных - н...уй

Фото скопировали с отзыва.

скай оригинален, и от этого он не стареет...

кто пишет что отзыв написан с ошибками - читайте войну и мир там много и без ошибок!!!
для большинства думаю главное хапнуть полезной инфы по авто + чтобы это приятно читалось))) 5!

сравнивать левина и ская думаю нелогично... для тех кто интересуется скаем думаю принципиален задний привод...аналогов левину достаточно, а вот скаю...........на скае кроме "быстро ездить" можно еще и красиво пройти поворот... да и подвеска и задний привод прочнее - факт!

кто слышал звук RB двигателей тот не останется равнодушным)))

ABH

Пирятин, УССР
Звук двигателя RB эо вообще отдельная песня, тут может сравнится только правильный JZ. Сравнение с Левином отправило в осадок )))
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF

кто бы что не говорил, а скай есть скай! тем более на палке! сам недавно механику продал, если б не рамс с правами... =( но ничего, права уже можно сказать при мне, а машину взять возьму полюбому! это хуже наркотика!!!! стоит один раз подсесть. вот и автор ведь всё равно пишет что с любимой рядом которая на кожанном кресле с подогревом)

Сколько стоит???

Продажа Nissan Skyline 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB во Владивостоке