Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1997

Тип кузова: Купе
Название: Nissan Skyline 2.5 GTS25t type M spec II
Цвет кузова: металик
Цвет салона: черный
Салон: спортивный сиденья и т.д
Кузов: споллер,метла и т.д
Ходовая часть: LSD,спорт ходовка.
Приветствую всех кто читает мой отзыв о скае. Может кому поможет в приобретении спорт кара и вообще авто. Этим отзывом хочу развеять некоторые слухи, посоветовать в выборе автомобиля и рассказать о своих впечатлениях и жизненному опыту.
Скай куплен был по случаю. Хотелось мне турбовую машину, мечтал о чайзере tourer v на коробке. Но цена на них чересчур завышена, а на коробке так вообще бешенная. Да и в продаже на механике их вообще мало, а автомат это для детей. Наверно это из-за моды. Начал я по немного заглядываться на скаи. Почему скай………….. В продаже они были, на коробе много и цена нормальная. Если сравнивать два авто по спортивным характеристикам, то скай конечно по удачней. Во первых у ская меньше вес,кузов купе, LSD в стандарте лучше чем на toyota, салон более спортивней. И те кто говорят, что в купе тесно ездить все это брехня. На передних сиденьях очень даже комфортно, на задних тоже удобно и свободно, единственное в заде можно посадить только двоих, третьему сидеть очень не удобно. Конечно инженеры сконструировали эту машину весьма по умному. Все сидушки сделаны как ямки, сел в них и провалился и при резком повороте из них не вывалишься. А задний так вооще ямки =). Что касается панели не так наверно красиво как на toyota но нормально, ни чего лишего. Хотя это мое личное мнение, т.к. всю жизнь ездил на toyota. Так я и купил ская.
Хочу отметить, что двигатели очень отличные, я бы даже сказал более надежный чем 1-2jz gte. Ремень привода агрегатов (водяной насос, насос гидроусилителя руля, компрессор кондиционера, генератор) один и имеет автоматический натяжитель. Это натяжитель американского производства на машинах с большими пробегами (более 100-150 т.км) зачастую свистит и требует разборки и смазки. Хотя это просто дело житейское. А вообще очень большим ресурсом и надёжностью обладают рядные 6-ти цилиндровые двигатели. полная уравновешенность у этих двигателей, что означает минимальный уровень вибрации двигателя. Вообще, эти двигатели отличаются очень малой шумностью по сравнению с другими типами двигателей Все эти двигатели обладают огромным ресурсом, достигающим 1 млн. км. пробега.=)
Что сказать по ходовке есть свои плюсы и минусы. На скаях слабоватый верхний рычагу у toyota стоит шаровая а на скае саленблок и он чаще разбивается. Но зато лучше по ходовым характеристикам особенно для гонки. Задняя ходовка крепкая и напоминает переднею, стоит рулевая рейка наконечники Hi-CAS.
Ездить на нем очень приятно, ходовка крепкая, жесткая любой поворот закладывает и к тому же помогает Hi-CAS. Двигатель мощный кого-то обогнать нет проблем. По трассе ездить одно удовольствие
В обслуживании она такая же как и все турбовые машины.
Единственная проблема у скаем гниют задние арки. С гнелыми арками не брать!!=)
А в целом автомобиль хороший и тюнинга очень много на него.
Было у меня много турбовых машин и я бы сказал, что скай тот самый авто который реально для гонок, дрифта и т.д.
Внесу ясность про расход. Ходят лигенды, что скаи жрут очень много. Мой ел в городе при пенсионерской езде не включая турбину 15-16, при 50% отжига 17-18. Если постоянно вжигать до отсечек 24. меньше у меня ни одно турбо нет ело. Все еще зависело от состояния дорог и пробок. За городом около 12.
Есть миф про загоны с электрикой с данной проблемой не встречался.
По поводу Hi-CAS, тоже проблем не было все включалось и работало, и вообще очень хорошая вещь. Кто не знает это подруливают задние колеса.

Каким бы он ни был хорошим пришлось мне его продать. По следующим пяти причинам:

1.Это был второй мой автомобиль и содержать два авто как-то накладно.
2. До ская жена со мной ездила и не когда не пристегивалась, садясь в него она быстро пристегнется обеими руками держится за все что можно=) и во время езды кричит «останови!!!!!!! мне уже трудно дышать, я пойду пешком, ты отморозок!!!!!!!».
3 Я действительно стал понимать что я отморозок я на нем уже не мог спокойно ездить. в каждый поворот входил с дрифтом, в перекресток влетам боком. Положить стрелку нет проблем.
4. Стало жалко жену…… вдруг вдовой останется )))))))
5 Т.к. буст стоял на 1,5 кг (1.5 кг это не предел) порой он просто не мог спокойно тронутся только боком, а если пробки )))

Так я и расстался  сним (((

В заключение хочу сказать пару слов о турбовых машинах, да и вообще о машинах. Если Вы решили купить авто задумайтесь для чего он вам!!!!!! Если Вы не отморозок и ездите на гонки вы не богатый, то не покупайте себе турбовую машину. Вы спросите почему??!! Во первых по городу на турбо сложно ездить, притопить негде, пробки только в пустую палить бензин и т.д. Кто ездил тот поймет. Почему богатый!!?? Турбо авто не на каждый день. Эта машина на которой гонять, а если гонять то надо спорт ходовка а она низкая, по городу не везде проедешь да и обвес можно поломать. Конечно можно поставить спорт ходовку и задрать машину и что получится. Наверно вам не надо рассказывать что будет с внешним видом и с ходовыми качествами. Если позволяют финансы надо иметь две машины. Одну для повседневной езды, а другую для гонок. Многие говорят да вот у меня чайзер на автомате, топит и по городу нормально. Проясню ситуацию про атомат. Хотите турбо покупайте только на коробке!!! Если вжигать на автомате год полтора и автомат сгорит. Автомат для тех кто хочет писанутся типо у меня гонка я крутой и всех порву. Смешно и банально. Пусть девочкам рассказывают. И не вые…сь на дорогах обгоняя короллы.
А если вам просто не хватает коней в вашей короле купите Марк,Краун 2.5-3 литра. Или лучшее решение маркообразное в комплектации tourеr s.

Далее опишу что было воткнуто в мой скай.
V-2,5л., турбо, короткоходная коробка, керамическое сцепление, ручка momo, спорт спидометр, прямоток(без катализатора резонатора) BLITZ NUR SPEC, нуливик HKS, маслоуловитель, разминусовка, крышка радиатора BLITZ ,blow off в паре с штатным, спорт стойки с регулеровкой жесткости, топлевный насос на 280л/ч., распорка в багажнике. LSD 2 way,буст HKS 3, обвес и споллер gtr, тюнинговая диодная оптика, не стандартная турбина (какая точно не знаю)

Теперь я езжу на чайзере TRD 2001г.,на коробке, большое отличие от ская.
В будущем напишу отзыв о чайзере.

ну что сказать... видимо скорость у тебя в крови!

Новосибирская об.
не че так

За отзыв +5 Скай отлично смотрица+5 за сколь продал если не секрет?

Южно-Сахалинск
ничего не понимаю в таких машинах, про универсальность и специализацию согласен полностью, береги супругу, удачи

отличная машина для души..
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

забыл, правильный отзыв и самый любимый кузов..

За подпись на номере 5 + Зачет !

Курган - это за Уралом

Mitsubishi Delica 4m40t
Мой отзыв: Toyota RAV4 1998

*Иркутск*
Красавец! ;)
*Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились*
*Lexus LS 430*
Отзыв 5! За сколько продал если не секрет?

скай супермашина, особенно гэтэр. и не согласен что машина не на каждый день, если нет низких обвесов то не ниже других легковых ну и расход.
Страшно, а хочеца....

"Одну для повседневной езды, а другую для гонок" +5

Хороший отзыв!
Конечно я не понимаю всего того что ты с машиной сделал... Ну да и ладно видимо я не настолько болею скоростью...
Хотя бы за манеру написания отзыва тебе можно поставить 5!
Молодец что не кичишься лютой понтовостью своего Ская. Все по полочкам и довольно обстоятельно...
Удачи тебе в новом году на дорогах..

Дикий Запад
Такая машина должна быть второй в семье.5.

Машина достойная- только Ниссан)))не люблю я их, а отзыв на 5

Хороший отзыв. Пять. Удачи на дорогах!

Лэйбу "GTR" сними, лишняя. А так, не плохо.
Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II, R3

Про автомат точно подметил,палка рулит! Сам на форике катался на палке турбо,потом на автомате тоже турбовом ощущения совсем другие,особенно при старте со светофора!) Держи 5 земляк!
Mazda MPV 1997,Super Dual,4WD
Мой отзыв: Mazda MPV 1997

Белгород
люблю скаи, а этот ещё и на палке вообще мечта! конечно 5!

Знаеш, у меня были марки, чайзеры, супры, соарэры...Но как то все это не то в сравнении после , когда покатаешься на скае! Покаталась на субариках, они были все на коробках, я их крутила до отсечки, после чего у них ложился мотор, по этому субару продалися, у митсубиси валились головки, и я вернулась к скаю, только уже к 34, 2,5 турбо. Мое мнение - скай, это самая надежная машина!!!

хорошая машина, за отзыв 5 )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

но JZ лучше )
Nissan Skyline ENR33 + RB25DET и т.д. и т.п.
kekspir
скай без фронтальника?
как тогда турбина охлаждается?
не штатная

отличный кузов , 33 самое то

25 регион
Отзыв очень понравился, написано очень хорошо, ждём отзыв про Чайзер! 5
Тачила на 5!
Безо всяких там понтов, просто классное турбо..

А что за доски под колесами? ручник что-ли не работает?

Кто ставит плохие оценки??????

Краснодарский край г.Армавир
Отлично!!!
Хорошему коту - всегда март!

Bearlinъ
скай супер,моя любимая машина, это пять без вариантов.
TRC
OFF
Автор насчет ненадежности JZ-ов ты не прав.

Metro-Goldwyn-Mayer
зачетный скал)))
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
Колян
Подскажите пожалуйста что значит надпись на номере ТРК не работает???

Классный отзыв! приятно читать.

буст полтора кг??? еще и без фронтального кулера... автор, что за турбина то?
форсунки, маф не менял?

не подскажешь, что за боковой обвес у тебя? себе такие пороги хочу. не знаю как называются...

P.S. мой.

Сообщений: 1937
Кроме топливного насоса ничего для 1,5 кг не было сделано? Не верю что мотор долго прожил. А отзыв классный
?????? ENR34+RB25DET

23 мин. назад
kekspir
80.83.239.--- скай без фронтальника?
как тогда турбина охлаждается?
не штатная

весьма грамотный вопрос.... незнаешь не спрашивай. знаешь-правильно формулируй.
Отзыв на 5
Машина на +5(и более)
JZ или RB извечный вопрос.. Но СКАЙ то рулится!!!!
nissan cedric-LX300 S package

34 кузов намного лучше!!!по дизайну!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!

фото не прошло. странно..

Прим.кр. БОМЖ
немножко не согласен в отзыве про турбомобили-нена каждый день! Бред в сам деле. Машина имеющая турбинку- на все случаи жизни... А не только для безбашенных отморозков. Автомат-тоже не проблема для турбомобиля...
Такие машины иметь две в семье-это если одна из них втюнена "по самые помидоры",значит такая машина для выходных покатушек. А вторая в стоке- на каждый день...
Можно болеть ТУРБОБОЛЕЗНЬЮ,но ни как не быть отмарозком(в прямом смысле слова).

Прим.кр. БОМЖ
2 Evgen 54 rus лучше или нет- о вкусах не спорят!!!! У меня был 33,а 34 даже и не тянуло... Хотя 34 седан нравится...

25RUS-16RUS-KAZ
Красивая машинко, и отзыв бодрый. +5
Глаза нейтрально, уши по потоку...(с)

Чушь какая то а не отзыв - пацан какой то писал! Про минусы турбы в городе тоже чушь!
И то что только для богатых - сам-то машину в гаражах с ведра моешь!
Ская жалко, жалко потому что в твоих руках побывал!
Nissan Note, кпп JERICO Airshifter, RB26DETT, 1200 л.с.,буст 1,5кг!

неплохое выражение-турбу не включаешь...))))) выключатель то че не показал)))0
2jz -НАДЕЖНЕЙ 100%

небудем тут спорить...Вам JZ,нам-RB

Vladivostok
сергей65-знакомая машина)не подскажите кто тюнинговал?

Автор за ская и за отзыв 5+!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

фотошоп
nissan cedric-LX300 S package

за отзыв 5.А НАСЧЕТ JZ-GTE НЕ ПРАВ.ОН ПРИЗНАН БЫЛ ЛУЧШИМ.А СРЕДИ СКАЕВ ЛУЧШИЙ RB-26DETT.

держи от скалавода пятеречку +5!!!GranTurismo это душа!!!

Молодой писал какой-то. Со знанием дела разжевывал так :))) улыбнуло аж. Про спортивные характеристики ская например. Сравнивать по надежности rb и jz смешно просто.
JZ-ты и стоят так дорого сынок, потому что надежней и качественнее в разы обычных овощных турбо-скаев. Жэтэр не берем. Это не скай :)))
Да и все остальное написанное.....понт малолетний просто. Как написали выше - жалко что машина побывала у тебя в руках. отзыв - 2.
veni vidi vici

отзыв отличный, но фото салона в СТУДИЮ!!!

Агрегат зачётный!!! 5+

Сковородино
тюнинг сила
Я был первый парень на деревне... пока второй не появился! =)
Мой отзыв: Honda Accord 1998

Отличная скала! Держи 5
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Ульяновск
хороший скалик,но в 34 кузове все равно бодрее))автору +5!!!
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Чё вы все нападаете на пацана , нормальный отзыв , каждый хвалит своё ведро.
П.С . Чайзер на автомате едит, сток на сток причешит скалика коробчатого. про автомат на скае даже молчу .
Chaser Tourer V (JZX100) 1999г . 5mt. Vertex

27RUS <=> 125RUS
Хороший отзыв, автор вроде не понторез, а довольно хорошо изложил свои мысли. Из всех скаев нравится только такая комплектация, 2,5 турбо на коробе и всё это в 33 купе кузове, красавец, остальных скаев не принимаю, не знаю почему...
Про Тоурер С ты зря говоришь что хорошая машина, даже 100ый не едет, моя Каринка уходит от 100ых Эсок, про 90 молчу, специально не раз вставал с Эсками. Атмоджей может реализовать себя только на скоростях свыше 120, а гонка в городе максимум до этой скорости и идёт...
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

27RUS <=> 125RUS
За отзыв 5+++++
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Ленинград
2 Xondovod
Кому может не понравиться скай турбовый ,только владельцам тазов с глушителем в который спокойно влетает средних размеров дыня. авто и отзыв на пять.
Моя планета год от году вращается все быстрее, а уговор остается прежний.

СПБ-Владивосток
Мне скай купе 33 кузов очень нравиться, пожалуй самый удачный!!!

по теме - нормальный скай, только шильдик гтр лишний и про 1.5 буста слабо вериться по тому что видно на фото..
YZF-R6

не работают ссылки почему то, но можешь и сам посмотреть на japancar ценники на обозначенные моторы...

Cassano
а как турбо-скай может быть овощным то? :)
к тому же, в целом, скай более технологичен. дело лишь в том, что потенциал мотора, а именно 25DET, сдерживают ряд ограничений, таких как форсунки, насос, маф, комп. собственно, поэтому, многие горе тюнеры, прикрутив бустконтролер и крутя его бездумно, в итоге покупают контрактный двиг.
достойное обеспечение и с RB даже на штатной поршневой, можно снять сливки, без негативных последствий.
с jz в этом плане проще.
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

ИМХО лучше бы смотрелся бампер от ГТР...а к этому нужно еще такие же пороги и задний бампер
'89 C33
'90 A31
'10 L275V

Город
Тока я чёт логики не увидел - сперва аффтар залажал тойтовские двигателя, а в итоге всё равно сел на Chaser... Прокомментируйте, плиз!

Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Berdsk city
а мне очень интересно как на стандартных поршнях может быть давка буста 1,5кг??? когда 0,7 критический предел!! вот если она у тебя в пиках давила 0,5 то тогда ещё поверю
гонщег!!))

Lemon VL
JZ - сток может выдержать большие нагрузки, чего не скажешь о RB. А то же что ты написал если прикрутить на JZ поможет снять еще более хорошие сливки))

Leon81
я имел ввиду авто в целом
veni vidi vici

скай 97 года, а на стекле 98 г. написано))
Chaser SX80 4S-FE 21.02-21.09
-----------------------
Exiv ST182 3S-FE

ataman125 0.7 далеко не предел. но и про 1.5 как-то уж очень с трудом верится.

Cassano
я про двигатель говорю. а его топливное обеспечение, это отдельная тема. у JZ оно лучше изначально, отсюда он и считается более "прочным".

Berdsk city
Lemon VL я говорю не про предел турбины а про детонационный предел поршней! если RB 25 DET при сток поршнях и бусте 0,8 поймает детон, то поршни осыпятся в картер! для этого и существует ковка!!
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

ковка от детонации не панацея, от плохого бенза стечет туда же на пару секунд позже...

Berdsk city
тоже верно! но при "правильном" бензе можно покорчевать=)
NISSAN SKYLINE GTS25t type M ECR-33

с бустом выше 0.8 можно обойтись и без ковки.

Berdsk city
а сколько это "можно" буде длится ??
-мало!

ataman125 http://www.nismo-club.ru/forum... 84e1a935f9&showtopic=46997
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

уффффффффффффф красивый машын !
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Что-то он весь разноцветный!
IR-V 555

_) хороша!
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Хочеш быстро ехать на любом покрытии,в городе,в пробках,зимой-бери EVO или STI.
Хочеш красивую,харизматичную,дрифт-м ашину,с кучей тюнинга и большим потенциалом-бери Скай.
Хочеш быструю заднеприводную купе-бери MR-2-Turbo.

Для повседневной,семейной езды есть куча турбовых "сараев" на полном приводе.Это приличный компромис.

P.S.
33-й кузов,конечно красив...
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

пятак

люди, может кто подсказать что за боковой обвес на этом скае?

svetik 81
Хороший скай и отличный отзыв.Видно,что писал знаток турбовых авто.5+++

Прочитал с удовольствием , 5 за всё !

Объява на заднем стекле для слепых ? :))) +5!

Видно машинку любил ....Я бы купил ее! Отзыв 5 за то что продал 2 :)
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был

Отзыв отличный! Понятно все до мелочей!
Хорошый руль, левым не назовут!!!!
Nissan Skyline HR32 еще не GTR, но у нас все впереди!!!!

Усинск
Автор, а как это тебе удалось зажечь обе фары? Я имею ввиду ближний+дальний?
Или это только у меня они такие не правильные? Горят по отдельности...
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Петропавловск-Камч
Metsu --- На это ему понадобилось 11 минут!!!_))) просто стараться надо!))

Metsu
можно сделать что бы ближний светил вместе с дальним.

777Dimon777
У меня товарищ купил 2000 года скай 2литровый 2-х турбовый 300 л.с. на автомате. Вот с ним правда страшно ездить.... Сам я гонщик по жизни, на волге 200 по городу выжимал, и то не так страшно как с его разгонами, резкими торможениями, и вечными дрифтами....

Петропавловск-Камч
777Dimon777 ---- нтересно долго Ещё будут хвастаться тем, что по городу 200 положил?!?!? Нашёл чем гордиться!!!! Фууу!!!

Metsu
Можно сделать чтобы и ближний и дальний светил, но нах это надо?
P.S Кто то фотографировал, хозяин сидел за рулем и баловался гитарой, ловил момент.

777Dimon777
ская двух литрового не бывает с двумя турбинами. и вообще, скаев 2000 года, с завода нет с движком 2 литра турбо.
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

афтар че то слабо верится что ты надувал туда туда 1,5кг и без дополнительного охлаждения в виде фронтальника.
вот смотрю тут чайзероводы вылезли, базару сток на сток шайзер по прямой причешит коробчатого 33 ская, НО только в по прямой! в поворотах шайзер не идет ни в какой сравнение со скаем! это небо и земля.
почему то про этот факт водители шайзеров умалчивают =)
клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Молодец толстый, нормально настегал, скай был чумовой, сам прокатился пару раз, про двигатель: он был тюненый в японии и от 34 ская, поршневая кованая, тюненые распредвалы турбина это не все наверное, про буст 1.5 не знаю но 1.2 он точно давил сам видел. За отзыв 5! Машина реально была для отморозков.
SWIFT SPORT 1.5 MT 2004

спасибо nkwd за понимание и знание авто для отморозков))))

Калининград
хорошо все изложено. молодца!

Даже не знаю! наверное все так и есть. У меня было два ская, правда один 2-х литровый (RB-20), а второй 2,5 турбо (RD-25) на автомате. конечно турбо это кайф! адреналин!. Сейчас планирую взять на механике!!!!!!!!!!! турбовый, наверное буду в восрорге. В прочем практически я представляю, что такое СКАЙ. Наверное соглашусь с автором во всем кроме расхода. Мой Скай RB-25 турбо на автомате в городском режиме при интенсивной езде кушал порядка 20 литров не более. Поэтому думаю, что механика экономнее. Но утверждать не буду время покажет.!!!!!!!!!!

TSSaarr
А я езжу на 34 на автомате почти сток, и многим механическим дам фору... Афтар фантазёр 1,5 кг на стоковом компе...

У моего кореша был тож скай...помню как то диск сцепления взялись поменять(вобще сжег его в ноль) - целый день маялись...с непривычки трудно из за его конструктивных особенностей...а еще мне понравились подушки на двигатель...простые как 2*2 мы их на заводе отливали)))

TSSaarr:
+1! Я вот тоже удивился такое немалое давление на стоке! Интересно, чем буст мерил? Вроде серьезного тюнинга движка в описании я не заметил, чтобы 1,5 бара можно было свободно дуть. Фантазёр не иначе!

--Толян--
Ksu@:
с дуру можно и х... сламать, и коня отлюбить. на ко спрашивается, раскручивать до отсечек? так любая движка сдохнет быстро. И rb и jz.

Омская обл
Опупенно!!!
5!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

Отзыв ОК,держи 5=))молодец,пацанчег!!!
Всем,у кого в сердце Rb 25 Det---Rb 26 Dett====RESPECT=)
...а я все жду покупки ская...

хорошо,народ кто подскажет, нужна кирамическая турбина на rb25det старую положил, немогу найти (Одесса) 8-067-97-87-664 Дима
кстати для "знатаков" давление больше 1 бара вполне нормальное явление на живых турбинах на рбэшных моторах, без особого "тюнинга" а не на мусоре который ставят и думают что это турбина!а насчет доработок-непонимаю...то что делает завод, лучше никто не сделает!
красивая машина, молодец!
RB 26 Dett:
у меня был турер 100,не могу сказать что машина лажовая.Для города норм=)но душа уже лет 5 лежит по направлению к скаю,потому что в его дизайн,33 и 34(!)кузова невозможно не влюбиться.Отзыв ОК,держи 5=))молодец,пацанчег!!!Всем,у кого в сердце Rb 25 Det---Rb 26 Dett====RESPECT=)...а я все жду покупки ская...

Хороший грамотный отзыв +5

Вот чего то лежит душа к скаю... :) прочитал отзыв и перестал сомневаться, надо испробовать этот автомобиль. Насколько мне известно в Австралии ниссаны обожают, в особенности скаи. Впрочем во всех странах свои предпочтения. буду продавать свою хонду :))

skylineer34t
Скай зачет! Что за ТРК????????? Стопарики тоже клевые!

777Dimon777

200 на волге)))по городу))) мужик!!! продам все куплю волгу... ахахах, а ведь и правда "сам ты ГОНщик по жизни" хоть одно не соврал)

за механику правильно сказал. автомат, механика, кому как... я не дружу с автоматом) тем более на скае...ездил на 2 литровом, туп как баобаб, хотя двиг вродебы крутится охотно!

мечтаю о скае...хотябы 34 RB25 на коробе, но увы как не крути не потяну пока финансами... ((

ах да 5+
писал не поэт, но все понятно интересно и полезно

gto twin tyrbo.
что там про головки на митсубиси ???????? если отжимать то любая движка по швам расползется !!!!!!!! скай хороше но все равно не митсубиси...

gto twin tyrbo.:
скай хороше но все равно не митсубиси...
и слава богу!
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT

Спасибо! +5. Очень хороший - полезный отзыв. Многим поможет, да и мне..

Торжок
Бампер и зеркала BMW M3 стайл)

Продажа Nissan Skyline 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB-25DET во Владивостоке